2. Андрюкова Анна Андреевна
  3. Отзывы: Андрюкова Анна Андреевна

Анна Андрюкова

Коррекция бровей, танцоры, передержка животных

Отзывы: Анна Андрюкова

Передержка собак
Оставляли корги на несколько дней. Забрали пса в отличном состоянии: чистым, бодрым. Самое главное для нас - забрать собаку в том состоянии, в котором отдали:) Анна прекрасно справилась:) Рекомендую .

Передержка собак
Всё отлично, пёс довольный, я тоже)
Буду обращаться ещё.
До новых встреч!?
Передержка кошек
Работа выполнена , всё прошло хорошо ..
Большое спасибо за помощь и понимание !🌹
Анна Андрюкова
Во благо!? до новых встреч!
Передержка собак
Спасибо, Вам! Собачка приехала в настроении, будем обращаться.
Анна Андрюкова
Во благо👍 до новых встреч!
Передержка собак
Благодарю Анну за передержку собаки! Все малышу понравилось настолько, что и уезжать не хотел))
Во благо! До новых встреч👍

Передержка собак
Внимательное отношение к собаке, ежедневный фотоотчёт, прогулки 2 и более раз в день, кормление и забота о питомце. Собачка даже не хотела уезжать
Виолетта

Передержка собак
Анна - потрясающий человек, с которым без боязни можно оставить своего домашнего питомца. По личной просьбе привезли и отвезли и организовали встречу-знакомство перед передержкой. Всё на высоте - фото отчет, общение, состояние питомца.
Прекрасная семья. Всё прошло хорошо
Анна Андрюкова
Благодарю! До новых встреч.
Передержка животных
Пишу отзыв т.к в 21 веке в нынешней ситуации в стране, отзывы самое популярное направление для человечества не ошибиться и сделать правильный выбор.
По предварительной договорённости оставляла своих питомцев (пёсик 7 лет Чихуахуа и котёнок 4 месяца) Анне и её дружной семье на 10 дней .
Услуга по контролю и заботе о животных была выполнена очень хорошо (животные вернулись домой опрятные, без признаков плохо ухода, здоровые) так же прилагались видео отчеты и даже онлайн звонок)
Единственное хочется написать пожелание, которое будет принято во внимание 🤩, в первые 2 суток питомцы и владелец находиться в стрессе из-за новой обстановки и обстоятельств , хочется получить максимально подробную информацию о самочувствии, питании и т.д и тогда у всех будет хорошее настроение и положительные эмоции, спокойствие во время разлуки✊🏽
В будущем со спокойствием доверю Анне питомцев, так же посоветую всем знакомым и всем читающим отзыв смело рекомендую не сомневаться .
Анна Андрюкова
Благодарю вас за столь подробный отзыв! Будем рады видеть вас у нас вновь, до новых встреч!)
Все отлично😊👍
Передержка животных
Огромное спасибо, кошки вернулись домой довольные и спокойные🌹
Анна Андрюкова
Во благо! До новых встреч.

Ламинирование ресниц
Очень приятная девушка. И результат очень порадовал.
Благодарю! До новых встреч!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Все супер, мне очень понравилось.

Передержка собак
Выбирал зооняню по локации и было проблематично найти кого-то в нескольких станциях от нас, но откликнулась Анна. Быстро договорились. Сама забрала собакевича и обратно доставила в назначенную дату. Пунктуально, качественно. Будем неоднократно обращаться
Оформление ресниц
Делала химическую завивку ресниц у Анны. Все сделано качественно, держались почти три месяца, результатом довольна, буду обращаться еще)
Анна Андрюкова
Благодарю вас, до новых встреч!)

Передержка собак
Несколько лет имели не удачный опыт присмотра за нашим любимым питомцем и очень теперь рады встрече с Анной. Собака вернулась домой веселой,ухоженной, все видео-отчтеты, присланные Анной говорили о том,что нашему питомцу уделяли время,ухаживали. И теперь только с Анной может оставить нашего песика! Очень приятная,милая,отзывчивая девушка!
Благодарю, до встречи)
Рекомендуем! :)
Анна, быстро отозвалась на заявку, все рассказала, по стоимости договорились.
По еде, таблеткам итд - все рекомендации были соблюдены идеально.

Ламинирование ресниц
Анна профессионал своего дела! Сделала всё быстро и аккуратно👌 Отличная работа мастера+ приятная беседа. Обязательно буду обращаться еще ❤️
Благодарю! До новых встреч☺️
Передержка кошек
В целом все прошло хорошо, оставляла котика, Анна регулярно присылала фото и отписывалась по состоянию ) сама Анна приятный человек)
Смутило несколько фактов, для кого то может быть важно:
1. Я предупреждала что нам важно без других животных, но по стечению обстоятельств на день задержалась другая собака на передержке из за изменения времени рейса хозяйки
2. Кот вернулся с приступом астмы от аллергии, все таки пыльно в квартире было
3. Стул кота нарушился, начал ходить с кровью, видимо давали что то со стола. Вернулся к обычной еде и все пришло в норму через пару дней
Анна Андрюкова
Доброго времени суток, благодарю за отзыв! Прошу простить, за стык между питомцами, 4-5 часов задержки. Я понимаю ваши переживания, что Дени мог обидеть маленькую чихуа, но она была в вольере закрыта, питомец был привит и полностью безопасен, находясь под моим присмотром. В первые же пол часа, животные были уже по разным комнатам, изолированы друг от друга. В квартире раз в два дня проводится влажная уборка, вы изначально говорили, что у него астма, и в другие передержки даже оставаясь у родственников вы наблюдали у него перемены с дыханием. Так как в квартире постоянно кто то находился, за Дени не наблюдались признаки астмы, как и у многих питомцев первые пару дней была адаптация к новым условиям. В отношении питания кот полностью был изолирован от еды, питание семьи и нахождение питомца были в разных комнатах. Кроме корма, ничего не получал больше. Возможно после того как его забрала ваша сестра, что то было съедено Дени, т.к около недели он еще находится с ней. В том числе возрастные могут быть изменения, во время передержки не было замечено таких проблем. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Конечно, все пожелания ваши мы учтем. И будем улучшать свой сервис! В скором времени будет открыта гостиница для животных, в отдельных уютных комнатах будут камеры видеонаблюдения, через которые вы сможете 24/7 наблюдать и знать что с вашим питомцем!👍 до новых встреч!
София Пронина

