2. Мамиконян Мамикон Жораевич
  3. Отзывы: Мамиконян Мамикон Жораевич

Мамикон Мамиконян

Установка водонагревателя, демонтаж водонагревателей, ремонт водонагревателя

Отзывы: Мамикон Мамиконян

Работа выполнена
Ремонт бойлера
Большое спасибо Мамикону за произведенный ремонт бойлера. В ходе работы выявились ещё поломки , кроме сгоревшего тэна, но мастер всё устранил, необходимые запчасти оказались в наличии. Всё работает. Рекомендую

Ремонт бойлера
Золотые руки. Все грамотно сделал. Рекомендую!

Промывка бойлера
Спасибо за работу. Очень благодарны ему.
Юлия Суруджиева

Все прошло отлично . Быстро, четко , качественно
Алексей Королев

Специалист быстро откликнулся.
Приехал, продиагностировал, уехал, сам купил все необходимые комплектующие без всяких предоплат.
Приехал на следующий день и оперативно починил всю систему.
Рекомендую всем!
Приехали вовремя. Все работы выполнены качественно и быстро. Рекомендуем

Ремонт бойлера
Большое спасибо Мимикону и Юрию, что очень быстро приехали и в довольно короткий срок решили нашу проблему с бойлером (не грелся и не включался). Поменяли тен и что-то еще, я не запомнила, но результат понравился 🙌🏻. Очень признательны за помощь!
Никита Фролов
Знающий специалист
Ремонт накопительного водонагревателя
Приехал оперативно. Все запчасти в наличии. Работу выполнил качественно и быстро. Мастера рекомендую.
Ремонт бойлера
Все отлично, проконсультировали, всю работу сделали качественно. Рекомендую

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал со своим инструментом и во время , а это очень важно ! Приятный и вежливый) Работу выполнил качественно и быстро - результатом я осталась довольна 😊 Цена за работу приятно удивила, по сравнению с другими кто откликнулся . Рекомендую!!! Спасибо вам Мамикон за горячую воду 🙂
Замена анода в водонагревателеРемонт накопительного водонагревателя
Спасибо, Мамикон!
Быстро приехал, промыл бойлер и поменял тэн с анодом, который совсем испортился. Цена оказалась выше, так как я не рассчитывала на замену тэна.
Данил

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер Мамикон знает свою работу на 5+. Очень удобно что у мастера запчасти с собой, отремонтировал водонагреватель за 1 выезд, по времени заняло 40 минут. Вежливый и аккуратный мастер, после себя оставил чистое место, уехал после того когда убедился что водонагреватель работает. После работы оставил акт выполненных работ, где прописал гарантию. Всем рекомендую мастера Мамикона!

Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Мастер очень хорошо сделал работу, исправил ошибки предыдущего работника.
Вежливый, внимательный, быстрый, оставил за собой чистоту.

Оперативно качественно рекомендую!!