2. Анжанов Юрий Анварович
  3. Отзывы: Анжанов Юрий Анварович

Юрий Анжанов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Юрий Анжанов

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все отлично, спасибо

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую команду Юрия. Делают работу качественно. Терпеливы, внимательны к деталям. Профессионалы. Я осталась довольна их работой и их отношением к делу.
Василиса
Поклейка флизелиновых обоев
Все супер , очень быстро и оперативно
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой Юрия остались довольны. Все оперативно и аккуратно. Приехал, как и договорились. Рекомендуем!
Отличная работа!
Ребята все быстро и тихо сделали
Поклейка флизелиновых обоев
Юрий и его бригада сделали все быстро. Аккуратно. За собой вынесли мусор. Работой доволен.
Мелкий ремонт
Все понравилось. Работа качественная, цена вполне приемлемая.
Поклейка обоев под покраску
Ребята потрудились на славу! Сделали 3шку за 2 дня. Очень позитивные люди, готовы пойти на встречу клиенту. Однозначно, рекомендую!
Поклейка обоев под покраску
Все отлично. Быстро и профессионально
Эрманн
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята молодцы, не поленились выехать на предварительное согласование, Работа выполнена с душой, каждый шаг согласован. Как показал процесс, даже бракованный ламинат был уложен отлично. Что очень понравилось, постоянные поправки с моей стороны, ребята парировали и отстаивали из практики и своего опыта, отстаивали точку зрения, в итоге они были правы!
Из минусов , так торопились забыли прибрать место распила паркета, ну это уже придирки.
Платон
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не прочел цену пытался установить свою, в итоге начал общаться на ты и грубить. Отвратительная клиентоориентированность.
Ася

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена быстро и качество! Рекомендую!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро связался и приехал.Клеили обои в двухкомнатной квартире, штробили стены под розетки, покрасили потолок в коридоре и на кухне и окна. Сделали за 3 дня. Всё понравилось. Рекомендую
Линара
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Все выполнено в срок и качественно. Спасибо команде Юрия за работу👌🏼
Руслан Громов

Все хорошо сделал . Многопрофильный мастер
Поклейка флизелиновых обоев
Плюсы: Соглашаются на все требуемые работы.
Приступают на следующий день.
Минусы: Мастер ставит на объект каких то работяг. Сам уезжает. Они работают на абы как. Например, кабель положить в кабель канал. Нет. За шкаф его просто бросили. Инструментов нет. По итогу это не могут. В этом не мастера. Напомню соглашаются на все, чтобы войти в ремонт. Машинку подключить это просто привинтить воду к ней. А слив не делают. Вечно куда то спешат. Обоев типа не хватает. В мусорке лежат испорченные куски. Наличники не снимают. Обои клеят до них.
Описание: Все отзывы написаны не понятно кем. Я не рекомендую бригаду этого мастера. Работа у меня тяп ляп и на "*****". Всегда спешат. Недоделки везде. Не рекомендую.
Юрий Анжанов
Добрый день. Что за клевета в нашу сторону. И у нас не какие-то работяги а мы бригада. У нас работают специалисты. И всегда свою работу делаем на совесть . Для чего вы это написали мы по договору сняли обои, поклеили обои, установили плинтус, сделали вам доп. работы за которые не брали плату и это ваше спасибо? И при этом все эти рабочие дни и после были с вами на связи . Отзывы мы заработали своим трудом и честностью. А вам всего доброго.
Женя Холодков

Поклейка бумажных обоев
Все понравилось , работали четко и быстро , помогли с закупкой некоторых материалов , отвечали на все звонки и смс , сделал даже дополнительную работу о которой изначально не договаривались . спасибо .
Быстро, качественно
Поклейка обоев
Обои легли ровно, работа проделана очень профессионально и аккуратно. Ребята молодцы!

Поклейка виниловых обоев
Всё сделано на высшем уровне!!! Спасибо! Быстро и качественно!
Поклейка флизелиновых обоев
Доволен работой. Особенно приятно что работа была сделана очень быстро. В 11 работа была начата, в 16 где-то с учетом перестановки мебели, комната была полностью закончена, мусор был убран в пакеты, на полу тоже было убрано.
Эмин
Поклейка виниловых обоев
Наталия Ивановна
Поклейка бумажных обоев
Классный специалист, все сделал хорошо, добротно, быстро. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Был настроен скептически но работа мастеров превзошла мои даже позитивные ожидания.По пятибольной шкале 5+.Спасибо ребятам!Рекомендую.Никаких надбавок и разводов.Все чисто быстро за собой оставили порядок .Короче надо быть позитивным и люди к тебе потянутся!
Константин Журавлев
Все отлично! Спасибо за работу
Очень довольна работой!
Все сделали быстро и оперативно! Без каких либо нареканий!
Мастера советую!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена очень хорошо и в полном объёме. Все в оговоренные сроки и цены. Без нареканий и замечаний. Быстро, спокойно и аккуратно. Буду рекомендовать знакомым и при необходимости обращусь к ним ещё раз. Спасибо!
Поклейка бумажных обоев
Отличное качество работ. Аккуратность. Дорожит своим добрым именем. Рекомендую.

