2. Андряшин Андрей Юрьевич
  3. Отзывы: Андряшин Андрей Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Андрей Андряшин

Поменял картриджи, (снял старые, купил новые) теперь все отлично работает. Спасибо большое , Андрею 👍🔥

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все супер, отличный специалист!
Антон Трубачев
Все адекватно , довольно качественно , вопросов нет👍
Установка смесителей
Приехал быстро, сделал быстро и хорошо!!! Спасибо большое!
Установка фильтра для водыФильтры для воды
Андрей быстро и четко установил фильтр. Вовремя приехал, со своим инструментом. Рекомендую специалиста
Установка душевого уголка

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Сделал все очень быстро и качественно, рекомендую однозначно👍
Мелкие электромонтажные работы
Андрей прекрасный мастер, продолжу с ним сотрудничество и Вам советую!
Илья Витальевич

Установка встраиваемых стиральных машин
Все отлично, вовремя, аккуратно и со знанием дела

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины с тумбой
Спасибо Андрею за проделанную работу 👍🏼 Нужно было установить тумбу под раковину , саму раковину , смеситель , навесить зеркало с прямым подключением , а также помог с навесом полок в душевой и повесил ёршик . Вся работа сделана на отлично . Оперативно договорились , оперативно приехал и купил нужные материалы для установки (недостающие). Рекомендую
Установка душевого уголка
Работа выполнена качественно и быстро, спасибо за проделанную работу
Установка турника
приятно сотрудничать

Андрей — очень вежливый и знающий свое дело мастер. Устранил неисправность стиральной машины быстро и качественно. Большое спасибо!
Пётр
Течь устранена
Установка фильтра для воды
Быстро договорились, быстро выполнил работу

Устранение течиРемонт труб
Столкнулся с протечкой утром в выходной день, Андрей быстро откликнулся и уже через час был у меня. Инструменты и необходимые расходники были у него с собой. Все сделал оперативно. Человек приятный и работой я доволен
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
По разговору грамотный специалист,приятный к общению , но вот по факту работы все течет, попросила приехать исправить, говорит ищите других, не советую , расстроена, оплатила полную сумму за установку трёх смесителей, по итогу только один работает, один не стали ставить из-за замены раковины, но при оплате не вычли, в ванной плохо сделано, прокладка не установлена, печаль

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Отличный специалист и качественная работа! Очень благодарна Андрею за его труды! Мы договорились с ним о сумме работы, так он, помимо оговоренной задачи, сделал еще и много других работ, за которые даже не попросил доплаты! Очень приятно! Замечательный мастер и человек!
Рекомендую, и ставлю пять с плюсом!

Установка потолочных карнизов
Андрей приехал в течении часа, после размещения задания. И спас ситуацию!)
Со мной произошла не очень приятная история. До Андрея к нам приходил «мастер», он сломал нам карниз до такой степени, что крючки для штор вылетали из этих дыр, чтобы скрыть обломки, нарезал его так, что карниз перестал доставать до стены более 1 см.
Разместила задание и быстро собралась ехать за новым. Отозвался Андрей и сказал, что исправит ситуацию с пострадавшим.
И действительно, приехал, ознакомился с тем что уже есть и сразу же приступил к работе, без лишних разговоров.
Сделал всё идеально! Шикарно! Очень довольна!
Особенно после утреннего ужаса.
Спасибо вам огромное)

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Превосходный мастер, приехал, все сделал в краткие сроки, всё объяснил и показал. Очень вежливый и аккуратный.
Элла
Установка инсталляции
Сама работа выполнена очень хорошо, специалист профессионал!
Конечно, он опоздал на несколько часов, но я так понимаю, у него были причины
Григорий Потапов
Оценка 2 .
Почему -
1. Приехал во время и все сделал
2. Сделал демонтаж стенки ( что бы дойди до шланга ) в итоге эту стенку назад не поставил , я предлагал доплатить , что бы выглядело по-человечески , на что получил ответ будет сделано , так как уже прошло 3 месяца с момента проблемы , ставлю оценку соответвущую !
3 . Вместо крана поставил заглушку от стиральной машины .
P.S . Хорошей Вам командировки
Илья Викторович
Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Столкнулся со сложностями, но без проблем, преодолел
Все ок

Установка раковины
Оперативно договорились о встрече. Специалист был на связи, отвечал на возникающие вопросы, приехал вовремя. Быстро и чётко установил раковину, а также по просьбе повесил полки и крючки в санузле. Также договорились о следующей встрече, работа была выполнена в полном объеме. Рекомендую специалиста

