2. Андриенко Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Андриенко Ольга Андреевна

Ногти, педикюр, детский маникюр

Отзывы: Ольга Андриенко

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Отличный специалист и отзывчивый человек, всегда учитывает наши пожелания.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Это настоящий профессионал своего дела. Приятная, хрупкая леди. Работает ветка и быстро. А главное с любовью к своей работе. Однозначно рекомендую. Кабинет хороший. Кресло роскошное.
Удаление мозолейПодологи
Мастер очень профессиональная девушка можно поговорить обо всех проблемах и все решить !
Педикюр выполнен очень качественно и мне и мужу ! Удалены мозоли ! После этого перестали болеть ноги ! И + решена проблема с поврежденным ногтем !
Очень рекомендую !
Арслан

Было всё хорошо.
Спасибо за боль который можно терпеть 😁
спасибо большое

Золотые руки💫💫 это вот про неё!! Огромное вам спасибо, Ольга😇😇😇
спасибо за доверие!!!
Лали

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень довольна результатом, с первых минут поняла, что Ольга любит свою работу, знает своё дело, плюс как человек очень приятная.
Ольга Андриенко
спасибо большое вам красивая девочка!

Ольга отличный мастер своего дела,к Новому году подарила мне ощущение легкости,хорошее настроение, приятное общение и конечно устранила мою проблему с постоянно врастающим ногтем,установила скобу для выравнивания пластины ногтя,удалила застарелые натоптыши,ножки теперь идеальные! однозначно рекомендую Ольгу!Спасибо большое.

Удаление мозолейПодологи
Большое спасибо за профессиональную работу. Довольная педикюром и удалением мозолей.
Таисия
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Отличный специалист, профессионал своего дела.
Теперь только к Ольге!
Спасибо вам огромное!

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление стержневых мозолей
Профессионал своего дела! Всё супер!
спасибо большое

Хороший специалист

Педикюр ногтей с грибком
Отличный специалист, отличный человек! Обращаясь с деликатной проблеммой тебя встречают так, что забываешь про стеснение. Мало того, что Ольга очень профессионально всё сделала, она ещё и успокоила, убедила, что всё нормально, всё решаемо, всё исправимо!!!! Конечно, я выполню все рекомендации и приеду на приём ещё, ещё и ещё раз. При том, что ехать с другого конца Москвы! К такому специалисту можно и в другой город!!! Всем рекомендую!!!! Оля! Здоровья вам, благополучия и душевного покоя!
Ольга Андриенко
спасибо Вам огромное!Вы замечательная !Спасибо ,что приехали из Москвы в Одинцово!!!

Все хорошо.
Татьяна Шурыгина

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Без лишних слов просто профессионально решила мою проблему так долго я терпела эти неудобства и просто надо было найти вот этого замечательного специалиста

Мастер своего дела!
Дина

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Все идеально, мастер вытерпела все переносы дат, стойко перенесла все тупые вопросы)) за что - ОГРОМНОЕ спасибо! По работе идеально и без замечаний!! Делали в первый раз, инструменты стерильные. Мастер дала все рекомендации по дальнейшему уходу, что очень приятно! Спасибо!

Подологи
Ольга Очень дружелюбная и внимательная. Все рассказала про интересующие проблемы. Рассказала дальнейшие действия. Каждый раз объясняла какие будут ощущения. Спасибо ☺️

Педикюр ногтей с грибком
Была у Ольги на мед.педикюре. Великолепно. Понравилась лёгкость в общении. Чувствуется опыт,профессионализм, любовь к своей работе,уважение к клиентам. Однозначно рекомендую мастера и сама обязательно приду ещё.
Ольга Андриенко
спасибо огромное за отзыв.ине очень приятно было познакомиться!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Ольга - профессионал. Спасибо огромное!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Ольга - супер профессионал!!! Сделала медицинский педикюр. Был вросший ноготь. От нее вышла уже "на своих ногах". Ничего не болит, просто летаю. Ольга, спасибо Вам огромнейшее!!! И до скорых встреч

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Ольга, очень хороший специалист! Медицинский педикюр ( один ноготь с грибком) . Ольга профессионал, очень приятная в общении , доброжелательная, внимательная . Приемом осталась довольна . Спасибо большое!

Спасибо Ольге!

Удаление бородавок
спасибо! очень понравилась работа доктора с детьми
Подологи
Отличный специалист.мастер своего дела.выполнила работу на великолепно.
Очень довольна.спасибо за проделанную работу

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Ольга , отличный специалист и интересный человек . Все очень понравилось!

Педикюр ногтей с грибком
Ольга прекрасный специалист и настоящий профессионал! Очень внимательный и тактичный. У меня подозрение на грибок. Сделала медицинский педикюр, взяла срез на анализ. Подробно проконсультировала, что делать до результатов анализа. По результатам будем решать с лечением. Спасибо!

