2. Апикова Зарема Нажмудиновна

Мелкий ремонт, отделочник, домработница

Отзывы: Зарема Апикова

Светлана Демченко
Двери
Работу выполнила в ранее договоренное время качественно, подобрала
и купила необходимую краску. Рекомендую.

Все на высшем уровне! Все четко, договорились, Зарема приехала и все качественно сделала 👌
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Отзывчивый , внимательный мастер, готовый идти навстречу клиентам. 👍 работой довольны, красили двери межкомнатные. Обязательно обратимся еще не раз и будем рекомендовать мастера знакомым.

Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Зарема прежде всего отличный мастер и хороший человек. Работа соврала с моими ожиданиями и договоренностью. Огромное спасибо
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Зарема покрывала маслом двери. Делала это бережно, аккуратно. Всё что нужно-застелила, обклеила. Всё необходимое для работы было у нее с собой, мы купили только масло. После всё было убрано, вынесено. Работой довольны.
Зарема, спасибо за бережное отношение ))
Малярные работыПокраска стен
Мастер приехала в назначенное время. Работу по окрасу 3 д панели выполнила оперативно и качественно.
Ксения Лазарева
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Все покрасили, быстро, аккуратно
22000

Малярные работы
Всё отлично!

Покраска межкомнатных дверей
Очень приятная женщина, профессиональная. Работает очень быстро грамотно. Аккуратная. Никаких лишних действий. Все спрашивает как лучше, советует, не навязывает свое мнение. С таким мастером можно работать в дальнейшем и рекомендовать другим людям.

Покраска металлических дверейПокраска деревянных дверейПокраска входных дверей
Все супер. Мастер прибыл вовремя. Весь необходимый инструмент был при нем.
Работа заняла 5 часов. Входную дверь покрасили в 7 слоев безвоздушным распылителем.

Зарема очень порядочный и добросовестный работник. Чутко слышит пожелания и старается воплотить их.

Зарема, спасибо Вам большое!
Зарема Апикова
Спасибо Вам большое, за работу и за отзыв
Эдгар

Окрашивание двери
Ответственный исполнитель. Работает быстро и качественно . Красила двери , стены . Все красиво . Убирает за собой . Рекомендую .
Окрашивание двери
Кидальный вариант. Морочит голову три недели, то упала, то горе в семье, то болячка, в итоге, якобы, не может найти объект по адресу и отказывается. Не связывайтесь, не тратьте своё время, она не работает или разводит, я так и не понял.
Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Покраска пластиковых оконПокраска оконПокраска пластиковых изделий
Зачистка откосов от старой краски. Покраска. Выполнена работа качественно.
Artur

Покраска межкомнатных дверей
Работа сделана на совесть. У Заремы есть свой инструмент. Рекомендую мастера!

Все отлично! Мастер пришла вовремя, почтстила и покрасила окна (4шт) без каких-либо нареканий, оставила после себя чистоту. Договорились на такую же работу в другой квартире. Рекомендую!
Покраска пола
Договорились о встрече, в итоге в день встречи не приехала, сославшись на то, что мало денег!
ДомработницыМытьё оконГлажка
Хорошо

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все понравилось, Зарема очень помогла с уборкой дома, буду обращаться еще 👍🏼
Морозова Светлана Владимировна
Зачистка оконных рам от старой краскиПокраска окон
Работа выполнена в соответствии с договоренностями, мастер аккуратный, мусор за собой убран.
Покраска откосовШпатлёвкаПокраска решёток на окнах
Работа выполнена с превышением объёма по запросу заказчика.
Olga

Зачистка оконных рам от старой краскиЗамена ручки окнаПокраска откосов
Зарема работает на совесть и с любовью!
Отлично покрасила окна и отмыла очень запущенную квартиру перед сдачей. Я благодарна и собираюсь обращаться ещё не раз!
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Профессионализм и пунктуальность мастера своего дела Заремы не знает границ.
Горбунов Евгений Александрович

Покраска металлоконструкций
Тот редкий случай, когда хочется самому написать хороший отзыв по работе мастера без какой либо просьбы с ее стороны! Заремы помогла с выбором краски, посчитала необходимый объем материалов и приехала в назначенный день. Спасибо , что подарили забору новую жизнь!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Договорились, все было сделано хорошо и без опозданий
Зарема Апикова
Спасибо большое за отзыв, и за работу
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за уборку! Окна сияют, душевая как новая.
Очень качественно. Благодарим!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная, профессиональная уборка. Большое спасибо!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Зарема приходит и работает сама) один раз объяснила и все! Идеальная чистота даже в шкафу! Очень открытый и трудолюбивый специалист. Теперь приглашаю Зарему регулярно
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень оперативно пришла. Сделала уборку отлично. Претензий нет.
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
К работе приступила на 3 дня позже. С задачей не справилась совсем, хотя опыта 15 лет.
Я, не имея опыта совсем, в итоге справилась.
***
Начала грубить и возмущаться.
Проведена работа с хорошим качеством
Уборка
Убирается хорошо
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Зарема приехала вовремя , без лишних вопросов, со своими средствами, хотя я указывала в заказе , что у нас свои. Все понравилось, работы выполнила качественно и старательно. Очень приятная и тактичная девушка! Рекомендую.

Подготовка поверхности к покраске
Работа выполнена очень качественно
Всё понравилось.

Поклейка виниловых обоев
Всё понравилось. Быстро, красиво всё сделала.
Умид

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделала все четко , я доволен

Покраска решёток на окнах
Зарема - ответственный и порядочный мастер. Вся работа была выполнена на 100%. Сделано профессионально! Рекомендую мастера!

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Удивительно отзывчивая и трудолюбивая женщина. Относительно чистоты уборки я придирчива и из тех категории хозяек, которым сложно угодить. К Зареме претензий нет. Окна помыла без разводов, пластик и подоконники вычищены до блеска. Быстро и качественно! Обязательно обращусь ещё. Спасибо
Глажка белья

Поклейка флизелиновых обоев
Все сделано на высшем уровне, договорились и быстро приступила к работе, всем рекомендую. Работу сделала быстро и качественно, после себя оставила чистую комната с поклееными обоями! Рекомендую
Покраска решёток на окнах
Работа выполнена отлично. Все во время, в срок. После работы, все убрано и очищено. Рекомендую!очень вежливая, симпатичная аккуратная девушка!!