2. Арутюнян Владимир Арамаисович
  3. Отзывы: Арутюнян Владимир Арамаисович

Владимир Арутюнян

Ремонт телевизоров, замена экрана телевизора, диагностика телевизоров

Отзывы: Владимир Арутюнян

Прошивка телевизоров
Отличный мастер

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер! Все запчасти были у него в наличии в сервисном центре. Оперативно заменил подсветку в день обращения и выдал гарантийный талон. Цены более чем адекватные! От всей души рекомендую мастера! Огромная благодарность за оперативную и качественную работу!

Ремонт ЖК-телевизоров
Чётко определил поломку, все отремонтировал как и договорились
Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Поменял плату на телевизоре и он ожил! По цене как заявлено👍🏻большое вам спасибо!
Владимир Арутюнян
И Вам спасибо за заказ и отзыв.

Ремонт ЖК-телевизоров
Все профессионально и быстро! Не стал «грузить» лишними работами! Спасибо, однозначно рекомендую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, все четко и по делу. Остался доволен !
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист. Отремонтировал 2 TV Филипс. Все четко и в срок.
Серж

Ремонт ЖК-телевизоров
У нас вчера сломался телевизор JVC диагональ 32".На профи ру разместили заказ. Откликнулось несколько специалистов, один из них- Николай. Сразу озвучил реальную цену и время ремонта. Привезли ТВ в мастерскую сами (реально это мастерская). Причина неисправности подтвердилась. Пока гуляли заявленные мастером пару часов ТВ был починен. Заранее оговоренная стоимость работ не изменилась. Сейчас довольные смотрим любимый сериал. Спасибо мастеру! Рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Владимир-настоящий профи, мастер своего дела, пунктуальный человек. Приехал в оговоренное время, быстро разобрался с проблемой, TV как новенький.
Спасибо, Владимир! Успехов в вашей профессиональной деятельности.
Владимир Арутюнян
И Вам спасибо за заказ и за отзыв.
Марат

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Владимиру!!! Привезли в мастерскую, заменил подсветку и ещё что-то, через час уехали с "ожившим" телевизором.
Ремонт телевизоров
Владимир грамотный специалист с большим опытом. Четко определил и устранил проблему. Телевизор отвозил к нему в мастерскую, что позволило быстро, на месте починить .
Ремонт телевизоров
Все было, как договорились "на берегу". Пришлось везти телик в мастерскую, но мастер потом вернулся со мной и помог повесить и настроить. Впечатления - положительные. Гарантия - 6 месяцев.

Ремонт плазменных телевизоров
Мастер взялся за ремонт плазмы, которого до этого не смог починить другой специалист. Сделал за один день. Дал гарантию. По стоимости получилось минимальная цена, хотя заранее предупредил, что возможно будет дороже (так как неизвестно, какие работы проводил другой специалист). Спасибо Вам за работу!
Фёдор
Ремонт плазменных телевизоров
Замечательный мастер, быстро приехал и решил проблему в рамках согласованного бюджета. Благодарю!

Ремонт плазменных телевизоров
Вышел из строя телевизор плазма ***,долго иска мастера***,тут откликнулся Владимир,человек с большой буквы,сделал телевизор за короткое время,все супер,про поломку скажу так заблокировался,+ память умерла,СПАСИБО ВЛАДИМИРУ
И Вам спасибо за отзыв
Ремонт телевизоров
Всё по-существу. Четко, быстро и без суеты. Рекомендую, однозначно!
Отличный мастер, устранил проблему буквально за 20 мин! Компетентный специалист
Ремонт ЖК-телевизоров
Хороший мастер, быстро и качественно выполнил работу. Был ремонт hdmi.
Цена на ремонт средняя, все устроило.
Ян

Ремонт телевизоров
Владимир молодец. Мастер проявил гибкость. Принял и отправил на такси телевизор. Отремонтировал в течении нескольких часов в праздничный день. За что мы ему очень благодарны! Спасибо!

Ремонт ЖК-телевизоров
Владимир - мастер своего дела. Привезли ему телевизор Сони со сгоревшей подсветкой. Сразу определил неисправную деталь, предложил варианты замены. Сделал все при нас, очень аккуратно и при этом достаточно быстро. Учитывая огромное количество мошенников в интернете, добавили его контакт в адресную книгу. Очень довольны!