Установка измельчителя пищевых отходов
Мастер понравился. Работы выполнил в срок и хорошо. Остались довольны, будем приглашать и на другие работы!
Мелкий ремонтНавеска телевизоровСборка мебели
Быстро приехал, помог со всеми моментами. Быстро и хорошо.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Марина Поликанова

Ремонт смесителя
Благодарю Андрея за быструю и качественную работу!
Андрей Анатольевич

Устранение течиРемонт унитаза
Очень доволен. Мастер пришёл быстро, очень оперативно и качественно всё сделал. Человек общительный и оставил о себе приятное впечатление. Спасибо!
Ремонт кнопки унитаза
Регина

Ремонт раковины
Спасибо за помощь !

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо огромное! Все сделал быстро чисто и аккуратно!
Установка раковиныПодключение стиральных машин
Приехал посмотреть, но сразу сделал. Отличный мастер. Быстро и качественно. Рекомендую.

Установка слива-перелива
Все очень оперативно и качественно. Рекомендую.
Установка смесителейУстановка электрического полотенцесушителя
Андрей помог с установкой сантехники, электрического полотенцесушителя и с навеской зеркал. Все красиво и аккуратно. Рекомендую!
Марат
Установка проточного водонагревателя
Мы с Андреем договорились,человек приехал в назначенное время. Выполнил демонтаж и монтаж газового водонагревателя. Сумму не завышал,а наоборот пошёл на уступки. Спасибо за выполненную работу.

Установка унитаза
Часть работ выполнена отлично. Установка мойдодыра и проточного водонагревателя. Остальная часть пока в работе.
Все хорошо и оперативно, помог с закупкой материала.
Anaida

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер очень понравился, приехал на заказ день в день, достаточно быстро все установил, даже помог унести старый унитаз на свалку. Однозначно рекомендую!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Работа выполнена качественно и в срок

Установка кронштейна
Быстро приехал, установил кронштейн под рабочий монитор, сделал надежно, быстро и аккуратно, рекомендую 👍🏻
Установка унитаза
Просто не приехал.
Спустя несколько часов, уже совсем поздно для поиска другого мастера, ответил, что был занят.
Может я придираюсь, но когда речь идёт о не исправном унитазе, ждёшь, более ответственного отношения.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Спасибо за работу
Виктор Николаевич

Качество, оперативность, вежливость
Работа была сделана качественна и со всеми пожеланиями. Результатом доволен.
Из минусом:
- соотношение цена/качества немного завышена, но мусом мне пришлось убирать и выкидывать самому.
Игорь Рапохин
СантехникаДемонтаж унитаза
Все сделано отлично. Приятно сотрудничать с Андреем.
Ремонт раковиныРемонт труб

Пунктуальность, качество

Ремонт кнопки унитаза
супер мастер, все быстро починил! спасибо большое
Булат
Установка душевых перегородок из стекла
Хороший специалист. Установил стеклянную душевую перегородку

Установка душевой кабины
Очень понравилась работа Андрея, все аккуратно, профессионально, приятная цена, буду еще обращаться.

Установил поддон в душевой, со шторкой, водонагреватель и фильтр для воды.
Установка инсталляции
Все отлично и оперативно. Большое спасибо
Ремонт бачка унитазаРемонт раковины
Андрей вовремя приехал. Провозился 2 часа, смог подобраться к труднодоступному крану в стене, добавил соединение и подключил гибкую подводку. Унитаз заработал.
Подключение стиральных машин
Заказывал услугу демонтажа старой и установки новой стиральной машины. Все отлично.
Все отлично.
Поставил унитаз, гигиенический душ и обычный душ. Спасибо!
СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт смесителя
В июле Андрей делал работу. Отличный специалист!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер отлично выполнил свою работу. Спокойно и вежливо отвечал на вопросы. Рекомендую.
Установка душевых перегородок из стекла
Андрей установил душевое ограждение. Высокопрофессиональный специалист, очень довольна его работой.