Ламинирование ресниц
Делали ламинирование ресниц, все быстро, классно и главное качественно) хороший собеседник и специалист❤️
Передержка кошек
Все отлично, договорились, передали котика. Анна присылала фото и видео регулярно, вернула котика довольного. Кот по возвращению был спокойный, не в стрессе, так что смело можете оставлять питомцев Анне.
Анна Андрюкова
Благодарю🙏 до новых встреч!
Таня

Анечка очень милая девушка. Ресницы полный восторг, идеально подобрала тон бровям. Однозначно рекомендую
Анна Андрюкова
Во благо🙏 до новых встреч!
Тасия
Ламинирование ресниц
Специально выждала пару дней, чтобы оценить результат. Ламинирование я делала первый раз.
В первый день ресницы в масле, что очень красиво))
На 2 и последующие дня они распылились) выглядит все очень классно! Натурально, красиво, подкрашиваться не надо.
Мастер все сделала быстро и хорошо) спасибо
Анна Андрюкова
Рада, что вам понравился результат! До новых встреч!
Ламинирование ресниц
Замечательный мастер, все рассказала, сделала четко, результатом довольна!

Передержка собак
Оставляла Анне на 9 дней своего питомца. У меня Русская болонка. Очень волновалась как он перенесет разлуку, поскольку первый раз такой опыт. Но всё прошло просто замечательно! Анна отправляла отчеты с фото, все мои рекомендации выполняла. Собакен был доволен и я тоже.)) Буду рекомендовать друзьям и сама ещё не раз обращусь к Анне.
Анна Андрюкова
Во благо🙏 до новых встреч!
Ринат
Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
До встречи!
Karina Valerievna

Ламинирование ресниц
Анна, спасибо еще раз за красивые реснички!
Нужно было срочно сделать ламинирование ресниц, мастер быстро вышел на связь, выехала на дом и навела красоту 🤗
А еще было очень приятно пообщаться, Анна не только профессионал в сфере красоты, но и эксперт в астрологии ☝🏻
Во благо🙏
Ани

Всё замечательно!)
Мне очень понравилось.
Во благо🙏🏽

Передержка собак
Самые теплые слова благодарности с пожеланием всего самого доброго Анне и ее семье! Оставляли собачку тойчика, немного капризный характер у собачки в плане, требующий повышенного внимания и заботы. Кажется, у Анны наш питомец просто окружен был любовью. Получали видео о жизни нашего песика, которые тоже ценны для нас.
Анна Андрюкова
Благодарю, до новых встреч.
Передержка собак
Так вышло, что в этот раз не получилось оставить своего малыша знакомым, и встал вопрос, а куда?! Я первый раз оставляла его с незнакомым человеком и тем более 2 недели! Переживала, как он будет.. И тут я нашла Анну! Точнее она меня )) ещё раз большое спасибо! Анна, предоставляла отчёт, видео и фото! Наш малыш приехал домой счастливый и довольный! Рекомендую! Обращусь ещё!

Биотатуаж бровей
Получила, то, что и заказывала! Ровно и аккуратно)

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер! Очень любезная, всё рассказала, объяснила, дала советы для дальнейшего ухода. Делала ресницы и брови. Всё очень качественно!!! Я осталась в полном восторге! Определённо, я стану постоянным клиентом)
очень быстро, аккуратно, Спасибо Анне. Вернусь на ламинирование еще

Реснички очень понравились!

Ламинирование ресниц
Аня просто молодец! Всё так быстро, четко, доброжелательна! Реснички получились просто отличные! Они у меня оказывается есть! Спасибо Ане! Надеюсь на новую всречу!

Ламинирование ресниц
Хочу выразить свою благодарность этому мастеру!!! У неё золотые руки!!! Второй день хожу после Вельвета ресниц и не могу насмотреться на свои ресницы! Они у меня от природы короткие и ровные, а тут… прям вау-эффект🔥🔥🔥
Анна пришла без опозданий ко мне на дом. Всё прошло быстро, в течение часа. В общем, рекомендую👍👍👍
Лепетухина Наталья Алексеевна
Передержка кошек
Оставляли котика на передержку (2 недели). За отдельную плату Анна приехала, забрала котика, а потом в удобное для нас время доставила его обратно. Периодически отправляла нам фото и видео нашего питомца. Нам все понравилось. Спасибо Анне! Рекомендую!
Передержка собак
Все отлично. Большое спасибо!

