2. Арсеньева Антонина Николаевна
  3. Отзывы: Арсеньева Антонина Николаевна

Антонина Арсеньева

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Антонина Арсеньева

Пошив одеждыПошив юбок
Я ходила к Антонине Николаевне за помощью в конструировании изделий для колледжа. Занятие прошло очень хорошо, теперь я могу спокойно сдать свои чертежи преподавателю и получить зачёт, к тому же, Антонина Николаевна дала мне лекции, по которым мы чертили

Пошив одежды
Большое спасибо! Отличный результат! Стоимость соответствовала. Будем рекомендовать знакомым, как очень хорошего специалиста и сами будем обращаться ещё. Кроме своего заказа, относительно простого, видели отличные готовые работы мастера в разных направлениях, от деловых и строгих до романтичных и женственных. Антонина очень внимательный и вежливый человек. Желаем ей больших успехов!
Пошив одеждыПошив юбок
Мастер не понравилась. Она не слышит клиента, слишком навязчиво предлагает свои варианты. Я сама ранее шила, знаю технологии, сейчас из-за нехватки времени решила довериться мастеру. В итоге, юбка получилась не такая, как я хотела.
Антонина Арсеньева
Данный отзыв вызывает у меня недоумение.
Клиентка Оксана принесла мне готовую юбку,
как образец, по которой надо было сделать точно такую же новую.
Что я и сделала. Так что предлагать ей какие-то другие варианты
и технологии пошива я не могла.
Елена Сергеевна
Ярослава
Оксана Валерьевна

Пошив одеждыПошив брюк
Мастер шила мне брюки, но я осталась недовольна. Были большие проблемы по срокам, шили брюки два месяца, я уже их начала забирать, говорила, что буду дошивать в другом месте. В итоге посадка получилась не идеальная, формально шили все так, но, возможно, ткань была выбрана неправильно. Сшила мастер то, что я просила, но сидят брюки не так, как бы мне хотелось. В общей сложности я была на четырех-пяти примерках, но брюки не сидели лучше, поэтому я их забрала.

Пошив одеждыПошив платьев
Пошив одеждыПошив верхней одеждыПошив платьев

Пошив одеждыПошив юбок
Антонина Николаевна выполнила работу замечательно, быстро и оперативно! У меня уже была готовая ткань, и именно из этой ткани мне нужно было сшить блузку. Мастер ожидания оправдала, выполнила изделие качественно, четко по фигуре, строчки ровные, аккуратные, нигде ничего не торчит.

Пошив одеждыРемонт одежды
По работе у меня замечаний к Антонине нет. Я просила мастера увеличить мне платье на один размер. Она сделала все отлично, с аккуратными швами и хорошей обработкой. Если у меня и были вопросы к Антонине, то только не по поводу качества.
Юлианна

ольга

Cпециалист высшего класса!!!!!!!!!!!!!!!

Пошив одеждыПошив юбок
Профессионал своего дела. Антонина Николаевна действительно умеет шить и общаться с ней очень приятно. Мастер в срок сшила мне качественную юбку. Изделие получилось таким, как я и хотела.
Гуля
Пошив одеждыПошив платьев
Наше сотрудничество с мастером хорошо прошло. Антонина Николаевна выполнила пошив аккуратно, красиво и в срок, учла все мои пожелания. Мастер компетентна, шьет, как следует.
Пошив одеждыПошив жакетов

Пошив одеждыПошив платьев
Работой мастера мы остались довольны. К мастеру мы обращались по поводу пошива платья. Качество пошива нам очень понравилось. Замечаний нет никаких. Антонина учла все пожелания. Она аккуратно шьет, старается. Мастер ответственно относится к своей работе. Все договоренности соблюдены. Спасибо мастеру!
Пошив одеждыПошив блузок
Мне очень понравилось готовое изделие! Антонина просто здорово шьет. Пошив блузки аккуратный. Я первый раз увидела такое отличное качество. Антонина четко и быстро по моему эскизу прекрасно выполнила свою работу!

Пошив одеждыДизайн одежды

Пошив одежды
Я очень довольна мастером! Антонина Николаевна - очень грамотный и профессиональный специалист. Качеством пошива я довольна. Просто великолепно сработал мастер. Антонина Николаевна посоветовала мне фасон блузона. Она очень аккуратно выполнила изделие. Получилось замечательно. Мастер очень вежливый, тактичный. Спасибо Антонине Николаевне за хорошую работу!

