2. Арзиев Абдували Ёкубович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Абдували Арзиев

Елена Полецкая

Штукатурка стен
Работа проведена в срок, аккуратно. Осталась довольна. Планирую дальше обращаться. Рекомендую данного специалиста.
Алекс
Покраска стен
Ок

Штукатурка стен
Спасибо Абдували, приехал сделал штукатурку 24м2 за один день, быстро, качественно, по маякам Теперь геометрия ровная.
Рахмат!

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую данного мастера. Работает быстро и аккуратно. Стены в однокомнатной квартире (комната, кухня, коридор) оклеил за 2,5 дня. Всё ровно, встык, рисунок совмещен. За собой убрал и навел порядок. Остались очень довольны результатом

Штукатурка стен
Рекомендую данного мастера. Осталась в полном восторге после его работы. Пунктуален, трудолюбив, аккуратен. Работал быстро. Начинал в 7 утра и заканчивал в 7ч вечера. Оказывал нам услугу по выравниванию стен. Однокомнатную квартиру (комнату, кухню, коридор) полностью закончил за четыре дня. Все стены стали ровными, белыми, готовыми к поклейке обоями. Да ещё дополнительные услуги оказал по ремонту: установил двери, положил плитку. Помогал выбирать материалы для ремонта, лично ездил в магазин и консультировал. Доверили ему ключи от квартиры, приезжали во время ремонта только изредка. В итоге приехали в чистую, новую квартиру, где всё было сделано с учетом наших пожеланий.
Плюс-Штукатурит по уровню.
Минус- Инструмент валяется под ногами.
Внимательно будьте с расчётами. В первый раз делал подсчёт-обманул на 1800руб.
Не закончил до конца работу, так как плитку на сырую штукатурку я делать не разрешила.
После его работы снова ищу мастера на устранение недостатков.
62000
Василий Иванов
Штукатурка стен
Ответственный и профессиональный подход. Буду сотрудничать дальше!
Андрей Лукашев

Штукатурка стен по маякам
Работа выполнена быстро и качественно. Ребята молодцы!!!
Екатерина Кос

Штукатурка стен
Спасибо Абдували и его напарнику за качественно выполненную работу. Требовалось выровнять 2 стены на кухне, строго с углом 90 градусов, установить вентиляционный короб и обшить гипсокартоном нишу под шкаф и дыру в стене. Обещали уложиться в 2 дня, но сделали всё за один день!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Из кошмара сотворил чудо.
Очень быстро, профессионально, честно, аккуратно.
Всегда был на связи, каждый шаг объяснял и показывал.
Искренне рекомендую данного мастера
Из проделанной работы: перегородка (ибо старая стена аж с дырой была), штукатурка, разводка труб, укладка плитки, установка сантехники, покраска труб.

В дополнение мастер устранил засор, с которым сантехники не справились :)
А также починил область счётчика горячей воды, из которого подтекало
Это по своей инициативе

Спасибо за отзывчивость и проделанную работу.
Anastasiia Nazarova

Штукатурка стен
Абдували прекрасный исполнитель. Сделал работу быстро и качественно. Быстро приехал оценить объем работы, сроки все были соблюдены. Что особенно порадовало, что мастер во время обнаружил, что строительный магазин привез некачественные обои,но и эту проблему Абдували решил грамотно. Работа была проведена чисто и аккуратно. Рекомендую!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все отлично. Шкукатурка, шпаклёвка и поклейка обоев.
Штукатурка стен
Ребята пришли как договаривались даже чуть раньше. Работу выполнили качественно отдуши,спасибо им за это. Делают на совесть, рекомендую всем. Нанимайте смело. Точно не пожалеете.👍
Штукатурка стен
Договорились со специалистом, что подъедет на объект для оценки стоимости работ, с утра перед выездом начал писать, что он мол не может подъедет его брат он тоже хороший специалист и сделает все отлично
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал нам фартук на кухне. Работой остались довольны. Пришёл вовремя. Сделал всё быстро и аккуратно.

