2. Антипенко Антон Олегович
  3. Отзывы: Антипенко Антон Олегович

Антон Антипенко

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Антон Антипенко

Тагир

Ремонт стиральных машин
Оперативно устранил проблему, конструктивно объяснил суть неисправности, дал весьма полезные рекомендации
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, приехал во время и оперативно решил проблему.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер!Быстро нашел проблему и устранил ее,и цены приемлемые
Олег Волков
Ремонт стиральных машин
Договорились о ремонте , запланирован был день и время , в итоге не приехал , не сообщил о том что задержится , а перенёс время , не советую такого мастера .

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Мастер нашел время практически в новый год, приехал, правильно диагностировал проблему, приобрел нужные запчасти, все спокойно поставил и тьфу тьфу тьфу - второй день все работает! Вежливый, аккуратный, приятный собеседник в довесок! Спасибо Вам огромное!
Ремонт стиральных машин
Починил машинку в тот же день, большое спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, быстро устранил неполадки. Дал рекомендации по эксплуатации посудомоечной машины👍

👍
Ремонт стиральных машин
Я присоединюсь ко всем положительным отзывам. Это настоящий профессионал. Сразу определил неисправность. Всё сделал быстро и качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела. Устранил неполадки в посудомойке. Работает человек быстро и на совесть.Рекомендую.
Приехал, починил. Работает.
Огромная благодарность.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Быстро откликнулся, приехал, сам купил сломанную деталь. Ничего лишнего не навязывал. Приятный в общении, видно что профессионал.
Хороший специалист.
Все объяснил, сделал работу быстро.
Запчасти для ремонта с собой.

Замена подшипников стиральной машины
Работа выполнена оперативно и качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал, все оперативно устранил и перепаял.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Антону, выполнил работу вовремя быстро, объяснил причину не исправности.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро. В воскресенье нашёл необходимую деталь. Все установил. Рассказал и объяснил обслуживание стиральной машинки.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист! Знаток своего дела! Быстро выявил причину поломки, сделал всё очень качественно!

Ремонт стиральных машин
Быстро выявил проблему, оперативно с ней справился. Дал несколько дельных советов. Спасибо
Юрий Панов
Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу! Быстро выявил и устранил течь машинки.
Лишнёва Елена
Замена ТЭНа стиральной машины
Все отлично. Быстро, четко, недорого, качественно! Спасибо Антону: машинку починил, рекомендации дал, лишних денег не взял))) рекомендую!

Подключение стиральных машин
Отзывчивый и знающий специалист. Быстрая установка стиральной машинки и утранение неполадок, а также подробная консультация по пользованию. Антон молодец, рекомендую!
Екатерина Цветкова

Ремонт стиральных машин
Мастер очень помог в решение проблемы, даже с учетом того, что модель машинки достаточно старая. Обращалась из-за заевшей кнопки, спустя пару часов оказалось, что еще и барабан перестал работать. За один день оперативно приехал дважды, все починил, все объяснил. Теперь все работает, огромная благодарность! Очень рекомендую этого специалиста.
Цена отличная, с учетом того, что чинить пришлось дважды.

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, сразу разобрался с проблемой, машинка работает как новая!!

Быстро, качественно оживил стиралку👍
Анна Тополева
Быстро договорились . Все сделал , что нужно

Ремонт стиральных машин
Приехал оперативно в оговоренное время. Работа выполнена четко, качественно и быстро.

Ремонт посудомоечных машин
Мгновенно откликнулся на запрос, в этот же день приехал и починил посудомоечную машину. Аккуратный, вежливый, все пояснил, дал рекомендации по пользованию. Оплата как договорились изначально. Очень рекомендую Антона. Большое спасибо))
Наталья Трубицына

Ремонт стиральных машин
Антон приехал как договаривались, быстро определил причину поломки и устранил еë.Стиральная машинка работает. Спасибо
Дмиирий

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, запчасти были с собой, починил все на месте. Спасибо мастеру, рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал быстро, что немаловажно при поломке стиральной машинки. Сразу разобрался с проблемой и все починил.
Демонтаж посудомоечной машины
Все хорошо и быстро
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время, как договаривались, быстро выяснил причину неполадки и устранил ее!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Работой очень довольны. Порядочный, вежливый, аккуратный. Знает свое дело.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер. Профи и человек приятный. Пол года никто не мог починить стиралку. Он приехал, сразу определил причину, забрал на ремонт блок управления и через два дня машинка заработала. Спасибо огромное Антону!!!
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, вежливый мастер. По описанию определил вероятную неисправность стиральной машины и цену за работу. По факту именно это и оказалось сломано в стиральной машине (щетки мотора), на месте произведена замена, по стоимости даже меньше, чем было оговорено предворительно. Машинка работает, все отлично.