Пошив одеждыПошив платьев
Сотрудничество с Антониной не только плодотворно, но и очень приятно! Мастер выполняет работу очень аккуратно, с большим мастерством, внимателен ко всем пожеланиям клиента. Хорошие цены, адекватные сроки, а также профильное образование и обширная практика - на производстве, в мастерской дизайнера, с частными клиентами- делают Антонину идеальным мастером! И очень удобно ездить на примерки- 2 мин от метро.
Уже порекомендовала услуги Антонины подругам и членам семьи!

Пошив одеждыРемонт одежды
Антонина - замечательный мастер, мне очень понравилась! Она профессионал своего дела, предлагает интересные решения по пошиву платья. Антонина - спокойный и приятный человек в общении. Буду обязательно к ней еще обращаться. Спасибо большое!

Пошив одеждыПошив свадебных платьев
Антонина - прекрасный специалист! Готовое изделие отдала вовремя. Пошив свадебного платья выполнила замечательно. Работу свою сделала аккуратно и очень красиво. Качество отличное, я очень довольна. Спасибо большое!
Пошив одежды
Мне понравился пошив, спасибо! Антонина аккуратно ушила мне жакет. Она вежливо общается с клиентом. Работу отдала мне в оговоренные сроки. Я довольна ее работой!
Пошив одеждыПошив платьев
Пошив платья прекрасный! Антонина хорошо выполнила свою работу, я довольна. Она профессиональная швея. Качество изделия мне понравилось. Спасибо!

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Я довольна готовым изделием! Антонина выполнила пошив пальто аккуратно и четко по моему эскизу. С ней приятно работать. Она грамотно и качественно справляется с поставленной перед ней задачей. Спасибо большое!
мастер понравился

Пошив одежды
Самое замечательное впечатление о мастере! Антонина Николаевна очень понравилась. Она аккуратно выполнила изделие. Мастер очень компетентный, знающий. Антонина Николаевна качественно выполнила свою работу. Специалист приятный, профессиональный. Спасибо ей большое!

Пошив одеждыПошив свадебных платьев
Антонина Николаевна - замечательный мастер! Я очень довольна ее работой! Она отлично выполнила пошив изделий. Я устраиваю съемку с платьями. Все изделия выполнены качественно, аккуратно. Просто великолепный мастер! Я очень-очень довольна полученным результатом. Антонина Николаевна старается, дело свое знает хорошо!
Пошив одеждыПошив детской одежды
Антонина хорошо и аккуратно шьет. Она учла все наши пожелания. Я довольна ее работой. Качество пошива детской одежды меня устроило!

Пошив одеждыПошив юбок
Антонина отлично выполнила пошив. Я теперь полученную юбку ношу постоянно. Мастер не лезет с вопросами и расспросами. Молодец! Она работает четко, быстро, собранно и грамотно. Я очень довольна специалистом!
Пошив одеждыПошив платьевПошив юбок
Пошив одеждыПошив платьев
Антонина задержала мне работу и не смогла выполнить пошив платья в срок. Мне пришлось забирать у мастера незаконченное изделие. Результат не совсем тот, что я хотела, но в целом меня устроил. Негатива у меня нет, впечатление положительное!
Ирина Евгеньевна

Пошив одежды
Мне понравилось качество пошива и работа Антонины! Она помогла мне подобрать фасон для платья и выполнила свою работу аккуратно. Готовое изделие я получила в нужный для себя срок. Платье получилось красивое, я довольна!

Пошив одежды
Я довольна работой мастера и оцениваю на самые высокие оценки! Антонина - хороший специалист. Она подшила мне свадебное платье аккуратно и качественно. Антонина готовое изделие отдала даже раньше назначенного времени. Рекомендую мастера всем!

Пошив одежды
Антонина за короткий срок сшила мне замечательное вечернее платье! Мастер выполнила пошив аккуратно и качественно. Она порекомендовала мне хорошую ткань. Антонина - молодец! С ней очень приятно общаться. Я очень довольна ее работой, все получилось отлично!
Лиана Геннадьевна

Стилист-имиджмейкерПошив одежды