2. Ароян Врам Ашотович

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Врам Ароян

Анастасия Михайловна

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Приятный мастер, всё сделал качественно, за собой прибрался)
Укладка плитки (стены)
Исполнителем и проделанной работой остался доволен.

- пунктуальный
- на связи
- приятное общение
- скрупулёзный подход к делу
- не быстрая работа (для кого-то может быть минусом)
- видно желание сделать на совесть
- уборка мусора за собой
- чистый инструмент

спасибо за проделанную работу
Раян

Профессор
Хороший специалист,все красиво,быстро

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал 2 санузла. По времени-месяц. Результатом очень довольна! Все получилось, как хотела-качественно, аккуратно и красиво!
Укладка плитки (стены)
Мастер отличный. Сделал все очень старательно и хорошо. Однозначно рекомендую!

Штукатурка стен
Замечательный мастер и потрясающий человек! Клал кирпич на всю стену, безумно аккуратный! Знает свое дело как никто. Вы ни разу не пожалеете, если выберете его. Спасибо, Врам🤗
Анастасия Митрофанова

Демонтаж плитки
Очень довольна работой данного мастера! Нужно было срочно переделать отаваливающуюся плитку, мастер приехал в тот же день, сделал работу очень качественно и по приятной цене, ещё дополнительно подсказал и помог с герметизацией ванны. Удалось даже снять плитку и приклеить уже качественно ее же обратно. Сохранив интерьер. Очень рекомендую данного мастера!
Покраска стен
Мастер супер. Всем рекомендую. Качественно.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Быстро, качественно, все как договаривались.
Искандер

Штукатурка арт-бетон
Настоящий профи. Ответственный, аккуратный. Считаю, что мне повезло найти такого специалиста.
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Хороший мастер, знает свое дело. Работа выполнена отлично. Результатом доволен, цена адекватная.

Отделка стен ламинатом
Отделка стены и ресепшен ламинатом. Все четко как и ставилась задача. Одним словом профессионал.

Отделочные работыКосметический ремонт кухниШтукатурка стен
Хороший мастер. Скромный, честный. Очень довольна! Рекомендую!

Штукатурка стен
Мастер просто находка, выполнил работу на отлично. Захожу на кухню и любуюсь, получилось суперски (фото добавлю чуть позже, нужно "поймать" солнышко). Очень вежливый, коммуникабельный и очень ответственный. И лично на мой взгляд, качество работы превосходит стоимость услуг. Спасибо огромнейшее!
Изготовление душевых поддоновИзготовление душевого поддона из плитки
Врам очень хороший специалист, сделал все аккуратно. Рекомендую, не пожалеете.
Алексаедр Михайлович

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень доволен , что выбрал этого специалиста. Настоящий мастер своего дела.
Работает вдумчиво, тщательно и очень аккуратно. По собственной инициативе безо всякого повышения цены, заново навесил дверь, неудачно смонтированную предыдущими работниками. Обладает замечательными человеческими качествами - открытый, радушный и отзывчивый человек.
Ставлю пять с плюсом. Рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер хорошо положил плитку на пол. Аккуратно и красиво.

Плиточники
Отличный специалист. Аккуратный, думающий. Сделал все быстро, качественно.!!!
Лика

Устройство наливных полов
Врам ответственный специалист. Мы долго обсуждали и вместе нашли оптимальное решения. Удивила эрудированность, желание все подробно обсудить, объяснить все риски и нюансы, для решения заявленной проблемы. И он сделал всю работу аккуратно. Вынес мусор. Все получилось как договорились. Осталось приятное впечатление от Врама, как специалиста и от результата его работы.
Покраска стен
Аккуратный, вежливый, сделал все профессионально
Кладка фартука
Работу сделал качественно, аккуратно, швы ровные. Мы очень давольны. Спасибо большое.
Укладка плитки (стены)
Хороший интеллигентный мастер. Мы остались довольны выполненной работой.
Елена Чернышова

Аккуратно, качественно, профессионально
Любимский Алексей

ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Работа выполнена гипер ответственно и клиентоориентированно.
Очень приятно иметь дело, чувствуется профессиональный подход во всем. Без обмана - все открыто честно, очень рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Все отлично.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер.
Ремонт линолеума
Исполнительный. Рекомендую!