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевого поддона
Андрей-самый лучший специалист на планете и просто хороший человек! Работа была выполнена согласно всем оговоренным срокам и оплате! Особенно хочу отметить, что были проделаны и дополнительные работы, за которые Андрей взялся и сделал качественно. Все необходимые материалы покупал сам Андрей, что ускорило процесс. Утром зашел на объект и работал до самого вечера. Отношение к работе максимально ответственное. Также Андрей приезжал после этого 3 раза, чтобы скорректировать моменты, которые были, по большому счету, с ним не связаны.
Помимо всего, Андрей очень хороший человек! Было круто общаться и работать. Большое ему спасибо! Специалиста рекомендую всем! Низкий поклон!

Проделанные работы:

Установка душевого поддона;
Установка стеклянных шторок (душевого уголка)
Подключение стиральной машины
Установка раковины на стиральную машину
Дополнительные мелкие работы
Устранение течиРемонт раковины
Краны больше не текут, спасибо Андрею! Мастера рекомендую, быстро договорились, сделал все как положено
Установка чугунной ванны
Специалист быстро демонтировал, установил ванну обратно, убрал за собой и проконсультировал в покупке другой ванны. Буду снова обращаться. Спасибо.

Установка душевой кабины
Установка кабины быстрая, качественная, цена адекватная

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Андрей сделал все оперативно, подсказал как будет практичнее и удобно. Сам докупил необходимые материалы.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо большое мастеру. Откликнулся сразу. рассказал, что и как надо будет делать. Пришел вовремя, сделал все качественно и быстро. Огромная благодарность. Рекомендую мастера!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень вежливый и доброжелательный человек,специалис,которого можно рекомендовать,будем обращаться ещё,спасибо,что взялись!
Анастасия Ширинова

Установка раковины
Жду снова, хороший специалист, с ним приятно работать. Даже если обьяснять на пальцах, сделает все сам, как должно быть.
Адгур

Установка карнизов
Все сделал идеально
Сверление отверстий в бетоне
Быстро, оперативно.
Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка раковины
Андрей, мастер от Бога. Ответственный, отзывчивый, грамотный специалист! Мастер своего дела. Перед началом работы дал грамотную консультацию, помог в подборе сантехники. По моей просьбе купил все необходимое для установки сантехники. Переставил унитаз, раковину с тумбой установил, поставил новый кран. Ванна с туалетом совмещены, условия были мягко говоря не очень. Но после того как потрудился мастер, на славу, я теперь как королева на троне! Очень довольна и работой и результатом! Андрей спасибо Вам огромное!!!

Установка полотенцесушителя
Надёжный и честный.
Навес полок
Андрей приехал, как договаривались и сделал работу, которую не смогли другие два мастера. Мы остались довольны

Установка душевой кабины
Спасибо большое. все качественно, как договаривались
Ася
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Отличный специалист. Приехал во время, после себя оставил чистоту:) будем рекомендовать, спасибо!
Слава Кочетков
Отличный мастер. Рекомендую
Установка водонагревателя
Работа выполнена добросовестно. Проведена Консультация по эксплуатации. Мастером довольны

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо Андрею за выполненную работу! Все как и договаривались, оперативно, профессилнально, приятно в общении и договоренностях. Докупил все что было необходимо для ремонта. Спасибо большое, Андрей!
Татьяна Валерьевна

Установка душевой кабины
Большое спасибо Андрею за установку кабины. Согласился на вечер, как нам было удобно, занимался до полуночи, все оказалось не просто! Но все-таки мы победили эту кабину и теперь радуемся красоте и удобству
Ярослав

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Всё сделано отлично. В процессе был косяк из-за того, что проводка была проложена неправильно - перебили провод, но Андрей сумел всё оперативно исправить - это показатель профессионализма. Раковина установлена аккуратно, несмотря на стеснённые условия. Буду обращаться по необходимости. Спасибо!

Установка раковины
Отличный мастер. Чётко, по делу и быстро

Установка раковины
Всё прошло отлично. Сделано всё быстро и качественно. Рекомендую Андрея как исполнителя!!!

Всё понравилось👍👍👍
Установка душевого поддона
Отличный специалист, устранил проблему с поддоном, с которой не справились двое предыдущих. Рекомендую!
Vitalson Korovenkoff
Заказ не выполнен
Андрей Андряшин
работа выполнена,и Вы ее даже оплатили!
Герметизация ванны
Быстро, четко и без лишних разговоров. Рекомендую.
Жукова Татьяна Леонидовна

Все сделал как надо
Мелкий ремонт
Всё сделано отлично

Муж на часНавеска предметов интерьера
Приехал быстро, работу сделал очень хорошо. Буду обращаться снова. Рекомендую.

