2. Аракелян Арсен Левонович
  3. Отзывы: Аракелян Арсен Левонович

Арсен Аракелян

Укладка мрамора и гранита, облицовка камнем, изготовление столешниц

Отзывы: Арсен Аракелян

Арсен прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела.Работа выполнена идеально. Всем очень рекомендую.
Обшивка стенОблицовка искусственным камнем
Армен с самого начала общения включился в работу, предложил камни которые есть у него в наличии, а также посоветовал склад, где можно подобрать другой камень. Выбрала мрамор на этом складе, Армен помог со скидкой на него, организовал доставку на свой склад, обработал камень, доставил на объект и установил. Цена на работы была озвучена изначально и не изменилась. Через неделю после установки приехал на объект, проверил камень, дополнительно закрепил по согласованию со мной саморезами (на всякий случай). Надеюсь, что простоит долго. В общении приятный человек, оперативно отвечает на сообщения, предлагает помощь если может помочь, что тоже приятно. Мастера могу порекомендовать.
Фото результата прикладываю.
Обшивка стенОблицовка натуральным камнем
Прекрасно выполнил работы! Очень быстро всё организовал, обработали камень, доставили и смонтировали на стену. Очень довольна работой. Могу смело рекомендовать.
Максим Сазыкин

Установка подоконников из камня
Смело рекомендую Арсена, поскольку он установил мне подоконники из натурального камня и сделал это очень профессионально. Ответственный и внимательный к деталям специалист, с которым приятно иметь дело!
Полировка натурального камняУкладка мрамора на стены
Хороший специалист.
Помог с выбором камня, помог с покупкой и скидкой.

Оперативно распилили в цеху по нашим размерам. Монтаж занял 2 дня.

Спасибо.
Буду обращаться еще.
Установка мраморных подоконников
Благодарим Арсена за качественно выполненную работу по установке подоконников. Приехал быстро и вовремя.
У нас были нюансы со строителями, которые не хотели штробить уши, Арсен взял это на себя.
Рекомендую. Обратимся еще за столешницей.
Клара

Облицовка камнемОтделка лестниц камнем
Очень пунктуальный специалист, вежливый.
Профессионал своего дела. Облицовка лестницы мрамором выполнена качественно и оперативно.
Специалиста к сотрудничеству рекомендую
Малахевич Ольга Александровна

Укладка травертина
Армен — истинный мастер своего дела. Укладка травертина паттерн (Petro Stone) 110 м2. Работа сделана в оговоренный срок, а главное — качественно. Так понравилась работа, что обратились еще раз, уже за столешницей. Искренне советуем!
Изготовление столешниц
Сделано все качественно и в согласованный срок.
Вика
Изготовление столешниц из искусственного камня
Задача была изготовить столешницу и монтировать ее. Во-первых, Арсен объяснил мне разницу между разными типами столешниц, помог выбрать самый оптимальный вариант, во-вторых, очень оперативно выехал на замеры, а в-третьих было рекордно быстрое изготовление - неделя!! Аккуратно монтировали, никакого мусора после себя не оставили. Еще очень понравилось, что Арсен был всегда на связи.
Витя
Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Хороший специалист! Прекрасно выполнил свою работу, все полностью устроило! Мастер знает своё дело на отлично.
Установка подоконников из искусственного камня
Все отлично, качественно и в срок. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо большое!

Установка подоконников из камня
Арсен очень хороший специалист! Сделал всё по высшему разряду! 👍🏻Спасибо за работу!🌺

Резка камня
Большое спасибо за готовность искать способы решения не самой тривиальной задачи и педантичный подход! Армену пришлось с выдумкой подойти к реализации задумки нашего дизайнера)) я очень переживала, но все получилось! Очень тонкая и аккуратная работа

Облицовка натуральным камнем
Качественно выполнена работа специалиста! Индивидуальный подход! Слаженная работа команды!Спасибо большое,я довольна!

