2. Артёменкова Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Артёменкова Татьяна Владимировна

Коррекция бровей, татуаж, ногти

Отзывы: Татьяна Артёменкова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер и приятная собеседница - маникюр был сделан аккуратно и профессионально, а диалог вышел интересным и полезным. Спасибо!✨

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Выполнила свою работу безупречно - быстро и качественно. Кроме того, Татьяна приятный собеседник ;)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравилась. Маникюр сделан быстро, качественно, аккуратно. Приятная в общении девушка. Быстрый отклик на запрос.

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Очень приятный мастер, все сделала быстро и аккуратно. Удобное местоположение. Все пожелания учла и работа правда на 5 с плюсом (очень комфортный собеседник!). Я довольна 💅

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна работой Татьяны. Быстро нашла мне нужное время и дату. Домашняя обстановка, время пролетело быстро. За час красивые ноготочки. Мастер общительная, помогла опредилиться с цветом. Всё на 5+. Спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист, очень комфортно всё: красиво и быстро сделали маникюр и очень приятное общение!
Маникюр с гель-лаком
Маникюр сделан аккуратно,быстро и качественно.Спасибо!
НогтиАппаратный маникюрАппаратный педикюр
Качественно, профессионально и очень оперативно. Рекомендую мастера

Маникюр с гель-лаком
Татьяна замечательный мастер. Очень выручила в последний момент, сделала все по высшему классу: снятие, маникюр, один ноготок нарастили, покрытие. Фото недлю спустя)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр отличный, мне все понравилась)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна не только хороший специалист , мастер своего дела, но и хороший человек!) все выполнено на отлично, обязательно воспользуйтесь ее профессионализмом .Большое спасибо!
Ирина, благодарю Вас

Чудесный специалист.
Качественный и БЫСТРЫЙ маникюр
Удобное расположение - рядом с бкл
Татьяна очень приветливая, общительная.
Буду возвращаться еще и еще :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Скорость, качество, приятное общение, близость к дому. Доверяю Татьяне свои ручки с 2020 года)))
Sm

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасное знакомство, очень вежливая девушка и чудесный мастер, учитывая что у меня было повреждено несколько ноготочков я не знала смогу ли уйти с крвсивым педикюром, но результат превзошел все ожидания! 😍спасибо!!!!
Благодарю 🌸
Adriana Boss
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Шикарный маникюр! Очень рада, что нашла хорошего специалиста) ногти держаться, ничего не отваливается. Выглядит аккуратно и не толсто. Не пожалеете
Иванова Ирина

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер Татьяна профессионал, у меня случился форс мажор, опоздала на час, меня всё равно приняли и быстро и качественно привели ноги в шикарный вид, большое спасибо!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Комфорт, доброжелательность , профессиональные навыки, скорость и качество , лояльная цена и сама техника Обслуживания
Благодарю

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратно, стерильно, быстро - профессионально.

Коррекция ногтей гелем
Понравилось! Аккуратно, ни одного пореза, ноготочки ровные, красивые! Приятный, позитивный мастер!

Маникюр с гель-лаком
Мне понравилось все:) от работы, скорости, лёгкости до цены
Даже сфоткала
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарна Татьяне за скорость и качество маникюра, вежливость и внимательность. Душевный и интересный в общении человек.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна ,молодец ,этот специалист знает свое дело .Было все очень быстро (1час работы) ,четко ,стерильно ) сказала всего два слова ,как она сразу меня поняла ,хотя у нее я была первый раз )
1900
Жыпара Алиева

Классическая коррекция бровей
Отличный мастер своего дела

Коррекция бровей воском
Очень красиво 💫

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Если вы хотите получить полное удовольствие от работы мастера до общения, то это к Татьяне. Качество работы на высоте. Рекомендую!!!!📢📢📢📢
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, красиво, качественно. Приду ещё обязательно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист, все быстро и аккуратно, приятный собеседник !
Благодарю! Взаимно 🌺

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Хожу с маникюром уже неделю, всё отлично держится и замечательно выглядит. Покрытие ровное и аккуратное, инструмент стерильный. Спасибо большое за классный маникюр и уютную атмосферу)

Наращивание ногтей гелем
Аккуратно,быстро,красиво,качественно.Обязательно приду ещё!