Ремонт телевизоров
Благодарим Владимира за ремонт! Днем созвонились, через пару часов уже приехал, все отремонтировал. Успехов в работе👌🏻

Ремонт ЖК-телевизоров
Заделал все быстро и качественно! Отличный специалист! Рекомендую!
Тимофей
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист. Починил телевизор. Всё быстро, чётко, как договаривались. Могу рекомендовать

Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо большое Владимиру за работу: утром обозначила проблему с телевизором, приехал курьер, снял телевизор, отвёз к мастеру, через несколько часов телевизор уже висел на стене, подключенный, работающий. Ещё дана гарантия на полгода на выполненные работы.
Отличная работа! Пунктуально и профессионально. Рекомендуем

Ремонт телевизоров
В наше время ждёшь обмана, развода и т.д. Владимир этим не занимается, он занимается ремонтом. Быстро устранил проблему, отремонтировал мой любимый телевизор.
Телевизор Panasonic tx-43dr300zz
При включении логотип загорался, далее изображения не было, был только звук. Владимир определил в чём проблема, выпаял то, что сломалось и припаял новое, исправил. Ремонт был сделан быстро, чему я очень рад.
Кто я такой, чтобы рекомендовать (скажут некоторые)
Но я рекомендую этого Мастера, именно Мастера с большой буквы.
Спасибо Вам Владимир.
Ремонт телевизоров
Приехали, все сделали, работает все ок! Рекомендую! Ольга.

Ремонт телевизоров
Сделка состоялась. Владимир профессионал своего дела. Сделал все в оговоренные сроки и бюджет.

Место может не самое удобное по расположению, но качество услуги на высшем уровне.

Сэкономите время и деньги.

P.S. При первой попытке ремонта нарвался на мошенников, в результате чего подпортили матрицу. Будьте внимательны!
Ремонт телевизоров
Ремонтировал у него 2 телевизора: один он полностью сделал, по второму у него не оказалось какого-то специального оборудования и он нашел сам того, кто сделает, за свой счет перевез тв к нему! В общем полный сервис! Рекомендую. Буду обращаться еще!
Юркина Аксинья
Ремонт плазменных телевизоров
Владимир, благодарим за отличную работу! Качественно, надежно и быстро! Советую !
Спасибо за отзыв.

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер с большой буквы, настоящий профессионал, каких мало. Быстро, качественно и недорого.

Ремонт плазменных телевизоров
Ремонт телевизора выполнен оперативно и качественно. Мастер вежлив и пунктуален. Рекомендую!
Роман Зюзин

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстрый отклик и быстрый результат
Топ профи. Рекомендую

Ремонт телевизоров
После поиска мастера остановился на Владимире. Приехал на следующий день вовремя. Привез необходимые детали и оборудование. Диагностика заняла небольшое время. Оказался дефект не в ТВ, а выносном блоке, который он также привез! В итоге, блок Владимир заменил и теперь у нас опять работает телевизор!! Спасибо ему большое!!
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа мастера понравилась. Причина поломки была определена сразу, заменена плата в тв быстро и прямо на месте. Мастер подстроился под наше расписание, приехал четко к обещанному времени.
Не пожалели, что выбрали именно этого специалиста.

Замена светодиодной подсветки телевизора
Специалист вежливый, быстро оперативно и качественно выполнил поставленную задачу, через 3 часа забрал свой телевизор в новом облике. Дали гарантию на работы полгода. Профессионал своего дела, рекомендую специалиста Владимира.
Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым.

Ремонт ЖК-телевизоров
Все как было обещано и по деньгам и по времени. Спасибо мастеру!
Спасибо Владимиру! Все быстро починил 👍🏻

Ремонт телевизоров
Очень понравился мастер! Быстро договорились, через час уже приехал ремонтировать! Стоимость обозначил заранее и по итогу работы она не изменилась, хотя поломка оказалась серьезнее, чем предполагали изначально! Работу сделал безупречно! Предоставил гарантию! Честный и порядочный человек! Всем рекомендую!

Все отлично.
Эвелина

Ремонт телевизоров
Хороший специалист, с ходу определил проблему. Быстро устранил. Хорошая работа!
Ремонт ЖК-телевизоров
Возникла проблема с телевизором Филипс 55". Везти его в мастерскую или приглашать мастера к себе в область было неудобно. Владимир дистанционно установил причину поломки, доходчиво объяснил как снять нужную плату, оперативно отремонтировал, отправил её мне. Проблема была решена.

Ремонт ЖК-телевизоров
Чинил у мастера телевизор, он дал гарантию. Прошло больше года, опять поломался. Мастер сделал всë по гарантии бесплатно. Вообщем высший класс.

Ремонт телевизоров
Владимир сразу понял в чем проблема и очень быстро отремонтировал! Очень довольна, спасибо!

Ремонт телевизоров
Мастер быстро устранил неполадки, дал гарантию, сделал все быстро! Рекомендую данного специалиста своего дела! Спасибо огромное!

Ремонт телевизоров
Владимир предложил привезти телевизор к нему в прекрасно оснащенную мастерскую. Он встретил меня в согласованное время, быстро выполнил ремонт. Все прекрасно, спасибо!

Ремонт смарт-телевизоров
Все в рамках договоренностей ( цена, время) на работу есть гарантия. Спасибо огромное!

