2. Андроник Родика
  3. Отзывы: Андроник Родика

Андроник Родика

Поклейка обоев, маляр, покраска стен

Отзывы: Андроник Родика

Тигран

Очень хорошо
Шашкова Надежда

Поклейка флизелиновых обоев
Очень быстро, качественно была проделана работа. Девушки очень воспитанные. Приятно было с ними работать.
Анна Констатиновна

Поклейка флизелиновых обоев
Очень качественно. Спасибо Вам большое. Честные хорошие мастера. Всем советую!
Исполнитель прибыл в оговорённое время . Работу выполнили быстро
Поклейка виниловых обоев

Поклейка обоев
Спасибо большое!все быстро и качественно!!!рекомендую очень🤗

Поклейка обоев
Всё супер, очень профессионально и быстро, будем обращаться ещё, большое спасибо)
👍
Хорошо поклеили обои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Делался ремонт в комнате, подготовка стен с поклейкой обоев, все сделали даже лучше чем ожидалось, т.к. стены до ремонта оставляли желать лучшего. Мастера рекомендую.
Арсен
Поклейка обоев
Была поставлена задача в 3х комнатной квартире 103 кв снять старые обои, зашпаклевать стены и поклеить новые обои, а также установить новые плинтуса. Работа выполнена аккуратно и качественно. Все сделали за 4 дня. Спасибо!
Инесса
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Понравился ответственный подход, аккуратность и умение слышать заказчика! Спасибо ребятам!
Покраска потолка
Родика приходит с сестрой -простые обои поклеят , но флизелиновые ,тяжелые обои дважды падали на пол -подняли тёрли вытирали разглаживали и в третий раз поклеили -(цвет обоев испорчен-обои дорогие по 8-12 тыс за рулон. Узор порезали на обоях косо и так приклеили -слов не было .простила, молчала .На следующий день в полку прибыло -приехал мастер (чей то муж по имени Андрей ) Он постоянно выпрашивает деньги ,за не сделанную работу и через пару дней ,ходил по моей квартире как хозяин Итог этих людей такой -обои высохли -разошлись почти во всей 3х комнатной квартире ,потолки -замазали клеем (не протерли) Андрей положил ламинат -с порожками промахнулся -косые ,Розетки поставил и пропало напряжение по всей стороне стены -все это устраняем с другими мастерами сегодня , так как вчера Андрей и Родика написали и позвонили , что приедут -но сегодня не появились и отказались ехать и делать работу за которую получили деньги полностью. Ужас.
Людмила Воскресенская

Поклейка обоев
Все что я хотела все сделали хорошо.
Поклейка обоев
Требовалось подготовить стены и поклеить текстильные обои. Мастер убедил, что сможет это выполнить. Половину работы выполнили, получили за это деньги, а клеить обои отказались.

пунктуальный и честный

Поклейка обоевШпатлёвочные работы под обои
Замечательный мастер! Работы выполнены очень аккуратно и быстро! Была выполнена поклейка обоев в 3 комнатах,коридоре и кухне, покраска стен на лоджии,а также подготовительные работы под поклейку и покраску. Качеством, скоростью и ценой очень довольны! Рекомендуем!

Поклейка обоев
Приехали вовремя , сделали все быстро и качественно так как просили .
Малярные и штукатурные работыПоклейка флизелиновых обоев
Мастер по телефону договаривается на одну цену, когда на объект приезжает, называет выше в полтора раза, только вркмя заказчика тратит

Поклейка обоев
Родика и девочки-напарницы, Татьяна и Наталья, огромные молодцы. Комната 18 метров, с высокими потолками и фрагмент с фотообоями сделали за день. Сняли старые обои, выбросили мусор. Потолки и оконный проем покрасили. Покрасили также трубы в туалете. Сработали очень слаженно, профессионально и чётко. Всё аккуратно и очень спокойно. По оплате всё в рамках договоренностей за очень приемлемую цену. Мы остались довольны работой бригады. Девочки, спасибо Вам огромное! От всей нашей семьи большая Вам благодарность!

Поклейка обоев
Отлично. Пришли в обговоренное время, работы выполнили на отлично.

