2. Анохин Виталий Владимирович

Виталий Анохин

Полы, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Виталий Анохин

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Хорошо справился с поставленной задачей

Шпаклёвка стен
Отличный мастер! Очень отзывчивый, добропорядочный, качество работы на 5+

Виталий делал плитку в ванной (очень сложную огромную), плитку на полу на кухне, шпатлевал, выравнивал и красил стены, ставил сантехнику в ванной. Всеми видами работ очень довольны.

Огромное спасибо мастеру!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Отлично выполнил работы по штукатурке всей квартиры. Санузел выполнен цементно-песчаной штукатуркой по маякам, все комнаты и кухня гипсовой. Остались довольны результатом. Будем рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым.

Штукатурка стен
Виталий замечательно оштукатурил и выровнял нам стены. Выслушал все наши пожелания,дал ценные советы. Приезжал всегда во время,все выполнено в срок,без нареканий
Штукатурка стен

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Отличный мастер все сделал как было оговорено, порядочный приятный в общении человек

ШтукатуркаШтукатурка стен
Виталий выполнял работы по штукатурке стен в квартире. Всё сделал хорошо, никаких нареканий нет! Спасибо мастеру!

Ремонт квартирКапитальный ремонт квартир
За свои деньги отличный специалист! Рекомендую!!!!!!!!!! От сметы не отошли даже с переделками!!!! Благодарна за выполненную работу!!! О качестве судите по фото.

Марина Анатольевна

Малярные и штукатурные работы
Не рекомендую данного специалиста, полная безответственность, выехав на квартиру, посмотрев объем работ, согласовав стоимость работ, обещал на следующий день начать работы, в итоге просто отказались выходить, заявив, что денежных средств хотят больше...
Обычный посредник
Ремонт квартир
Все отлично. Работал напарник мастера, а не он сам. Мне очень понравилось, не к чему придраться, все, что хотел, все сделали. Общаться было приятно, мне все очень понравилось. Был демонтаж старого пола, укладка нового пола, демонтаж кирпичной кладки, установка гипсокартоновой конструкции, замена откосов, укладка плитки, поклейка обоев.
Татьяна Дмитриевна

Алексей, Анна

Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка