2. Артамонова Ольга Кузьминична
  3. Отзывы: Артамонова Ольга Кузьминична

Ольга Артамонова

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Ольга Артамонова

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Замечательные Ольга и Владимир. Огромное спасибо Вам за ваш труд. Очень рады что судьба свела нас с вами. Оценка 5+
Все чисто, аккуратно, профессионально, быстро и легко!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Ольге! Работу выполнила на отлично! Она не самоучка,и всю технологию знает как свои пять пальцев.Работой я очень доволен.И быстро и качественно! Конечно же буду её приглашать в дальнейшем,посоветую родным и знакомым.Да и всем советую, сделанной работой останетесь довольны.

Ремонт кухни
Очень быстрый отклик на заказ. Чёткая смета. Контактность - на любые мои дилетантские вопросы следовал спокойный аргументированный ответ. Я спокойно советовалась при покупке как черновых, так и отделочных материалов. Во время ремонта всё было без суеты и с соблюдением всех технологий. Естественно, что любой ремонт - это множество неприятных сюрпризов. У нас, например, на стыке стен обнаружился небольшой такой "вход в Нарнию"... Всё вскрыли, запенили, заштукатурили)) Хочу отметить, что решались все проблемы по ходу ремонта, даже те, которые выходили за пределы ремонтируемого помещения, стоило только высказать просьбу. Только самые приятные впечатления от ремонта. Очень довольна результатом. Рекомендую)))
Ольга Артамонова
Спасибо за доверие было приятно с Вами общаться и работать

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Нет слов , одни эмоции . Ольга чудо мастер и прекрасный человек . У нас были мягко говоря не ровные стены и ужасно сжаты сроки , так как должны были въезжать в квартиру . Увидела Ольгу в профи , и почувствовала , что надо писать именно ей . Моему счастью не было придела , когда каждый раз заходя в квартиру , я видела проделанную работу . Ольга работала усердно и на совесть . Что не маловажно. Благодаря рекомендациям Ольги, мы расширили коридор - и это было просто гениально . Мы ей доверились и ни капли не пожалели . Оперативность была на уровне , так же как и качество её работы . От всей души выражаю благодарность и человеческое спасибо . По мимо профессионализма , был человеческий подход к нашей ситуации - Ольга справилась на все 💯 %
Уверенно могу сказать , что если вы желаете сделать ремонт - смело обращайтесь к Ольге - она не подведет
Ольга , мы с мамой счастливы - и это благодаря Вам ♥️

Ремонт комнаты
Милейшая Ольга, Вы большой профессионал, очень комфортный человек, нам повезло, ещё раз просим Вас простить нас за полный хаос в квартире, крайне благодарим Вас, будем счастливы пригласить Вас снова, и рекомендуем Вас всячески
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую Ольгу, как специалиста, знающего своё дело!
Всё сделано профессионально! Спасибо вам за работу!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Квалифицированный специалист, все запланированные работы проведены качественно и профессионально. Замечательный человек, хочется отметить пунктуальность, ответственность и порядочность. Претензий нет. Рекомендую всем кто заинтересован в надёжном мастере.
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень рекомендую Ольгу в качестве мастера. Сделала нам замечательный ремонт в спальне, хотя комната была проблемной. Ольга настоящий профессионал, это слышно и видно сразу, очень точно определила проблемные зоны комнаты, сразу сказала как и что нужно сделать, чтобы их исправить. Точно рассчитала количество строительных материалов, при закупке подсказала, что именно лучше покупать. В итоге стены выровнены, потолок идеальный, обои поклеены без «косяков». Работа была выполнена качественно, в разумные сроки. Ольга приятна в общении, что также важно, ведь на какое-то время мастер по ремонту квартиры становится почти частью семьи. В общем, кто собирается делать ремонт - выбрав Ольгу в качестве мастера, вы не пожалеете, гарантирую.
Елена Бурина

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Понравилось все, от начала работы до его завершения. Все сделано аккуратно, выше всяких похвал.Ольга профессионал высшего класса. Мастер подобрал материалы,помог советами. Ольга не равнодушна и очень ответственна!!!! С самого начала работы видно,что Ольга любит свою работу и это внушает доверие. Я выбрала этого мастера и не ошиблась. Большое спасибо за сотрудничество,за помощь и за знакомство с мастером своего дела Ольгой Кузьминичной!!! Всем рекомендую!!!!!
Ремонт комнаты
Ольга помогла определиться с объемом работ и материалами для косметического ремонта комнаты. Все работы были выполнены оперативно и с высоким качеством, потому что в своей работе Ольга руководствуется принципом "я не умею делать плохо". Такое отношение встречается нечасто. Ольга - настоящий профессионал!

Ремонт квартир
Нам очень понравилась работа мастера, Ольги Кузьминичны! Всё сделано по высшему классу! Квартира была очень запущенная, из руин Мастер сделала буквально евроремонт! Аккуратно, оперативно, цена нас полностью устроила! Рекомендуем! Мы очень благодарны Мастеру и замечательном человеку Ольге Кузьминичне Артамоновой!
120000

Шпатлёвочные работы под обои
Все понравилось. Профессиональный подход к делу. Пунктуально, аккуратно. Вежливо

Ремонт комнаты
Огромное спасибо Ольге! Помогла нам разобраться с проблемой, которую мы до этого не могли решить 2 года. Замечательный специалист, умный и добрый человек. Будем обращаться к ней ещё.

