2. Архипов Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Архипов Андрей Сергеевич

Андрей Архипов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Андрей Архипов

Александр Фёдоров

Установка водонагревателя
Все отлично, быстро и качественно
Все сделано на отлично.
Установка карнизов
Все хорошо!

Установка люстры
Андрей прекрасный мастер. Умеет делать почти все. С собой огромное количество инструментов. Приехал быстро. Сделал все качественно и аккуратно.
Назар
ЭлектрикаУстановка выключателя
Все четко
Монтаж осветительных приборов
Все супер
Муж на часНавес полок
Большое спасибо! Андрей сделал быстро и качественно, в срок. Внимательный и аккуратный специалист.
Айнур

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Пунктуальный, добросовестный мастер. Выполнил все четко, быстро, в указанные сроки. Не навязывал услуги, показал где правильно установить электрику. Сам купил все материалы, предоставил чеки, что очень удобно. Спасибо большое. Буду обращаться по необходимости.
Дарина

Ремонт светодиодных лент
Ответственный, тактичный, все по делу.
Оперативно приехал, выявил причину поломки, купил что нужно, все починил.
Супер, всем рекомендую!

Установка проточного водонагревателя
Отличный мастер. Приехал быстро (был рядом). Максимально профессионально и качественно все подключил. Самое главное доступно объяснил, что надо, почему надо и для чего. Была опасность остаться без горячей воды на период отключения ГВ, опасность миновала. Вежливый. Спасибо. Рекомендую.

Установка розетки
Андрей хороший мастер, приятный человек. Быстро откликнулся на заказ и быстро, качественно и красиво сделал свою работу. Задача была поменять розетку.
Андрей Архипов
Приятный заказчик, добрые и душевные.

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Отличный специалист, подъехал буквально через час после отклика, все сделал быстро, качественно и без лишней грязи (установка шкафчика на стену + подключение подсветки)
Мелкие электромонтажные работы
Андрей приехал вовремя, даже раньше, быстро починил проводку, и как раз у меня потекла батарея, он и батарею сделал. Мне все понравилось

Установка мойки
Адекватные цены, дружелюбный адекватный человек. Работу выполнил прекрасно, старался как для себя:) спасибо, очень помог!
Отличная работа, быстро и качественно.

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка акриловой ванны
Андрей профессионал, все умеет. Демонтировал душ, провел трубы и установил ванну (акриловая, нужно было ставить на каркас), раковину, смеситель и стиральную машину. Также приятен в общении, отвечал на вопросы и т.д. Буду обращаться снова. Стоимость работ адекватная, не маленькая, но и не огромная. Мы с женой в восторге от новой ванной комнаты.

Замена электропроводки
Отличный мастер, ответственный за свою работу и результат. Взял на себя все хлопоты по поиску комплектующих, приехал второй раз на объект и все идеально собрал.

Замечательный мастер. Очень вежливый, что для меня очень важно. Работа была выполнена быстро и хорошо.
Огромное спасибо!
Карен

Ремонт электропроводки
Молодец.Очень оперативно всё сделал и по цене всё доступно.Всем советую.Ещё раз,спасибо.
Андрей Архипов
Вам спасибо, Все как договаривались.

Установка мойки
Быстро, качественно и максимально дружественно!
Андрей Архипов
Благодарю, отличный заказчик.Все как договаривались.
Специалист откликнулся оперативно. Приехал на следующий день, оценил ситуацию, сам поехал за материалами и осуществил монтаж. Работа проведена хорошо. Рекомендую мастера!
Отличный заказчик, Рекомендую.

Отличный мастер. Приехал быстро, сам съездил в магазин за недостающими деталями, все пожелания были учтены. Рекомендую.
Павел Бобошко
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Андрей оперативно приехал и сделал работу на 5.
Поправил точечный свет в коридоре, ванной и комнате.
рекомендую.
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыСборка шкафа
Андрей Настоящий Профи на Профи! На мою заявку сделать мелкий ремонт в доме отреагировал оперативно. Аккуратен,внимателен,вежлив, к работе относится добросовестно.Мастер все делает профессионально и качественно, а это сейчас очень Важно.Хочу поблагодарить Андрея за проделанную работу. Буду обращаться ещё.Всем советую этого специалиста!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень быстро и качественно выполнена работа.
Хочется поблагодарить Андрея за качественную и быструю работу. Специалист четко определил какие потребуются материалы и инструменты для устранения проблемы, добросовестно и качественно выполнил работы. В процессе работы стало понятно, что Андрей является специалистом широкого профиля, который способен любую неразрешимую проблему решить оперативно и с высоким качеством. Рекомендую Андрея всем, у кого возникли какие-то проблемы в процессе строительства, ремонта, эксплуатации, как опытного и грамотного специалиста. Желаю Андрею дальнейших успехов и удачи в работе!
Марьяна

оперативный молодой человек, приехал в тот же день.
возни было много, пришлось приезжать дважды, но добросовестно выполнил работу. думаю, другой человек просто сделал то, что было заявлено, без заморочек и «на отвали». Андрей разобрал по винтикам фактически всю систему, наладил абсолютно все.
ещё и с отличным чувством юмора.)
остались в образе.

правда, вышло в копеечку.
Хороший спец. оперативно отозвался на работу, оперативно приехал. С ним приятно иметь дело
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все прошло как и договаривались

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Заказ выполнен, цена за работу адекватная, доволен. Спасибо.

Ремонт светодиодных светильников
Все четко. Переделал китайский светильник, сделал полностью рабочим и диммируемым. Ценник приятный, и мастер тоже. Ответственный подход: приехал, забрал светильник, оставил расписку о том, что и сколько он забрал, приехал и вернул в рабочем виде. Предъявил все чеки, которые соответствует рыночным ценам на материалы, и взял за работу нормальную адекватную цену. Данного мастера рекомендую. Несмотря на небольшое количество отзывов - очень ответственный человек.
Динара

Мелкий ремонт
Очень довольна работой Андрея! Приятный в общении, аккуратный, пунктуальный, сам купил необходимые детали для ремонта и предоставил чек. Очень удивил смекалистый подход к требуемому ремонту. Делает всё качественно и профессионально. Следствием этого, воспользовалась дополнительной работой не заявленной в запросе на ремонт! Рекомендую однозначно! Контакт сохранила для будущих работ!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо! Специалист приехал починить люстру, быстро разобрался с проблемой и потом смог помочь нам с кучей других задач в квартире. Рекомендуем, и будем обращаться снова.