Ремонт стиральных машин
Все супер. Полетел блок управления у старенькой стиралки. Съездил за запчастями, спаял, что нужно было. И она снова "в строю". По оплате - все более чем достойно.

Чистка стиральной машины
Мастер прочистил машинку, проверил, что все работает, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Мастер всегда был на связи, пришёл вовремя, провел диагностику. Не взял и копейки больше оговоренного. Все честно. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер высшего класса. Всё сделал вовремя,быстро,качественно. Рекомендую.
Милена

Мастер своего дела.
Наталья Станиславовна
Ремонт стиральных машин
Ещё в мае вызывала этого мастера для замены тэна в очень древней стиральной машине. Пунктуальный и аккуратный, цену во время ремонта в сторону повышения изменить не пытался. Машинка работает.
Nat
Ремонт стиральных машин
мастер заменил амортизаторы, сразу сказал, что нужно еще менять подшипник. бюджета на подшипник не было. замена амортизаторов не помогла. копим деньги на следующий ремонт.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Быстро разобрал , починил и собрал. Заменили еще Тэн , потому что установили его непригодность.

Ремонт стиральных машин
Всё быстро, чётко и по делу.
Мастер знает своё дело.
Пунктуален. Стоимость работы соответсвовала обозначеной изначальной стоимости

Большое спасибо мастеру. Всё отлично
Ремонт стиральных машин
Вышли из строя подшипники и место крепления их. Машинка начала сильно гудеть и стучать при работе. Мастер решил эту проблему и починил за 1 день.Сейчас все работает, как в начале. Спасибо. Ремонт произведен по полной предварительной договоренности. Рекомендую мастера!

Быстро и недорого. Все супер
Александр Москальченко

Ремонт посудомоечных машин
Настоящий профессионал, работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить благодарность Антону, за его проделанную качественную работу. Антон сразу определил поломку стиральной машинки, подсказал что еще нужно заменить для нормальной работы машинки. Не завышал цену ремонта и не навязывал ничего дополнительно. Однозначно рекомендую обращаться к нему.
Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативный ремонт! Всё хорошо, стирка тихая.
Нафис
Все
Петр

Ремонт стиральных машин
Антон оперативно выявил то, что не могли выявить другие мастера: неисправность тэна сушилки стиральной машины, тогда как другие уповали на неисправность тэна самой стиралки. В итоге тэн сушилки отключили и пробки выбивать перестало.
Анжела
Понравилась оперативность, устранили поломку 👍
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро разобрался с проблемой. Хороший специалист. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина стала работать! стала работать в 3 раза тише.
Evgenia

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное мастеру, выполнил работу, все остались довольны)
Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу, все чётко и оперативно, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Честно говоря, надежда на реанимацию стиральной машины была слабая. Старушке Whirlpool больше 15 лет и за запчастями Антон два раза ездил в разные концы Москвы….
Но всё получилось и наша машинка работает, как новенькая!)
Очень благодарна Антону за профессионализм и отношение к работе! 5+👍
Зоя Юрьевна
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал, быстро подключил стиральную машинку и четко объяснил все функции и правила эксплуатации.
Хороший мастер.
все работает )))

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро отвечает,не тянет с приездом, сам приобретет и привезёт необходимую деталь, а также подробно объяснит причину поломки и выполнит работу на пять с плюсом.

*Впало устройство блокировки люка, прошлый мастер просто прикрутил его обратно, спустя время убл сломалось окончательно.Мастер объяснил, что дверца машинки не закрывалась из-за неправильного расположения крючка затвора, поменял убл и поправил затвор.*

Машинка снова закрывается как новая, за что примерно благодарны мастеру Антону!
Зоя

Ремонт стиральных машин
Добрый день, Антон- мастер просто отличный. Во-первых, пунктуальный и конкретный, во-вторых, не пытался навязывать дополнительные расходы, объяснил доходчиво по поломке, стиралку сделал за час и по бюджетной цене. Была произведена замена тена и датчика нагрева воды при сбое электроэнергии. Буду этого мастера рекомендовать. Предыдущий специалист развёл на перепайку платы дисплея, ничего не с ней вообще, просто отвёз на пару дней домой , видимо. Спасибо Антон, за хорошую работу, будем знать куда обращаться!!

