2. Hartenyan Gagik
  3. Отзывы: Hartenyan Gagik

Hartenyan Gagik

Сантехник, бытовая техника, бурение скважин

Отзывы: Hartenyan Gagik

Все отлично! Рекомендую!
Антон Андрейченко

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Оперативно! В течение 4 часов после публикации объявления, моя мама уже наслаждалась работающей посудомоечной машиной! Гагик очень приятный человек и профессионал своего дела! Очень рекомендую!!!
Всё прекрасно
Рита
Замена смесителя
Быстро получили обратную связь,оперативно выехал, подобрал смеситель и установил.
Артем Шевченко
Навеска шкафов
Всё хорошо смонтировано, вопросов нет, хороший мастер
Да

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Отозвался быстро, смог выполнить работу в этот же день.
Сделал все быстро и хорошо. Рекомендую!👍

Подключение стиральных машин
Все на 5+. Быстро подключил машинку,проверил,показал как перекрывать. Рекомендую

Подключение электрических плит
Гагик оперативно откликнулся на заказ. Все выполнил качественно, быстро, все как договаривались: установил индукционную плитку и духовой шкаф

Быстро и качественно!!! Рекомендую
Дмитрий Дубровин
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все поставил и хорошо объяснил сложности с установкой фасада, предложил варианты решения. Квалифицированный специалист.
Качество

Установка сушильной машины
Все работы выполнены на отлично
Установка вентилятора
Вежливый, аккуратный. Всё ок.

Все сделал отлично рекомендую

Подключение варочной поверхности
Мастер очень быстро и качественно выполнил работу

Всё прекрасно выполнил!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое мастеру! Быстро приехал, сориентировал, докупил все нужные детали, на следующий день установил машинку. Все аккуратно, идеально) большое спасибо ещё раз) Буду рекомендовать знакомым!!!!
Подключение индукционной варочной панели
Всё очень даже понравилось спасибо
Арман

Подключение электрических плит
Качественно выполнил работу. Подходит к делу с душой. Установил электроплиту и повесил кухонный гарнитур. 5+👍

Навеска телевизоров
Спасибо большое мастеру! Повесили крепление на стену для телевизора за 15 минут, подключили.
Ябби

Очень хорошо спасибо
Подключение стиральных машин
Работа выполнена качественно, быстро! Специалиста советую!

Подключение посудомоечной машины
Вежливый, пунктуальный и самое главное- профессиональный мастер. Быстро обо всем договорились, развёрнуто ответил на все вопросы и оперативно выполнил свою работу. Однозначно рекомендую!
Лучший 👏
Алсу

Установка мойки
Работа выполнена отлично. Мастер приехал вовремя,все сделал быстро и надежно.
Беслан

Установка раковины с тумбой
👌🔥👍
Ирина Харитоновна

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Выражаю огромную благодарность Гагику за оперативность и профессионализм.
Установка встраиваемой посудомоечной машины проведена на отлично!
Столярные работы
Всё хорошо
Быстро и качественно

Подключение стиральных машин
Быстро, качественно, адекватный ценник!
Мастер очень приятный в общении
Подключение индукционной варочной панели
Совсем не смотрит инструкции. Кран кухонный прикрутил задом на перед. Его не смутило, что не открывается горячая вода (упирается в стену рычаг). Из раковины пошел запах канализации, так как не верно установлено. Дренажную систему (колено) не верно установил, вызывали аварийку, так как вода потекла снизу из под раковины. Шланг для перелива вообще не подключил, просто загнул его за раковину, чтобы не видно было. В итоге вызвали другого мастера переделывать.
Вытяжку установил криво, тоже надо переделывать.
Посудомоечную подключил. Работает. Розетки поставил, работают.
Не рекомендую мастера.
все отлично сделал.
Аминат
Установка люстры
Подключение бытовой техники
Мастер подключил всю технику в кухне, все работает, я осталась очень довольна!
все отлично
Подключение варочной поверхности
Хороший специалист, все быстро и качественно сделал. Еще проконсультировал и отвечал на вопросы рекомендую!
Венера

Подключение стиральных машин
Спасибо все хорошо устанавливали стиральную машину, легко договорились все в срок и во время

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер знает свое дело. Работа выполнена четко. После установки посудомоечной машины, провел небольшую консультацию по пользованию. Были выполнены работы по установке посудомоечной машины и замене смесителя.
Подключение электрических плит
Специалист быстро и аккуратно подключил варочную панель, работой довольна.