Ремонт унитаза
Приехал быстро. Починил 2 унитаза (плохо набиралась вода, расшатанные седушки). Быстро и качественно.
Чрезвычайно вежливый и добрый человек.
Всем рекомендую!
Все быстро и в срок.
Найила

Установка фильтра для воды
Спасибо большое Андрею , за столь быструю и профессиональную работу . Очень быстро договорились ,оперативно приехал и выполнил работу. Бонусом укрепил нам смеситель который разболтался . Спасибо большое ещё раз . Рекомендую 👍

Устранение течиРемонт раковины
Андрей приехал очень быстро, все сделал без лишних разговоров, все четко и по делу. Не пришлось разбирать половину кухни, чтобы устранить течь, за это ему большое спасибо!

Ремонт ванной комнаты
Мастер быстро приехал, был вежлив, сделал даже больше чем я изначально просил.
всё отлично, проконсультировали
Все сделано быстро и качественно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро договороись и быстро все качественно сделал. Специалиста рекомендую

Быстро и качественно
Установка турника
Все отлично .

Устранение засоровРемонт раковины
Очень оперативно приехал , через 20 мин после звонка практически , засор был устранен , все оперативно, быстро , благодарю !)

Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Отличный мастер! Все быстро сделал!
Патима

Установка смесителей
Работа сделана качественно и быстро. Все супер
Эдгард

Устранение течи
Отлично, всё было сделано!

Профи!
Могу Смело Рекомендовать!
Отличный Мастер, Приятный во Всех Отношениях Человек!
Работа сделана Идиально, всё Чётко, без Суеты и Лишних Телодвижений.
Фото до и после Говорят сами за себя, доволен как Слон, проделанной работой но и знакомству с Отличным Человеком!
в Наше время это редкость и по-этому очень Ценно! 🤝👍

Замена раковины
Все сделано очень быстро, без суеты, качественно. Отличный мастер. Все инструменты в наличие

Установка раковины
Все качественно, четко, своевременно!
Пока все в порядке, нужно посмотреть.как дальше будет.
Денис Ковтун

Ремонт инсталляции
🔥
Ремонт унитаза
Мастеру спасибо. Все сделал, все отлично!
Установка кронштейна
Все отлично! Быстро, вовремя, качественно!
Анна Твердунова
Оперативно.

Установка душевых перегородок из стекла
Всё отлично, на высшем уровне. Вовремя приехал, купил недостающие комплектующие. Когда делал гидроизоляцию герметиком, то заметил, что прозрачный гель смотрелся бы эстетичней. Так и сделали. Спасибо за отличную работу!
СантехникаМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Работу выполнил согласно договорённостям.Опрятный,честный

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо большое Андрею. Быстро четко все сделал, не то что некоторые горе-мастера с этого сайта ... после них приходится других мастеров искать чтоб переделали
Установка акриловой ванны
Качественно, быстро. Рекомендую!

Ремонт раковины
Все отлично, рекомендую

Быстро! Четко! Качественно! Рекомендую!

Демонтаж раковины
Первый мой заказ на профи ру, даже не ожидала такого ))) Мастер нашелся почти сразу, приехал, все сделал быстро и аккуратно, сам вежливый и тактичный, помог дополнительно открутить крючки, работой довольна на все 100%, спасибо большое )))
Иннокентий
Установка столешницы из искусственного камня
Все прошло отлично, мастер приехал вовремя, как договаривались. Внимательно установил столешницу, сделал все работы по сантехнике, помог с материалами и даже поставил свой слив для раковины, который был у него в запасе. По цене - все как договорились.
Замена унитаза
Все отлично, унитаз стоит.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Цена осталось такой же как и договаривались, сделал быстро и качественно, учел все просьба которые было запрошены нами . Спасибо!
Установка смесителей
Большое спасибо Андрею! Приехал через 30 минут. Установил смеситель на кухне. Все сделал очень профессионально и быстро
Предельно аккуратен. Всем советую. Буду обращаться к нему еще.
спасибо за отзыв👍

Устранение течи
Спасибо большое! Мастер справился на отлично! С праздниками!

Замена ванны
Как договорились, так всё и было сделано, в оговоренное время. Всё быстро, качественно, профессионально. Если потребуется, обращусь к данному мастеру ещё раз. Рекомендую
Данил

Прекрасный специалист, пунктуальный, вежливый, опытный. Крайне рекомендую!