Ремонт стиральных машин
Благодарю Антона за работу. Всё качественно, чётко,быстро. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
В обговоренное время приехал, разобрал стиралку, отвёз для замены подшипников в свою оборудованную мастерскую бак, привёз, поставил, машина снова стала бесшумной! В подарок узнал много интересных и важных вещей касательно бытовой техники! В целом очень доволен!
Ремонт стиральных машин
Антон, сделал всё что было в его силах. К сожалению стиралку оживить не удалось.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро вышел на контакт, договорились о цене ремонта, во время разборки указал на детали которые требовали замены а какие ещё были в нормальном состоянии, дальше сделал ремонт и все заработало. Так же дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за оперативность. Сделал быстро и качественно!
Будем в дальнейшем обращаться и рекомендовать!

Ремонт стиральных машин
Быстро профисионально , замена тэна я довольно,спасибо огромное ! Рекомендую .

Ремонт стиральных машин
Оперативность.Созвонились, обговорили все моменты.Мастер приехал во время.Все починил, нареканий нет,дал несколько советов.в дальнейшем обращусь а нему вновь.

Замена манжеты стиральной машины
Приехал в течении часа и поменял манжету 💪🏻
Все отлично.
Мастер пришел в назначенное время, проблему решил в течение 30 минут.
Ремонт стиральных машин
Благодарю Антона за быстрый отклик на заявку. Все сделано в оговорённый срок и по согласованной стоимости. Большое спасибо за отдельный инструктаж)

Ремонт стиральных машин
Антон очень быстро отреагировал на заказ и оперативно приехал помочь со сломавшейся стиральной машинкой. Очень быстро провел диагностику и оперативно исправил поломку за очень адекватную стоимость. У мастера с собой есть все необходимые инструменты и запчасти, что очень важно, т.к. многие мастера не берут с собой от слова ничего, а потом просят оплатить поездку за необходимыми запчастями. У Антона все с собой было. В машине сломался нагревательный элемент, который Антон заменил за новый и теперь наша машинка работает как новая. Так же Антон посоветовал переставить машинку подальше от душевой кабины, чтобы она дольше служила, т.к. поломка была напрямую связана с огромным количеством конденста. У Антона только не хватало шлангов большей длины, он за ними очень быстро съездил и денег за поездку не взял, только за купленные шланги, предоставив чек о покупке. Очень приятный молодой человек, трудолюбивый и вежливый. Очень рада, что мне удалось найти такого прекрасного специалиста своего дела. Определенно теперь буду обращаться к нему всегда. Очень рекомендую его вам!

Ремонт стиральных машин
В день обращения приехал, все сделал быстро и аккуратно. Цену на деталь не накручивал, что в наше время редкость. Честный человек и отличный мастер.

Ремонт стиральных машин
Понравилось что человек приехал в выходной день , приехал пораньше не опоздал , надел бахилы чтоб не испачкать , починил не исправность дал несколько хороших советов . Я его рекомендую , как только у меня сломается машинка я даже профи открывать не буду просто наберу ему , теперь я понимаю почему очень много отзывов и все положительные. Человек действительно профессионал своего дела

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, действительно мастер своего дела. Всё сделал оперативно, чисто и аккуратно.

Оперативно, качественно!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Антону, приехал оперативно и починил стиральную машинку. Все работает, мы довольны!!!

Ремонт стиральных машин
Два дня потратил на ремонт нашей машинки, все починил.
Мы очень довольны
Отличный мастер
Рекомендуем.

Отлично! Быстро и качественно! Рекомендую мастера
Имя
Ремонт стиральных машин
Оперативно решил проблему с АСМ.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Огромное спасибище Антону. Починил электронику в стиральной машине без полной замены платы. И прямо на следующий день.
Очень советую специалиста!
Ольга Владимировна
Ремонт стиральных машин
Специалист проявил инициативу, набрал мне сам. Все сделал чётко, приехал вовремя, на лишний ремонт не разводил, дал советы по дальнейшему уходу . Работой мастера довольна, буду рекомендовать

