2. Аракелян Артур Борисович
  3. Отзывы: Аракелян Артур Борисович

Артур Аракелян

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Артур Аракелян

Абдулазим

Ремонт стиральных машин
Мастер просто отличный. Приехал быстро, выполнил работу и дал рекомендации на 5+. Главное цена за работу человеческая. Рекомендую другим.
Бонкин Никита Витальевич
Всё хорошо

Все четко , быстро , аккуратно ! Буду рекомендовать 🌟
Маруф

Пунктуально,честно
Арсен

Ремонт стиральных машин
Четко, быстро, в оговоренное заранее время. Профессионал своего дела. С соблюдением заранее оговоренной стоимости ремонта. Спасибо большое . Очень рекомендую .
Армен

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Мастер пришел вовремя, как и договаривались, заранее позвонил. Стиральная машина починена и отрегулирована.

Высокопрофессиональный мастер.
Всё оперативно и качественно.
Лиана

Чистка стиральной машины
Отличный мастер! Оперативно разобрался в чем проблема, и устранил её также оперативно!
В этот день включила уже три стирки.

Ремонт стиральных машин
Артур пунктуален,приехал ровно в оговоренное время. Посмотрел машинку, подтвердил предположения относительно поломки, была необходима замена подшипников барабана. Помимо этого обратил внимание на особенности режима работы машинки, объяснил, как должно быть при нормальной работе, ссылаясь на неисправность модуля управления. Всё объяснил логично и доступно для обывателя. Модуль предложил поменять или оставить как есть, так как машинка ещё "походит", выбор об объеме ремонта оставив за мной. Специалиста приятен в общении, не назойлив, тактичен. Вопрос ремонта закрыл за один день. На фото машинка на момент отсутствия значимого содержимого.
Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, работу выполнил качественно и быстро.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист,сделал все быстро и качественно,машинка работает ,как новая и за приемлемую цену!Спасибо огромное
Влад

Балансировка стиральной машины
Артур замечательный специалист и быстро решил проблему. Быстро и оперативно установил ножки на стиральную машинку и все проблемы с тем, что она тряслась были решены)
Дмитрий Борисовский
Быстро приехал. Работу произвел на 5. Отличный мастер рекомендую
Алишер

Мастер руки золотые
Радик

Отличный мастер,хороший,добросовестный честный человек Рекомендую 👍
Богдан

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал точно в оговоренное время, вежливый и аккуратный. Устранил протечку стиральной машины и дополнительно сделал полную диагностику машины, показал проблемные места, которые могут привести к поломке в будущем

Ремонт стиральных машин
Приветливый, общительный мастер. По цене, очень вменяемо. И главное машинка теперь больше не течёт!

Ремонт стиральных машин
Очень советую данного специалиста! Работу выполнил,быстро, качественно! По сумме как и заявленно#Огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Хочу поблагодарить за отлично выполненную работу. Артуру пришлось исправлять то, что починил предыдущий "мастер". В итоге все было сделано оперативно и качественно. Большое спасибо! Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Рекомендую! Очень хороший мастер, профессионал своего дела, все сделал, приятный в общение мужчина 👨
Инна Цыганок
Ремонт стиральных машин
2 месяца назад я написала: "Артур компетентный мастер. Устранил неполадку, машинка заработала. Приятный в общении, уважительный молодой человек. Рекомендую!"
Так я написала, когда Артур "починил" за 8 400 рублей модуль у стиральной машинки . Проверили ремонт при нем, включилась. Разные режимы не проверяли, у меня в уме не было, что может неполноценно работать после того как мастер уверенно показал, что включается. Но стирка у меня была позже в этот день. И! Оказалось, машинка работает лишь на некоторых режимах. На других - не включается! И постепенно перестала включаться на других режимах,
и вскоре вовсе перестала стирать! теперь, не включается вообще ни на одном из режимов! Со дня обнаружения проблемы, т.е. в день ремонта веду переписку с Артуром о его некачественном ремонте модуля. Но Артур предложил заменить модуль на б/у модуль за 5 600 руб.
На вопрос, а вдруг и этот модуль прекратит работать через некоторое время , потом опять платить? Но Артур спорил, что он устранил проблему, а это новая проблема возникла. Ёлки палки, как так? Артур перестал отвечать. Я терпеливо ждала. Не отвечает. Поэтому пишу отрицательный отзыв.
Артур уверял, что он починил (но не предупредил, что машинка будет работать неполноценно и совсем перестанет работать через 2 месяца), что он починил, т к машинка же включалась, а, что не все режимы работали -
это другая проблема, на тот момент не выявленная. Вот такой ремонт!
Инна, добрый вечер.
Изначально причиной поломки вашей стиральной машины являлся блок питания модуля. В сервисном центре устранили поломку модуля далее я собрал стиральную машинку и мы с вами завершили заказ и вы оставили положительный отзыв. Через некоторое время выявилась другая поломка, которая не входила в гарантийный случай. Мы с вами вступили в переписку касательно данной проблемы и мною были предложены несколько выходов из этой ситуации, где я в качестве исключения предложил БЕСПЛАТНО свои услуги по ремонту, от вас требовалось оплатить сумму только за запчасти, но вы отказались, уверяя, что проблема в сделанной мною работе. Хочу ещё раз обратить ваше внимание, что ремонт блока питания модуля и программатор - это два разных механизма, они оба находятся на модуле управления, но отвечают за разные функции.
Мне очень жаль, что мы не смогли решить данный вопрос, но и вы меня поймите, что я не могу оплачивать запчасти, которые не имеют отношения к моему ремонту, который я выполнил изначально.