Комбинированный маникюр
Спасибо большое Татьяне! Очень аккуратный мастер! Быстро, чётко. С моими проблемными руками на 5+! Обязательно приду ещё. И расположение идеально.
Спасибо большое ☺️

Маникюр с гель-лаком
Татьяна приятный человек и отличный мастер. Маникюр идеальный. Мне все понравилось. Большое спасибо!
Спасибо ❤️
Ольга Князева
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна оперативно откликнулась принять меня рано утром и за час сделала очень качественный маникюр, а скорость в наше время это очень важно! Час пролетел незаметно за приятными разговорами)) Спасибо, Таня, за маникюр и знакомство) обязательно вернусь))
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Девочки, я довольна как слон! Приятнейший мастер своего дела! Все четко, быстро, всё как просила! супер!!! По цене как и договаривались.
Очень довольна!
Благодарю за обратную связь 🍓🌺💅🏻
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Спасибо за работу

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Лучше просто некуда! Прекрасный мастер! Очень довольна всем) второй раз у Татьяны и в самое сердечко! Благодарю! И очень рекомендую!
Лена, Вы чудо! Благодарю

Аппаратный маникюр
Всё круто классно, рекомендую тем кто переживает за чистоту и стерильность, всё вежливо и качественно, лайк+подписка.
Кому надо что-то про качество, тот всё понял)))
Спасибо 👍🏻
Соня

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая девушка! Все очень понравилось, сделала маникюр быстро и аккуратно❤️❤️❤️❤️❤️Приду ещё :)
Спасибо ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасные ногти, именно так я и хотела, чтобы мне сделали
Специально пишу позже, хотелось походить, посмотреть. Держится все прекрасно, форма стильная, мастер очень приятная.
Даша

Ламинирование ресниц
Результат замечательный, ламинирование ресничек было сделано красиво, быстро и аккуратно. К тому же, Татьяна очень приятная девушка в общении!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось все!!! Теперь это мой мастер)))❤️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё прекрасно! Татьяна очень аккуратно и хорошо сделала снятие, маникюр и покрытие. Прошло уже 2 недели, а пальчики в порядке!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер отличный, делает все аккуратно и быстро. Большой плюс для меня, что смогла принять поздно вечером, за это отдельное спасибо. Маникюром очень довольна. Мастера рекомендую. Спасибо)

НогтиАппаратный маникюр
Спасибо за аккуратную работу и интересную беседу! 🌷
Даша

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Тане за качественную услугу и приятную беседу ) Обязательно обращусь ещё и однозначно рекомендую мастера.
Спасибо огромное 🌸❄️🎄❤️🌺
Маникюр с гель-лакомДетский маникюр
В целом все понравилось. Спасибо!

Комбинированный маникюр
Быстрый и аккуратный маникюр
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качество маникюра понравилось, все как я хотела. Минимальная толщина, аккуратное покрытие, отличная форма ногтя.
Маникюр с гель-лаком
Мастер супер! Просто мастер своего дела. Маникюр мне очень понравился. Время пролетело быстро в лёгком и непринуждённом общении. Очень рада что попала именно к этому мастеру. В последствии собираюсь побывать у Татьяны ещё не один раз. Спасибо вам за вашу работу.

Аппаратный маникюр
Работа выполнена качественно, без порезов и повреждений как и требовалось. Мастер сделала аппаратный маникюр. Осталась довольна и буду ходить еще.
Отдельно хочу отметить, что у мастера есть отдельная комната для работы: чисто и очень уютно.
Ламинирование бровей
Очень довольна работой , брови просто супер! Каждый день радуюсь результату. Татьяна, Большое спасибо, Вы мастер своего дела!
Наращивание ногтей
Спасибо большое . Все нравится

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
К маникюру очень привередлива, т.к. люблю качество и прочность, работа вынуждает. У Татьяны мне очень понравилось, мастер аккуратный, приветливый и хороший как специалист. Материал мне тоже нравится, качественный и большой выбор цветов. Покрытие ношу спокойно месяц, можно было бы и дольше, но уже длина не позволяет)
Спасибо !!!☺️
Нагорная Светлана Васильевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеальный френч, идеальные реснички, идеальный педикюр!!! Если бы все подходили к своему делу так, как Татьяна- мир стал бы лучше!)) Татьяна, спасибо большое! Всё очень понравилось!)
Татьяна Артёменкова
Спасибо!!! Будем развиваться и радовать клиентов!
Нургуль

Все понравилась.Классный мастер.Все супер.То что я хотела.Делала коррекцию перманентный макияжа бровей и классическую стрелку верхних бровей.Спасибо вам,Татьяна.Я довольна.
Татьяна Артёменкова
Спасибо! Буду ждать на коррекцию стрелочки!
Анжелика Гуркина

Прекрасный специалист!
Качественная работа, быстро, красиво!))
Приятная девушка, лёгкая в общении, хорошая энергетика в кв
В общем осталась всем довольна!!!!
Спасибо большое!!!