Медицинский педикюр
Ольга - мастер своего дела! Профессионал! Сделала замечательный педикюр. Кабинет чистый, инструмент стерильный. Было комфортно. Спасибо большое! Ольгу рекомендую и обязательно к ней приду ещё.

Удаление стержневых мозолей
Очень хороший специалист и цены минимальные, мне есть с чем сравнить
Сабина

Подологи
Очень грамотный специалист, очень чисто, аккуратно и профессионально.
Любит свою рабрту и делает всё от души и очень приятный человек.
Очень благодарна Вам, Ольга!
В следующий раз только к Вам.
Грамотный, вежливый, аккуратный мастер

Педикюр
Супер специалист. Советую.
Ханна

Педикюр ногтей с грибком
Понравились профессионализм, человеческие качества. Я нашла своего специалиста
Ольга Андриенко
спасибо за высокую оценку моей работы.

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Высший класс! Отличная работа и очень много полезных рекомендаций, позволяющих улучшить здоровье! Большое спасибо! Рекомендую!

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Очень хороший мастер)

Подологи
Замечательный специалист. Профессионал и отзывчивый человек.

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Чудесный мастер,что ж ещё говорить ту.
Медицинский педикюр
Плюсы: Профиссиональная работа, замечательные условия.
Минусы: Нет.
Описание: Внимательна, обаятельна, золотые ручки.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный специалист!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Что может быть лучше ухоженных ножек, которые попортили? Только классный специалист, который все поправит, чуть порунает, но с таким добрым юмором, что хочется снова попасть в эти руки! Рекомендую! Мой мастер! Поставили 3 "брекета" на 3 пальчик, аппаратно "пощекотали" стопы, умаслили пяточки... День удался!
Герман
Удаление бородавок
Все отлично.

Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Отличный специалист. Бородавка удалена за один прием, по лучшей цене. Спасибо!
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень хороший и внимательный специалист
Ольга Андриенко
огромное спасибо вам за оценку!
Анжела

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Ольга, отличный специалист и прекрасный человек. Начали процесс восстановления ногтей, но ноги уже выглядят ухоженно. Огромнейшее спасибо за проделанную работу😊😊😊

Педикюр
Ольга замечательный специалист, очень внимательная, добросовестная. Я делала педикюр медицинский не только себе, но и маме 80 лет. Ольга превосходно выполнила свою работу. У нас обеих проблемные стопы. Ольга дала рекомендации и так обработала стопу и пальцы, что ходится теперь очень легко. Ходить к Оле будем постоянно. Всем рекомендую.

Саша

Медицинский педикюр
Я думаю это очень чуткий и замечательный специалист ! Рекомендую!

Удаление стержневых мозолей
Ольга не просто хороший мастер, но и очень приятная в общении.
Дала рекомендации по лечению

Медицинский педикюр
Ольга очень внимательный и аккуратный специалист. Ранее мастера говорили, что проблема с ногтевой пластиной из-за удара, но Ольга сразу предложила собрать пробу для сдачи анализа так как заподозрила наличие грибка. только благодаря мастеру я смогла оперативно обратиться к врачу для назначения лечения. уже несколько раз была у специалиста и продолжу посещать.

Мужской педикюр
Отличный и лёгкий в общении специалист!
Всем рекомендую

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Прекрасный специалист. Мастер своего дела.спасибо

Профессионал высочайшего уровня.
Удаление стержневых мозолей
Очень хороший специалист. Были с ребенком. Очень быстро и профессионально. А также получили рекомендации.

Медицинский маникюр
Таисия

Вероника Коваленко

Отличная работа!
Ольга Андриенко
спасибо большое за оценку!

Подологи
Отличный мастер своего дела. Как бонус замечательный добрый и отзывчивый человек. Спасибо за тёплый приём!!! 🥰

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Ольга прекрасный специалист с отличным знанием своего дела. Даны грамотные рекомендации. Всё выполнено на 5+!!! Спасибо большое!
Огромное вам спасибо!

Удаление стержневых мозолей
Удаляла стержневой мозоль. Все прошло на высшем уровне.Очень довольна. Ольга-настоящий мастер своего дела. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым
Спасибо вам огромное!

Педикюр ногтей с грибком
Это лучший педикюр что я делала!очень профессионально ,стерильно.Даны рекомендации по проблеме Теперь я клиент Ольги навеки!

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Работа сделана на 5+(медицинский педикюр) , в дальнейшеи даны рекомендации по уходу ног. Располагает себе, приятная обстановка в кабинете. Я осталась очень довольна. И ещё вернусь
Ольга Андриенко
Спасибо большое ! Мне очень приятно!
Алсу