Штукатурка стен
Заказывал штукатурку стен.Сделали 40 кВ за 2 дня , были большие перепады + нужны были углы в 90 градусов , выполнили работу быстро и качественно за собой все подмели и убрали , рекомендую !!!!

Шпаклёвка стен
Результатом довольна. Заказала в воскресенье и в тот же день мастер приступил к работе. Сделал все четко, ровно и без проблем.
Elena
Малярные и штукатурные работыСтяжка полаШтукатурка стен
Абдували оштукатурил по маякам ванную комнату и туалет. Работа выполнена хорошо. Могу рекомендовать данного специалиста.
Yana

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Очень довольна мастером ! Вовремя пришел в квартиру , очень профессионально все выполнил . Доброжелательный порядочный человек и работает очень чисто и быстро , аккуратный . Не хапуга !!! Очень адекватные цены . Всем рекомендую этого мастера !👍

Отделочные работыВозведение стен и перегородокЭлектрика
Был заключён устный договор оферта на выравнивание стены по уровню, большим углом отклонения 2 см на метр, и заделку старого дверного проема, стоимость работ составила 700 руб метр квадратный без учёта материалов, объём материала был посчитан верно лишнего не осталось и хватило как раз стоимость материала примерно ~11000 руб, + мелочь по инструментам, работы были выполнены в 2 дня, Весь мусор убрали и собрали мусорный мешок. Результатом доволен Советую.

Штукатурка стенГрунтовка стен
Отличный мастер. Работает с командой (3 чел.) Сделали так как я хотел! На совесть, как себе. Квартиру 200 кв. м. по стенам отштукатурили за 4 дня, хотя просил не затягивать процесс и ставил задачу не более 7 дней.
Был на квартире каждый день. Приезжают вовремя, даже раньше чем я. Уезжают вечером после полной уборки рабочего процесса. Не стыдно было привезти знакомых в дни работы в конце их рабочих часов.
Стены теперь ровные под лазер, углы 90 по договоренности.
С удовольствием приглашу ещё на другой объект и буду рекомендовать знакомым!
112000
Ремонт ванной комнаты
Мастер сделал ремон санузла под ключ. Абдували вежливый и пунктуальный. Без проблем сразу соглашается переделать небольшие недочёты или наши пожелания. Очень быстро и ровно кладет плитку. Мы остались довольны результатом, советуем данного мастера.
Александр Сергеевич

Заделка неровностейШтукатурка стен
Необычайно быстрая и качественная работа! И очень уважительное отношение к заказчику!

Штукатурка стенПокраска стенГрунтовка стен
Отличный специалист - большое спасибо за оперативнее и аккуратную работу
Монтаж реечного потолка
Все хорошо.
Ванная под ключ
Ребята меньше чем за 2 недели сделали комплексный ремонт ванной под ключ, включая перенос стен и замену труб. Всё чисто, аккуратно, бесконфликтно. Молодцы, спасибо большое!
Ремонт ванной комнаты
Хороший парень, выполняет работу профессионально и бюджетно. Сам процесс работы делает без смет и планов - отсюда необходимость все помнить и контролировать. Даже в таких условиях проблем было совсем минимум. Спасибо
Ленар

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный плиточник сделал всё качественно и быстро всем советую

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Взялся за работу на которую неделю не могли найти мастера на этом сайте.

Работал у нас на квартире в Красногорске 6 дней.
- За 5 дней положил плитку общей площадью 42.5 кв.м (пол и стены)
- За 1 день уложил ламинат (25 кв.м)
- Так же выполнил несколько мелких просьб по ремонту

Приехал во время, не опаздывал, не грубил и не хамил, добрый и честный.
С ним было приятно иметь дело. Все сделал четко и красиво. Рекомендую.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер Абдували сразу откликнулся на мой заказ, приехал вовремя на квартиру. Всё обсудили и на следующий день он приступил к выполнению ремонта в нашей ванне и туалете. За 10 дней он выполнил все работы: положил плитку на стены и пол, а так же установил и подключил унитаз с инсталяцией, раковину с тумбочкой, ванну и полотенцесушитель.
Все работы мастер выполнил очень качественно. Мы остались довольны. Рекомендую всем.