Ремонт стиральных машин
Мастер понравился. Утром подала заявку, а днём уже был у меня. Сразу посмотрел, что сломано, уехал за деталью, через 30 мин. был у меня и за 15 мин всё починил. Мастер очень доброжелательный, знающий своё дело. Настоящий профессионал. Спасибо ещё раз Антону.
Антонина
Ремонт стиральных машин
Мастера выбрала сама по отзывам. Всё четко. Легко договорились на удобное время. Мои предположения о замене подшипника оказались верны. Озвученная стоимость работ и стоимость работ после диагностики - совпали. На весь ремонт ушло около 5 часов (с вывозом барабана в мастерскую - для данной модели машины по другому не получится). Мастер дал рекомендации по уходу за стиральной машинкой, чтобы дольше работала и не ломалась. После ремонта машина не шумит во время работы. "Жаба душит" - мол, дорого. Но, разум подсказывает, что цена нормальная. Мастер - приятен в общении. Результатом довольна.
Ремонт стиральных машин
Добрый день. Надо было починить стиральную машину на даче. Не смотря на дождь и сильные порывы ветра мастер приехал вовремя. Я уже проводила диагностику стиралки у других специалистов, которые мне сказали, что подшипник надо менять. Так вот неисправен оказался двигатель, а не подшипник!!! Мастер определил все четко и быстро. Еще тек клапан залива воды. Все неисправные детали были сняты, мастер съездил, привез другие на замену и уже к вечеру моя стиралка работала!!! Хороший специалист и приятный человек в общении. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Вроде как всё работает уже больше недели, спасибо.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Антону за проделанную работу! Не смотря на то,что моя стиральная машина оказалась уж ооочень капризной как выяснилось)))) починил он её оперативно, причём проблему понял ещё при переписке в чате, диагноз оказался верным. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Очень благодарна, всё очень качественно и быстро , спасибо ещё раз, будем обращаться в следующий раз 👍

Ремонт стиральных машин
Спасибо Антону за ремонт стиральной машинки,сам заказал запчасти,оперативно приехал и все поменял!спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Антон приехал в тот же день, стиральную машину починил оперативно, причём проблему понял ещё при переписке в чате, диагноз оказался верным. Хороший мастер - золотые руки, вежливый, оперативный. Рекомендую. Антон, спасибо ещё раз

Ремонт стиральных машин
Вежливый, пунктуальный и аккуратный мастер. Приехал в течение двух часов после оставления заявки

Ремонт стиральных машин
Антон действительно профессионал. Обоснованно диагностировал "летальный исход" моей, не пережившей очередную дачную зиму старушке-стиральной машине. Дал совет по выбору модели для покупки следующий. Благодарю! И, рекомендую специалиста.

Ремонт стиральных машин
Благодарю Антона за качественную работу! Профессионал своего дела. Все обнаружил и сделал быстро, качественно. Пунктуальный, вежливый молодой человек. Советую всем 👍

Ремонт сушильных машин
Хотел похвалить мастера. До этого имел опыт общения с другим мастером с другого ресурса начинающего на Avi, заканчивающегося на О. Который снимал машинку, разбирал ее 60 минут, объявил заоблачную цену ремонта.

Антон же
1)предложил цену в 3 раза ниже средней.
2)по описанию проблемы предположил возможную причину.
3)приехал четко по времени и за 5 минут на месте провел диагностику и выявил поломку. На следующий день приехал с необходимой деталью, все поменял. Стиральная машина работает чётко.
4)Антон очень вежливый и приятный в общении человек, буду рекомендовать всем знакомым

Ремонт стиральных машин
С мастером быстро договорились, приехал в оговорённое время без опозданий, быстро и безошибочно нашёл причину поломки, устранил ее ещё быстрее. Оказалось что полетели щетки(доплата 1200). Хорошо что у мастера было все с собой. Через полчаса наша машинка была как новая. Также были даны полезные советы и рекомендации.
Мастер понравился, при необходимости обратимся ещё.
Светлана Лахматурина
Ремонт стиральных машин
Мне все понравилось.специалист в своем деле.
Константин Соболев

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились. По работе все отлично, не только колпачек из барабана достали, но и тэн перегоревший поменяли.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно. Все починил. Спасибо большое.
Ремонт стиральных машин
Антон приехал, как и договаривались на следующий день.
Провёл диагностику и быстро выявил причину.
Предложил два варианта работы : ремонт с помощью чистки и герметика детали ( более бюджетный) и установку новой детали ( более дорогой).
Что понравилось, что не пытался «впарить» более дорогой вариант, а сразу сказал, что более бюджетный вариант зачастую помогает решить данную проблему, и машинка проработает 1-3 года пока опять не забьётся накипью деталь. Но дал нам право выбора.
Нам подошёл более бюджетный вариант.

Диагностика и ремонт в общей сложности заняли не более часа.
Также Антон сказал, что если в течение 7 дней будут протечки, то можно смело ему звонить.
Но нам это не понадобилось.
На следующий день стирали много раз, проблема устранена полностью, ничего не течёт.

Хочу также отметить, что Антон очень вежливый, пришёл с бахилами, чтобы не грязнить квартиру ( это тоже было очень приятно).