Ремонт комнаты
Мастер Ольга отозвалась на наш заказ,когда мы уже отчаялись найти мастера. Сложность была в очень старых трухлявых и очень кривых стенах, а нам хотелось быстро сделать ремонт комнаты к началу учебного года так как проживали там ,поэтому мебель не убирали,а только передвигали и накрывали плёнкой.Ольга очень чётко подробно расписала нам что и как будет делать,какие материалы понадобятся и сколь ко. Некоторых сложностей и лишних трат нам удалось избе жать благодаря своевременному ее совету. Мы хотели закрыть стены гипсокартоном, но Ольга заверила,что все сможет выровнить финишной грунтовкой с малярной сеткой и шпаклевкой,что реально подтвердилось и через неделю. Мы заранее не сделали электрику, и делали её уже по готовым стенам. Не знали что будем делать с потолком,и по совету Ольги мы сделали и потолок. Витоге мы очень довольны результатом ремонта и его процессом Огромное спасибо Ольге за качествбыстрый аккуратный и одекватный по цене ремонт! Будем рекомендовать эту мастерицу!
Ольга Артамонова
Мне приятно то что Вам все понравилось

Ремонт кухни
Такого удовольствия от ремонта я ещё не получала никогда!!!!это просто сказка,быстро, качественно,аккуратно!!!!большая молодец!!! И очень, очень хороший человек,СПАСИБО

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Спасибо! Сделали стены и потолок и поклеили обои. Все отлично, ровно, красиво! Человек очень хороший! Рекомендую.
Шпатлёвочные работы под обои
Было проделано очень много работы - штукатурка, шпаклёвка,поклейка обоев, приведение потолка в нормальное состояние,демонтаж старого встроенного в нишу шкафа)))),покраска радиатора.Рабой Ольги Кузьминичны остались очень довольны.Она очень внимательно подошла ко всем нюансам.В первый же день сориентировала по материалу,который пригодится в процессе работы.
У меня был шок,когда я увидела,как женщина с профессиональной лёгкостью,демонтирует шкаф .....🤦👍
Однозначно рекомендую этого специалиста))))
По цене , за тот объем работы,который был проделан, всё очень устроило.В следующий раз, обязательно опять обращусь к Ольге Кузьминична))))
Спасибо 😊
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично. Спокойно, четко, без суеты. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Ольга Кузьминична отличный профессионал своего дела, добрый, порядочный человек. Очень благодарны ей за проделанную работу, за советы, за понимание. Спасибо ещё раз!

Покраска потолкаШтукатурка потолкаШпатлёвка потолка
Ольга Кузьминична -специалист с большой буквы !!!
Не говоря о высоком качестве выполнения работ, Ольга Кузьминична настолько знает и любит своё дело ,что результат ее труда просто дышит позитивом.
Обязательно снова будем обращаться к ней.
Покраска потолка
Ольга - настоящий профессионал, свое дело знает. Не только потолок нам сделала, но и частично стены выровняла в проблемных местах. Помогла советами, как делать ремонт дальше, так как обои мы решили клеить самостоятельно.

Ремонт комнаты
Спасибо Ольге за профессиональные советы, Не смотря на сложности в работе с нашими трудно очищаемыми стенами и потолком, отлично выполненную работу,высокий профессионализм!!! Отдельное СПАСИБО за дружелюбность и человечность! Очень довольны работой! Будем впредь обращаться и рекомендовать Друзьям!
Отделочные работыРемонт комнаты
Спасибо огромное за качественную работу! Проконсультировала по материалам до ремонта. И исправила "тяжелый" потолок.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Всё понравилось.
Ольга Кузьминична спокойный, добродушный и ответственный человек. Сделала нам ремонт в 3-х комнатной квартире. Зачистила потолки от старой шпаклевки, сняла старые обои, отштукатурила с сеткой и отшпаклевала все поверхности, наклеила потолочный плинтус, покрасила потолки, батареи, поклеила обои.
Материал закупали сами, но объем и наименование нам подсказывала мастерица. Обои также покупали руководствуясь советом Ольги.
Все работы выполнены по технологии и аккуратно.
Мы очень довольны результатом! Спасибо огромное, Ольга Кузьминична!
Покраска стенПокраска потолка
Ольга отличный мастер и, прекрасный человек, доброжелательна, спокойна, выполнила работ больше чем надо было, за что отдельное спасибо, хорошее сотношение цена-качество, после работы убиралась за собой, вообщем все устроило, через день после работ всплыл маленький "косячок", без проблем приехала и переделала, вообщем я всем доволен, рекомендую!
Аркадий
Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнила штукатурные и малярные работы замечательно. Работа выполнена в заранее оговоренные сроки качественно и профессионально. Особенно хотелось бы отметить аккуратность в работе, воспитанность и вежливость мастера,постоянные обсуждения деталей в работе,наличие всех инструментов для работы. Обязательно обратимся к ней еще в следующий раз. Рекомендуем!

Малярные и штукатурные работы
Спасибо мастеру за отличную работу и выбор материала. Мы довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Таисия
Ремонт потолков
Работой очень довольна, с Ольгой приятно иметь дело: она аккуратна, дружелюбна и действительно профи:) Всё было сделано в срок и никаких сложностей у нас не возникло.

Малярные работы
Супер мастер! Все было сделано быстро и идеально. Очень рекомендую.
Малярные работыГрунтовка стен