2. Анисимов Василий Семенович
  3. Отзывы: Анисимов Василий Семенович

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Василий Анисимов

Установка слива-перелива
Спасибо , Василию ! Приехал быстро ! Устранил неполадки!Установил сифон ! Дал рекомендации !

Плиточники
Молодец! Все понравилось!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Быстро и четко, позитивный человек
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Работа выполнена почти полностью (деньги заплачены полностью).
Специалиста не рекомендую, приезжал 3 раза, и ни разу не приехал вовремя, менялись и даты и время.
Отдельно стоит упоминания, то что Василий оставил после себя такой бардак, что убравшись за ним, принято решение больше не работать с ним, и оставшийся комод (при расчёте сказал, что всё сделал), собирать самостоятельно.
Василий Анисимов
Вы сами сказали позвоните и не позвонили. Я здесь причём. Придумывает сами. Людей обвиняете

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Работа выполнена оперативно и качественно. Помимо установки кронштейна, настроил телевизор и по нашей просьбе заменил розетку.Сделал все качественно, быстро и чисто. Умелый мастер и отличный собеседник. Рекомендую к сотрудничеству.
Устранение течиРемонт труб
Оперативно решил проблему 👌🏼

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Прекрасная работа. Оперативность, с которой Василий поменял розетки, выше всяких похвал. Отличный мастер и прекрасный собеседник.
Устранение течи
Спасибо Василию!
Приехал вовремя, помог со всеми вопросами.
Батарею повесил, стиралку подключил (даже съездили вместе за шлангом, которого не хватало).
Определил почему течет вода на пол в ванной, провел экспресс-ремонт, затер швы на плитке, загерметизировал края ванны.
Все прекрасно, всё работает)

Мелкие электромонтажные работы
Специалист быстро разобрался в чем проблема, сам нашел где купить и купил необходимое. Быстро, качественно.
Укладка плитки (стены)
Не приехал на замер, безответственный.
Филипп

Устранение течиРемонт унитаза
Василий с коллегой отличные специалисты! Проблема с инсталляцией была ими очень быстро выявлена и устранена. Рекомендую к сотрудничеству!
Ремонт смесителя
Василий быстро откликнулся, оперативно приехал. Вместе с напарником купили фильтр для воды и поменяли, все отлично. А также наладили слив унитаза. Мне все понравилось.
Быстрый отклик. Работа сделана быстро и качественно

Отличный мастер, все сделано качественно
Всем советую!!!!!

Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Очень качественная работа, мастер широкого профиля, однозначно рекомендую, будем обращаться ещё. По просьбе качественно делал и другие виды работ не оговоренные ранее, за дополнительную плату, стоимость услуг адекватная!
Дмитрий Александров

Мелкий ремонт
Отличный человек и мастер!!👍

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличный специалист. Все сделал быстро и качественно
Устранение течиРемонт смесителя
Очень качественно!
Несмотря на то, что в процессе работы выплыли подводные камни (не по вине Владимира) - все было сделано полностью, включая поездку за необходимыми запчастями

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Приехали очень быстро, сразу разобрались с проблемой и все починили. Работа выполнена профессионально. Спасибо!
Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Мастер толковый....приехали вовремя ....всё что нужно сделали...рекомендую...
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Оперативно , надёжно
Устранение течи
Очень качественно, оперативно и профессионально. Разместила объявление, Василий откликнулся и уже через 20 минут с напарником был у нас. Быстро разобрался в проблеме, сам съездил за материалами, и ребята все починили.
Спасибо! Рекомендую 👍

Установка розетки
Огромное спасибо Василию за быструю и качественную работу!!! Переделал работу другого чудо -мастера электрика. Работой очень довольна. Мастера рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Профессионал своего дела, оперативно приехал и помог устранить проблему. Получили много ценных советов от мастера. Неравнодушный человек, перезванивал и интересовался как обстоят дела с протечкой. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Однозначно рекомендую этого мастера.

Наша проблема была в утечке воды в ванной и соответственно мокнущими стенами примыкающими к ней. Проблему не могли найти в течение 4-х месяцев. Приехал Василий с коллегой и решили эту задачу в течение часа на пять с плюсом. Очень им благодарна!!! Советую их! Они молодцы! Очень внимательны и профессиональны!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Был перепад напряжения, в деревне, в доме перегорели все в плоть до холодильника и насоса в скважине затраты колоссальные, ставьте безперебойник в районе 15000р
Плюс работа, и замена всего.
Почему о таких вещах не предупреждают, для меня загадка. Спасибо большое ребятам, выручили, в течение дня все поправили.

Герметизация душевой кабины
Быстро и качественно
ГРИГОРИЙ

Муж на час
Сделал, все очень хорошо быстро и качественно. Рекомендую как супер специалиста. Огромное спасибо за сделанную работу. Укладка плитки
Укладка плитки (стены)
Высокопрофессиональный мастер. Делает быстро и качественно, со знанием дела, в том числе работы по подготовке сложной поверхности для укладки плитки. Помимо плиточных работ Василий полностью смонтировал душевой уголок с поддоном и сантехникой. Приятен в общении и обязателен при соблюдении сроков работ.
Герметизация ванны
Все понравилось, Василий сделал все быстро и профессионально