Установка мраморных подоконников
Обратилась к Арсену за установкой каменного подоконника, сама очень боялась - оконный мастер отказался. Арсен оказался очень приятным, приветливым в общении, поздравил с Новым Годом, приехал в назначенное время, со всеми инструментами и препаратом для пропитки камня. Работает удивительно легко и спокойно, быстро нашел решение моей нестандартной ситуации - как и где нужно было распилить камень. С терпением отнесся к моим просьбам дошливовать камень и сделал это вручную. Он большой специалист в работе с камнем, закончил работу быстрее чем я ожидала, и даже подмел за собой, что для меня поразительно на контрасте с другими работниками. Спасибо, рекомендую к сотрудничеству.

Облицовка камнемОтделка лестниц камнем
Чисто, аккуратно и с учетом всех пожеланий. Надо оговорить, что мастер взялся монтировать ступени, которые замерили и изготовили до него другие исполнители, но замерили и изготовили с чудовищными ошибками. По сути мастер взял на себя ответственность исправить результат чужого неправильного замера. Помог урегулировать спор по исправлению нескольких совсем коротких ступеней с цехом. В общем полгода ожиданий лестницы наконец закончились . Арсен, спасибо. Ждем на реставрацию камина .
П.с. Комплимент при знакомстве в виде шоколадки к работе отношения не имеет, но необыкновенно приятно и неожиданно. Буду ли рекомендовать? Однозначно. Потому что есть с чем сравнивать . Номер сохранила 🤝

Отличная работа

Установка подоконников из камня
Очень рекомендую данного Мастера! Моментально отреагировал на заказ, запросил фото окон и подоконников, дал свои комментарии и обозначил стоимость работ. Затем заранее согласовал дату и время выполнения работ. На месте был за 15 минут до обозначенного времени. инструменты и все необходимое привёз с собой. Внимательно относится к заказчику,ведёт себя культурно и уважительно, работает быстро и четко-во всем чувствуется мастерство и профессионализм. Увлечен работой с камнем! Работает с удовольствием, время зря не теряет. Планирую обращаться к нему в дальнейшем. Стоимость совпала с оговорённой заранее. РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста
Резка камня
Арсен, спасибо большое за помощь.
Подрезал столешницу без монтажа. Быстро откликнулся и приехал.
Облицовка камнемОтделка лестниц камнем
Выбрали Армена случайно, у него были фото выполненных работ и небыло слащавых отзывов. Ну, вообщем не пожалели, человек оказался порядочным и хорошим мастером.
На звонки всегда отвечал, никуда не пропадал, сам отзванивался, что собирается приехать. В наше время это ценится.
На склад с мрамором приехал вместе с нами, помог выбрать (трещины там всякие посмотреть и прочее).
Если будет показывать фото столов из мрамора не удивляйтесь, потом поймете почему :)
По цеху, где резали, фрезеровали и полировали мрамор вопросов вобщем-то нет, сделали всё хорошо.
Если Армен будет предлагать сделать запасную ступень или пару запасных подступенников - соглашайтесь. Бывает, что мрамор ломается или цвет (рисунок) именно этой ступени не нравится, будет хоть на что заменить.

Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Однозначно рекомендую! Приятный в общении, аккуратный в работе специалист. Помог выбрать нужный камень, сделал приятную скидку и оперативно выполнил установку. Пошёл на встречу и сделал это в нужный срок, быстрее оговорённого. Точно все будущие заказы по камню буду делать здесь.
ЛюбовьСергеевна

Укладка мрамора на пол
Превосходный мастер, работает с натуральным камнем профессионально. Высококлассный специалист. Работа была сложная, кропотливая, "ювелирная" справился на 5+++. Желаю успехов и всего самого наилучшего.
спасибо огромное
Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Делал столешницу в зоне барбекю, все хорошо
спасибо

Изготовление столешниц
Добрый день! Никогда не писали отзывы, но есть желание отблагодарить мастера за его работу, т.к. сделал всё быстро, недорого, а главное качественно. Видно, что мастер дорожит своей репутацией. В конце ремонта есть с кем сравнивать (рабочие, сборщики, продавцы...). Выбрали Армена без рекомендаций. Это даже немного смущало, но всё прошло отлично. Несмотря на долгое ожидание доставки камня от продавца, механические доп. работы и обработку спец. средствами камня цену не изменил. Результатом очень довольны.