Ремонт ЖК-телевизоров
Все прекрасно! Быстро, качественно, аккуратно!
Наталья Жукова

Ремонт телевизоров
Все отлично. Договорились, в обозначенное время мастер был на месте. Неисправность ТВ устранена - однозначно рекомендую данного мастера!

Ремонт телевизоров
Огромное спасибо Владимиру,что приехал 31 декабря и отремонтировал телевизор!А то были бы мы на Новый год без телелевизора. Быстро нашел причину,припаял контакт прям дома,дал рекомендации по провайдеру ,считаю Владимира профессионалом однозначно и человечным,что приехал на вызов в предновогодний день .Цена адекватная, не завышена , это приятно.
Еще раз благодарим за Вас за то,что не испортился наш Новый год сломанным телевизором!
Сашик
Ремонт ЖК-телевизоров
Владимир откликнулся быстро и помог решить проблему дистанционно. Теперь в новогоднюю ночь не останемся без телевизора.
Спасибо Владимир.
С Наступающим Новым Годом!
Владимир Арутюнян
И Вам спасибо за отзыв и с наступающим Новым Годом.
Ремонт плазменных телевизоров
Ремонт плазмы Панасоник. Быстро, профессионально.

Ремонт плазменных телевизоров
Мастер все сделал грамотно, работу выполнил быстро и качественно за небольшую цену. Рекомендую
Alexandr D

Ремонт телевизоров
Быстро, оперативно, качественно, отличный специалист

Ремонт плазменных телевизоров
Отличный мастер. Отремонтировал телевизор быстро и качественно.

Быстро , качество..

Все отлично. Спасибо.
Ремонт плазменных телевизоров
По телефону обсудили с мастером неполадки (чёрные пятна на экране телевизора Pioneer) , договорились по доставке-его помощник помог снять/вынести телевизор, отвёз в мастерскую-и уже через 2 часа отзвонился что все готово и проблема устранена. Через 3 часа мне привезли телевизор и чек с гарантией. Всё работает отлично. Рекомендую!
Зинаида
Отличный специалист 👍

Ремонт ЖК-телевизоров
Не бывает лучше. Чудо мастер. Отремонтировал бесплатно. Благодарность и пожелания успеха с миллионами денег.
Ремонт телевизоров
Хороший специалист. Сразу назвал стоимость работы, в конце она не изменилась. Телевизор работает хорошо

Ремонт подсветки телевизора
Очень приятный, пунктуальный и профессиональный мастер, все сделано на отлично, быстро и точно за ту цену, которую озвучил вначале. Рада, что обратилась за помощью именно к Владимиру!

Ремонт ЖК-телевизоров
Все было здорово. Вовремя приехал. Всё быстро сделал. Аккуратен и вежлив. Спасибо за быстрый ремонт. Буду рекомендовать.

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень понравилась работа специалиста- приехал вовремя, произвёл ремонт на месте быстро и качественно. Рады, что нашли Вас на профи.ру

Все быстро.

Ремонт смарт-телевизоров
Пунктуально, быстро и надежно!)
Отлично!
Работа выполнена в тот же день. Качество!
Однозначно рекомендую
Понравился специалист!
Гайрат Хушанов

Быстрый ремонт
Рекомендую всем!
Ремонт телевизоров
Владимир откликнулся на заявку ремонта телевизора с предложением адекватной цены (как и предполагалось, потребовалась замена подсветки). Отремонтировал за 1 час. Претензий нет. Только благодарность за качественную и оперативную работу.
Ремонт телевизоров
Замена подсветки телевизора,все прошло как договаривались, буду обращаться ещё,спасибо большое🙌
Результат превзошёл ожидания

Лучше быть не может

Ремонт смарт-телевизоров
Владимир профессионал в своём деле! У меня была замена светодиода! Ремонтом остался очень доволен! Всем рекомендую этого прекрасного человека! Оставил ещё и гарантию!
Матвей

Ремонт смарт-телевизоров
Отличная работа мастера! После выполнения заказа на ремонт wi-fi в телевизоре прошло достаточно много времени - все работает отлично и стабильно.
Мне понравилась не только работа, но и предварительное общение с мастером: он очень компетентно обсуждал работу и не давал невыполнимых обещаний или тех, которые трудно гарантировать.

Ремонт ЖК-телевизоров
Владимир, Вы просто волшебник!!!
Мастер великолепный! Сделал телевизор за 15 минут.
Просто умничка!
Снигирёва Оксана Тимофеевна

Ремонт телевизоров
Полностью пропало изображение в телевизоре  . Выбрала по отзывам мастера и  связалась с ним по телефону. Владимир предварительно озвучил мне, что это скорее всего материнская плата полетела и озвучил стоимость ремонта(6000 р.). После проведения  диагностики все подтвердилось. Как и договаривались цена  осталась той же, но он еще дополнительно установил моторчик для охлаждения и не взял дополнительно деньги.Большое спасибо Владимиру. Всем рекомендую!

