2. Аракелян Алексан
  3. Отзывы: Аракелян Алексан

Аракелян Алексан

Строительство, благоустройство территории, строительство дорог

Отзывы: Аракелян Алексан

Укладка садовых дорожек
Благодарю за работу !
Выглядит все замечательно ( качество - покажет время )
На мой непрофессиональный взгляд все чудесно 🤩

Строительство
Очень оперативно было оформлено парковочное место. Трезвые, старательные, с большим опытом. Все четко, по разметке, без лишних вопросов. Молодцы.
Victoria
Укладка тротуарной плитки
Спасибо большое специалисту за отлично проделанную работу!
Все сделал за один день, дал свои контакты если вдруг что-то случится или же понадобится)
Заменил некоторые плитки по моей просьбе чтобы работа смотрелась аккуратнее - открыт к диалогу)
Убрал за собой все.
Участок был 15 м3.
Укладка тротуарной плитки
Работа сделана качественно и быстро. Спасибо мастерам. Цены приемлемые. Все устроило. Будем их советовать при возможности знакомым.
Natalia
Установка бордюрного камня
Алесан с напарником устанавливали нам бордюрный камень для парковки. Работа была сделана за 1 день. Пунктуальные. Работали весь день без промедления. Инструменты свои. Уровень выставили по невилиру. Прислушиваются к пожеланиям, но и дают ненавязчиво советы, как было бы лучше. В общем нам все понравилось. Будем обращаться к ним ещё.
Адександр
Укладка брусчатки
К работе подходят ответственно, работают быстро, не боятся трудностей, вообщем настоящие профессионалы своего дела! Результат работ превзошел все мои ожидания. Желающие получить качественную работу рекомендую бригаду Алекса!
Укладка тротуарной плитки
Ребята - мастера своего дела! Работали очень быстро и аккуратно, весь мусор и инструменты после себя убрали. Мы довольны их работой, будем их советовать своим знакомым!
И вам тоже большое спасибо
Укладка брусчатки
Спасибо ребятам за укладку брусчатки! Все сделали как договаривались. Вся наша семья осталась довольна выполненной работой. Ребята очень ответственные.
Аркадий

Плиточники
Спасибо Алексею и Георгию за работу. Сделали все качественно и быстро! Очень внимательные и аккуратные! Всем рекомендую!
Благоустройство территории
Работа выполнена качественно , ребята хорошие специалисты, аккуратные, деликатные, вежливые, все убрали, работали добросовестно и без перерывов, рекомендую
Укладка брусчатки
Алексей, прекрасный специалист, понимает задачу с полу слова.
Была сложная задача по переделке площадки и бордюра. Многие не хотелось брать данную работу. Но это не случай Алексея. Приехал посмотрел, сказал что сделает и сделал. Справились на 5 баллов по 5 бальной системе. В быстрые сроки. Рекомендую!
И вам тоже большое спасибо
Укладка тротуарной плитки
Созвонились, ребята приехали на следующий день. Работа сделана быстро. Теперь приглашу сделать тропинку.

Укладка тротуарной плитки
У меня Алекс работал с напарником Георгием. Объем работ : 160 метров пог. бордюра и 46 кв.м укладка тротуарной плитки.
Очень трудолюбивые и работящие мастера. Не затягивают выполнение работ по срокам. Четко приезжают рано утром и уезжают поздно вечером. Мастерам пришлось работать в очень сильную жару, но это никак не повлияло на срок выполнения работ! Любые вопросы, пожелания и возможные замечания воспринимаются адекватно, без отрицательных эмоций. Очень уважительно! Без нервотрёпки! Короче, молодцы! Остаётся пожелать им дальнейших успехов ! Они профессионалы! Однозначно , их рекомендую! Спасибо им!
Аракелян Алексан
Спосибо вам балшой уважаемый.
Аркадий

Укладка тротуарной плитки
Все работы были выполнены в срок , и качественно! Не дастоющие материалы Алексей сам купил и привёз! После работы оставили после себя порядок!Рекомендую Алексея , как профессионала в своём деле!

Укладка брусчатки
Молодцы ребята!Быстро,в оговорённые сроки,качественно,все за собой убрали.Я довольна ,рекомендую
Мила

Укладка тротуарной плитки
Спасибо Алексею. Выполнил работу качественно и быстро. Всем рекомендую и сама ещё буду обращаться.