2. Отзывы:

Андрей Андрианов

Аренда кальянов, монтажник, установка водосчётчика

Отзывы: Андрей Андрианов

Сборка мебели
Мастер отличный, руки золотые, однозначно рекомендуем. Собрал 4 предмета мебели быстро, аккуратно, качественно. Попросили также повесить большой тяжелый телевизор на стену, был нужен монтаж кронштейна, работа с перфоратором: все вымерил по уровню, сработано надежно и ровно. После сборки, даже после работы перфоратором – уборки минимум.
Немного волновались, так как впервые воспользовались профи ру без чьей-либо рекомендации.
Спасибо огромное, Андрей! Будем обращаться!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё ок

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Рекомендую.все быстро и качественно
К сожалению специалист не приехал. Сначала опаздывал, потом сломалась машина. Надеюсь все хорошо, жаль что сотрудничество не сложилось.
Андрей Андрианов
Не однократно извинялся и объяснял ситуацию, бывают разные дорожные обстоятельства и получилось так что машина сломалась в самый не подходящий момент, а ехать до вас было далеко и машину посереди дороги бросить не мог, очень жаль что так оценили то что я не добрался до вас по выше описанным причинам
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Ребята молодцы работу свою знают! Собрали за 2 часа

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Вообще чëтенько, не ожидал что так быстро получится, огромная благодарность!
Буду обращаться ещё! ☺
Монтажники
Отличный мастер! Всё сделал аккуратно, спасибо!
Рафат

Сборка компьютерного стола
Замечательный мастер с бригадой. Отличные ребята, всë сделали быстро и качественно. Рекомендую!
Пётр

Сборка трёхдверного шкафа
Всё сделано отлично!

Специалист высокого уровня
Сборка трёхдверного шкафа
Всё отлично. Собрал шкаф и стол. Специалиста рекомендую
Сборка прихожей
Работа понравилась. Схему сборки прихожей с множественными элементами прочитал, понял и быстро собрал. Инструмент у Андрея свой, хороший. Из за большой загруженности Андрея, пришлось несколько раз передоговариваться о встречи. Но ожидания оправдались. Претензий нет. Были доп.работы по моей просьбе.

Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Собрал все быстро и качественно. Спасибо!
Муж на час
При выполнении штукатурки откосов дополнительно предложили шпатлевку откосов и выступов под окном. Он взялся выполнить,начал работу,поверила человеку и заплатила вперед за весь обьем, хотя он не закончил работу, договорились закончить на другой день. В связи с ухудшением погоды выбирали долго день, наконец выбрали день - в этот день не приехал, ссылаясь на усталость после ночи. Вошли в его положение. Опять перенесли. В итоге выбрали день с хорошей погодой. Приехал на час, шпатлевал как попало, кусками бросая шпатлевку и размазывая ее волнами. На просьбу выровнять ответил, что он не шпатлевщик. Зачем же брался за то, в чем он не мастер непонятно. Так и не закончив шпатлевку выступов под окнами все бросил и уехал, обещав позвонить или написать, когда закончит. Больше от него ни звонка ни смс не было. Как мы будем красить теперь откосы после такой кривой шпатлевки не знаем. Деньги не вернул.
Сборка шкафа
Работа выполнена своевременно и качественно. Рекомендую специалиста.

Сборка шкафа-купе
Андрей справился со сборкой на отлично. Очень довольны выполненной работой. Однозначно рекомендую данного специалиста и сама буду обращаться еще.
Сборка четырёхдверного шкафа
Мастера рекомендую
Быстро откликнулся на заказ,договорились,приехал на следующий день точно в срок, со всем необходимым инструментом.Корректен, аккуратен, пунктуален и ответственнен.Работу выполнил качественно, ответственно, тщательно все подогнал по уровню, дал необходимые советы.Андрей спокойный, воспитанный,очень грамотный специалист. Помимо заказа помог и с журнальным столиком,исправил ошибки предыдущего мастера, корректировал столик.
Работой мастера осталась довольна и дальше буду обращаться. Спасибо большое!Очень Вам благодарна!!
Алекса

Муж на час
Андрей молодец. Однозначно рекомендую! Профессионал своего дела! Сделал все,как и договаривались.
Муж на час
Работу не сдела. Он вообще не специалист.за него всё переделывал. Три дня приезжал и толком ничего не сделал.в течении времени уезжал по своим делам или вообще не приезжал
Андрей Андрианов
Хотели работы по курятнику, но по факту сами не знают чего хотят и из того что сделали всё через одно место, но плохой Я.
Окно в углу вставил не полностью это не профессионально, а то что всё столбы не в уровне и сделано всё *** руками хозяина, это не важно, ведь это не жилое помещение, так ещё постоянно денег обещали и в итоге кинули!!! А все потому что у меня высшего образования по курятникам нет😂

Но самое классное, это написание отзыва: "три дня приезжал", " в течении времени уезжал", "вообще не проезжал", вы уж определитесь. И я имею право на перерыв работая с 7 часов утра до 21 вечера, поесть хотя бы или должен как раб на цепи для вас бесплатно работать
Сборка шкафа
Работой мастера остались довольны! Мастер во время приехал, работу выполнил качественно!! Всем рекомендую его услуги!!!
Асия Ирина

Сборка шкафа-купе
Отличный специалист, профессионал своего дела. Достаточно сложный, большой шкаф, с рельсами, собрал быстро и аккуратно! Буду однозначно обращаться впредь и рекомендовать!!! Спасибо огромное!!
Сборка мебели
Андрей и его команда работу выполняли дольше ожидаемого, но виной тому была не компетенция, а качество мебели. К сожалению то, что нужно было собрать, было очень низкого качества.
В целом ребята справились, все хорошо. Цена за работу адекватная. Специалиста рекомендую.
Минус 1 звезда за форс-мажор, но, думаю, что это в меньшей степени зависило от специалиста, нежели от качества собираемой мебели.
Монтажники
Быстро и чётко сделали свою работу 🤝

Сборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Отличный специалист! Рекомендую! Он был с напарником, собрали быстро, качественно,

Сборка мебели
Отличная работа, качественно, в срок!
Искандер
Кальянщики
Усердный, открытый, коммуникабельный.
Таня
Сборка четырёхдверного шкафа
Мастер выполнил сборку хорошо, деталь в выдвижном ящике была сломана, но мастер на следующий день приехал и установил его.

Сборка компьютерного стола
Быстро договорились, приехал во время. Работа выполнена качественно. Спасибо 🙂 Будем рекомендовать!