Монтаж канализации
Идеальный мастер. Постоянно был на связи. Приехал чётко вовремя. Сделал всё быстро и чисто. Всем рекомендую!
Установка акриловой ванны
Всё отлично 👍🏻 Очень хороший специалисты. Очень рекомендую.
Тимофей
Установка смесителей
Очень хороший мастер. Бысто списались и, что особенно важно, сразу обговорили цену "на берегу". Никаких пресловутых "от" (и далее какая-то разумная сумма, а по приезду она удваивается, а то и утраивается). Озвучил объем работ (уставновка сифона и смена петель в шкафчике) прислал фото и через минут 40 Андрей был уже у меня. Все все быстро починил и проверил. Цена - как договаривались.
Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Хороший парень, старался. Но по факту были насверлянны лишние отверстия. Не правильно замерил расстояния отверстия для гардин и переделывал. Телевизор ровно тоже только со второго раза ровно повесили . Перфоратор оказался без сборщика пыли , в отличие от других мастеров которые предлагали свои услуги и говорили , что при монтаже карнизов пыли не будет. Стремянки с собой не было ! Хотя ехал на монтаж потолочных карнизов ) Мастер за собой не прибирался , В итоге вся квартира в пыли строительной и я заказал клининг всей квартиры за 8 т. Вообщем так себе удовольствие

Отлично справился с работой, обращусь обязательно снова!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все отлично, работа выполнена качественно
Галина Евгеньевна

Все
Татьяна Владимировна

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Мастер отличный, рекомендую.
Починил, прикрутил сушку для белья. Поменял кран фильтра очистки, причем сам купил и заменил, за что очень благодарна.

Установка раковины над стиральной машиной
Рекомендую, быстро установили раковину со смесителем и экраном на ванну👍👍👍
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Андрей быстро и качественно помог с протекающим полотенцесушителем. Строители во время ремонта установили ненадежную прокладку, которая шла в комплекте с сушилкой и быстро раскисла.
Андрей все исправил, установив нормальный силикон. Спасибо за помощь!

Мне очень всё понравилось ,быстро,чётко. Иолодец

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Очень хороший специалист. Работа сделана аккуратно и качественно.

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Замена унитаза, тумбы, раковины, двух смесителей, сложная установка экрана для ванной. Очень вежливый и порядочный специалист. Считаю, что мне повезло, когда Андрей откликнулся на мою заявку. Буду однозначно рекомендовать.
Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена оперативно и качественно. Необходимые расходные материалы и инструменты были с собой.
Чувствуется , что человек специалист. Рекомендуем👍
Андрей Артемьев
Замена бачка унитаза
Просто все отлично!
Все супер, рекомендую
Устранение течиРемонт смесителя
Быстро прибыл. Исправил не поломку, а проблему. В бедующем, буду обращаться к Андрею.

Устранение течиРемонт смесителя
Хорошо сделал свою работу!
Помимо всего прочего мастер обладает смекалкой и находит выход даже из самых трудных ситуаций (например, как у меня), тем самым экономит деньги клиенту!
Большое ему спасибо
Отличный мастер! Знающий своё дело! Рекомендую
Замена смесителя
Быстро и оперативно договорились.Мастер приехал ,сделал хорошо свою работу.Остались довольны.
Все сделал

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо огромное !!!работа выполнена быстро ,качественно !!!Видно что специалист с большой буквы и знает своё дело на отлично !!!теперь только к нему !!!рекомендую !!!!!!отличный мастер .
Дарина

Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично! Андрей оперативно приехал на место , все сделал , теперь ничего не течёт, все супер!! Спасибо большое!!
Ремонт бачка унитаза
Быстро договорились. Все сделано оперативно и четко.
Работа выполнена в указанный срок, качественно. Спасибо.
Установка раковины
Андрей нам очень понравился как мастер! Пунктуальный, аккуратный, спокойный, дело свое знает хорошо. При необходимости будем еще обращаться к Андрею и конечно рекомендовать его всем родственникам и знакомым.
Устранение засоровРемонт раковины
Андрей быстро отозвался. Приехал в тот же день. Проблему (засор раковины)исправил. Рекомендую!
Сделал, все как договаривались. Работой довольна. Спасибо
Давид

Установка кронштейна
Отличный специалист, сделал все быстро и качественно🔥

Устранение течиРемонт унитаза
Классный специалист, сделал все чисто и качественно

Устранение течиРемонт раковины
Все прекрасно и оперативно!! Спасибо за работу!!))
Лев
Установка раковины над стиральной машиной
Всё очень быстро и качественно
Хорошо справился с задачей

Установка душевого поддонаУстановка раковины
Отличный мастер, всем рекомендую!!!
Приехал как договаривались, спокойно оценил фронт работы, съездил докупил необходимое и спокойно, но быстро и профессионально принялся к выполнению работы.