Чудесный мастер - профессиональная, приятная в общении, полностью удовлетворила мой запрос и порекомендовала средство для больного ноготка. Я очень довольна!
Ламинирование ресниц
Отличный мастер, качественно, быстро и красиво.
Ламинирование бровей
Все отлично. Приятно провела время, качественная работа
Пари

Ламинирование ресниц
Золотые ручки у мастера🏅 Советую всем🙌🏻 Знает своё дело и хорошо побеседует👍🏻🥰

Педикюр
Спасибо большое Татьяне, за приведённые в идеальный порядок ножки. Педикюр сделан профессионально, идеально! До скорых встреч!
Благодарю! До скорых встреч!)🌺
Света Егорова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер супер! Большая палитра, аккуратная и быстрая работа, все стерильно и качественно
Классическая коррекция бровей
Все очень понравилось!!! Качественно, быстро, красиво!
Лера
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна очень приятная девушка, результат ее работы меня тоже очень порадовал. Быстро,качественно и очень аккуратно . Большое спасибо, обязательно обращусь еще раз:)
Станислава Тимохина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист, клиентоориентирован. Поддерживает любую беседу! Прекрасно и быстро выполняет свою работу!
Татьяна Артёменкова
Спасибо за отличную беседу и лёгкую атмосферу в работе

Наращивание ногтей
Очень понравилась работа мастера. Всё сделала быстро и качественно.
Дополнительно предложила сделать коррекцию бровей и окраску хной.
Именно то, что я и хотела. Спасибо. Я осталась довольна)
Аля

Татуаж стрелок
Татьяна, спасибо огромное Вам за такую красоту. Мастер от бога, очень вежливая, аккуратная! Всё очень понравилось, теперь только к вам буду приходить
Спасибо! Прекрасный пунктуальный клиент
Вика Тедеева
Татуаж губ
Делала татуаж губ у Татьяны, осталась очень довольна. Мастер очень тактичный, внимательный, общительный, вежливый. Учла мои пожелания и дала советы. Главное, сделала все быстро и профессионально!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Татьяна, приятная девушка, милая, сделала маникюр быстро, как и договаривались, так как я была ограничена по времени. Качество, форма, весь процесс не вызвал нареканий, довольно большая палитра цветов. Осталась очень довольна. Спасибо
Татьяна Артёменкова
Екатерина, пунктуальная, вежливая девушка! Спасибо за отзыв

Маникюр
Качественно, быстро, красиво. Душевный человечек
Спасибо🌺

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Прекрасный мастер! Отличается тем, что делает работу быстро и одновременно качественно независимо от сложности. При встрече была очень приветлива, гостеприимна. Предложила индивидуальные тапочки и чай со сладостями:) Инструменты стерильные, вскрытие происходит непосредственно при клиенте. Приятная беседа и открытость с самого начала создали комфортную атмосферу. Благодаря Татьяне восстановила свои повреждённые ногти и осталась в полном восторге!
Спасибо 🌺

Мужской маникюр
Чистый подъезд, во дворе есть места для парковки. Татьяна встретила очень опрятная. Квартира идеально чистая. Предложила помыть руки и выдала свежее полотенце. Рабочее место удобное и чистое. Маникюр сделала отлично, не смотря на жуткую жуть с которой я к ней пришёл) невероятно легкий и располагающий человек! Стерильный инструмент. Отличная ровная форма ногтей и прекрасно убранная кутикула. Массаж кистей рук с кремом-приятная изюминка)
Татьяна - мастер к которому хочется вернуться. Не навязчивая и искренняя. Да, я ищу мастера чтобы в нем сочеталась душа с профессиональными качествами мастера. Полагаю, что нашёл)😉
Спасибо 😊

Татуаж бровей
Делала у Татьяны пермамент бровей. Мастер учла все пожелания, по форме цвету. Все стерильно, кабинет с профоборудованием косметолога. За приятной беседой время прошло не заметно. А самое главное работа понравилась мне и всем знакомым. Спасибо, Татьяна за красивые бровки.
Спасибо за отзыв🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Внимательный, аккуратный мастер ! Была впервые и записалась сразу на следующее посещение! Мастер своего дела ! Приятная девушка!
Спасибо за отзыв
МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Работа выполненна очень аккуратно! Чистый рабочий кабинет, стерильный инструмент, дизайн один в один как я хотела! В полном восторге от работы и надеюсь она будет хорошо держаться!
Данил

Ногти
Отличный специалист своего дела! Все быстро и без лишней воды! Знает и понимает, что делает ! Были проблемы с вросшими ногтями, поставила титановую нить, дала рекомендации по лечению!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Приятный мастер! Работу сделала быстро (что достаточно важно) и аккуратно. Все инструменты стерильны (пакет с инструментами открыла при мне, как и обещала).
Спасибо за отзыв! Прекрасный клиент! Рекомендую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пришла на коррекцию к ней первый раз, очень приветливая и милая девушка. Я хожу с длиными ногтями, один из них был совсем сломан. Соответственно мне его снова наростили не проходила неделю сбоку начал ломаться!!! Когда он сломался то внутри оказалась пустота (есть на фото) Попросила изменить форму ногтей с балерины на мендальную поменяла((( по итогу все ногти разной непонятной формы!!!! Рисунки не её конёк точно!
Игнат

