2. Аннакулов Каюмжон Бахтиерович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Каюмжон Аннакулов

Исая
Покраска стен
Каюмжон молодец! Ответственный и хороший специалист

Стяжка полаЧерновая отделкаШтукатурка стен
Каюмжон хороший специалист. Выполнил все работы как и договаривались, вовремя и качественно. Рекомендую.

Штукатурка стен
Работаю не первый раз . Как всегда ребята на высоте. Кладка и штукатурка 5+. Советую всем .
Елена Ремонт
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Мастер занимался штукатуркой/покраской стен, ламинатом и установкой плинтуса, Выполнили крайне плохо с кучей косяков!
Отштукатурили стыки криво, скрытое стекло в стене и стыки не ровные. Предложили заклеить плинтусом. Пол на входе в квартиру играет. На стенах, рядом с розетками, на стыках плинтуса, стыки на скрытых дверях - все очень плохо, масса косяков, недочетов и мазни. Мастера не могут пользоваться современными материалами и инструментами. По срокам тоже все крайне долго: делали 2 недели, с 24 октября по 13 ноября! Перфоратор просили у соседей, стремянки нет.
Единственный бонус: собрали столик письменный, повесили шторы, 2 постера и вешалку в прихожей. Спасибо на этом! Вызываю мастеров на переделку!

Укладка плитки (пол)
Каюмжон , огромное Вам спасибо ! Работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки ! Очень аккуратно положил плитку в холле ! Будем далее сотрудничать с огромным удовольствием !
Поклейка виниловых обоев
Отлично всё сделал и быстро
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Каюмжон отличный специалист, выполнил ремонт детской комнаты на отлично. Выровнял стены по покраску, сделал откосы, наклеил полиуретановый плинтус, покрасил потолки, стены и плинтуса. Работу сделал быстро и качество, а самое главное, аккуратно! Очень обязательный работник, приходил к тому времени, что договаривались, внимательно относился к моим запросам, проявлял участие и давал советы. Комната получилась очень красивой! Рекомендую данного специалиста.
Штукатурка стен
Обещал сделать работу за 5 дней, в итоге месяц. Приходил молодой и не опытный , а не тот с кем был договор.Приходил , делал по 3 часа и уходил на другой объект. Сначало была одна цена, потом другая. Мы заплатили. В итоге опять оказалось мало. Вообщем *** деньги. Работал грязно, понятно что не своё и не бережёшь, но когда 33 раза сказали как и что надо делать🙈.Работа не качественная. Не рекомендую! Рекомендую *** вести себя более корректно, а работать более качественно.
Молодой человек, вы считали - пересчитывали с моим супругом, вам оплатили столько, на сколько мы договорились!
Стяжка полаУкладка ламинатаПроизводство обоев
Хочу поблагодарить ребят за хорошую работу. Взялись за сложную доделку/переделку не оконченного ремонта и косяков от предыдущих гореремонтников.
Никто не брался доделывать, а Каюмжон с напарником взялись и сделали всё быстро и качественно. Без нареканий и с оплаченными дополнительными работами.
Молодцы, буду обращаться снова.
Штукатурка стен
Обращался к Каюмжону для выполнения работ по штукатурке и шпатлевке стен.
Что я отметил для себя из плюсов:
1) Пунктуальный- в четко обговоренное время приехал на замер
2) Профессиональный- цена названная при замере не изменилась потом. Идеально рассчитал количество необходимого материала, не требовал покупки необоснованного инвентаря для работ типа малярного столика (об этом просили меня другие мастера)
3) Честный - не просил никакой доплаты за смежные работы, которые появлялись по ходу выполнения штукатурных работ
4) Аккуратный- все за собой убрал, все чисто и аккуратно

Работа выполнена в обговоренные сроки и качественно, при этом за очень хорошую стоимость.
Для себя однозначно добавляю в список избранных мастеров.
Vadim Stepanov
Черновая отделка
Работали вдвоем. Быстро, качественно, учли все пожелания.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работали два мастера, демонтаж 11 кв.м. клали плитку с керамогранита 60х120 , работа сделана качественно. Ребята просто молодцы, спрашивали как узор выложить и тд. все виды работ выполнены с хорошим качеством,я довольна. Договоренности по цене и срокам соблюдены. Мастера аккуратные, не конфликтные, пунктуальные.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень обязательные, аккуратные ребята! За собой убирают мусор! Отличные профи своего дела! Очень рекомендую.

Штукатурка стен по маякам
Ребята молодцы быстро качественно выполняют свои работы
Большое спасибо
Будем сотрудничать дальше
Гоголев Сергей

Гидроизоляция стенПокраска стенГрунтовка стен
С поставленной задачей справились очень быстро и качественно. Рекомендую!
Мовсес