Все

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист! Четко и понятно все объяснил, быстро и не дорого все сделал, даже внёс улучшение в конструкцию телевизора. Очень рекомендую обращаться к нему.

Ремонт телевизоров
Все отлично, телевизор работает!
Ремонт плазменных телевизоров
Вез телевизор к мастеру уже настроившись на серьезный ремонт. Большой плазменный Pioneer не включался и выбивал пробки во всей квартире. ​ Начитался про неработающие дорогие блоки питания и т.д. и т.п.​ Мастер Владимир обещал вынести заключение при мне в течение часа, но уложился в 20 минут , при этом сняв заднюю крышку и изъяв блок питания и полностью его прозвонив .​ Заключение я получил следующее – телевизор полностью исправен и «возможно» неисправно что либо в сети в квартире, либо неисправен какой-нибудь гаджет, присоединенный к ТВ.​ Эта диагностика не стоила мне ничего, но во время ее проведения я узнал от мастера много интересного и полезного о работе телевизоров и их защите. Проведя дома несколько рекомендованных мастером действий , я подключил телевизор и наслаждаюсь его работой не первую неделю. ​ Мастера Владимира очень рекомендую за его высокий профессионализм и порядочность. ​ Редкое сочетание, которое редко​ можно найти на рынке услуг, в которых мы, как правило, сами мало смыслим.
Никон

Ремонт телевизоров
Покрылся наш самсунг ue55nu7170 на пятом году жизни яркими пятнами и темными полосами. Владимир взялся все починить и не обманул. Днем тв забрали, а вечером уже вернули. Мы счастливы :)
И мастер и трансфер достойны 5+ звезд.

Ремонт ЖК-телевизоров
Моё первое обращение на профи.ру и к большой радости - положительное. Разместил объявление и оперативно получил предложение. Созвонились и уточнили неисправность телевизора. Специалист прибыл по договоренности. Неисправность устранена и телевизор ожил. Большое спасибо! Мастера рекомендую.

Ремонт смарт-телевизоров
Быстро, качественно, на дому. Приехал оговоренному времени. Все профессионально поменял (мат плату в тв). Составил квитанцию, дал гарантию. Спасибо! Рекомендую
Ремонт ЖК-телевизоров
Как хорошо, что в мире практически одноразовой техники, есть такой профессионал как Владимир, который продлил жизнь моему телевизору!)
Ремонт телевизоров
Быстро, качественно, по оговоренной стоимости.

Ремонт смарт-телевизоров
Отличный мастер и человек тоже замечательный. Приехал быстро, быстрая диагностика
Ещё раз спасибо
Телефон сохранила , такие люди на вес золота
Мария Алексеевна
Ремонт смарт-телевизоров
Владимир быстро ответил и быстро починил телевизор. Большое спасибо!
Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Знаток своего дела, профессионал. Приехал как договаривались, сразу разобрался в проблеме и через 30 минут телевизор работал. Спасибо.

Ремонт телевизоров
Меняли материнскую плату. Выезд на дом. 20 минут и все заработало. Второй раз обращаюсь. Всем доволен. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Владимир, ещё раз спасибо!
Сломанный телевизор вдруг воскрес в мастерской у Владимира. Владимир так и сказал, что ремонтировать не пришлось, просто забирайте, плату не взял вообще.
Вы можете себе такое представить в наше время?? Ведь можно было сказать что угодно, перечислить любые работы и назвать их стоимость! Мы в шоке! Невероятный человек! Спасибо за честность!!!
Очень рекомендую мастера! Удачи в вашем деле и всего хорошего!

Ремонт телевизоров
Отличная работа, огромное спасибо Владимиру за быстро и качественно выполненный ремонт!

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо Владимиру! Очень четкая работа, сказал в чем проблема - проблема в матрице, приехал, починил все очень оперативно, сделал все необходимые настройки.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Все быстро, четко, с гарантией!

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень благодарна Владимиру! Пунктуален, с собой необходимое оборудование. Владимир определил неисправность, произвел замену. Предоставил гарантию. Очень довольна работой Владимира! Получаем удовольствие от просмотра телевизора!