Большое спасибо Анне ! Обратимся и не раз
Передержка собак
Спасибо, Анне. Оставляли двух мопсов на неделю. Все прошло отлично. Всем довольны!
Ламинирование ресниц
Спасибо большое за ресницы! Результатом очень довольна. Девушка общительная, доброжелательная! Спасибо)
Анна Андрюкова
Благодарю ! До новых встреч!

Коллагенирование ресниц
Анна прекрасная девушка! Сделала идеальные реснички! Изгиб просто волшебный! Глаза стали выразительными!
Спасибо огромное!
Ламинирование ресниц
Все на высшем уровне, очень довольна и даже не предполагала, что у меня такие шикарные ресницы 😊
Во благо🙏🏽

Ламинирование ресниц
Все супер! Спасибо Анна за красивые ресницы.
Саша

Анна,спасибо вам!Очень хорошая,душевная 🌟результатом довольна👌🏻
Во благо 🙏🏽
Ольга Крылова
Ламинирование ресниц
Все очень понравилось, забыла сообщить мастеру, что у меня очень короткие Ресницы и часто это бывает проблемой для мастеров, но у Анны оказались с собой валики и для коротких ресниц)
Изгиб получился красивый, сделали все быстро и аккуратно. А ещё ни разу не щипало и не жгло в глазах. (Я вот была уверена, что это обязательная побочка при данной процедуре)
Влас Соломяный

Зооняни для кошек
Кошка с очень вредным характером. Но даже с ней смогли совладать :)) спасибо!

Передержка собак
Понравилось абсолютно все!Благодарю Анну за ее заботу о моей малышке. Вместо 2х недель Шерри прожила у Ани почти месяц, так как я была в отъезде. Все это время я получала видеоотчеты, где видела, что собака хорошо себя чувствует, спокойно идёт на руки и к Ане и к ее дочке. Соответственно и моя поездка прошла спокойно, тк я не дёргалась лишний раз и не переживала излишне. Когда забирала Шерри, она была довольна, видно, что собака не испытывала стресса. Воспользуюсь услугами Анны ещё не раз! Советую Анну всем владельцам домашних животных, которые вынуждены оставить своих маленьких членов семьи, как ответственного и любящего животных человека!
Благодарю вас! До новых встреч🙏🏽

Лифтинг ресниц
Отлично
Благодарю 🙏🏽

Ламинирование ресниц
Анна супер-мастер, профессионал своего дела. Большая благодарность за мои восстановленные после наращивания ресницы! Аня подробно рассказала про используемый материал - коллаген, рассказала про его отличия от ботекса, и аккуратно, за час работы, сделала из меня красотку)))) На фото ресницы спустя 10 дней после процедуры. Делали комплексное восстановление жемчужное колагирование бровей и ресниц, с эффектом ламинирования. Анечка, благодарю!!!

Завивка ресниц
Консультация, аккуратность в работе, приятное общение-все супер
Благодарю🙏🏽
Все 👍🏻 отлично. Ресницы огонь
Anastasia

Ламинирование ресниц
Всё отлично! Красивые ровные длинные реснички. А мастер вообще замечательный и интересный человек)

Передержка собак
Хочу выразить огромную благодарность Анне, за профессиональный, чуткий уход за моими животными. Я оставляла Йорка и кошку. Анна постоянно была на связи, высылала видео и фото. Она очень ласковая и любит животных. Ухаживала, купала, играла. Животные очень радостные, счастливые:)
Теперь я знаю, что могу оставлять в хорошие руки, и при этом не переживать!!!!
Анна, спасибо вам большое за вашу любовь к животным:) вы лучшая!!!!!!
Рекомендую на 1000000%!!!!
Анна Андрюкова
Во благо🙏🏽 буду рада новым встречам!
Ибрагим
Отличный мастер. Рекомендую
Благодарю🙏🏽
Валентина Щепина

Передержка собак
Моя собачка впервые оставалась у чужих людей, но судя по видео, которые мне присылали, ему очень и очень даже понравилось)
Спасибо огромное! Теперь улетая в отпуск, могу не переживать за своего любимчика ☺️🤗
Анна Андрюкова
Во благо🙏🏽 будем рады новым встречам!
Камила

Ламинирование ресниц
Анна прекрасный специалист. Работа выполнена качественно, очень комфортно. От результата в восторге.
И как бонус- она не только волшебный специалист, но и человек❤️
Анна Андрюкова
Благодарю🙏🏽 очень рада познакомиться с прекрасной осознанной девушкой🕊

Зооняни
Все в лучшем виде! Спасибо Анне за наших малышей - чихов, чистые, сытые и довольные. Приедут ещё обязательно))

Передержка собак
Очень внимательное отношение, всегда на связи и очень приятные люди! Могу рекомендовать на 100%.
Анна Андрюкова
Благодарю 🙏🏽 до новых встреч!