Укладка плитки (стены)
Поклейка флизелиновых обоев
Переклеивали обои на кухне и в коридоре. Договорились о встрече. Приехал Юрий, осмотрел фронт работ, договорились о цене. На следующий день начали работу. Оклеили очень качественно и быстро . Весь мусор за собой убрали, так же помогли с окраской стены в маленьком коридорчике. Работой осталась очень довольна. Планирую пригласить ещё.
Прокладка кабеля
Быстро и качественно

Укладка плитки (стены)
Все хорошо, Юрий сделал сделал частичный ремонт ванной комнаты, удачно совместив старые покрытие с новыми - что позволило мне сэкономить. Так же были выполнены дополнительные работы по электрике. Рекомендую этого мастера
Поклейка флизелиновых обоев
В субботу договорились на понедельник. Утром приехали, а в обед работы уже были выполнены. Быстро, чисто. Спасибо Юрию и его бригаде.
Петр
Отделка стен ламинатом
Быстро. Качественно. Всем рекомендую,

Поклейка бумажных обоев
Отлично выполнена работа и хороший специалист
Очень рада,что нашла такого человека
Большое спасибо
Поклейка обоев
В один прекрасный день мне вдруг пришло в голову полностью изменить внешний вид кухни (переклеить обои, сменить фартук, обновить потолок) и все это перед НГ.
Юрий оперативно отреагировал на мою заявку, уже на следующий день приехал ознакомиться с объектом и написал все, что мне необходимо купить из материалов. В этот же день все материалы были закуплены, а ещё на след.день двое ребят вышли в 10 утра на работу. Все сделали ровно за 2 дня. После себя оставили порядок, никаких излишков по материалам не осталось, очень любезные и воспитанные.
Вынесли мне старую кухню на помойку и весь строительный мусор.
Да, может есть пару мелких недочётов, но они закроются новой кухней и ничего не будет видно. Пространство, которое остаётся навиду, идеальное. Стыков на обоях не видно вообще.
В любом случае я бы обратилась к Юрию вновь за помощью!
Пётр
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лёгкость в общении,взоимопонимание,работа выполнена на твердую 4,5. Плиточник на 5+.
Кузьменков Денис

Малярные и штукатурные работы
Спасибо Юрию и бригаде, оперативно всё. Договорились на определённое время, с определённой задачей. Приехали, сделали всё отлично. Знают своё дело, профи. Ещё раз спасибо.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Юрий и его помощники приехали точно в срок, быстро и качественно удалили старые обои, подштукатурили стены и поклеили новые обои, прикрутили плинтуса, карниз для штор, повесили книжные полки, внесли другую мебель. Работали втроём, всё сделали за 6 часов - гораздо быстрее, чем я ожидала. По качеству никаких замечаний - обои наклеены ровно, рисунок подобран точно, всё чисто, мусор убрали и вынесли. Вежливые, приятные люди. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Добрый, день ! Юрий и его бригада сделали в кратчайший срок ремонт квартиры. Очень хорошо поклеили обои, постелили линолеум, ничего не отклеивается. Починили мне стиральную машинку которую я хотела выбросить ))). Теперь не надо тратиться на новую. Рекомендую их как профессионалов своего дела. Сделали работу не на 5, а на 10 звезд. Все ребята молодцы, большое им спасибо. Буду рекомендовать их своим знакомым. Потому что на них можно положиться. И еще, Юрий всегда на связи, все 24 часа, даже закончив ремонт, Юрий помог с выбором дверей ( размеры ). Еще раз большое спасибо.
спасибо

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Юрий работал с напарником Мурадом, обои поклеили аккуратно и довольно быстро. После высыхания пришлось подклеить некоторые места, но в целом все отлично - рисунок подогнан и стыки не разошлись. Юрий был на связи после поклейки и предлагал помощь в случае, если мы обнаружим недочеты, но мы решили сами доклеить. Отдельная благодарность мастерам за поклейку из кусочков, обоев не хватало, тоже максимально подобрали рисунок и выбрали правильное место для нецелых полотен. Стоимость по результату работ не изменилась.

Поклейка флизелиновых обоев
Впервые пишу отзыв, но бригада Юрия того стоит,, парни все ответственные, аккуратные, Юрий ,как бригадир идет на компромисс, (если что-нибудь допустим добавиться )
Данный сайт нашли случайно в интернете, созвонились с Юрием и договорились о встрече, что бы обсудить все детали.
Много было вопросов и переживаний, т. к. никогда не занимались строительством и были наслышаны от знакомых, что стройка требует гигантского терпения и сил. У нас все прошло очень легко и быстро! По всем этапам работ не было нареканий и если и возникали какие то вопросы, то все всегда более чем доходчиво разъСнялись
Ребята настоящие профессионалы, работают быстро и слаженно! В процессе всего строительства чувствовалось прямое участие и душевное отношение со стороны прораба и строителей