Наращивание ногтей гелем
Прекрасный мастер своего дела!Привела все в порядок и исправила тот ужас ,что был)
Советую всем!!!
Общительная,добрая,аккуратная девушка!
Татьяна Артёменкова
Спасибо за добрые слова! Прекрасный Клиетн!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Единственный мастер , который принял меня в 8 утра . Спасибо огромное 🌹🌹🌹
Идеальный клиент! Рекомендую
Ая Ульянова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось, прекрасный маникюр, уютная атмосфера, отдельное место для процедуры есть, мастер приветливая, очень вежливая и внимательная. Всё супер!) Приду ещё!))
Татьяна Артёменкова
Спасибо за отзыв! Вежливая Клиентка, добрая и интересная!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, Татьяна работает очень аккуратно, маникюр бережный, все получилось красиво!
Все прошло прекрасно!
Понаблюдаю, как будет носиться маникюр
Дина
Ламинирование ресниц
Прекрасный доброжелательный мастер, все быстро и профессионально. Спасибо.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Всё прошло хорошо. Мастер приятная девушка. наконец-то я выяснила свою проблему с вросшими ногтями)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро и очень качественно. Очень приятная в общении. Время пролетело не заметно. Сделала маникюр и коррекцию бровей. Советую. Спасибо большое!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Была у Татьяны на маникюре,мастер своего дела 100%,учитывает все пожелания,все инструменты стерильные,атмосфера комфортная,всё-таки важно,когда мастер с тобой на одной волне😃 Тем более сейчас очень много мастеров,но не все подходят квалифицировано к своему делу! Обязательно прийду ещё! Спасибо 🌸
Андрей Владимирович

Удаление стержневых мозолей
Отличный мастер своего дела !!!
Наращивание ногтей акрилом
Все отлично, работа мастера очень понравилась
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё сделала замечательно и профессионально, плюс цена не кусается.

Прекрасный мастер, приятная девушка, все чисто, аккуратно, хочется возвращаться! Очень качественный маникюр (очень быстро и профессионально)
Спасибо большое! Вернусь и ещё много раз!!!
Регина

Аппаратный маникюр
Отличная работа мастера и очень приятное общение :) спасибо!
Россина Владиславовна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Сделано профессионально. Очень понравилось, спасибо огромное.

Мужской педикюр
Всё прошло прекрасно

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень рада, что попала именно к Татьяне!Прекрасный мастер своего дела, приятный собеседник (учитывая всю мою болтливость) и просто милая девушка)Качеством очень довольна!Ценой тоже довольна!!Рекомендую к выбору🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была второй раз. Все на уровне👍

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была у Татьяны впервые, очень довольна обслуживанием и атмосферой. Мастер очень ответственный и внимательный. Все сделали быстро и качественно. Уверена, что еще не раз воспользуюсь услугами этого мастера!!! Всем советую обращаться именно к Татьяне. ❤️❤️❤️❤️❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, маникюр выполнен быстро и качественно. Спасибо.

все хорошо 😻
Ногти

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Татьяне за прекрасный маникюр!Все очень быстро и аккуратно,а главное красиво.Ожидания полностью оправдались!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с таким хорошим мастером!

Коррекция бровей
Всё идеально.И цвет и форма.Все пожелания учтены.И отдельное спасибо за оперативность.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Безумно довольна и маникюром, и покрытием, и общением) Таня, спасибо тебе большое!

Аппаратный маникюр
Аккуратная, чистоплотная и очень внимательная девушка. Сделала маникюр, не порезав мне кутикулу, такое в моей жизни большая редкость. Работой довольна.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была в первый раз и осталась очень довольна. Спасибо Татьяне. Прекрасный мастер. Очень аккуратно и быстро. Чувствуется профессионализм. Спасибо большое. Думаю что теперь обязательно вернусь.

Маникюр с гель-лакомЛунный маникюрКомбинированный маникюр
Татьяна очень располагающая к себе девушка. Маникюр очень понравился, аккуратно и быстро сделала. Внимательна к мелочам, как в работе так и в общении:)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Татьяна замечательный мастер и очень дружелюбный человек. Маникюром очень довольна, большое спасибо !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна высокий профессионал. Быстро, четко, аккуратно. Я очень довольна результатом. Приятный человек. Рекомендую. Я еще обращусь к ней обязательно.

Идеальное покрытие)
Профессионал с Большой буквы!
Понравилось абсолютно всё)
Ната

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна отлично знает свою работу, результат порадовал! Мне понравилось. И вообще очень приятный человек, большое спасибо за маникюр)

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Делала у Татьяны маникюр френч - очень понравилась работа. Длину и форму мастер сделала, как я хотела. Всё очень профессионально - спасибо!!!