Передержка кошек
Понравилось всё, животные в отличном состоянии после передержки
Анна Андрюкова
Благодарю. Да новых встреч!)
Инесса

Передержка собак
Нашему йорку всего год и мы оставляли его первый раз, очень за него переживали, т. к. ему противопоказаны сильные эмоции. Но, к счастью, мы нашли Анну, она сделала всё возможное, чтобы собачке было комфортно и чтобы уменьшить стресс от разлуки с нами. Мы очень довольны, как наш пёсик провёл время без нас, тем более, что он находился не в зоо гостинице, где стресс ему обеспечен (клетки, кругом другие собаки и кошки), а в домашней комфортной обстановке, где прилагаются все усилия, чтобы ему было хорошо. Анна позитивный, очень приятный в общении и добрый человек! Спасибо!
Анна Андрюкова
Благодарю! Очень приятно было вам помочь. До новых встреч!

Завивка ресниц
Понравилось все: результат, компетентность мастера, комфортная обстановка. Думаю, что обращусь еще не раз.
Анна Андрюкова
Благодарю) до новых встреч!!!
Передержка собак
Зверь доволен, здоров и цел.
Анна Андрюкова
Благодарю. До новых встреч!
Передержка собак
Все понравилось, благодарю Анну за то, что посидела с любимым бобиком. Отчёты фото и видео присылались регулярно, всегда была на связи. Рекомендую!

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер! Очень понравилась процедура, довольна результатом !)
Благодарю)

Окрашивание ресниц
Замечательный мастер, всем рекомендую ! Окрашивание бровей и ресниц на 5++
Благодарю, до новых встреч!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Всё очень понравилось. Советую всем! Делала брови и ресницы, осталась довольна. Очень аккуратно, чисто всё было сделано, обстановка очень спокойная и приятная. Очень милая девушка и отличный мастер!!!!
Анна Андрюкова
Благодарю🙏🏽 до новых встреч!

Коррекция бровей воском
Очень спокойно, бережно и чутко работает специалист. Результат полностью соответствует озвученным мной ожиданиям, более того, Анна нашла особенность бровей, которой я не придавала значения и умело её подчеркнула. Я очень благодарна.
Малик

Очень хороший мастер! Советую всем! Я доволен результатом! Спасибо Анна
Анна Андрюкова
Во благо, до новых встреч!
Спасибо,
Хороший специалист
Талантливый человек

Коррекция бровей
Приехала в назначенное время, брови сделала шикарные, очень понравилось, буду обращаться ещё
Наргиля

Ламинирование ресниц
Благодарю Аннечку за её работу. Я впервые делаю ламинирование ресниц, очень аккуратно, грамотно сделала, мне понравилось все эффект после процедуры на 10. Также и решила сразу сделать и ламинирование бровей. Вообщем очень душевный человек, мастер своего дела. Рекомендую девчонки Анну💯
Назим

Передержка собак
Все супер. Рекомендую! Мой мопс остался доволен)
Регина
Ламинирование ресниц
Анна - волшебница! Я светленькая, и мои глаза без туши и подводки выразительными не назовешь, поэтому я периодически наращивала ресницы, когда ездила на море. Но наращивание имело для меня два минуса - не потрешь хорошенько глаза в душе и вообще плюс для меня всё равно слишком ярко и неестественно, а хотелось и красиво, и естественно)
Вот я и подумала - должно быть что-то еще, и узнала о ламинировании ресниц. У Анны хороший рейтинг, да и вообще понравилась страничка - всё хорошо и подробно описано, с фото. Мне понравилось, что Анна терпеливо и подробно отвечала на все мои вопросы еще до того, как я ее выбрала, это подкупает.
Сама процедура (ламинирование, окрашивание в горький шоколад и уход) прошла в приятной и удобной обстановке, Анна по ходу всё рассказывала и объясняла. Сказала, что у меня хорошие реснички, просто им не хватает изгиба. Немного переживала, что получится, ведь процедура для меня новая. Когда Анна закончила, я не поверила своим глазам - ресницы стали такими длинными, закрученными и яркими! Я даже сначала подумала, что мне их нарастили, ну не могут быть мои такими) Оказывается, у них есть потенциал, о котором я не знала :)
Я намеренно решила подождать, прежде чем написать отзыв. Прошло три недели, а результат до сих пор держится, правда, на фото видно, что уже пошли свои реснички, что естественно. Я в восторге! Я нашла свою процедуру для ресниц, которую намерена делать постоянно, и своего мастера! Нет никаких ограничений (через сутки после процедуры) - можно тереть, можно краситься - что угодно. Правда, нужно учитывать, что подводку наносить трудно, когда ресницы уже закрученные, но я наношу ее редко теперь. Сейчас мой взгляд выразительный всегда, и я спокойно могу ходить купаться, в аквапарк, сауну, на море!
Анна, огромное Вам спасибо! Обязательно к Вам приду, и не раз!
На фото: сразу после процедуры (ресницы еще склеены и ярче того, что в итоге, первые 24 часа), на двух других - спустя три недели (сейчас). К сожалению, нет фото до ламинирования, но там всё стандартно - светленькие и упавшие реснички.
Анна Андрюкова
Благодарю!) очень приятно! До новых встреч!
Гюзель

Ламинирование ресниц
Пришла к Анне с просьбой - ХОЧУ ИЗГИБ И ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО))))
Процедура, под разговор прошла быстро, итогом работы я довольна, получилось все аккуратно и виден красивый изгиб без заломов)))))так же рекомендации Аня повторяет несколько раз))[также сделала заодно и коррекцию бровей ]
Рекомендую))))
Анна Андрюкова
Благодарю ! До встречи!))))
Тамара Спирина

