2. АРАКЕЛЯН АРАКЕЛ АРЮЦИКОВИЧ
  3. Отзывы: АРАКЕЛЯН АРАКЕЛ АРЮЦИКОВИЧ

АРАКЕЛ АРАКЕЛЯН

Демонтаж водонагревателей, демонтаж электрического водонагревателя, ремонт водонагревателя

Отзывы: АРАКЕЛ АРАКЕЛЯН

Анжелика

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал вовремя как договаривались, все запчасти в наличии,работу сделал быстро качественно и чисто, цены адекватные и плюс гарантия, ставлю пять с плюсом ,рекомендую!
Oleg

Всё отлично!

Ремонт бойлера
Прекрасный человек, супер-специалист. Приехал в область. На совесть провел диагностику и сделал ремонт. За ремонтом бойлеров только к нему!
АРАКЕЛ АРАКЕЛЯН
Спасибо Виталий, Евгения. Всех благ Вам и Вашим близким.

Промывка бойлера
Очень чёткий, понимающий, знающий своё дело специалист. Лёгкий в общении, очень чёткий.
Не занимается этой ерундой, которую предлагает большинство компаний и частников в тех случаях, когда вода из бойлера имеет неприятный запах.
Никакие промывки химией тут НЕ ПОМОГАЮТ!!!
Видел бы кто, сколько всякой дряни было слито и вымыто из моего бойлера…
Короче, Аракел безусловно молодец. И огромное ему спасибо за чистую воду и за профессионализм!
АРАКЕЛ АРАКЕЛЯН
Спасибо Александр. Всех благ Вам и Вашей семье.

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень понравился мастер! Аракел, Благодарю!
Ещё на стадии заявки первым делом задал нужные вопросы, без воды без набивания цены, всё по делу. Приехал на следующий день, подстроился под нас! Аккуратный, со своей сменной обувью! Быстро определил поломку и исправил её. Цена за услугу и запчасть, нас вполне устроила. Однозначно рекомендую мастера!

Ремонт бойлера
Очень квалифицированный и приятный в общении мастер. Быстро приехал, всё объяснил. Подсказал, какой лучше бойлер приобрести и оперативно установил. Спасибо!

Профессионал своего дела!

Все отлично, прекрасная работа
Продиагностировал, нашел проблему и всё заменил
Бойлер работает

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер своего дела, приятный, отзывчивый человек.
Ремонт бойлера
Очень тщательно относится к своей работе. Всё по делу.
Аккуратный, вежливый, знающий мастер.

Ремонт накопительного водонагревателя
Спасибо за работу. Приехал все посмотрел. Затем приобрел все необходимые материалы и водонагреватель нужного объема и размера. Сам все привез и смонтировал, продемонстрировал работоспособность. Все бы так выполняли свою работу!

Ремонт бойлера
Сломался новый бойлер из-за неправильной эксплуатации при подключении- сгорел тен. Доступ был не совсем удобный, но Мастер успокоил, что дело поправимое. Заменил тен. Работа 3000. На следующий день перестал опять нагреваться-оказалось термостат. Мастер по гарантии пришел в этот же день и поменял термостат. За работу на этот раз не взял ничего. Бойлер работает, т.к. думаю ломаться там уже нечему. Мастер оказался не только отличным профессионалом, но и настоящим человеком! Честность, ответственность, поддержка. Однозначно рекомендую!

Отличный специалист , все рассказал и показал, обьяснил. Всем рекомендую

Ремонт накопительного водонагревателяРемонт бака водонагревателя
Отличный мастер, знает свое дело, выполнил работу на 150% , всем рекомендую

Ремонт накопительного водонагревателя
Все быстро, чётко, без "разводов".Клавиши заменили. Работа выполнена качественно, вокруг осталась чистота, буд-то и не было никакого ремонта. Приятно иметь дело с мастером своего дела. Слава Богу, болер работает и у нас снова есть горячая вода. Спасибо. Такого мастера не стыдно рекомендовать своим друзьям.
Марк

Отличный, грамотный, специалист!!!!
Ответственно рекомендую!!!

Ремонт бойлера
Специалист приехал вовремя, всё объяснил, быстро, чётко отремонтировал бойлер. Рекомендую.

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный специалист и прекрасный человек.
Выполнил ремонт водонагревателя в краткий срок с должным качеством.
Рината

Ремонт накопительного водонагревателя
Аракен приятный в общении, очень качественно выполнил работу: провел диагностику неполадки и исправил ее. Отвечал на все вопросы, что я задавала и показал как правильно подключать бойлер (для меня это очень важно).
Поломка была вызвана неправильным подключением бойлера, из-за чего тент вышел из строя. Мастер заменил его на класс выше, работу сделал быстро и аккуратно.
Обязательно рекомендую его Вам и посоветую своим близким!

