2. Арзымат кызы Бегимай
  3. Отзывы: Арзымат кызы Бегимай

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: кызы Арзымат

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Пришла вовремя, сделала всё красиво и быстро, не смотря на маленького ребёнка! Делали маникюр и педикюр с покрытием. Покрытие держится хорошо. Отзыв пишу спустя неделю. Однозначно буду обращаться ещё!)
Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Быстро , качественно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Работа выполнена аккуратно и очень красиво! Девушка очень приятная в общении.
Спасибо за красоту!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа, даже превзошла ожидания. Рекомендую! Буду ещё обращаться ))
Константин Евгеньевич Опарин
ShellacСнятие гель-лакаСнятие шеллака
Круто, все быстро и четко. Понравилось.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень профессионально. Техника выполнения, инструменты, оборудование, косметика, лаки Люксио.
Вежливая, и спокойная мастер.
Результатом довольна.
Olga

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень доброжелательная мастер. Приехала ко мне домой, хорошо сделала маникюр, покрытие гелем. Вокруг бегали мои дети, но Беке это не мешало. Очень благодарна Беке за то, что она откликнулась и все хорошо сделала. Пока не знаю, буду ли звать ещё, потому что обычно к другому мастеру хожу, но телефон точно сохраню, потому что она замечательная.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось ! Наконец-то я нашла адекватного мастера в своем районе ,эти поиски затянулись почти на год ,я очень рада вашему профессионализму 🌹спасибо за работу🌹Было выполнено: Коррекция двух дефектов ногтей ,маникюр ,укрепление акриловой пудрой и покрытие в один тон .Мастер приехала во время ,с собой имела все необходимое (лампу, качественные лаки ,расходники и соблюдала правила работы при кови) Теперь я постоянный клиент 😁
Результат идеальный 😍 Думаю в носке будет так же все хорошо 👌
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ничего не скажу…она владеет . Рекомендую всем.
Аппаратный маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Понравилось все. Девушка очень приятная и аккуратная

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая такая,Бека!!!Спасибо за волшебный маникюр!!!Радости нет предела!!!:)
А за доброе общение тоже спасибо!!!До новых встреч!!!💅😍💐
Рита

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Идеально! Всем рекомендую) хотя потом не найдется мест для себя)))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ну, в общем, пока все супер! Спасибо за работу!!

Европейский маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Отличный мастер, френч оч аккуратный, нет ненужного объёма, все аккуратно и в меру.

Маникюр
Я в восторге. Бека очень аккуратно обращалась с пальчиками, профессионально. Результат меня очень порадовал. Сразу видно, человек любит свою работу. Советую этого специалиста)
Анастасия Ибраева
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
В целом понравилось, но мастер под конец начала торопиться, есть несколько затеков.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Бека очень приятная девушка. Приехала во время, сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую
Лейла

Благодарю Супер 💅🏻❤️
Айгуль

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, очень аккуратно, специалист пришла вовремя, точно сделала свою работу. Позову еще

Маникюр с гель-лаком
Маникюр и педикюр сделаны на отлично! Плюс ко всему мастер прекрасный человек)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер супер! Очень понравилась работа!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа мастера понравилась. Очень чисто и аккуратно сделала маникюр. Инструменты стерилизованы, была в маске и перчатках. Я довольна. Буду обращаться ещё.
Все отлично. Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное мастеру за маникюр и педикюр. Очень понравились ноготки. Большая палитра цветов. Материал качественный, целый день провозилась в воде , ноготки на месте. В подарок Бека сделала массаж стоп. Очень приятно !!!
Alexa
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Отличный мастер! Идеальный педикюр! Все стерильно 😍 спасибо большое!
Эля
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера, все аккуратно, быстро, красиво сохранила номер для дальнейшего сотрудничества
Лана

Аппаратный маникюрLuxio
Приятная девушка, внимательная , аккуратная . Маникюр и цвет именно то , что я хотела . Спасибо огромное ! Буду обращаться ещё!

Классический маникюрФранцузский маникюр
Профессионал своего дела, инструменты стерильные, внимательная, деликатная, выполнила работу очень качественно и педикюр и маникюр. Френч подучился отличный! Спасибо большое!!
Катя

Очень приятная девушка, хороший специалист , работает аккуратно 🍀

Маникюр
Спасибо большое Арзымат! Очень приятная девушка , делала коплекс маникюр и педикюр , снятие и покрытие гель лаком очень качественно быстро! Арзымат сама приехала так как я с ребёнком не могу выехать вытерпела все капризы моего малыша ! Буду обращаться ещё !

Маникюр
Умница! Спасла мой сломанный пополам ноготь, не причиняя никакой боли) отличная форма, приятное общение! Всё аккуратно и красиво. Респект!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Умничка! Огромное спасибо за красивые ноготочки. Делали, правда, долго, но оно того стоило!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Девушка сделала все аккуратно и достаточно быстро!
Natasha Sodyl
Комбинированный маникюр
Вежливая девушка. Сделала все аккуратно и быстро
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вызвала мастера на дом. Приехала вовремя, работала аккуратно. Мне очень понравилось ее работа! Спасибо!

Замечательный мастер , быстро качественно
Я в восторге , спасибо огромное 😻😻😻❤️
Это сочное лето на ногтях 😻
Айдай
Все просто Шикарно😍
Мне очень понравилось мастер🌸
Свою работу она выполнила на высшем уровне👍👍👍
Работает очень быстро и качественно !
Идеальное покрытие🥰
Я очень довольна и благодарна 😇
Буду ещё с удовольствием обращаться к ней ❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все было отлично в первый день )
Но на второй, ногти стали прощаться со мной и на третий -просто лететь !!! Гель лак с выравниваем стал лететь !!! Я в жизни такого ещё не видела . Очень надеюсь что решим сегодня проблему эту , так как мастер говорит о 6.05...но я физически с ними не прохожу (((
По поводу цены , мастер мне написала от 1000-1700,(. Я хотела дизайн). Как итог просто за чёрные ногти с меня взяли 1700🤣😭🤣😭
🆘🆘🆘 топ просила глянец. , сказала что если маслом не мазать и кремом руки, то будет глянец ...как итог полуматовый (( и сейчас мастер пишет мне , что после нанесения гель лака надо ожидать около 2-4 часов , а после уже идти в душ 🤣 или пользоваться водой😏
Дословно : Ноготь который цепляется ,Лейкопластырем можете обмотать 🙏
Да я понимаю вас просто
После покрытие минимум 2-4 часа в воде нельзя
Вы в тот раз купаться пошли 😔

Идеально!
МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за Ваш профессионализм! И хорошую работу!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Отличная работа! Спасибо большое)
Алина Хафизова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!
❤️спасибо

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень довольна работой мастера💅 🧚🏼‍♀️Маникюр, педикюр и покрытие просто идеальны😍😍😍 Обычно я всегда находина неровности, была критична, но это не тот случай! Не могу налюбоваться👑💃 Рекомендую!!!
Ольга Борисовна
Ногти
Замечательная девушка! Работает быстро и аккуратно. Приехала вовремя. Результат отличный - обрезной маникюр (одноразовые пилочки, стерильный инструмент) и покрытие гель-лак (материал мастера). Спасибо!
Kata

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все просто супер! Очень приятная в общении девушка, аккуратная, приветливая. Сделала маникюр и покрытие на десять из десяти. Очень рекомендую, обязательно обращусь снова!