Отделочные работыШтукатурка стен
Они супер мастера. Рекомендую всем.
Подготовка основания полаСтяжка полаВыравнивание пола
Всё понравилось в работе, особенно скорость выполнения. Чётко и быстро работает. Буду рекомендовать!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Мастер по имени Самад (на фото не пойму он или нет) , согласился на мою сумму , приехал во время . Снес кабину туалет и ванную за один день. Вынес мусор, после себя оставил порядок. Дальше планирует с ним восстанавливать кабину . Цену назначил адекватную. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Ну что можно сказать.... Мы конечно не в восторге от работы данного мастера, пунктуальность оставляет желать лучшего как и качество работы, такое ощущение что работали на <отвали>...работа была по выравниванию стен в комнате 9 метров, цену конечно ожидали меньше чем заплатили в реальности, работали не закрыв окно, подоконник, батареи, все было заляпано шпаклевкой, все отмывали потом за ними, провода по низу где замазали, где нет, поэтому после не смогли прикрутить саморезами плинтуса а клеили их во избежании повреждения, по низу пола тоже плохо сделаны были стены доведены не до низа, обои кое где просто на пустоте, хорошо плинтусом все это закрыто безобразие! Вообщем положительных отзывав море, странно мне, но мой отзыв таков!
Штукатурка стен по маякам
Отличный мастер! Выровнял стены в трешке по маякам за 6 дней! Стены идеальные получились. Все чисто, аккуратно. За собой все прибрали. Рекомендую!!!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Очень старательный и ответственный специалист.
Необходим был косметический ремонт коммерческого помещения, бюджет был ограничен, Каюмжон пошёл навстречу, объяснил технологию, по которой будет действовать.
Выровнял стены в нашем помещении, теперь они как взлетная полоса))) идеальны!
Очень довольны. Будет рекомендовать.
По дисциплине также, нет ни одного нарекания. Все выполнено точно в срок, без каких либо отступлений от изначально оговорённых правил. Не смотря на то, что в нашем случае работа была разрешена только ночью.
Штукатурка стен
Хороший специалист. Все очень понравилось, работает быстро, это очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям.
Katya Ursu

Малярные и штукатурные работы
Каюмжон замечательный мастер. Штукатурил стены под покраску и потом красил. Все ровно и качественно. Аккуратен, пунктуален. Будем рекомендовать мастера друзьям и сами ещё обращаться.

Штукатурка стен
Отзывчивый мастер, выполнил работу быстро и качественно. Так же, без проблем согласился и выполнил все доп работы, которые возникли в процессе.
Однозначно рекомендую.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Очень осталась довольна работой мастера, молодец.., очень рекомендую

Штукатурка стен
Сделали быстро. Качество отличное.
Многие другие мастера требовали обеспечить их лестницой или козлами и без этого не соглашались на заказ, так как потолки у меня больше 3 метров.
Эти мгновенно сколотили козлы из поддона, который нашли во дворе.
Каюмжон Аннакулов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Каюмжон -- отличный специалист! Оперативно договорились (шпаклёвка и покраска стен, плинтусов и наличников в кабинете), по моей просьбе были закуплены все необходимые хорошие материалы, большой объем работы был выполнен быстро и качественно. На совесть! Очень советую.
Пётр
Штукатурка стен по маякам
Каюмжон хороший мастер, полностью доволен проделанной им работой.
Делал штукатурные работы
Формирование цены четко по условиям, без лишнего расхода материалов и навязывания услуг (где стена ровная не будет рассказывать, что здесь надо, что-то ещё выравнивать, а если действительно кривая, установит маяк правильно, под минимальный расход штукатурки.) Маяки удаляет сразу не оставляя это дело на потом (поскольку могут ржаветь), соответственно всё заравнивает. Углы выводит чётко, под уголок.
Работает быстро. Пунктуален. Как договариваешься, так и делает.
Могу точно рекомендовать его друзьям и знакомым.
Алесандр

Штукатурка стен
Мастер пунктуален, профессионален, аккуратен. Работает качественно. Штукатурка и покраска стен.
Элина

Штукатурка стен
Восторг! Очень оперативно! Нереально быстро и аккуратно все сделал! В процессе попросили помочь за доп.плату ещё в одном деле-не отказал! По цене всегда можно договориться! Наш ремонт только начинается и конечно же только с ним в команде!!! Спасибо!!!

Стяжка пола
Быстро и добросовестно, качество работы очень хорошее.
Подготовка поверхности
Работа выполнена хорошо, все как договорились. Спасибо.
Устройство наливных полов
спсаибо
Установка маяков для штукатурки
Работящий парень,старание в работе видно.На работе не курит,четко выполняет поставленные задачи.Спасибо большое за работу.

Штукатурка стен по маякам
Очень хорошие мастера. Все быстро и качественно. За три дня все сделали.
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов

РазнорабочиеЗемляные работы
Это очень добросовестный
Ответственный
Порядочный симпатичный трудолюбивый ответственный
Работник и хороший человек
Рекомендую его как специалиста и хорошего честного человека
Ставлю ему 5 балов
Спасибо тебе Кайонджон
Покраска стен
Работа выполнена хорошо. Делал ремонт стены (заделка трещины+покраска), ремонт кафеля.

Механизированная штукатурка
Если вы читаете мой отзыв значить вы хотите сделать быстро и качественно это как раз тот вариант который вам подойдет. Каюмжон работает быстро и качественно. Объем работы был не маленький.
Работой мастера в целом довольна. Цена и качество в полне соответствует. Приятный человек, работал очень старательно! Рекомендую.
Муж на час
Приветливый . Сделал Аккуратно .
Мелкий ремонтОтделочные работыРазнорабочие
Сделали все хорошо, даже быстрее, чем я ожидал. Все понравилось

Штукатурка стен
Работа выполнена безупречно. Будем дальше сотрудничать. Рекомендую к работе!
Larisa

Укладка плитки (стены)
Очень понравился мастер! Положил плитку на кухне быстро, очень качественно и аккуратно! Рекомендую!
Влада

Покраска стен
Мастер Каюмжон нам понравился, с работой справился на отлично!!!Выравнил стены и покрасил,работал качественно и аккуратно,к тому же сделал откосы ,очень ровно!Спасибо вам большое за ваш труд!Будем с вами работать дальше!

Штукатурка откосов
быстро, качественно и чисто