Отличная работа.
Всё делает в срок и аккуратно.
Я доволен. Спасибо за работу.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо большое Абдували за качественную и быструю укладку плитки на фартук. Плитка 10х20, тщательно затертые швы. Приехал к назначенному времени, был вежлив в общении и аккуратен в работе.
Обязательно будем рекомендовать мастера знакомым!
Спасибо Вам!
Анжелика
ШтукатуркаШтукатурка стенГрунтовка стен
Абдували отлично заштукатурил санузлы, все стены сделал параллельны и углы под 90 градусов . За собой убрал. Спасибо
Макс

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Отличный мастер! Делает качественно и быстро! Учел все пожелания.
Сделал ремонт ванной под ключ:
Выровнял стены
Уложил плитку на пол и стены
Установил навесной потолок
Подключил сантехнику
Выложил плитку в коридоре и на кухне
Всю работу сделал за 9 дней
Рекомендую!!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Все понравилось, просто супер, мастер класс.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Приехал оперативно и выполнил работу очень аккуратно, качественно и быстро. Убрал за собой мусор.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Абдували замечательный мастер по плитке! Приехал на следующий день после моего звонка и за два дня профессионально уложил плитку в туалете.
Более того, устранил все косяки, которые натворили прошлые горемастера.
Благодарю за качественную работу.
Ещё и взял с нас недорого!
Арик Гамзаев

Укладка плитки (стены)
Быстро и очень качественно! Молодец! Рекомендую!
Сергей Татауров

Установка люстры
Специалист вызвал только положительный эмоции! Большой профессионал своего дела!!! Очень тактичный и пунктуальный!!!
Установил большой светильник, до этого несколько мастеров, приезжали и работу выполнить не кто не смог......
Абдували, приехал и все решил самым замечательным образом!!!
Огромное спасибо за отличную работу!!!
Рушана

Реставрация плитки
Мастер на все руки! Работу сделал качественно, быстро и очень аккуратно. Аккуратно демонтировал сломанную плитку, приклеил новую. Повесил проблемный карниз, который не могли повесить другие мастера.
В целом оперативно взял заказ, приехал в назначенное время, Очень рекомендую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень аккуратный специалист. Работу сделал быстро и без лишних вопросов.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хороший мастер. Сделал работу на 5. Уложил напольную плитку на 7 кв м. Качественно, быстро, учел все пожелания. Уважительной, исполнительный. Все инструменты с собой. Чистая рабочая одежда. Мусор выкинул сам. Работал два дня, с учетом того что нужно было оставить место для прохода не по ухоженной плитке. За собой все убрал, подмел, вымыл.
Очень доволен мастером и его работой. Рекомендую.
Укладка плитки (стены)
Все хорошо. Приехали вовремя. Было двое. Все сделали , мусор убрали. Деньги за работу как и договаривались. И попутно сделали ещё внеплановый мелкий ремонт. Рекомендую

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Спасибо мастеру за отличную работу,все сделано качественно и за минимальные сроки.Буду рекомендовать своим знакомым,как знающего свое дело специалиста.Кто хочет сделать недорогой ремонт,смело обращайтесь,останетесь довольны.
Наталья Масленникова
Очень быстро, профессионально, все сделал хорошо!
Арнольд

Укладка плитки (стены)
Спасибо огромное,сделано все профессионально и быстро.Не ожидал,что за такой короткий срок,а это 10 часов, можно уложиться и сделать такой обьем работы.Тем более сроки очень поджимали и это было очень важно.Оправдал мои ожидания полностью.
Чистота и порядок после,за это тоже отдельная благодарность.
Рекомендую мастера,как ответственного и знающего свое дело специалиста.
Обращайтесь!
По возможности прикрепил бы фото.
спосибо и вам