Аракен, большое спасибо за работу!)

Ремонт бойлера
Специалист справился со сложной задачей. Спасибо!

Ремонт накопительного водонагревателя
Грамотно и поэтапно мастер подошел к решению вопроса не включающегося бойлера. Неисправность устранена! Спасибо!

Ремонт накопительного водонагревателя
Это профессионал. Он знает ответы на все вопросы. У него сразу есть решение. И он очень интелегентный. Большой молодец!
Вадим Самойлов

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер, лично я при работе не присутствовал. Жена сказала что очень порядочный человек. Видно сразу что разбирается хорошо в своем деле. За работу взял разумные деньги. Приехал уже с запчастями, т.к. я сказал точную модель водонагревателя и характер поломки. В итоге, прям в день обращения через несколько часов у нас снова горячая вода. Большое спасибо!
Владимир Буряков

Ремонт водонагревателя
Если у вас вышел из строя нагреватель воды, то очень рекомендуем замечательного специалиста Аракела Арюциковича Аракеляна очень внимательного, ответственного и к тому же очень хорошего и приятного человека. Наш бойлер THERMEX R2B 50-L прослужил около 10 лет и никогда не обслуживался. Один из двух его тэнов просто лопнул, оба обросли накипью, а оба анода растворились полностью. Аракел снял и прочистил бак. В баке накопилось 2 кг накипи. Все вышедшие из строя части заменил на новые с двухлетней гарантией. Подробно проинструктировал как пользоваться и обслуживать бойлер правильно. Огромное спасибо Аракелу. Пожелаем доброго здоровья и ему и его семье.

Всё чётко, спасибо!

Ремонт накопительного водонагревателя
Аркел отлично справился с ремонтом, все сделал быстро и качественно, дал нужные и полезные консультации, все теперь работает и главное мы с горячей водой. Всем рекомендую данного мастера.
Милан

Ремонт бойлера
Грамотный и честный мастер, всё сделал как надо, всем рекомендую!!!

Ремонт бойлера
Большое спасибо, что помогли в трудную минуту и мы с малышом не остались без горячей воды! За полчаса мастер обнаружил проблему и устранил ее. Очень хорошо знает свою работу и делает ее качественно. Мне повезло, что на мой заказ откликнулся Аракел! Обязательно обращусь снова и порекомендую своим близким👍🏻
Denis Monakhov

Ремонт бойлера
Подход к работе. Оценка ситуации.

Работы по чистке бойлера выполнены на отлично, ситуация была не сама простая, т.к. бойлер и расположен не удачно и давно не обслуживался. Но все получилось, бойлер вернул свой блеск :) Спасибо большое!

Ремонт накопительного водонагревателя
Большое спасибо Аракелу за сделаную работу, очень профессионально подошел к ремонту. Все промыл, прочистил и подсказал как правильно пользоваться дальше, вот такие профессионалов побольше бы!!! Спасибо.
Ремонт бойлера
Наш бойлер расположен очень неудобно, замурован в стене. Мы уже думали, что попрощались с ним, когда он сломался. Но нет, мастер наладил за 3 часа. Изворачивался как мог. Что значит - профессионал! Цена выше изначальной, но у нас была сломана деталь. Аракел всё показал, объяснил. Рекомендую!

Ремонт накопительного водонагревателя
Согласился оперативно приехать (на следующий день), быстро устранил неисправность, заменив вышедшую из строя электронику, все зап. части были с собой. По стоимости работ и деталей, тоже все отлично. В общем, очень рекомендую этого мастера.
Тарас
Ремонт накопительного водонагревателя
Специалист приехал в удобное для меня время, в наличии были все запчасти даже те, о которых мы и не договаривались, из-за этого могла вырасти цена услуги, но Аракел предложил вариант решения, в результате стоимость осталась прежней. Работа выполнена быстро и профессионально. Однозначно рекомендую мастера!
Татьяна Волкова
Ремонт бойлера
Большая благодарность Мастеру за работу ! Все выполнил оперативно, четко, рассказал о допущенных при эксплуатации ошибках и дал рекомендации на будущее. Очень рада, что на задание откликнулся именно Аракел, человек с опытом и знаниями. Обязательно обращусь в следующий раз, для проведения тех. обслуживания бойлера.
Ремонт накопительного водонагревателя
Все было сделано вовремя, оперативно. Я остался доволен!