Оперативно
Установка встраиваемого холодильника
Все сделал быстро, но с замечаниями. После работы оказался отломанным один держатель цоколя, решетка вентиляции не закреплена и падает на пол. После ухода мастера начались вибрации, но что он ответил что это вопрос к производителям холодильника. В общем отдали деньги и потом еще переделывали.

Отличный специалист, быстро пришёл, быстро сделал.
Искандер
все сделал хорошо и аккуратно, как договаривались.

Подключение индукционной варочной панели
Все очень быстро и качественно. Спасибо огромное!
Диана Фёдорова
Все отлично , даже исправили розетку, которую застройщик накосячил 🙏👍

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Рекомендуем от всей души. Сделал во время, качественно и аккуратно. Предложил наилучшее решение вопроса
Подключение бытовой техники
В срок все заявленные работы выполнены.

Подключение варочной поверхности
Все хорошо, мастер умелый, вежливый, быстрый. Советую

Подключение посудомоечной машины
Выполнено на отлично! Все во время , аккуратно. Спасибо большое!!!
Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Все, как договаривались

Отличный специалист, все четко и по делу. Выполнил свою работу на отлично без лишних разговоров и очень оперативно день в день. Меняли духовку и варочную панель в двух квартирах.

Подключение бытовой техники
Специалист справился со своей работой на отлично. Ответственно подошёл к работе. В дальнейшем будем обращаться к нему.
Подключение посудомоечной машины
Всё было профессионально и быстро!) мастер молодец, оперативно ответил, оперативно приехал, приятно работать с такими людьми)

Навеска телевизоров
Отличный специалист. Работу сделал быстро и качественно. Будем обращаться ещё. Спасибо!
Герман Климов
Подключение стиральных машин
Отклик молниеносный! К работе подошел с энтузиазмом! Спасибо!
Эля
Подключение посудомоечной машины
Заказывали услугу подключение посудомоечной машины.
Оперативно быстро и качественно все сделано!!! Му довольны!!! Спасибо
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо, все очень оперативно и хорошо сделал специалист
Теймур
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сделано всё оперативно! Созвонились, отправил фото, потом приехал мастер, установил встраиваемую посудомойку, "надел" фасад, подлючил, коротко объяснил как пользоваться и запустил на проверку. Хорошая работа.

Навеска телевизоров
Я очень довольна, все четко, быстро, профессионально! Гагик спасибо большое!!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер выполнил задачу безукоризненно, всё работает. Приехал оперативно, инструменты с собой. После установки сам запустил, проверил, за собой прибрал. Однозначно, мастера рекомендую. Заплатили больше, потому что при выполнении работы в голову пришли новые идеи и мастер их воплотил.

Подключение посудомоечной машины
Гагик- мастер на все руки: он всё умеет. Справился с задачей быстро и профессионально. Подключил посудомоечную машину и, узнав, что я собираюсь вызывать кого-то , чтобы починить телевизионный кабель, сделал это сам и тоже очень быстро. Спасибо ему огромное! Теперь буду его рекомендовать знакомым.
Спасибо Вам
Фирюза
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень понравилась работа, все сделал быстро и аккуратно. Спасибо
Подключение варочной поверхности
Все быстро, четко и аккуратно.
Подключение электрических плит
Отличная работа! Рекомендую мастера. Запрос был на смену электрической плиты.

Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер,рекомендуем. Очень вежливый молодой человек. Машинку подключил. Дождался окончания первой работы. Все настроил.

Быстро, качественно и чисто
Лада
Все супер!
Профессионально и быстро

Подключение посудомоечной машины
Специалист отличный. Быстро выполнил свою работу. Чисто, качественно!