Если подитожить, то могу сказать, что мы остались очень довольны.
Теперь в случае необходимости будем обращаться к нему!
Рекомендую однозначно!
Посмотрел стир. машинку. Всё объяснил, в чем причина. Спасибо

Всё отлично. Пунктуальный, грамотный специалист

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, все в срок и не дорого. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Наша семья в восторге работой Антона.
Во время переписки сразу определил причину поломки стиральной машинки, время работы и окончательную стоимость.
Порадовала пунктуальность и профессионализм мастера.
По окончанию работы дал практические Советы и рекомендации по уходу за стиральной машинкой.
Мастера рекомендуем 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Специалист замечательный, стоимость меньше чем ожидала. Никакого развода на запчасти и ненужные замены не было. Пришел вовремя, провел диагностика, сразу устранил проблему. Рекомендую однозначно!
Ремонт стиральных машин
У нас машинка перестала отжимать хорошо, и плохо отстирывает. Антона выбрали исходя из отзывов и не прогадали. Во-первых, дал четкие объяснения, что с машинкой не так. Ей уже лет 10-12, и многое начало рассыпаться. Во-вторых, предварительно рассчитал стоимость необходимых деталей. В-третьих, оперативно съездил и купил нужное, приехал и все заменил. По факту на все ушло час времени. Теперь машинка не пытается покинуть Землю, отжимает почти бесшумно, а главное отжимает. Цена за ремонт адекватная, надеюсь прослужит еще столько же, учитывая цены на новую технику.
Спасибо, мастеру за оперативность, ответственность и отличный настрой (это кстати тоже огромный плюс, когда человек умеет общаться с клиентами).

Ремонт стиральных машин
Мастер отремонтировал старую стиральную машину и установил новую. Работу выполнил чётко, профессионально, дал рекомендации по правильной эксплуатации старой и новой машинки. Антону большое спасибо. Татьяна
Ремонт стиральных машин
Работа проведена быстро и качественно.

все отлично
Ремонт стиральных машин
Выбрала Антона на основании многих положительных отзывов и не пожалела. Действительно, никаких лишних накруток и навязываний доп услуг. Машинка работает отлично, а также дал много дельных рекомендаций по ее уходу. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время. Быстро определил проблему, быстро ее устранил. Убедился что оборудование работает исправно. Большое спасибо за качественную работу.
Добрый Всем день.
Антон приехал вовремя, быстро и грамотно сделал диагностику стиральной машинки. Все объяснил и показал. Не стал навязывать не нужные работы.
Оказалось, все можно исправить на месте. На все про все ушло около 3 часов. Грамотный и доброжелательный специалист.
Однозначно рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Стиралка на 8 году жизни (и спустя год после переезда) перестала нормально набирать воду. Раньше такое тоже случалось, но само проходило. Антон нашёл причину не в машинке, а в коммуникациях нашей 17 этажки - после чьего-то удачного ремонта в канализационной трубе образовалось отрицательное давление, и вода просто уходила из барабана в слив самотеком, несмотря на "колено" высотой около 50 см. Мастер установил в разрез сливного шланга в верхней точке колена специальный клапан для подсоса воздуха по окончании слива, и проблема решилась. Заодно провел диагностику самой стиралки и дал свои рекомендации по уходу за ней. Антон пунктуален и вежлив, стоимость работ не огорчила. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер , я рада что выбрали его 🙌 быстро приехал , починил нашу стиральную машинку , все работает 👍🏻 будем соблюдать все рекомендации ! Спасибо 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионально выполнил свою работу за короткий срок. Рекомендую этого специалиста.
Марьяна
Ремонт стиральных машин
Добрый день! Спасибо Антону! Все очень понравилось, работу выполнил аккуратно, быстро и качественно! Отличный мастер и хороший человек! Рекомендую!
Подключение стиральных машин
Установка стиральной машины. Оперативный выезд, быстрая покупка материала, качественная, аккуратная и быстрая установка...
Но, !!! Кран/шланг подключения стиральной машины к водопроводу потёк через 4 раза пользования машиной, мастер не выезжает на исправление работ уже 3 недели. Подумайте при вызове мастера, что Вам надо отзывчивость или качественная работа!!!
Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Приехал во время, быстро определил проблему, сам съездил за запчастями, устранил проблему. Дал гарантию на работу и запчасти.

Ремонт стиральных машин
Быстро определена причина, заменена деталь. Даны рекомендации по дальнейшему использованию.
Макс Александров
Ремонт отжима стиральной машины
Антон приехал в назначенное время, сделал диагностику и устранил неисправность. Все супер !
Арсений

Ремонт стиральных машин
Мастер отлично сделал свою работу, ещё и съездил за недостающей деталью в другой конец Москвы, за что огромное спасибо. Смело буду советовать знакомым!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время, выявил неисправность и быстро её устранил.
Ремонт посудомоечных машин
Все прекрасно, молодой человек быстро перезвонил, договорились на следующий день, приехал, выявил проблему, сам сьездил за деталями, все поставил, все работает.

Ремонт стиральных машин
Сделано всё быстро, работа Тена проверена. Дал советы по уходу за машинкой
Дим

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Мастер с большой буквы «М». Проблему решил быстро. Запчасти возит с собой. Ждать не пришлось
Осталась довольна работой!

Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный мастер! Помимо детали ,которая предполагалось вышла из строя , еще одна была сломана, мастер два часа , не поленился, ездил за ней и по итогу все работает !! Рекомендую однозначно!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Антону! Сделал все качественно и быстро. В следующий раз обязательно обратимся к нему.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро выходит на связь, спрашивает все по делу. Определил проблему по коду ошибки, которую выдавала машина, пришёл уже с нужными запчастями. Все заменил, машина отлично работает. Рекомендую, квалификацированный мастер.

Чистка стиральной машины
Осталась стиралка после предыдущих хозяев, загрязнилась до такой степени что даже через дренажный шланг не могла слить воду.. Мастер приехал на следующий день, все прочистил и заменил сломанные детали, дал гарантию на бесплатную замену на 3 месяца.
Пунктуальность,профессионализм!!!

Ремонт посудомоечных машин
Антон мастер своего дела. Приехал в день обращения, быстро и качественно отремонтировал посудомоечную машину. Приятный в общении, ответил на все мои вопросы. Дал рекомендации. Цену оговорили заранее по телефону. Назвал адекватную цену. Спасибо Антону!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за работу! Быстро все сделали, дали рекомендации по уходу за машинкой.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа! Мастер пришел в условленное время, неполадку устранил, после работы оставил все в чистоте. Очень приятное общение: узнала тонкости правильной эксплуатации моей машины, мастер ответил на все вопросы и дал очень дельные советы. Огромное спасибо Антону и сайту profi.ru!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Антону за оперативность и профессионализм.Приехал быстро, сделал быстро .
Вардан

все отлично

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный. Не просто предварительно позвонил, но периодически выходил на связь. Отсоединил старую стиральную машину, подключил новую и все за собой прибрал (в квартиру зашел в бахилах). Рассказал о нюансах использования конкретно моей модели стиральной машины и правилах ухода за ней.

Я всем доволен. Не часто такие впечатления от работы, поэтому пятерка с плюсом.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все сделал как обещал. За работу взял обговоренную сумму.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Быстро, профессионально, чисто. Заинтересованность в результате, а не в деньгах.
Макс

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Антону за ремонт стиральной машины. Буквально только выкинул заказ на сайт, Антон ответил в течении одной минуты, посмотрев на отзывы и рейтинг я не стал раздумывать и выбрал Антона, в чем не пожалел ни разу. Мастер приехал и устранил все в течении часа, оставил за собой чистоту. Всем рекомендую. Спасибо Антон ещё раз

Замена манжеты стиральной машины
Мастер замечательный. Все сделал очень быстро! Очень приветливый. На деньги не разводит! Рекомендую!
лана кузнецова

Ремонт стиральных машин
Мастер очень хороший! Рекомендую. Всё объяснил, рассказал ,как ухаживать за машинкой. Всё отлично 👍
Stanislav Libenson
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, заранее купил запчасть. Весь процесс занял меньше 12 часов, вечером разместил заказ, в 12:00 все было сделано.

Ремонт стиральных машин
Мастер огонь 🔥 без лишней болтовни, всё по делу, не каких навязанных услуг, разобрался с проблемой за 15 минут, дал ценные советы по продлению срока службы машинки и всё это за разумные деньги. Всем рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное! Мастер прибыл в назначенное время, чётко и быстро выявил неисправность и устранил её!
Приятный в общении молодой человек!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! И установил, и объяснил как работает, все нюансы. И даже старую машинку починил. Рекомендую

Спасибо большое,Антону!!!
Ремонт произвёл быстро и качественно!!!
Откликнулся сразу же,что очень ценно!!!
Советую специалиста

Ремонт посудомоечных машин
Антон быстро откликнулся на заказ и приехал в этот же день, чтобы устранить нашу проблему. Все сделал четко, проинструктировал и дал советы. Спасибо большое за работу!
Ремонт стиральных машин
Добрый день! Выбор мастера делала сама, обратила внимание на большое количество хороших отзывов. Так все и оказалось, причину проблемы выявил быстро, ремонт осуществил в течение этого же дня, хотя пришлось везти внутренний бак на вскрытие и замену подшипников. Машинка работает, надеюсь ещё послужит. Ещё устранил старую проблем - с лючком, заменил узел замка. Спасибо, Антон!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Антону! Начиная с общения в чате и до завершения работы все очень внятно, подробно, адекватно. Работа сделана точно в срок, как и было обещано. По оплате - в рамках договоренностей. Никаких «разводов» и «страшилок». Очень рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Все замечательно! Мастер оперативно откликнулся, позвонил, в тот же день приехал и починил мож стиральную машинку. Быстро и не дорого! Рекомендую! Отличный мастер и приятный человек!