Ламинирование ресниц
Благодарю вселенную и профи.ру за то что свели меня именно с Анной)) мастер своего дела, качественно и быстро сделала красоту из "доброго утра в Китае" :D в процессе работы нам даже удалось провести для меня сеанс психотерапии, я так еще не разгружалась, спасибо Вам большое) Не сомневаюсь, что прохожу с ресничками долго-долго, и не сомневаюсь, что потом вернусь именно к Вам!
Клиентоориентированность 5 из 5
Профессионализм 5 из 5
Спокойствие к придури клиентов 10 из 5 ))

Молекулярное восстановление ресниц
Огромное спасибо Анне! Действительно профессионал своего дела, очень много нового и интересного узнала о ресницах, бровях и даже о волосах) Ранее делала вельвет ресниц в салоне, но эффект был совсем не такой. У Ани Ресницы получилась, как с эффектом 3D. И ещё в качестве бонуса нанесла на брови коллаген)
Анна Андрюкова
Благодарю!) до новых встреч!

Передержка собак
Оставляла собаку ( в первый раз, переживала ) но общение с Анной и ее отношение к своей задаче , оказались на высоте ! Собака вернулась в том же настроении ) рекомендую !

Передержка собак
Оставляю Анне на попечение своих йоркширских терьеров уже в третий раз. Собаки встречают меня ухоженные, радостные и ещё более активные!
Выражаю Анне огромную благодарность за внимание к моим питомцам, за видео и фотоотчёт! Буду обращаться за помощью ещё не раз.😊👍🏻
Анна Андрюкова
Благодарю вас!) буду рада дальнейшему сотрудничеству.

Коррекция мужских бровей
Все отлично) у мастера золотые руки. Рекомендую

Коррекция бровей
Отличный мастер. Работа выполнена качественно и профессионально, даже лучше, чем могла предположить. Буду в дальнейшем обращаться и рекомендовать данного специалиста.
Анна Андрюкова
Благодарю !) до новых встреч!)

Передержка собак
Оставляли мальтийскую болонку с Аней на 21 день. Все прошло великолепно!
Собака довольна, ухожена, сыта. Каждый день или через день получали фото и видео отчеты. Планируем продолжать сотрудничество и дальше.
Рекомендую Аню как ответственного и грамотного специалиста для передержки ваших питомцев!
Анна Андрюкова
Благодарю! Буду рада дальнейшему сотрудничеству.) до новых встреч!
Передержка собак
Первый раз оставляли своих малышек. Прошло все хорошо, наверно я больше переживала, чем мои малышки. Спасибо. Анну рекомендую.

Ламинирование ресниц
Очень милая девушка, и очень хороший специалист, за несколько лет( используя эту процедуру ) только у Анны получила действительно шикарный взгляд
Классическая коррекция бровей
Все понравилось, спасибо большое! Рекомендую!

Окрашивание бровей
Мне безумно понравилась работы Анны. Начиная от пунктуальности, мастерства и заканчивая человеческими качествами всё было на высшем уровне. Я однозначно рекомендую данного специалиста. Мне сделали окрашивание бровей и ресниц, ламинирование бровей и ресниц и так же уход + моей маме было сделано окрашивание ламинирование бровей и уход ... Мы остались ну ОЧЕЕЕНЬ довольны. Большой спасибо! Однозначно будем обращаться ещё)
Анна Андрюкова
Благодарю вас! До новых встреч!)
Катя

Ламинирование ресниц
Прекрасный результат, спасибо Анне огромное за идеальные реснички и приятную беседу)) Обязательно еще обращусь!
Марине

Ламинирование ресниц
Благодарю Анечку за шикарные реснички, глазки открылись, распахнулся взгляд. Мастер рассказывает все этапы процедуры, и как взаимодействуют составы с ресницами. Советую всем этого мастера!
Ламинирование ресниц
К сожалению, мне не понравился эффект. Первые два-три дня ещё можно было заметить , что они стали получше, но сейчас прошло 10 дней , ни осталось ни следа от этой процедуры. Мне не с чем сравнить работу, так как я первый раз делаю лами, но я видела как это выглядит у других. Ещё не понравилось, что осталась краска на веках после процедуры(где межречничка), как будто валик был не плотно приклеен .
Анна Андрюкова
Благодарю за отзыв. Скажите пожалуйста почему не написали сразу, мы бы с вами просмотрели в чем дело. И конечно исправили ситуацию. Бывает несколько причин по которым, может не взяться эффект. На практике встречала два раза. В основном мои девочки ходят 6-8 недель. Второй момент, я работаю на валиках которые не приклеиваются к веку, это другая техника. Межресничка могла чуть остаться краска, она смывается полностью с первым умыванием.
Ильмира

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер своего дела и реснички теперь у меня замечательные))
Мало того, что очень внимательный подход, так ещё и весь процесс мы душевно поговорили. Осталась очень довольна)

Передержка собак
Впервые оставляли собаку на время отпуска . Выбрали Анну и не пожалели ни на минуту . Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу , собака счастливая , здоровая, моя душа была спокойна все время отпуска . Фото и видео присылали ежедневно . Много гуляли , играли , купали нашу малышку . Буду обращаться ещё и ещё . Спасибо огромное ещё раз , вы лучшая) Ваши Светлана , Евгений и Бекки)

Передержка собак
Понравилось всё. Спасибо Анне за нашего спаниеля. Собака чистая, сыта, довольна. Понравилось отношение Анны, четкое соблюдение договоренностей по времени. Отдельное спасибо за видеоотчёты.
Во благо! До встречи!)