Установка встраиваемой вытяжки
Профессиональная работа мастера. Мастер не пытается быстро сделать работу и скорее уйти. Все делает четко и по уму.
Подключение стиральных машин
Подключение стиральной и сушильной машин мастер справился быстро и профессионально.
Подключение бытовой техники
Работой доволен. Специалист работает быстро. Пунктуален.
Аполлинария Павкина
Установка мойкиПодключение стиральных машин
Мастер приехал, идеально и быстро сделал всю работу, все инструменты были с собой, остались очень довольны!
Если понадобится обязательно выберем снова этого мастера!
Подключение индукционной варочной панели
Пришел мастер для подключения варочной панели, подключил провода, оказалось, что у нас не работает розетка, хотел помочь и разобраться в чем проблема, за это могу сказать спасибо, но по итогу проблему найти не получилось, я вызвала мастеров, которые делали ремонт, они исправили свою ошибку, после я написала мастеру по поводу того, чтобы до конца подключить варочную панель, мастер сказал, что сделает бесплатно, приехал , подключил, при подключении обнаружили, что одна сторона видит посуду, другая сторона плиты нет, сошлись на том, что скорее всего брак, перепроверять мастер не стал( не подумал, о том, что мог что то подключать не так), ушел, я вызвала рабочих с магазина, где покупали варочную панель, с тем, что она бракованная, мастер другой пришел, открыл панель и сказал, что вам неверно подключили ее, что в инструкции указано, как подключать, а подключили просто как захотели, по итогу пришлось отдать 1500 за новое подключение варочной панели. Итог- данному мастеру отдали 2.500, варочный панель так и осталась не подключена, и еще другому мастеру 1.500, чтобы он переделал работу этого мастера.
Навеска телевизоров
Выполнили работу быстро, все отлично 👌🏻
Подключение стиральных машин
все что нужно, было сделано..
Илона

Установка встраиваемого холодильника
Замечательный мастер! Установил и подключил нам встроенные холодильник и духовой шкаф. Работает быстро, аккуратно. Дает дельные и профессиональные советы! Буду с радостью обращаться за его помощью снова!!
Подключение стиральных машин
Отличная работа мастера , все очень быстро и качественно!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все было сделано аккуратно и быстро.Быстрый созвон и приезд. Человек знает свое дело.Всем рекомендую!!!!!!

Подключение стиральных машин
Все прекрасно! Быстро и профессионально работает мастер. Заранее узнал что, куда подключать, пришёл с подготовленным оборудованием и всеми расходниками. Проверил как работает подключённая стиральная машина, дал рекомендации. Отличная работа от и до, это просто супер рекомендация!
Все отлично,быстро и аккуратно

Подключение духового шкафа
Человек-профессионал! Приехал к оговоренному времени, уточнил окончательную цену прежде, чем начинать работы. Собрал кухонный модуль, установил его на место и подключил духовку, проверил ее работу. Сделано все быстро и аккуратно. Приятный в общении, внимателен к мелочам.
Еле
Подключение стиральных машин
Мастер приехал вовремя, всё сделал профессионально, проверочный цикл работы машинки без замечаний. Пусть прослужит долго! Единственное, шланг был коротковат, мастер съездил и купил. Мастера рекомендую!!!
Установка проточного водонагревателя
Все нормально сделал.
Света

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все было сделано аккуратно, быстро ,советую всем.

Подключение стиральных машин
Выполнена установка стиральной машины на даче с врезкой в полипропилен. Всё выполнено быстро и аккуратно. Мастер прибыл со своими расходниками. Большое спасибо за работу.

Навеска телевизоров
Специалист оперативно отозвался на работу, дал нужны рекомендации, и отлично все реализовал.
Вешали 86 диагональ в офис

Все хорошо, спасибо
Анжелика

Вскрытие замков
Оперативное прибытие и безупречная работа. Оплата на карту сбербанка через приложение
Подключение стиральных машин
Ценой и работой доволен. Все прошло отлично.
Зурьяна

Подключение электрических плит
Понравилась вся цепочка взаимодействия. Вежливый, приятный специалист. Смог выручить и приехать в очень позднее время для установки электроплиты с дальнейшей утилизацией старой.
Большое спасибо!

Очень грамотный специалист!

Подключение стиральных машин
Очень приятный мастер - ответил оперативно, привез все необходимое, все сделал, устранил все недочеты, я доволен.

Подключение стиральных машин
Всё отлично,Гарик приехал,быстро подключил стиральную машину,рекомендую !

Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Быстро и качественно установил сушильную и стиральную машины в колонну.
Все хорошо подключил
Оперативно приехал

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все сделал быстро)))
Подключение стиральных машин
Обратилась к Гагику с просьбой подключить стиральную машину. Возникли трудности с местом подключения, но специалист помог выбрать оптимальный вариант
С собой есть все необходимые инструменты и расходники.
Изначально договаривались на 2500, но так как мастер предоставил свои шланги, отдала 3500
Ахмедова Фира

Навеска телевизоров
Пунктуальный. В работе аккуратен. Вежлив. С задачей справился на отлично. Работой довольна
Сабина

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер приехал вовремя, всю работу выполнил быстро и аккуратно (установка и подключение встроенной пмм и сборка шкафа). Всем довольны, спасибо большое. Рекомендую 👍

Ремонт смесителя
Большое спасибо)
Приехал в нужное время, очень быстро и качественно починил два крана)
Я в восторге
Такому специалисту приятно платить)
Спасибо огромное!

Установка смесителей
Отличный специалист, все исправил, проявил участие. Спасибо!
Приехали быстро
Работу провели качественно
Алексей Ткаченко

Подключение стиральных машин
Большое спасибо Гагику за проделанную работу. Знаток своего дела. Установку стиральной машины и сушилки в колонну выполнил на отлично. Решил задачу по разборке техники для проноса в ванную комнату в дверной проем, который был меньше размера техники. Всем рекомендую данного специалиста. Сами будем обращаться за помощью к нему в дальнейшем.
Огромное спасибо!
Размик
Установка встраиваемых стиральных машин
Очень хороший специалист! Сделал все быстро, качественно и не дорого! Всем рекомендую!
Подключение стиральных машин
Все обсудили. Со всем разобрался. Рекомендую!
Оперативно приехал , быстро сделал
Подключение стиральных машин
Спасибо Гагику, настоящему Профи за проделанную работу: установка умывальника, установка смесителя, установка и подключение стиральной машины, установка навесного шкафчика с зеркалом и подсветкой, сборка и установка вешалки, установка полочки в ванной комнате...Весь объем работы выполнен за три часа! Рекомендую!
Арсений
Приехал даже раньше!
Не пытается развести на какие то ненужные доп. услуги, все делает четко. Мало говорит, не курит. При себе имеет весь инструмент. Сделал даже больше, чем обговаривали заранее. Обязательно буду обращаться снова
Всё четко , быстро , аккуратно . Мастер отличный . Нужно было поменять сифон на ванной .
Советую .

Подключение стиральных машин
Спасибо огромное мастеру за установку стиральной машинки и утилизацию старой. Все быстро , чётко и по делу. Проверил новую машинку, как стирает и как работает слив, отжим.
Берет умеренную оплату, не завышает цены. 10 из 10 оценка! Советую обращаться к мастеру своего дела👍
Исмаилов Талех

Навеска зеркал
Своевременно приехал, учел все нюансы и отлично выполнил работу!

Установка душевого уголка
Быстро договорились. Уже на следующий день Гагик, как волшебник, исполнил все заветные мои мечты по установке новой душевой стойки со смесителем и подключению светильника.
Приятно общаться, разумные цены, всё работает.
Установка сушильной машины
Все понравилось, будем обращаться в дальнейшем

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Специалист быстро выходит на контакт. Приехал в точный срок и время. Вежливый, подходит к работе с умом и толком. Всё сделал аккуратно и красиво. Идеальный работник, обязательно обращусь снова!

Подключение электрических плит
Прекрасно!все подключили, мастер приехал вовремя, договорились по кабелям!сам привез и все без вопросов установил! Помог с установкой кухни на место! Спасибо большое!!!!рекомендую мастера!!!
Святослав
Подключение стиральных машин
Мастер хороший, все сделал быстро без всяких лишних накруток
Установка раковиныУстановка смесителей
Всё было сделано быстро, качественно.
Спасибо, все очень понравилось👍

Очень качественная работа!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Замечательный мастер! Приятный и вежливый мужчина! Нужно было встроить и подключить посудомоечную машину. Созвонились, объяснили, чего не хватает, мастер приехал уже с докупленными деталями. Работа была выполнена меньше, чем за час. Дал рекомендации как ухаживать и пользоваться с пм. Большое спасибо, мы очень довольны.
Игорь Витковский

Подключение посудомоечной машины
Работу сделал быстро и качественно, советую специалиста

Оперативно, качественно!
Работа выполнена в соответствии с запросом, все хорошо.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Спасибо Вам большое!! Очень быстро откликнулись, приехали. Все выполнили качественно. Установили раковину с тумбой и зеркало с подсветкой. Мне все очень понравилось. Все четко, по делу, быстро. В восторге!
Самат
Все норм
Все ок

Монтаж светодиодной ленты
Очень ответственно и аккуратно !
Спасибо .
Муж на час
Спасибо, выполнено всё качественно и быстро!
Рафиз Шихкеримов
Быстро, качественно
Тагир

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все было сделано быстро и хорошо.
Баханова Милада Викторовна
все ок

Подключение стиральных машин
Все шикарно, что сказать)
Екатирина

Хороший мастер
Умелый и добросовестный мастер. Рекомендую
Подключил без проблем
Влада
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Пришел и все установил. Аккуратно, красиво. Работой довольны.