Ремонт стиральных машин
Всё очень понравилось. Специалист высшего класса! Работу выполнил аккуратно, быстро и качественно. Доброжелательный
и надёжный. Всем советую.
Дина

Ремонт посудомоечных машин
Очень четко, оперативно. Мастер оставил упаковки от запчастей, мы можем легко идентифицировать оригинальность. Ценник абсолютно адекватный

Ремонт стиральных машин
Спасибо Антону за оперативную помощь! Антон профессионал своего дела. Помог найти зап часть для нашей машники, привез ее и установил! Такое человечное отношение к своей работе редкость. СПАСИБО!!!

Прошло 3 недели после ремонта машинки
Антон справился на 5++
Нашёл деталь в другом конце Москвы, съездил, приехал к нам, прождал 30 минут соседку(не уезжал, хотя мог)

Быстро произвёл ремонт и теперь наша помощница снова нас радует 😅
Цена на 20% меньше чем предлагают другие.
Спасибо Вам Антон 😌
Ремонт стиральных машин
Специалистом остались очень довольны, приехал, как и договаривались, посмотрел, что где сломано, забрал деталь, сам починил и на следующий день приехал установил все обратно. Супер, то, что искали)
Ремонт стиральных машин
Профессионален, вежлив, с ремонтом справился очень быстро, еще и проконсультировал по эксплуатации стиральной машины. Антон, спасибо большое!
отличный мастер
Замена манжеты стиральной машины
Установил манжету на стиральную машинку аккуратно и быстро. Оперативный отклик на заявку. Вежливое отношение. Ответственность в работе.

Ремонт стиральных машин
Очень довольны работой, спасибо =)
Мастер приехал в этот же день. Починил очень быстро, по ходу все объяснил и показал что поломалось, поставил новый тэн. После проконсультировал по уходу за машинкой.
Все сделал быстро
Ангелина Зуева
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер . Все сделал быстро. И по приемлемой цене .
Балуева Татьяна Николаевна

Ремонт стиральных машин
Антон -знаток своего дела. Все сделано быстро, качественно все объяснил, рассказал, показал. Рекомендую
Анжелика
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный и честный, не уговаривал на дорогой ремонт, а сказал так, как есть
Семён
Ремонт стиральных машин
Очень быстрая, качественная работа. Мастер все максимально прозрачно и понятно объяснил. Спасибо

Ремонт стиральных машин
После подтверждения заказа Антон приехал за 40 минут. Оперативно провел диагностику, подробно объяснил в чем проблема и откуда она берется. По итогу заменил щетки двигателя, в процессе комментировал каждый шаг. Дал рекомендации по уходу и бесплатно почистил фильтр насоса, открыв прикипевшую крышку. Буду всем рекомендовать и при подобных проблемах с техникой буду обращаться только к нему. 10 из 10.
Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машина , Антон - мастер своего дела , быстро и точно выявил проблему ( сломался подшипник и блок управления машинкой ) . Починил машинку в этот же день , рассказал как ухаживать за ней , все четко и по делу , машинка работает ! Будем обращаться при необходимости )

Подключение стиральных машин
Хочу отметить работу Антона...Отлично справился с работой, имеющей ряд сложностей. Все выполнено качественно, претензий нет. Приехал быстро, предварительно обозначив время, за 30 мин сообщил о прибытии, вежливый. Все проверил и провел разъяснительную беседу по эксплуатации нового бытового прибора. Заказчик остался доволен👍

Диагностика стиральных машин
Очень грамотный мастер, пришел во время, сразу осмотрел машинку, разобрал, проверил все детали, произвел диагностику. Рекомендую

Быстро качественно отлично

Ремонт стиральных машин
Ооочень хороший мастер!!! С первого взгляда определил причину поломки, и качественно и быстро устранил её. Молодец!!!!! Рекомендую очень!!!!
Максим Колбин

Подключение стиральных машин
Всё понравилось, в том числе обучение пользователя стиральной машины. Полезно и просто.

Ремонт стиральных машин
Мастер невероятно крутой! Приехал чётко минута в минуту, провел диагностику машинке, нашёл основную проблему, попутно указал на то, что скоро тоже выйдет из строя, все объяснил и показал, чётко сказал по стоимости запчастей и работ. Сам купил запчасти, все поменял, проверил, во время работы машинки услышал ещё одну проблему и ее тоже исправил. Дал рекомендации по уходу и план действий на случай возможных проблем (машинка старая, они в будущем неизбежно ещё будут). Профессионал высочайшего класса и очень приятный в общении человек. Мы очень довольны! Антон, огромное спасибо, и хороших Вам клиентов :)

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Приехал сразу, во всем разобрался, дал профессиональный совет! Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Работу мастер выполнил быстро, поменял подшипник. Все работает теперь. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
договорились быстро, мастер приехал вовремя.все сделал за 1 день.машинка Работает как часы. Рекомендуем.