С уважением, Артур.
Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист, ответственный. Приехал нашел проблему и устранил. Рекомендую
Семен

Ремонт стиральных машин
Вежливый, профессиональный мастер, который устранил протечку быстро, сам все необходимое купил.
Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Все сделал быстро и качественно, однозначно рекомендую
Ремонт стиральных машин
Машинка 2007 года, старая, потекла и стала плохо работать. Когда выбирал специалиста, смотрел на кол-во отзывов и их описание. Выбор упал на Артура.
Нужна была диагностика и последующая дефектовка.
Артур все продиагностировал выдает приговор: шлаги прохудились, слетели и нужно менять какие-то подшипники. Цена вопроса 12000₽. Решили остановиться только на шлагах за 4900₽, так как подшипники износились, но работают.
Но каково было мое удивление, что после диагностики и ремонта, в принципе перестала работать . Не запускала барабан. Приехал Артур поворотно и заменил щетки за 3900₽, которые износились.
Почему 3 звезды:
Артур знал, что квартира сдается и что стоимость новой машинки менее 20000₽
Нет смысла ремонтировать такую машину. За выезд и диагностику я бы заплатил, сохранил номер мастера и купил новую. Но мне пришлось решать эти вопрос за два раза.
Артур Аракелян
Никита, в ответ на ваш отзыв хочу добавить, что:
1. В сумму 12000руб. входило не только замена подшипников (как вы написали), но и замена амортизаторов, устранение утечки воды (в стоимость также входила работа с запчастями).
2. Во время переговоров на счёт ремонта мы с вами пришли к выводу, что будем устранять только утечку воды т.к. вы отказались от устранения других поломок вашей стиральной машины (повреждение патрубка из-за износа амортизаторов т.к. бак сильно качается).
3. После устранения утечки воды мы запустили стиральную машинку чтобы проверить как она работает. После эксплуатации стиральной машины из-за изношенности щёток барабан перестал крутиться. Вы сообщили мне об этом только через 4 дня после ремонта, далее мы с квартирантом назначили день чтобы встретиться и заменить щётки. А по сумме хочу внести ясность, что я заявил стоимость 3400руб., а не 3900руб. (как вы написали).
4. Касательно того, что пришлось два раза решать вопрос с ремонтом это нормальное явление, поскольку стиральная машинка - это сложная бытовая техника в которой множество различных деталей и ремонт такой техники достаточно трудоёмкий.

Благодарю за отзыв,
с уважением, Артур.
Ремонт стиральных машин
Вся работа сделана по предварит договоренности по времени и по цене.
Цовинар

Ремонт стиральных машин
Очень приятный, любезный молодой человек, знающий отлично свою работу. Я очень довольна работой мастера, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Всё сделал быстро и качественно. 👌🙏
Богдана

Здравствуйте
Отличный мастер, приехал очень быстро, сразу нашел все неполадки и не исправности машинки. Быстро их устранил. Цены за услуги приемлемые. Всем советую его.
Ремонт стиральных машин
Работой доволен. Артур забрал вечером барабан, и позднее этим же вечером вернул починенным. Когда брал предоплату – оставил расписку. Спасибо за работу!

Ремонт стиральных машин
Аккуратный мастер, приехал ко времени,все тщательно проверил и починил, рекомендую!
Дополнительно кроме шланга заменил амортизаторы и очень бережно починил машинку
Антонина

Чистка стиральной машины
Спасибо огромное за профессионализм!

Ремонт стиральных машин
Артур, отличный специалист! Пробраться к шлангам было сложно, но он все сделал!) Знает своё дело!
Anna

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Мастер все по факту рассказал и предложил варианты , первый раз почистить все фильтры , но это не помогло, после купили запчасть и закончил ремонт.

