2. Архипов Александр Николаевич
  3. Отзывы: Архипов Александр Николаевич

Александр Архипов

Сантехник, отопление, демонтаж сетей отопления и водоснабжения

Отзывы: Александр Архипов

Промывка системы отопления
Все сделано оперативно и качественно!

Чистка сололифтов
Все супер !

Ремонт дизельных котлов
Прочитала предыдущий отзыв - ситуация один в один!)))
"Александр оперативно откликнулся на нашу предаварийную ситуацию, ему пришлось проводить полное ТО котла, с разбором, промывкой, продувкой, в итоге котел снова работает как новенький. Будем обращаться в дальнейшем ещё! Спасибо"

Ремонт электрических котлов
Полнейший Восторг! :) Александр оперативно откликнулся на нашу предаварийную ситуацию, ему пришлось проводить полное ТО котла, с разбором, промывкой, продувкой, в итоге котел снова работает как новенький. Будем обращаться в дальнейшем ещё! Спасибо
Промывка системы отопления
Работы по заданию выполнены. Даны доп рекомендации. Были поломки дополнительные в процессе, но исправили.
Быстро, аккуратно, без стонов "как
вам до нас тут накосячили".

Установка бойлера
Приехал даже раньше чем обещал . Часов 5 работал . Сам съездил и все закупил . Сделал все на 5+ . Установил бойлер на 200 литров . Демонтировал прошлый . Сделал все чисто и четко .
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Работы были проведены за два рабочих дня. В первый день провели дефектовку системы отопления, выявили неисправные узлы и приборы, согласовали перечень работ и стоимость. В подготовительный период провели закупку необходимых материалов. Второй рабочий день - сборка, подключение, пробный запуск, устранение недостатков. Отчет по чекам.
Промывка системы отопления
Нужно было прочистить радиатор отопления. По цене устроило, договорились в тот же день, через пару часов мастер пришел, сделал все очень аккуратно. Подсказал, что можно поправить, что улучшить в системе отопления.

Прочистка канализации
Большое спасибо Александру! Приехали и быстро устранили засор. И цена вполне демократичная. Господа и товарищи рекомендую мастера)).
Асанбаев Владислав Борисович

Отлично
Подключил новую систему водоснабжения на дачном участке. Все отлично, спасибо!
Устранение течи
Всё в порядке. Спасибо.
Установка смесителей
Он ответственный, пунктуальный, приехал вовремя. Всё хорошо, я довольна.

Устранение засоров
Мастер помог устранить очень сложный засор. Выявились технические сложности в конструкции труб, пришлось повозиться, но все удалось прочистить. Однозначно рекомендую!
Замена водонагревателя
Отличный мастер. Пунктуален, сам съездил за новым водонагревателем, очень аккуратно его смонтировал. Однозначно рекомендую!
Мартин
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Специалист отличный, всё устроило. Результатом доволен.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень благодарна, за то, что приехал минута в минуту как договорились и сделал все быстро и качественно. Большущее спасибо, Александр

Установка душа
Замечательный мастер. Приехал по срочной заявке в тот же день. Аккуратно и быстро установил новый смеситель. К сожалению, тот оказался бракованным, и поскольку было уже поздно, чтобы искать замену, пришлось поставить обратно старый, который Александр предварительно почистил, чтобы он лучше работал. Рекомендую отличного специалиста😊