Все понравилось! Быстро ответил, сразу обозначил стоимость, приехал в назначенное время, быстро все исправил, проверил на работоспособность)) объяснил как лучше пользоваться .. Спасибо! Рекомендую👍
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день заказа, сразу определил причину неисправности. На следующий день привёз баран. Все работает. Пунктуален, все чётко и быстро
Замена манжеты стиральной машины
Хороший специалист и доброжелательный человек.Была точно произведена оценка состояния стиральной машины.К сожалению,агрегат ремонту не подлежит,в связи с естественным износом корпуса,несмотря на реанимационные действия.

Все отлично, спасибо
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговоренное время, продиагностировал стиральную машинку. Одной детали не было при себе, съездил в магазин. Быстро отремонтировал. Стоимость совпала с изначально озвученной. Осталась довольна!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Антону. Сделал все быстро, четко. Сломался подшипник. Антон помимо этого ещё проверил всю машинку и оказалось, что ещё и нагреватель не работает (совсем недавно думала о том, что у меня белье не такое свежее, как при 90%).

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер на 5+! Знает свою работу, не чего не придумывал , говорил как есть. В конце работы разложил все пополочкам .
Точно рекумендую этого мастера!!!!!!!!
Марат

Ремонт стиральных машин
Все отлично с гарнтией. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, мастер своего дела, точно определил проблему, быстро сделал. Машинка теперь как новая, я довольна работой. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все супер! Если бы все так работали, мы бы давно жили при коммунизме)))

Ремонт стиральных машин
Антон ,специалист своего дела на 5+,не первый раз в жизни ремонтирую машинку,но на такого спеца попала первый раз , всем рекомендую
Ремонт стиральных машин
Очень быстро была устранена причина поломки и также быстро починена стиральная машинка. Спасибо за оперативность и за работу!
Аревик

Ремонт стиральных машин
Антон, огромное вам спасибо. Мастерство с большой буквы! Самые приятные впечатления от работы высококвалифицированного специалиста! Очень рекомендую!!!!

Сначало о сервисе Профи.ру. Воспользовался впервые, и не разочаровался. Спасибо, что реализовали этот сервис. Так-как сам с инженерным образованием, посмотрев, что делают с неразборными баками стиральных машин при замене подшипника, понял что нужен специалист. Оставил заявку с описанием, что необходимо делать по работам и получил отклик нескольких мастеров, среди которых сделал свой выбор.
Выбор сделал на основе предложенных вариантов будущего ремонта.
Про Антона - качественная и быстрая работа, профессиональный подход в общении с клиентом. Итог - помимо работающей техники, получил после ремонта нужные рекомендации на будущее, чтобы продлить срок своей 7-ми летней стиралки и посудомойки. Заодно с ремонтом стиралки, попросил Антона продеогнастировать, периодически, подглючивающую посудомоечную машину. Антон, нашел проблему с датчиком и устранил ее. Порадовал профессиональный подход и отличное знание AEG и Electolux.

Ремонт стиральных машин
Великолепно! Отличный мастер! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер хороший. Проблему устранил, попутно все вычистил, объяснил и показал, как дальше нужно ухаживать за посудомойкой, чтобы не возникало проблем. Сделал быстро, цены вменяемые.
Ольга Дмитриевна

Ремонт стиральных машин
Всё очень понравилось! Лучше чем всех. к которым я обращалась, с другими проблемами .Спасибо Антон !
Ремонт стиральных машин
Оперативно устранена проблема в стиральной машине,спасибо мастеру.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист. Быстро нашел поломку и починил посудомоечную машинку. Пришел в бахилах и маске, аккуратный мастер. Буду советовать знакомым и родственникам.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Антону,все сделал прекрасно)

Ремонт стиральных машин
Машинка шумела при отжиме, меняли подшипник. Теперь работает очень тихо!
Антон - очень толковый мастер. Рассказал все по проблеме, ответил на вопросы, рассказал об особенностях нашей стиральной машины и разных машинок в целом. Объяснил как лучше ухаживать, что делать, а чего лучше не делать для долгой службы механизмов.
Валентин

Ремонт стиральных машин
Приехал к назначенному времени. Починил, показал и объяснил. Все быстро, четко и по делу. Однозначно советую!