Ремонт накопительного водонагревателя
Большое спасибо мастеру. Сделал все качественно, быстро и экономично. Дал полезные советы. Рекомендую
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер быстро отозвался и приехал, подробно объяснил, что случилось и как в дальнейшем пользоваться бойлером. Единственный момент - ему пришлось дважды приезжать, так как не все проблемы были устранены в первый приезд

Ремонт накопительного водонагревателя
Хочу сказать огромное спасибо мастеру. Оперативно смог приехать, заменил тэн и промыл водонагреватель. Огромная благодарность, успехов вам.

Ремонт бойлера
Прекрасный специалист, все починил, дал рекомендации по использованию. Планирую еще раз обратиться для обслуживания бойлера.

Промывка бойлера
Мастер пунктуальный, сделал все быстро и качественно. Дал рекомендации по уходу, рекомендую.
ВЛАДИСЛАВ

Спасибо Аракелу огромное! Мастер с опытом, со всем арсеналом инструментов и запчастей. Профессионал своего дела! Приятный в общении. Быстро решил проблему. Спасибо!
Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер. Работу сделал быстро и качественно (замена тэна в водонагревателе). Все запчасти сразу привез с собой. Цена как и договаривались.

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер отличный!!! Приехал очень быстро, выручил! Дал советы на будущее.
Спасибо, руки на месте)!!!

Ремонт накопительного водонагревателя
Огромная благодарность данному мастеру! Приезжал 2 раза из Видного к нам в Одинцово,т.к.пришлось докупать еще запчасть. Все сделал максимально оперативно и качественно,дал гарантию на запчасти и работу,при этом лояльная стоимость была озвучена. Видно,что человек занимается своим делом по любви и делает все на совесть! Рекомендуем!

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный специалист своего дела, приехал как договаривались , заменил тен, дал советы по дальнейшей эксплуатации бойлера.
Огромное спасибо за помощь 👍👍👍
Установка бойлера
Мастер приехал ко времени. Сделал всё очень чётко и профессионально 👍👍👍 Спасибо, Аракел!
Ремонт бойлера
Мастер профессионально выполнил работу , цена как договорились была , всё понравилось , Большое спасибо !

Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Мастер великолепно справился с очень сложной задачей - заменил тэн бойлера в очень ограниченном пространстве через ревизизионный люк. При себе имел все необходимые детали и инструмент. Справился быстро и качественно. Всем рекомендую

Ремонт бойлера
Понравилось все, исполнитель действительно профессионал своего дела. Дал рекомендации и полезные советы с целью продления срока службы наших бойлеров, не говоря уже об оперативном устранении поломки. Приехал в назначенное время, все как и обговаривали.

Промывка бойлера
Отличный специалист, мастер своего дела и просто очень хороший и порядочный человек. Работу свою сделал прекрасно: почистил бойлер, заменил запчасти, у него всё было с собой, ничего покупать самой мне не пришлось. Как говорится - Пришел, увидел, победил! Вода теперь чистая. Никакие дополнительные услуги не навязывал, а наоборот, сказал, что тен ещё хороший и может поработать, чем сэкономил мои средства. Ещё сделал хорошую скидку. Теперь, по вопросам бойлера буду обращаться только к этому мастеру!
Больше Вам спасибо, Аракел!

Ремонт бойлера
Лучше мастера мы не видели! Со своей задачей справился на сто процентов-замена тэна ещё и помогал с решением проблемы подачи горячей воды,как сказал стоимость работы так и взял!
Ремонт бойлера
Договорились о ремонте, все устроило, на следующий день приехал мастер, все качественно сделал, рассказал что делать, если что то сломается, дал гарантию на работы. Всем рекомендую!
Спасибо Артём. Всех благ Вам

Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал вовремя, оказалось, что из строя вышел не ТЭН, а термостат, все запчасти были у него с собой, все быстро заменил, подключил, показал как всё работает, объяснил последовательность, получилось даже дешевле, чем договаривались. Работой доволен, очень рекомендую.

Ремонт накопительного водонагревателя
Интеллигентный, приятный в общении. Привез с собой весь необходимый инструмент и запчасти. Действительно очень грамотный профессионал! Работа выполнена тщательно, аккуратно, на совесть. Стоимость работ правда выросла по сравнению с заранее оговоренной, но при учете того, что была замена запчастей и объем работ увеличился, в принципе считаю это разумным. Большое спасибо.
Ярослав

Ремонт накопительного водонагревателя
Заменил тэн в бойлере, несмотря на то, что добраться до него очень непросто. Параллельно показал и объяснил, а заодно дал грамотные советы для будущего ремонта
Ремонт бойлера
Все отлично, были непредвиденные трудности, но специалист справился и с ними. Приятный и грамотный мужчина 👍

Цена/качество
Рязанцев Виктор

Ремонт накопительного водонагревателя
Понравилось -Вежливый,аккуратный, мастер своего дела. Выполненной работой очень доволен. Цена вполне приемлема. Спасибо Аракел

Ремонт бойлера
Ребят, очень хороший и грамотный специалист. Приехал, всё сделал, хоть бойлер висел в не очень удобном месте (спасибо ремонтникам) и к нему фиг подлезешь. Советую!