Ремонт ЖК-телевизоров
Специалист Супер! Таких крайне мало. Оплата ка договаривались.
Ремонт ЖК-телевизоров
Владимир приехал вовремя, диагностировал поломку, ремонт которой возможен только в мастерской, посоветовал мастера на замену/ремонт матрицы. Телевизор Samsung 70". От вознаграждения отказался.
Нюта

Ремонт телевизоров
Ответит на каждый вопрос, чинит оперативно и качественно, старичок-телек ожил, я счастлива. Спасибо огромное такому специалисту ❤️
Яков

Ремонт плазменных телевизоров
Вавилова большое, быстро и качественно

Ремонт телевизоров
Владимир, профессионал своего дела, Мастер, именно с большой буквы. Днём отвезли телевизор в мастерскую, вечером уже был готов. Очень приятный, открытый, вежливый и с чувством юмора в общении. Рекомендую мастера на все 💯
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень хороший мастер! Телевизор ремонтировал больше полгода назад, все работает!!!! Дал гарантию на ремонт. Очень приятный человек!! Все мне рассказал!! Всем рекомендую данного мастера!! Телевизор ремонтирую не первый раз, есть с чем сравнить!! Удачи, всего самого наилучшего!!!
Владимир Арутюнян
Спасибо за отзыв. И Вам всего наилучшего.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер. По телефону описала ему проблему с телевизором, он сразу предположил в чем проблема и обозначил цену. Пришел вовремя, принес все инструменты,все быстро сделал, бонусом поменял настройки телевизора и цифровых каналов. За работу взял именно ту сумму, о которой договаривались.Большое спасибо, Владимир. Всем советую этого мастера!!!
И Вам спасибо за отзыв

Ремонт плазменных телевизоров
Быстрота и качество работы! Спасибо большое Владимру! Рекомендуем от души!

Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонт произведён на дому, в кратчайшие сроки (не более двух часов), профессионально и компетентно.
Мастер очень обязательный, пунктуальный и вежливый.
Волков Сергей
Ремонт смарт-телевизоров
Володя отработал как автомат Калашникова. Пришел и все сделал. Четко быстро качественно
Карина Лушникова

Ремонт плазменных телевизоров
От души благодарю Вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Я думала телевизор надо менять 😂,но нет . Рекомендую 100%

Ремонт смарт-телевизоров
Все сделал, с гарантией. Спасибо!

Ремонт плазменных телевизоров
Прекрасный мастер! Телевизор починил. И то, что не починилось на дому бесплатно отремонтировал у себя в мастерской. Очень пунктуальный и порядочный. Огромное спасибо!
Ольга Викторовна

Ремонт ЖК-телевизоров
Обожаю таких мастеров! Всё быстро, чётко, супер профессионально!
Считайте, что вам повезло, если Владимир откликнулся на ваш заказ!
Спасибо, Мастер!!!
Глебова Мария Андреевна

Ремонт телевизоров
Благодарю за проделанную работу. Все очень быстро. Телевизор работает как новый.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Быстрая , легкая и прозрачная сделка. Починил телевизор за два часа, поменял настройки, дал дельный совет. Рекомендую этого специалиста. Спасибо ,Владимир!
Ремонт плазменных телевизоров
Специалист профи своего дела. Пришел, быстро починил. Телевизор стал как новый.

Специалист устранил неполадку за час ,очень благодарны за оперативность 👍
Ремонт телевизоров
Спасибо большое мастеру. Сделал всё быстро и качественно за приемлемую цену.
Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонтировал телевизор, пропали звук и HDMI. Починил быстро и уверенно. Гарантия полгода.
Ремонт ЖК-телевизоров
Хороший мастер, рекомендую. Приехал вовремя, вежливый, аккуратный. Телевизор починил, все работает. Выписал гарантийный талон на 6 месяцев.
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист — мастер своего дела. По описанию проблемы и по скриншоту определил поломку дистанционно. Владимир приехал в четко оговоренное время и очень оперативно устранил поломку моего телевизора.

Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично! Быстро договорились, быстро починили телевизор. Очень вежливый и аккуратный. Сохраню контакт Владимира, буду обращаться если потребуется 👌

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер! Очень быстрый и качественный ремонт + еще и гарантию дал на полгода. Рекомендую на 100%! Владимир, спасибо еще раз! ))

Быстро качественно. Спасибо
Илья Коханюк

Ремонт телевизоров
Специалист произвёл ремонт быстро. Предоставил гарантию на выполненые работы.
Дина

Ремонт телевизоров
Спасибо огромное Владимиру за качественную и оперативную работу. Думала, что наш телевизор уже не воскресить, но Владимир оказался мастером своего дела👏🏻

Ремонт телевизоров
Супер профессионал, за небольшие деньги
Ремонт смарт-телевизоров
Очень хороший, четкий мастер.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер. Быстро нашел неисправность в телевизоре и быстро устранил, несмотря на то, что до этого в телевизоре покопались некомпетентные люди. Очень приятный в общении человек и очень добросовестный мастер. Цена за ремонт вполне адекватная. Если ещё когда-нибудь потребуется ремонтировать телевизор, то обращусь только к Владимиру.
Альникова Виктория Юрьевна

Ремонт ЖК-телевизоров
Мне очень понравилась работа Владимира Арутюняна по восстановлению работы моего телевизора Филлипс. По моему объяснению он установил, почему телевизор не включается, и при мне заменил плато. Сделал работу быстро и уверенно - видно, что это мастер своего дела. Приятно было то, что стоимость оказалось ниже, чем оговаривалось ранее (до 5 тыс.), а также то, что мастер подарил мне пульт от телевизора, т.к. мой работал плохо. Спасибо. Теперь я знаю, к кому обратиться, если с телевизором будут новые проблемы.