Ремонт стиральных машин
Стирали поздно вечером и, находясь в другой комнате, при отжиме услышали сильный стук при закрытых всюду дверях, экстренно отключили машинку. Создали заказ на ремонт, узнав что машинке 10 лет, вертикальная загрузка и уже меняли год назад подшипник, некоторые мастера сразу отказывались от заказа. Артур сразу предположил характер поломки и озвучил минимальную и максимальную цену за ремонт. На следующий день встретились, поломка оказалась гораздо серьезнее, суппорт вырвало из барабана и была сорвана резьба, выход только один: замена барабана в сборе. Артур нашел б/у барабан в хорошем состоянии (лучше чем был наш даже внешне, без капли накипи), произвел его капитальный ремонт и на следующий день все поменял. Т.е. даже при таком характере поломки работоспособность машинки была восстановлена за 2 дня и дана гарантия. Кроме того, Артур выполнил некоторые виды работ "бонусом", которые не входили в заказ, почистил патрубки и прочее от грязи, заклеил панель управления, у нас с одной было отломан пластик, и панель сильно болталась и стучала при отжиме. При выполнении работ и общении Артур проявил себя как компетентный опытный внимательный мастер и вежливый человек. Однозначно рекомендую!

Ремонт отжима стиральной машины
Один из мастеров, кто при заявке не стал рекламировать себя, а задал вопрос по существу. Очень приятный в общение. Быстро оценил беду со стиральной машиной. Снял запчасти и уехал за новыми. Вернулся через пару часов, собрал и все заработало.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Артуру за честность, скорость и приятную цену.Моя машинка работает, а с двумя детьми без машинки это ужас! Приятный и вежливый мастер!Всех благ Вам.

Ремонт стиральных машин
Мастера рекомендую! Наш кейс оказался довольно сложным и занял не один день) но в итоге проблему выявили и устранили.
Ремонт стиральных машин
Артур приехал в назначенное время, заранее написал. Быстро понял в чем проблема( не работало устройство затвора двери) . Деталь оказалась в наличии. Дождались положительного результата стирки. Большое спасибо, Артур!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, разобрал, обнаружил проблему отвез в ремонт, привез, собрал обратно и все за пол дня! Просто супер ! Еще и проконсультировал, всем советую !
Ильдар
Ремонт стиральных машин
Предложил хорошую цену. В течение часа приехал, опередил проблему, съездил самостоятельно за запасной частью, всё отремонтировал. Отличный специалист, рекомендую.
Алексей Александрович
Быстро приехал. Выявил проблему, хотя другой мастер сказал, что дело в модуле управления. Советую всем!

Ремонт стиральных машин
Отличный, честный мастер. Сначала Я снял сам Тэн, у меня не показывало сопротивление датчика температуры. Сходил в ремонт там мне сказали что все в порядке и дело в другом и нужно диагностировать. Решил больше не заморачиваться и нашел Артура. Он оперативно приехал, подтвердил мой диагноз, поменял датчик, у него он был с собой! Все настроил и машинка заработала. Для меня по деньгам вышло приемлемо, т.к ремонт в сервисе обошелся бы тысяч в 10-12
Valentin Navasardov
Ремонт стиральных машин
Спасибо Артуру за работу. Не работала панель управления стиральной машины AEG LAVALOGIC 1800. Полгода назад её уже ремонтировал мастер с Профи.ру. И вот снова перестала включаться. Мастер, который ремонтировал машину, ушёл в туман (на звонки не отвечает, не перезванивает). Снова создал заказ и выбрал Артура, т.к. при прочих приблизительно равных предложениях (оставим в скобках самых неадекватов, предлагавших ремонт по цене б/ушной стиралки) Артур еще и оперативнее всех был готов подъехать и бесплатно продиагностировать. Оказалось, не зря, т.к. проблема оказалась не в самом модуле, а в кнопке включения/выключения. Забрал её на ремонт и на следующий день привёз отремонтированную. Сейчас всё работает. Работа Артура с ремонтом и запчастями обошлась в 6500₽. Дорого, но я был морально готов на эту сумму, т.к. она была сразу им озвучена до того, как я его выбрал исполнителем, т.е. без неприятных сюрпризов, как с предыдущим мастером. Рекомендую Артура всем, в т.ч. и владельцам дорогих премиальных стиралок. Опыт у него в этой области есть.

Ремонт платы стиральной машины
Отличный специалист, ни разу не пожалела что выбрала данного мастера. Вчера поломалась ст машинка. Не запускалась, год назад ремонтировали панель управления, думала проблема в ней. Откликнулись несколько мастеров на заявку, на вопрос о цене, какие то невнятные ответы, Артур сразу обозначил примерную стоимость работ . Договорились на утро,
1 Приехал вовремя.
2 Надел бахилы, что несомненно +
3 Иструменты все с собой
3. В течении часа нашёл и устранил поломку.
4. Без развода, все чётко и по делу, указал причину-почини-лроверил по завершению работы.
4. Цена оказалась ниже заявленной.
В наше время редко встретишь мастеров , которые не накручивают ценник.
Артур, спасибо огромное вам, буду вас рекомендовать!