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт смесителя
Работа была проведена качественно и быстро. Рекомендую.

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт раковины
Отличный мастер, приехал в этот же день, почти сразу. Устранил течь и починил полотенцесушитель. Ходил в магазин за материалами для устранения протечки. Могу рекомендовать.
Установка раковины
Купил недостоющие детали, установил мойку

Установка смесителей
Андрей очень быстро отозвался, сам купил смеситель и поставил его, огромная благодарность за качество выполненных услуг.

Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно приехал, все починил, взял разумную оплату. Приятен в общении. Всем советую
Ремонт бачка унитаза
По проведённым работам всё норм. Снизила оценку до 4. Т.к. не понравилось, что мастер приехал без расходников, хотя заранее обговорили проблемы и было понятно, что нужно менять. Приехав тут же начал искать ближайший магазин сантехники, чтобы купить деталь и это после 19 вечера.
Установка сушилки для белья
Работой мастера довольна, рекомендую

Устранение течиРемонт унитаза
Андрей отличный специалист ,устранил течь внутри унитаза ,все промыл ,сам съездил купил поплавок ,в общем работой доволен 👍Рекомендую
Муж на часНавеска шкафов
Мастер сделал быстро и качественно работу, спасибо большое. Рекомендую.

Муж на часУстановка турника
Быстро , оперативно и качественно !
Всем советую , мастер своего дела.
Установка смесителейУстановка акриловой ванныУстановка раковины с тумбой
Быстро приехал и проконсультировал. К сожалению, работы пришлось отменить, но в будущем опять обращусь к Андрею!
Вениамин Евгеньевич

Устранение течиРемонт унитаза
мастер приехал, обнаружил неисправность , купил на замену необходимую арматуру и все исправил. Рекоменду.
Муж на часУстановка кронштейна
Все хорошо. Мастер вежливый. Результатом работы довольна.

Ремонт смесителя
Работа выполнена быстро, качественно!

Устранение течиРемонт унитаза
Сделал, все что нужно, унитаз больше не течёт.
Наташа

Муж на час
Приехали в удобное время
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Мастер своего дела,работа выполнена на отлично,установка кронштейна телевизора,за что огромная благодарность мастеру!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо Андрею, выполнил замену унитаза, снял старый, поставил новый, справился с проблемной гофрой, все отлично, будем обращаться еще.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сделали хорошо, учитывая все сложные условия по установке.
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Благодарю за очень быстрое и качественное выполнение работы!
Все как и договаривались !
Alexey
Замена смесителя
Андрей прибыл в удобное мне время, сделал все быстро и качественно 👍🏼
Установка смесителейУстановка унитаза
Пришёл вовремя, сделал всё быстро и чётко 👍 Дополнительно под стиралку кран подготовил(паклей), за что я благодарен 👍 Рекомендую 👍
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Линар

Установка мойки
Ребята молодцы. Все сделали, как по заданию

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Аккуратность,добросовестность,порядочность,мастер на все руки,сделал больше,чем договаривались,буду рекомендовать знакомым
👍

Все замечательно! Большое спасибо мастеру!
Ремонт смесителя
Всё хорошо сделал, спасибо!
Ремонт смесителя
Приехал ко времени, которое было удобно, сделал все быстро и качественно
Ремонт смесителя
Спасибо мастеру! Оперативно, грамотно, аккуратно. Рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Ответственный мастер, снял старый унитаз, установил новый. У нас был непростой случай с «древней сантехникой», мастер все хорошо подобрал и установил. Довольны, спасибо и успехов)

Установка сушилки для белья
Спасибо за отличную работу!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все аккуратно и собрали, были некоторые нюансы с установкой, справились на 5+, подсказали где докупить недостающие материалы. Рекомендую специалиста! Большое спасибо!
Саша

Очень хороший мастер!!!!
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Спокойный, аккуратный. Сделал все быстро и хорошо.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все хорошо. Качественно и аккуратно.

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Просто всё быстро, качественно.
Ремонт смесителя
Отличный вежливый мастер. Быстро определил и устранил проблему.