Ремонт кухни
Работа выполнена тчательно, скрупулёзно и качественно.
Николашин Павел

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Все супер!
Быстро и качественно.
Елена Петрова

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Прекрасный мастер! Супер! Рекомендую!
Навеска зеркалУстановка вешалки
Всё хорошо. Спасибо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Врам - отличный мастер, специалист и знаток своего дела. Обязательный, пунктуальный, аккуратный. Сам докупил необходимый материал. Быстро и качественно положил керамогранит на пол. Получилось отлично. Швы минимальные, очень аккуратные. Работой я осталась очень довольна. В будущем обращусь к нему еще.
Мастера рекомендую.

Делает аккуратно, чисто, молодец 👍

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень качественно и аккуратно выполнена работа.
Кондратьева Ксения
Фактурная штукатурка
Предельно аккуратный мастер.Честный и приятный человек.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Облицовка откосов плиткой
Профи
DMITRII YAKOVLEV

Венецианская штукатурка
Плюсы: Качество
Описание: Честный и порядочный человек. Работу делает качественно, до желаемого результата. Всем рекомендую.
Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов

Отделочные работыРемонт ванной и туалета
Отлично выполнена работа. Мозаика ровно выложена, качественно. Рекомендую данного специалиста

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Врам замечательный мастер. Работает на совесть. Очень аккуратно и красиво. Цены более чем приемлемые. Сам покупал часть материалов, подсказывал решения. Очень довольны его работай. И всем советуем нанимать именно его. Сами скоро еще обратимся.

ДвериРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Нашёл мастера на этом сайте. Мне нужно было в ванной все сделать плиткой. Меня встретили на машине в Зелеке и отвезли на мою квартиру. Врам всё посмотрел , обговорили, скинул цену, цена и не дешево и не дорого, вообщем сработались хорошо, всё понравилось, рекомендую.
Геннадий

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Отличный мастер и просто замечательный человек.Спасибо ему за работу.

Укладка мозаики
Прекрасная работа,очень аккуратный и внимательный к деталям мастер

Установка межкомнатных дверей
Мастер замечательный! Купил недостающие элементы коробки, приступил к работе. Дверь установил отлично, за собой все убрал.
Буду к нему еще обращаться!
Укладка плитки (пол)
Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
работа выполнена качественно

Малярные и штукатурные работы

Частичный ремонт
Исключительно порядочный, ответственный и квалифицированный Мастер с большой буквы. Любит работу, делает на совесть, имеет весь необходимый инструмент. Заказ по пробивке нового дверного проёма и переносу старого был выполнен качественно и в срок несмотря на то, что объем работ увеличился по независящим от мастера причинам. Буду рада возможности обратиться к Враму снова, однозначно рекомендую!

Устройство перегородок из ГКЛ
Врам - прекрасный специалист. Оперативно откликнулся и решил поставленную задачу. Осуществил работу гораздо быстрее ожидаемого. Пунктуален. По мимо всего, дал интересные/профессиональные советы по другим вопросам строительства. Всем советую этого «спеца» с Большой буквы!

Малярные и штукатурные работыДемонтаж отделки
Выше всяких похвал! Удивил всем, аккуратный, внимательный в работе, сделал всё просто отлично, всё убрал за собой!!! Рекомендую...

ДвериУстановка дверного добора
Спасибо большое мастеру за отличную работу! Очень приятный, доброжелательный в общении, подробно разъяснил по материалам и возможным сложностям, сам купил детали про которые мы забыли. Несмотря на то, что работал в самом проходном месте никому не мешал и убирал за собой мусор! Результат вышел отличный! Всем рекомендую!

1. Результат выше ожидаемого
2.Стоимость услуги соответствует качеству
3.Безусловно, рекомендации готова дать самые положительные.
Данил

Двери
Салах

Игорь Валерьевич
Малярные и штукатурные работы
Хороший, вдумчивый, вежливый парень. Работает не торопясь, тщательно и аккуратно. Я остался доволен результатом, даже не ожидал, что так хорошо получится. Рекомендую.