Передержка собак
Спасибо огромное Анне!!!! Очень довольна!!! Рада что мы выбрали именно Вас!!!! Оставляли Чихуа по кличке Макс!!! Каждый день присылалось видио и фото!!! Пользуемся услугой в первый раз. Теперь если будем куда-то уезжать!!! Оставлять будем только Вам. В надежные руки , добрым людям!
Анна Андрюкова
Благодарю. Будем рады Новым встречам! У вас прекрасная семья и Максик)!

Ламинирование ресниц
Результат работы, внимательный подход!
Анна Андрюкова
Благодарю! До новых встреч.

Ламинирование ресниц
Очень милая и адекватная девушка. Я опоздала , да ещё в добавок и спешила. Но Анна очень быстро и качественно сделала лами. Параллельно рассказывая много интересных фактов об уходе. Рекомендую однозначно
Марине

Передержка собак
Благодарю Анну за трепетное отношение к моему любимцу, шпиц доволен и мы тоже! Был ежедневный фото и видео отчёт,должное внимание,своевременный выгул и уход за шерстью! Обязательно буду обращаться по необходимости. Прекрасный специалист и человек,видно что любит животных и относится как к своим детям. Ещё раз ,вас благодарю 🙏🏽

Передержка собак
Спасибо Анне! Каждый день видео и фото отправляла. Дочка очень переживала, как там будет её собачка. А собачка очень даже веселилась) Отношение к животным замечательное. Спасибо!
Анна Андрюкова
Благодарю! Будем рады Новым встречам!

Чудесно)
Быстро)
Профессионально)

Биотатуаж бровей
Все отлично мастер приехал во время, со всем необходим для проведени процедуры, очень приятная в общении спасибо большое, и мне и свекрови очень понравилось! Буду обращаться ещё !)
Анна Андрюкова
Благодарю! До скорых встреч!)
Спасибо огромное! Анна Очень оперативно откликнулась, сделала всё отлично
Передержка собак
Не могу рекомендовать данного специалиста. Передержка шпица сроком на 5 дней обернулась 2мя неделями лечения животного и лысой собакой... можно отдавать своего питомца данному специалисту, только если не требуется никакой особый подход или уход. (Девушка растерялась, когда животное начало чесаться от стресса, помыла шпица, в итоге шерсть вся скомкалась, сплошные колтуны. Животное продолжило чесаться, ничего больше предпринять девушка не смогла и как итог - покалеченное животное)
Специалист оплатил все расходы на лечение: ветеринара и лекарства
Анна Андрюкова
Здравствуйте. Ситуация у нас с вами сложилась очень не простая. Я тоже не была предупреждена, что питомец писается постоянно, мы гуляли с ним от 4-7 раз в день, и тем ни менее испорчен диван, ковёр полностью. Супер перевозбужденный был постоянно, о том чтобы он вёл себя спокойнее, я узнала на третий день, что на питомца не нужно было совсем обращать внимания. На вторые сутки я предупредила что он начал себя ресчесывать. Ко мне приезжал ни один шпиц, и все было хорошо. Вы не положили расческу для ухода. Решение по поводу помывки было принято, тем, что он записал себя потому как ссыкался под себя постоянно и дико чесался. Когда я спросила что будем делать, какие лекарства или что, вы сказали мы заберём и будем разбираться сами. Я тоже не могу настаивать и переубеждать, фото я скидывала. То что он занёс грязь где расчесал на лобике, мог увидеть только ветеринар.при проф осмотре, я вам говорила что лучше не становится, обрабатывала миромистином. Все что я смогла сделать от меня зависящее я сделала. Лечение оплачено, ещё раз приношу свои извинения.

Ламинирование ресниц
Анна очень приятный мастер, сделала все быстро, а главное красиво, как я и хотела
Рекомендую к ней записываться, Анна профессионал!

Все просто супер.

Ламинирование ресниц
Заказ - ламинирование на дому, сразу трёх девушек. Анна приехала вовремя, за два часа сделала всю работу, результат отличный! Очень приятная девушка
Передержка крыс
Оставляла 2 крысят на передержку. Один болел, ему пришлось обрабатывать ранку и давать лекарства. Справилась на отлично! На следующий день, как забрала их ездила к ратологу, сказали что видно, что ухаживали за ранкой и крысёнок идёт на поправку. Крысята живы, здоровы! Спасибо большое, обязательно отдам вам, если ещё куда-то поеду! Очень выручили!
До новых встреч!)

Оставляли у Анны черепаху дней на 10 на время летнего отпуска!
Все было отлично, спасибо!
Ламинирование ресниц
Все понравилось, отличная работа)) Быстро, аккуратно, по итогу - красивые брови и ресницы)) коррекция и окрашивание бровей, окрашивание и ламинирование ресниц
Передержка попугаев
Спасибо Анне за передержку попугая, очень выручила! Присылала фото и видео нашего любимого питомца! Будем обращаться ещё.
Анна Андрюкова
Благодарю) до новых встреч!)

Молекулярное восстановление ресниц
Замечательный специалист! Сделала мой взгляд роскошным и выразительным! Работает быстро и аккуратно, приятный человек+профессионал своего дела. Что может быть лучше? Рекомендую!
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц делала впервые, результат порадовал)
Время пролетело быстро, за приятной беседой даже не заметила)
Благодарю. До встречи!)