Все понравилось, быстро,качественно.
Подключение бытовой техники
Установил бытовую технику на новую кухню, всё быстро и без проблем. Очень быстро откликнулся и приехал. Спасибо за проделанную работу!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работа выполнена просто безукоризненно. Случай был сложный, но мастер просто великолепно справился, еще и проконсультировал как пользоваться посудомоечной машиной. Спасибо огромное!
Установка водонагревателя
Быстро и качественно!
Никита Шатилов

Цена- качество

Подключение варочной поверхности
Приехал и подключил быстро и профессионально.
Отличный специалист, рекомендую!
Мастер быстро и качественно выполнил свою работу! 👍
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приятный вежливый мастер, работу выполнил оперативно
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все отлично! Вежлив , пунктуален! Профессионал ….. Советую.
Все быстро и без нарека
Подключение индукционной варочной панели
Установил индукционную плиту в день звонка. Все было сделано быстро и аккуратно, за что огромное спасибо
Подключение стиральных машин
Все отлично! Быстро и качественно.

Установка смесителей
Все отлично, быстро и качественно.
Алексей Кирсанов
Подключение стиральных машин
«Специалист» понятия не имеет, как монтировать измельчитель отходов. В итоге после его работ образовался засор, попытка прочистить вантузом закончилась потопом. Засор образовался из-за сифона (измельчитель должен быть подключен напрямую в канализацию), потоп образовался из за не подключенного слива-перелива раковины. В итоге умник оставил по сути открытое отверстие в трубе, из которой хлынула вода.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Мастер приехал в оговоренное время за 20 минут починил светодиодную подсветку на кухне. Произвел замену блока и устранил неисправности с проводкой.
Столярные работы
Все сделано аккуратно. Спасибо
Подключение стиральных машин
Были сложности, но он все предусмотрел! Отлично выполнил работу! Спасибо!

Подключение стиральных машин
Мастер вежлив, пунктуален. Сделал все синут за 15-20. Подключил стиральную машину и мойку на кухне

Гагику я желаю всего самого хорошего, удачи и до новых встреч. 5+

Подключение стиральных машин
Не смотря на сложности, мастер подключил машинку быстро и качественно. Спасибо большое.

Подключение стиральных машин
Спасибо большое мастеру! Пунктуальный,ответственный,отзывчивый.Подключил стиральную машину. Всё отлично работает.

Установка встраиваемых стиральных машин
Отличный мастер! Всем рекомендую. Сделал всё что надо и даже больше. А главное быстро согласился и сделал то что не могут обычные городские сантехники.

Подключение посудомоечной машины
Очень быстро и качественно все сделал мастер . И для меня не разбирающейся все детально объяснил . Спасибо !

Устранение течи
Мастер вежливый, приехал в день заказа, всё сделал быстро, качественно и недорого. Очень довольна!
Nikita Davudov
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер, а главное быстро и четко. Огромное спасибо

Подключение стиральных машин
Профи своего дела. Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. Советую
Аня

Подключение стиральных машин
Замечательный специалист, приехал в указанное время. Выполнил работу качественно и быстро. Советую!
Vladimir
Подключение варочной поверхности
Великолепный человек.Быстро и по делу!
Илья Савельев

Подключение стиральных машин
Большое спасибо Гагику за профессиональный подход к установке стиральной машины.
Предложил несколько путей, потом выбрали не самый легкий, но удалось избежать лишних проводов в интерьере.