Ремонт плазменных телевизоров
Все сделано быстро и четко.

Ремонт телевизоров
Работой довольна, думала придется уже новый телевизор покупать, но мастер все починил, еще и за час. Была проблема с материнской платой. Мастерская со всем оборудованием, все в наличии. До этого в другой фирме развели, что это плата питания, предлагали купить новую. А вот Владимир сразу сказал, что это материнская плата и починил все на месте, ничего нового покупать и ждать не пришлось! Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Быстро, качественно. Даже быстрее, чем изначально договаривались.
Ермакова Татьяна

Диагностика телевизоров
Спасибо большое за помощь.
Владимир быстро откликнулся и быстро все и качественно сделал.
Телевизор забрали и привезли обратно,все в целости и сохранности.
Рекомендую данного специалиста!
Ремонт ЖК-телевизоров
Профи. Починил быстро и ловко. Я приехал в мастерскую сам и получил скидку в 2К. Дал гарантию на полгода. Пока полет нормальный, дальше будет видно. В мастерской живет кот, плюс 100 к карме.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист! Сразу определил неисправность, предложил варианты ремонта (выезд или в мастерской), назвал адекватную цену. Сделал всё быстро, ответил на дополнительные вопросы. Рекомендую!

Ремонт плазменных телевизоров
Ремонтирует телевизоры с закрытыми глазами; уровень - бог.

Ремонт телевизоров
Ремонт телевизора. Приехал - забрал. Отремонтировал, привез. Мне очень понравилась, что никуда ехать не понадобилось. Это очень удобно. Сделал работу по ремонту быстро, телевизор работает. Рекомендую всем.
Ремонт ЖК-телевизоров
Пока все работает без нареканий. Мастер помог с доставкой и отремонтировал одним днем, пока полет нормальный. Спасибо)
Вероника Баркова
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, качественно, без разводов и накруток, спасибо! Была произведена замена подсветки жк телевизора Тошиба.
Ремонт плазменных телевизоров
Заказ выполнялся на дому. Грамотный специалист, аккуратный, вежливый, пунктуальный. Работа выполнена быстро, хорошо, с гарантией.
Ремонт ЖК-телевизоров
Всё очень оперативно - приехал помощник, забрал телевизор, к вечеру он был уже отремонтирован. Была проблема с матплатой - заменили на новую. Привезли обратно, всё проверили - всё работает.
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, качество. ТВ отремонтирован на дому!
Ремонт плазменных телевизоров
Классный специалист! Быстро и качественно! Спасибо!

Ремонт плазменных телевизоров
Мастер просто супер. Знает технику на пять с плюсом.

Оперативность, профессионализм
Ремонт плазменных телевизоров
Мастер оперативно вернул к жизни телевизор!
Ремонт ЖК-телевизоров
Перестал включаться телевизор, обратилась к мастеру Владимиру, осталась довольна оперативностью, приехал забрал телевизор и через 3,5 часа телевизор стал работать! С выбором мастера не ошиблась, спасибо большое!👍

Хороший, грамотный специалист.
Ремонт ЖК-телевизоров
Владимир отличный, порядочный специалист своего дела. Устранил неисправность телевизора «PHILIPS» качественно и в короткий срок. Не жалею, что остановил свой выбор на этом телемастере.

Ремонт ЖК-телевизоров
Владимир как специалист понравился. Всё сделал быстро, качественно, дал гарантию на выполненную работу, ответил на все интересующие вопросы, очень приятный в общении человек. Однозначно рекомендую всем данного специалиста.
Ремонт ЖК-телевизоров
Все хорошо...работа была сделана в течении трех часов (надеюсь прослужит еще долго:)))..своя курьерская служба..После перепайки чипа не работали некоторые функции...заного пришлось перепрошить телевизор в домашних условиях..стоимость ремонта не привысила договоренной. Спасибо!

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё чётко, оперативно и качественно.
Большое Спасибо!!!

Ремонт телевизоров
Все супер. Быстро, четко, грамотно.

Ремонт ЖК-телевизоров
Огромная благодаргость за реанимацию моего Филлипса,мастер очень опытный,очень аккуратный,очень вежливый.Работу профессионала сразу видно - ни одного лишнего движения.Рекомендую всем,кто попадает в ситуацию неисправного телевизора.Поломку определил по телефону,цену озвучил сразу,цена в процессе ремонта не изменилась.Моей благодарности нет предела.
Олег Войтенко

Ремонт телевизоров
Прекрасный специалист, все быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Специалист сделал тв в день обращения буквально за 2,5 часа. Все работает, рекомендую!