Коррекция бровей
Был на коррекции бровей, мастер шикарный, все было сделано на высоте, а главное со знанием дела. Рекомендую) Спасибо огромное, до скорых встреч)
🙏🏽благодарю!) до встречи!

Ламинирование ресниц
Была у Анны на ресничках,все просто шикарно)) работа потрясающая, реснички шикарные стали, спасибо большое)) Анна не только классный специалист,но и замечательный человек)) рекомендую однозначно
Анна Андрюкова
Благодарю!🙏🏽 Буду рада вас видеть вновь!)

Молекулярное восстановление ресниц
Прекрасный мастер. Работа очень понравилась. Большое спасибо!!!
Благодарю, до новых встреч🙏🏽
Ася
Передержка собак
Очень приятная девушка, отзывчивая. Моему песику тоже понравилась) Спасибо Анне!
Благодарю 🙏🏽

Биозавивка ресниц
Я в восторге!!! У меня появились ресницы))) отличный мастер! Приехала вовремя, очень общительная красивая девушка! Комфортное приятное общение! Обязательно ещё обращусь
Передержка собак
Спасибо за срочный заказ!
Моему псу 🐶 очень понравилось!
Передаёт привет ее дочке;)
Анна Андрюкова
Благодарю) и дочка вам тоже передаёт привет! До новых встреч!
Зооняни
Спасибо Анне,за заботу о нашем любимом питомце) приезжала всегда в назначенное время,все рекомендации были соблюдены. Присылала каждый день видео и фото отчеты!👍 будем обращаться ещё 👍

Биотатуаж бровей
Один из лучших мастеров к кому я обращалась! Высокая квалификация и профессионализм. Анна! вы профи и умница. Приятная девушка. Буду обращаться к Вам обязательно и всем рекомендую. Спасибо, мне очень понравилось.
Анна Андрюкова
Благодарю ! До новых встреч!
Larisa

Передержка собак
Оставляли щенка хаски на 2 суток,даже чуть больше!!Максимально довольны,Анна высылала фото и видео,собака была довольна и счастлива,обращались с ней как со своим любимым щенком!!Всем советую!)Огромное спасибо!!
Анна Андрюкова
Благодарю!) до новых встреч!

Ламинирование ресниц
Все сделали быстро, аккуратно и с хорошим результатам. Советую мастера, так как есть с чем сравнивать.
Благодарю🙏🏽 до встречи!
Всё хорошо :)
Благодарю) до встречи!
Адити

Классическая коррекция бровей
Благодарю Анну за быстрый отклик по моему заказу. Быстро, профессионально и аккуратно оформила мужские брови. Всем советую хорошего мастера.

Ламинирование ресниц
Спасибо за классные реснички! Все понравилось, быстро и аккуратно. Буду ходить ещё

Ламинирование ресниц
Анна, настоящий мастер своего дела, во время процедуры все продумано до мелочей. Реснички получились идеальными! Рекомендую ☝

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Отличный специалист, всё профессионально и аккуратно,во время процедуры не почувствовал дискомфорт, результатом доволен!

Ламинирование ресниц
Я благодарю Анну за ее профессиональный подход к клиенту.
Быстро, качественно, легко и аккуратно выполняет работу, отвечает на все интересующие вопросы, а также дает рекомендации по уходу. Мы сделали уход для хорошего роста волосков, чтоб в дальнейшем сделать правильную форму бровей. Я полностью доверяю мастеру и рекомендаю ее кто в поиске настоящего специалиста!!!
Благодарю еще раз и побольше вам клиентов, до новых встреч🙂
Благодарю! До новых встреч!🙏🏽☺️

Передержка собак
Нам очень повезло с Анной, был форс мажор, срочно пришлось искать с кем оставить нашего любимца, Анна быстро откликнулась! Высылала фото много раз и видео, гуляла, купила все что нужно, собачка наша видно что была довольна 😍Благодарна что нашла такого человека 🙏❤️
Анна Андрюкова
Всегда рада помочь! До новых встреч!
Киршин Александр Сергеевич
Зооняни
Оставлял двух своих котов на присмотр. Аня просто идеальная зооняня. Приезжала каждый день, делала всё для котов, о чём мы договорились. Играла с ними. Убирала, кормила, холила и лелеяла. А ещё присылала ежедневный видео и фото отчет про посещение.
Спасибо тебе большое! Однозначно рекомендую Аню, как отличного и исполнительного специалиста!
Ирада
Передержка собак
Приятная девушка. сдавала свою собаку на 2 дня, все прошло отлично, присылала фотографии. Рекомендую 👍🏼
Ламинирование ресниц
Все хорошо. Очень аккуратный и приятный специалист. Результатом довольна, приду еще.
Анна Андрюкова
Благодарю. До новых встреч!