Установка бойлера
Отличный мастер,знающий свое дело. Приехал во время, чистый и опрятный. После установки все показал и рассказал, как обращаться и ухаживать за бойлером. Однозначно рекомендую данного мастера!

Ремонт накопительного водонагревателя
Ремонтировал водонагреватель. Всё, как договаривались. Отзывчивость, пунктуальность, добросовестность, тщательность работы, контроль результата. Разумные цены. Чистые 5+. Рекомендую.
Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал быстро, заменил ТЭН у водонагревателя оперативно. Стоимость работ, как и договаривались. Спасибо!

Промывка бойлера
Спасибо Аракелу за отличную работу. Приехал точно по времени, снял бойлер, промыл на улице, заменил запчати, повесил на место,дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Очень аккуратный, приветливый человек, имеет все необходимые инструменты и запчасти. Сделал скилку как пенсионерам. Очень довольны, рекомендую, буду приглашать для профилактики.

Ремонт бойлера
Дистанционно помогли решить проблему с бойлером, спасибо 👍

Ремонт накопительного водонагревателя
С полным знанием предмета работ проведён ремонт водонагревателя. Все нестандартные ситуации по ходу работы (подключение к старым трубам, засоры) решены с применением материалов мастера. Вежливость и ответственный подход.
Евгений Катаров

Ремонт накопительного водонагревателя
Гуру своего дела! Приехал очень быстро! Все сделал , дал совет! Рекомендую !
Ремонт накопительного водонагревателя
Вызывала мастера для замены ТЭНа в неработающем водонагревателе. По факту проблема оказалась сложнее, но к чести мастера все необходимые зап.части и инструменты у него были с собой. Работа выполнена профессионально, качественно, аккуратно. Водонагреватель работает. Я довольна. В первую очередь хотела бы обратить внимание на этого специалиста жителей города Видное и близлежащих районов, ну и не только их конечно, так как пунктуальность, опыт, профессионализм всегда востребованы.

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень приятный мастер. Приехал на следующий день, сделал всё что требовалось быстро и качественно. После себя убрал весь мусор. Дал рекомендации по обслуживанию водонагревателя. Большое ему спасибо за проделанную работу. Мастера рекомендую.
Ремонт накопительного водонагревателя
Выполнил замену ТЭНа без демонтажа бойлера в узком пространстве
Нвталья

Ремонт бойлера
Перестал греть водонагреватель,приезжали пару «фломастеров» не смогли починить. Аракел быстро диагностировал и отремонтировал в течении часа. При этом за работу запросил разумную цену , рекомендую.
Эдгар

Всё было супер

Ремонт накопительного водонагревателя
Всё отлично, за полчаса проблема устранена. Большое спасибо Аракелу! Всем рекомендую этого мастера!

Установка водонагревателя
У нас был очень нестандартный случай. Другой мог на полном основании отказаться от работы. Но не Аракел. Ремонт был выполнен профессионально и быстро. Было очень приятно познакомиться с таким мастером. Всем рекомендую

Ремонт бойлера
Мастер приехал как условились. Быстрая диагностика аккуратная работа и гарантия. Рекомендую мастера Аракела.

Ремонт бойлера
Спасибо Аракелу за оперативность, профессионализм и аккуратность. Бойлер отремонтирован с заменой тэна.
Промывка бойлера
Все было сделано профессионально, в срок! Рекомендую мастера!

Промывка бойлера
Мастер своего дела! Работа выполнена идеально.
Юра

Ремонт накопительного водонагревателя
Это не просто супер профессионал, который быстро провел диагностику и классно исправил существующую проблему. Но он оказался замечательным человеком!
Узнав о моем горе, он выполнил свою работу качественно и бескорыстно! Мы ему очень благодарны! Рекомендуем его, как классного специалиста!

Мастер Аракел ставлю 5 с плюсом приехал во время как договорились посмотрел, бойлер объяснил что да как вообщем мастера рекомендую!!!!
АРАКЕЛ АРАКЕЛЯН
Всегда приятно работать с такими клиентами как Алексей. Спасибо.

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал как договорились. Грамотно сделал свою работу чисто, аккуратно. Узнали как правильно пользоваться водонагревателем. Цены адекватные. Приятно что есть ещё такие мастера как Аракел