Ремонт телевизоров
После ремонта с разводами на 50000₽в и гарантийном сервисе и еще не хотели отдавать ,телевизор стоял год , пока не нашла мастера на профи. 12000₽ и всё работает сразу и уже больше года.

Замена светодиодной подсветки телевизора
Быстро , оперативно. Телевизор работает.
Быстро четко

Ремонт плазменных телевизоров
Владимир не просто хороший Специалист но и очень хороший Человек, пунктуален, аккуратен, всё прошло как и договорились заранее.
Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативно откликнулся. По фото определил проблему и сразу назвал цену ремонта. Сделал все за 40 минут. Доплат не требовал. Рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Работа Владимира очень понравилось. Всё быстро и чётко. За 10-15 минут были заменены детали и телевизор заработал.
Благодарим!!!
Ремонт плазменных телевизоров
Быстро и оперативно решил наш вопрос.
Ремонт смарт-телевизоров
Мастер все работы провел быстро, согласовал варианты ремонта телевизора. По цене как обсуждали заранее вышло, никаких неожиданных доп затрат. Рассказал причины неполадки и сделал настройки телевизора, чтобы предотвратить повторные аналогичные случаи.

Ремонт ЖК-телевизоров
Работа была выполнена оперативно и профессионально. Спасибо большое

Ремонт телевизоров
В последнее время сталкиваюсь только с разводилами и псевдо профессионалами. НО НЕ В ЭТОТ РАЗ!!! На мой заказ на ремонт телевизора откликнулся Владимир. Все сделал отлично, быстро и все работает. Во время ремонта выявил проблему менее сложную, поэтому объявил сумму, меньше, чем было обговорено. По завершению выписал гарантийку. Честный и профессиональный мастер. Всем советую.

Ремонт телевизоров
По описанию Владимир сразу понял причину поломки. Приехал точно в оговоренное время, с собой привёз уже отремонтированную материнскую плату ТВ на замену моей сломанной. Причём ещё и с доработанной системой охлаждения! Всё быстро подключил, настроил - телек снова работает, как новый. Спасибо ещё раз!
Ремонт телевизоров
Мастер знает свое дело 5+.Приехал привез тв через 20 мин уехал с отремонтированым тв

Ремонт ЖК-телевизоров
Грамотный мастер! Редко таких встретишь!
Сделал быстро, все в наличие! Все рассказал, показал! Дал гарантию! Вообщем хороший ремонт за хорошие деньги! Сколько сказал при разговоре столько и взял! Владимир спасибо за оперативность и за терпение!
Ремонт телевизоров
Все хорошо, быстро, профессионально. Мастера рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Владимир, выражаю Вам огромное спасибо за проффесионально сделанную работу. Был отремонтирован телевизор Sony 55 диагональ, до этого смотрели и приговорили блок питания, Владимир сразу сказал, что это не блок а материнская плата. В итоге приехал к нему в мастерскую, за 1,5 часа при мне всё было сделано. Спасибо огромное. Однозначно рекомендую этого человека.
Ремонт плазменных телевизоров
Всё хорошо! Сделано в оговоренные сроки! Гарантия шесть месяцев! Хочу отметить отличную логистику с проверенными водителями! Рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
все супер быстро, качественно и качественно. телевизор работает как новый

Оперативность .
Качественный , профессиональный ремонт .
Рекомендую 👍.

Ремонт телевизоров
Отличный специалист. Все починил очень быстро. Был на связи. И выручил очень перед Новым годом , так как должен был приехать курьер и забрать телевизор, но курьер отменился и Владимир лично приехал и все сделал. Огромное спасибо! Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Владимир по описанию определил причину поломки. Приехал уже с запчастью, быстро заменил, телевизор теперь исправен. Качественный удобный сервис. Спасибо!
Ремонт телевизоров
Компетентно, оперативно, и вовремя.
Ремонт телевизоров
Вполне доволен работой. Уверен, что время покажет качество ремонта и данной гарантии. Без лишних накруток и лишних слов. Профессионально, корректно, доброжелательно. Буду рекомендовать друзьям.

Хороший специалист!
Ремонт на дому. Запчасти были у мастера с собой.
Аккуратно, качественно, рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Работа была выполнена оперативно и профессионально. Спасибо огромное!

