2. Арабшоев Темур. Зинатшоевич

Гипсокартон, маляр, покраска фасадов

Отзывы: Арабшоев Темур. Зинатшоевич

Сабина

Покраска стен
Спасибо большое Темуру! Очень аккуратно и красиво уложил ламинат прям под мебель. Все почистил и убрал за собой в мешки💪🏼
Покраска стен
Спасибо мастеру. Быстро договорились, оперативно были поклеены обои, аккуратно, чётко!
Покраска потолка
Мастер своего дела. Делал тамбур,после «капремонта». Темур очень вежливый, спокойный и креативный мастер.Предлагал всевозможные варианты решения непростой задачи, так как переделывать за криворукими мастерами всегда сложнее. Материалы покупал сам, чеки предоставляет, после ухода, всегда все уберёт . Остались довольны проделанной работой
Олег Игоревич
Покраска потолка
Отличный мастер своего дела. Лучше сразу слушайте его советы...
Арабшоев Темур. Зинатшоевич
спасибо! было приятно у вас работать

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Работа выполнена прекрасно, очень хороший мастер, доброжелательный и ответственный человек. Рекомендую.

Стяжка полаУкладка линолеума
К Тимуру обращаемся не первый раз. Как всегда работа сделана качественно и в срок! Пунктуальны, аккуратный, ответственный. Материал заказал сам, чеки все предоставил. Всем рекомендуем!
Елена Марченко

Покраска стенПокраска потолка
Замечательный специалист. Свою работу знает на отлично. Приехал в день отклика. Отзывчивый, аккуратный. Рекомендую однозначно.

Тимур делает очень хорошо, я осталась давольна, рекамендую+5

Покраска потолка
Очень качественно выполнен заказ. Всё убрал за собой.
Покраска потолка
Заранее обговорили все нюансы ро телефону, мастер приехал вовремя, работа сделана быстро, аккуратно, после себя мастер все убрал. Работой очень довольна!
Покраска стен
Темур прекрасно выполнил свою работу. Все сделал быстро и аккуратно, все пожелания учёл, результатом очень довольна!
Инга

Покраска стенПокраска потолка
Очень довольна специалистом! Все работы провел очень качественно и быстро!Настоящий универсал! Всем рекомендую! Добрый,отзывчивый ,порядочный!!
Покраска потолка
Поработал вчера, а сегодня придя к 12 часам, потребовал предоплату 80 процентов. Отказался работать и *** ушел со своим братом Хакимом.
Всё сделал быстро.
Эмма
Покраска стен
Я осталась довольна работой Темура! рада, что остановила свой выбор на нем. Мне нужно было снять обои, подготовить стены, наклеить декоративные молдинги и покрасить в новый цвет. Работа выполнена чисто и аккуратно, предварительно сняли наличники, розетки, накрыли пленкой мебель, заклеили все стыки, после завершения работы все убрали и вынесли мусор. Темур ответственно подходит к работе, все делает тщательно, соблюдает договоренности по времени, сюрпризов со стоимостью так же не было. И в целом Темур очень приятный человек, было комфортно с ним работать.
Арабшоев Темур. Зинатшоевич
Спасибо, было приятно у вас работать

Покраска стен
Спасибо огромное мастеру. Обратилась с покраской стен в квартире после аренды. Работу выполнили очень быстро и качественно. Отодвинули всю мебель, сняли розетки и плинтуса. Прокрасили каждый угол. Потом всё вернули на место. Отличная работа. Рекомендую! Плюс Темур очень приятный человек. Работой осталась очень довольна. Буду обращаться ещё.
Укладка ламината
Аккуратно, красиво, минимум грязи, специалист своего дела. Рекомендую.
Результатом довольна.
Покраска потолка
Темур делает все аккуратно, чисто, приятный, вежливый, скромный молодой человек, приходит без опозданий, соблюдает тихие часы и не нарушает график по шуму. Посоветует как лучше, даст рекомендации .
С ним стоит иметь дело.
Результатом довольна.

Укладка плитки (стены)
Делал ремонт квартиры под ключ,клал плитку ламинат ,делал покраску стен,электрику,сантехнику.Работой я очень довольна,Вежливый, надёжный,грамотный специалист.Рекомендую.