Поклейка обоев
Нужно было оклеить обоями 3 комнаты. Эта работа была выполнена за 2 дня.
Поклейка обоев
Спасибо огромное девочкам. Вчера позвонила, сегодня поклеели комнату и корридор. Работают чисто и аккуратно, очень приятные в общении.

Поклейка обоев
Все отлично, девочки молодцы!

Поклейка обоев
Огромное спасибо Родике и Татьяне! Очень быстро поклеили обои в двушке. Идеальный подбор, не видно ни одного шва. И за свою работу берут не дорого. Рекомендую Вам и не побоюсь порекомендовать друзьям!
Поклейка обоев
Поклеили нормально, но потом вылили всю воду и помыли инструменты в ванной, чем полностью засорили всю систему.

Поклейка обоев
Необходимо было выполнить поклейку обоев в 140 квадратных метрах и доп. работы по электрике. С работой бригада Родики справилась на отлично за 2 дня. Я доволен и качеством и скоростью, рекомендую.
Поклейка обоев
Выручили! Все исправили, что не испоганил предыдущий "профи".

Поклейка обоев
Прекрасная работа: быстро, чисто, акккуратно! Все соответствует нашему ожиданию! Рекомендую всем кто хочет иметь хороший результат и ответственного работника! Удачи и здоровья мастеру!
Поклейка обоев
Родика с напарницей оклеили обоями 3 комнаты, кухню и прихожую (в сумме около 80м2). Работой остались довольны. Чисто, аккуратно, красиво, быстро и по хорошей цене. В случае необходимости будем обращаться еще.
Поклейка обоев
Мастер выполнила работу в четко оговоренное время. Все качественно

Поклейка обоев
Спасибо огромное Татьяне и Родике! Великолепная работа и отличные сроки ее выполнения!! Девочки - мастера с золотыми руками !!! Буду с удовольствием рекомендовать своим друзьям !

Поклейка обоев
Работа была сделана быстро и качественно!остались очень довольны!спасибо Вам большое!Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым))
Поклейка обоев
Всё хорошо. Правда местами швы плохо проклеины, можно было не жалеть клея. А в остальном молодец.
Поклейка обоев
Быстро и аккуратно поклеили обои. Для косметического ремонта - получилось вполне прилично.

Поклейка обоев
Сложную поклейку обоев сделали отлично ! Ровно ! Без швов, без потери геометрии рисунка! В общении очень приятные доброжелательные девушки! Рекомендую !

Поклейка обоев
У каждого из нас есть свое особое умение. Кто-то божественно поет, кто-то виртуозно лечит, кто-то спасает людей из огня. Родика и Татьяна виртуозно клеят обои. Когда смотришь на результат -реально залипаешь, потому что не понимаешь где шов и как они это делают. Мы все хоть раз в жизни клеяли обои, но это все детский лепет. Обои выглядят как единое безшовное полотно. В дополнение к этому они приветливы и очень аккуратны. Категорически рекомендую!
Поклейка обоев
Заштукатурили неровности на стене, поклеили обои, быстро и аккуратно, все понравилось

Малярные и штукатурные работы
Девушки-прекрасные мастера! Подготовили все стены под поклейку обоев. Все прекрасно сделали! Мы с мужем им очень благодарны
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Работа выполнена отлично, рекомендую

Малярные и штукатурные работыОбои
Тимофей

Поклейка обоевОбои

Обои
Михаил Андреевич Шабага

Поклейка обоев
Родика и Татьяна очень аккуратно всё поклеили, хорошо подобрали узор на стыках обоев. Всё понравилось, всем их рекомендуем.
Анжелика Серафимовна

Олег Петрович

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаОбои

Малярные и штукатурные работыОбои

Ormirzoev

Покраска стен

Малярные и штукатурные работы
Замечательные девчонки, большие молодцы! Работают быстро и качественно. Подготовили стены к покраске на 5+. Очень добросовестные и положительные. Спасибо Родике и Татьяне, и ПрофиРу! Ура!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Очень хорошего мастера мне порекомендовали. Требовалась шпатлёвка откосов с выведением углов, довести до ума штробы в стенах, финишной шпаклевкой. Работа выполнена качественно, в срок уложились, мастер много предлагала решений по ремонту. Я очень доволен сотрудничеством с Родикой!