Ремонт телевизоров
Просто супер!!! Приехал в назначенное время , взял с собой все детали , какие только могли сломаться. Все поменял очень быстро , все показал , все объяснил. Подсказал с настройками для телевизоров. Цена была оговорена заранее до 10.000 , 3.000 доплата была за выезд на дом и всю работу сделали и сэкономили массу времени.
Теперь с удовольствием поделюсь со всеми вашим контактом , кому потребуется ремонт , если вы не против.
Владимир Арутюнян
Спасибо за отзыв, делаю всё что в моих силах.
Ремонт телевизоров
Во время просмотра фильма наш 2х-летний телек решил дать отдохнуть нашим глазам - отключился и перестал реагировать на пульт и кнопку на корпусе. Приехавший по вызову мастер авторизованного центра радостно сообщил, что требуется замена экрана - а он, очень кстати и по счастью, оказался у мастера с собой. 55 дюймов, чтоб вы понимали. Вместе с работой ремонт выходил в 90тр. Решив, что за такие деньги лучше купить новый, отправили умельца менять экраны на поиски следующей жертвы.
После чего решили отдать наш мирно спящий черный ящик в заботливые руки Владимира. Который немедленно и дистанционно поставил диагноз и спрогнозировал стоимость ремонта, полностью подтвердившиеся при визите. Телек ожил в заботливых руках Владимира без запчастей, лишних слов и по цене, примерно в 10 раз ниже объявленной авторизованным сервисом.
Браво.
Рекомендуем.

Ремонт плазменных телевизоров
Отличная работа! Сделано оперативно и хорошо

Ремонт телевизоров
Приехал сам. Все сделал по честному, оказалась даже дешевле. Спасибо!
АркадийГригорьевич
Оперативно. Качественно
Ремонт телевизоров
Владимир выполнил ремонт телевизора на дому. Приехал в назначенное время. Ремонт занял около часа. Отличная работа. Спасибо!

Ремонт телевизоров
Позитивный опыт обращения к данному мастеру.
В разговоре по телефону, выслушав «симптомы», высказал предварительную версию, которая в процессе аппаратной диагностики подтвердилась.
Исходно объявил вменяемую сумму за ремонт, назначил удобное время для встречи. Несмотря на большое расстоянии до мастерской Владимира, выбрал именно его.
В назначенный день мастер был на месте и даже помог из машины доставить большой телевизор. С учётом наличия запасных деталей в мастерской, нужного профессионального оборудования и, самое главное, точных знаний, о том что и где нужно ремонтировать, ремонт был успешно закончен в обозначенное время. За час! Телевизор включился и заработал, пока нареканий к его работе нет. Надеюсь, и не будет в дальнейшем.
И еще пару важных замечаний вдогонку. Цена оказалась справедливой. Плюс, подарили кое-какие расходники для эксплуатации телевизора. Класс. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Отлично работает и очень быстро!!! Без обмана и заплатил ровно столько как и договорились. Быстро приехал!!!
Ремонт смарт-телевизоров
Все было оперативно, Владимир приехал на следующий день, все починил на месте. Цена была в пределах оговоренной. Единственный из всех мастеров, с кем общался, изначально предположил правильный вариант неисправности.
Ремонт телевизоров
Отличный специалист, приехал на следующий день, починил подсветку, дал рекомендации по пользованию. Рекомендую👍👍
Колесник Алексей Викторович

Ремонт телевизоров
отремонтировал телевизор быстро и по адекватной цене.
Ремонт телевизоров
Мастер супер! В тот же день вывил причину и починил.
Ранее сдавала ТВ на диагностику, где меня пытались обмануть, от ремонта отказалась.
Мастер диагностировал, что пытались не только диагностику провести, но и что-то сделали не так -«криворукие». Несмотря на эту ранее неизвестную никому проблему, мастер справился супер и разобрался!
Всем рекомендую этого мастера

Ремонт ЖК-телевизоров
Результат работы мастера превзошёл ожидания. Созвонились утром, через 2 часа Владимир подъехал. Быстро, качественно, немногословно. Отличные комплектующие. Профессионал высокого уровня. Благодарю Владимира за работу. От души рекомендую этого мастера

Ремонт ЖК-телевизоров
Сгорела мат. плата на телевизоре Самсунг, мастер приехал на след. день уже с необходимой деталью, все быстро поменял, даже повесил телевизор на стену. Работой доволен, буду рекомендовать.
Ремонт телевизоров
Оперативно откликнулся на заявку и сделал ремонт телевизора и помог настроить каналы после ремонта.

Всё отлично и быстро.

Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо за прекрасную работу!

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер устранил заявленную причину и дополнительно ещё один дефект, цена при этом осталась оговорённая изначально.
Ремонт телевизоров
Быстро приехал и устранил проблему.
Качественно,
Быстро,
Разъяснены причины поломки
Гарантия полгода

Ремонт ЖК-телевизоров
мастер превосходно выполнил свою работу по ремонту ЖК телевизора (перегорела подсветка) . Справился с поставленной задачей в день приема,в течении двух часов. Знаток своего дела и просто профессионал. Рекомендую!

Очень понравилсямас. Мастер