Ламинирование ресниц
Анна аккуратно выполнила процедуру, отвечала на все интересующие вопросы, а также ответственно подошла к работе. Делали ламинирование ресниц и бровей, ничего не щипало, процедура прошла быстро и легко, за что очень благодарна. Цена/качество себя оправдывают. Рекомендую мастера)
Анна Андрюкова
Благодарю🙏🏽 до новых встреч!
Классическая коррекция бровей
Очень хорошо и очень аккуратно.
Неважно

Передержка собак
Очень благодарна Анне за внимательное и нежное отношение к моей собаке во время передержки. Пока нас не было собаке потребоволось лекарство, которое она по моей просьбе нашла, заказала, купила и давала собаке до нашего приезда. Собачку забрали ухоженную, обласканную. Собака даже не хотела уходить)

Классическая коррекция бровей
Плюсы: +++++
Описание: Отличный специалист и человек👍
Обязательно буду приходить ещё! Рекомендую!!! +++++
Благодарю!) до встречи!
Алисия

Биотатуаж
Аня профессионал своего дела. Сделала такую красоту. И бровки и реснички прям WOW
Благодарю. До встречи)
Алёна Беляева

Молекулярное восстановление ресниц
Всё отлично) Спасибо за реснички))

Ламинирование ресниц
Очень довольна ресницами !

Ламинирование ресниц
Отличный мастер, приятная девушка ! Провела процедуру очень аккуратно, на все интересующиеся вопросы ответила ! Результатом очень довольна )))

Все отлично, спасибо!
Камила

Ламинирование ресниц
Приятный мастер! Результат очень понравился!
Милана

Супер мастер 5+

Замечательно!
Окрашивание бровей
Результат понравился. Приятный в общении и внимательный специалист.

Биотатуаж
Анна-мастер-профессионал.Мы с дочерью в восторге,индивидуальный подход к каждому.Красивые бровм и отличное настроение обеспечено
Эля

Биотатуаж
Спасибо за красивые бровки хороший мастер рекомендую
Татьяна Игоревна

Идеальная работа 👌

Окрашивание бровей
Аня, спасибо тебе большое за шикарные брови.
Алишер

Коррекция бровей
Отличный мастер. Всё прошло быстро.
Oleg

Марина Александрова

Все хорошо.результатом довольна.

Окрашивание ресниц хной
Очень аккуратная работа по окраске ресниц - прокрашивает до корней, при этом в глаза ничего не попадает. Дополнительно сделали ламинирование ресниц - в процессе мастер объясняет что делает и для чего супер. Обязательно буду обращаться еще!

Классическая коррекция бровей
Очень хороший, вежливый и приятный мастер, на протяжении процедуры все этапы рассказывает и подсказывает, если нужно. Все понравилось, как процесс, так и результат - красивые выразительные брови

Биотатуаж
Работа мастера по итогу и процесс понравился, все пожелания были учтены
Ламинирование ресниц
С первого раза ресницы не поддались полностью. Мастер сделала повторную процедуру бесплатно. В итоге результат замечательный.

Биотатуаж
Прекрасный мастер, очень очаровательная девушка. Первый раз делала архитектуру бровей и окраску хной, мастер помог подобрать цвет и выровняла мои разные брови) обязательно вернусь ещё!
Анна Андрюкова
Спасибо большое! До встречи)

Передержка кошек
Оставляли котика на время отпуска почти на месяц. Котик доволен, мы счастливы, обязательно еще обратимся к Анне)

Ламинирование ресниц
Отлично! Чуткое отношение к клиенту)
Передержка кошек
В последний момент сказали, что на передержке будет ещё одна кошка. Кошмар.
Анна Андрюкова
Я вас предупредила заранее, извинилась перед вами, что сестра привезла свою кошку. И Передержка не получится. Я вас не обманывала, а объяснила особую причину, я проплатила заказ ваш, мне тоже не приятно было терять деньги. Ничего страшного не произошло. Тем более заранее за 2 недели. А вы так поступаете, не красиво. В личные сообщения не отвечаете.

Ламинирование ресниц
Спасибо огромное Анне. Всё было супер, быстро и профессионально.

Ламинирование ресниц
Супер специалист своего профиля!

Спасибо Анне. Кошечка осталась довольна! Это самое главное😁

Ламинирование ресниц
Вежливый мастер, который все рассказывает что и почему. Дает хорошие ценные советы по уходу. Поддерживает и интересуется в течении нескольких дней по состоянию ресниц. Посоветую всем знакомым данного мастера.

Ламинирование ресниц
Мастер понравился. Работу сделала на отлично. Насыщенный цвет, красивый изгиб, восстановление и укрепление ресниц. Красивый распахнутый взгляд после процедуры. Рекомендую Анну👍

Наращивание ресниц
Все очень понравилось! Быстро, аккуратно. Рекомендую.

Ламинирование ресниц
Плюсы: Внимательная,старается, рассказывает все этапы процедуры .Эффект замечательный!
Описание: Большое спасибо,Анне! Приду еще!)
Анна Андрюкова
Спасибо за доверие! До новых встреч!

Спасибо большое. Всем советую♥️
Спасибо) до встречи!

Ламинирование ресниц
Спасибо большое Анечка за реснички. Все просто супер. Так же спасибо за консультацию и за подарок. Всем рекомендую этого мастера. Все сделано профессионально!
Анна Андрюкова
Спасибо! До новых встреч!

Снятие наращённых ресниц

Все ок
Спасибо.
Жакуля

Очень милая пара..
Выручили с передержкой котейки..
Однозначно буду обращаться за помощью еще..
Элина

Наращивание ресниц

Безупречная работа!🙌🏻
Спасибо, приходите еще!
Айка

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер, очень аккуратная, внимательная, реснички супер. Очень довольная, спасибо огромное.
Отличный мастер, всем рекомендую!
Анна Андрюкова
Спасибо, буду рада видеть на следующий сеанс!