Подключение посудомоечной машины
Все отлично, четко, вовремя, быстро. Даже нужные материалы сам закупил, чек принес. Даже желания торговаться не возникло. Вопросов нет)
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все понравилось. Гагик оперативно приехал, сделал то, что требовалось и даже немного больше. Доволен и рекомендую!
Намиг

Подключение стиральных машин
Профессионал своего дела и справедливый « по ценам за работу. Пунктуальный, обязательный и компетентный специалист
Довольна работой мастера
Янпольская Елена Александровна

Муж на часНавеска телевизоров
Мастер приехал вовремя. Сделал все быстро. Качественно.
Мастер на все руки!
Сделал аккуратно и быстро!
А главное вежливость 👏
Подключение духового шкафа
Спасибо мастеру. Приехал в оговоренное время, быстро установил и подключил духовой шкаф, поменял розетку, повесил полку и рейлинг. Все отлично!

Подключение электрических плит
Все отлично. Быстро и без лишних вопросов установил электрическую плиту. При себе все необходимое: инструменты, кабель, розетки. Претензий нет👍 Рекомендую!

Навеска телевизоров
Очень быстрая, грамотная, аккуратная работа! Спасибо!
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Долго думала оставить отзыв или нет. Начну с позитивных сторон. Мастер оперативно отвечает на сообщения, не конфликтный, приехал вовремя со своим инструментом, есть с собой необходимые расходники, розетки и прочее. После завершения сборки кухонных шкафов и подключения раковины, плиты, ПМ и т.д. На следующий день вернусь чтобы подключить фильтр для воды, купил необходимую деталь, снял варочную панель ( оказалась бракованной). Думаю у меня сложная была работа и я тоже заказчик с причудами. Мастер выполнил всю необходимую работу, вода в кране есть, ничего не течёт и все работает. Перейдём к негативным моментам. Очень много переделок, за день (с 11-20) несколько раз собирал шкафы , потом что-то забывал снова разбирал. столешницу под раковину выпиливал раз 10, пока не попросила вырезать отверстие в столешнице по инструкции к раковине ( и все сразу получилось). С варочной поверхность было все легче , мастер сразу верно перенёс разметку на столешницу (я в процессе не учавствовать), однако из-под плиты теперь видны дырки… Маленькие , но они есть. И так во многих моментах, сначала что-то делается, пилится , режется, потом не встаёт на место и снова переделывается. Как по мне нужно чутко следить за процессом, за всю работу заплатила 8 тыс. Плюс 1 тыс за тройник / переходник … для воды и силовую розетку. На фото: когда столешница шкафов примыкают друг к другу ножки стоят криво. Когда ножки выравниваешь, столешница расходится (все исправил на следующий день). Дырка в задней стенке так и осталась кривая (переживу) , а вот со столешницей туго т.к. ИКЕА закрылась
Дина Кот

Муж на часНавеска телевизоров
Очень приятный мужчина! Приехал в течении часа, после публикации объявления. В заявке просила повесить один телевизор, но на месте мы решили ещё один тоже закрепить, так что по факту нам повесили 2 предмета. Второй со скидкой 🤟🏼 Качественно, быстро и ровно. У специалиста с собой были все необходимые инструменты для оказания услуг. Благодарю Вас!!!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро качественно недорого!
Igor

Замена смесителя
Понравилось все! Отличный специалист!
Maxim

Все супер
Алексей Судьин
Аварийные сантехникиРемонт смесителя
Все норм!

Навеска телевизоров
Быстро, качественно. Очень вежлив.
5 баллов.
Подключение стиральных машин
Спасибо! Заказываала услуг по подключению стиральной машины. Вежливый молодой человек. Все сделал быстро, чисто, в оговоренный срок.

Подключение посудомоечной машины
Посудомоечная машина подключена отлично!

Подключение электрических плит
Подключали электрическую плиту к кабелю от старой плиты. Быстро, чётко, аккуратно! Довольны ) Спасибо!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Оперативно и качественно выполнена работа.Большое спасибо мастеру за работу и консультацию.

Подключение электрических плит
Отличная работа и оперативность! Спасибо большое! Обратимся еще.
Подключение духового шкафа
Бысто приехал, быстро всё установил

Ремонт унитаза
Отличный мастер. Решил все наши проблемы с сантехникой 🙂 Быстро и четко. Рекомендую.
Подключение индукционной варочной панели
Все отлично! Мастер заменил индукционную плиту. Встретились в договоренное время.

Спасибо мастеру. Приехал во время, машинку потключил быстро. Рекомендую
Эльвира

Подключение стиральных машин
Быстро и качественно подключил стиральную машину
Ключи/замкиЗамена замка
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал, всё сделал, никаких лишних вопросов!