2. Андрейкулич Виктор Ференцович
  3. Отзывы: Андрейкулич Виктор Ференцович

Окна, лоджии, обшивка стен

Отзывы: Виктор Андрейкулич

Установка москитных сеток
Быстро, качественно, без лишней суеты
Установка пластиковых оконИзготовление окон
В целом хорошо, но есть мелкие недочёты

Замена пластиковых окон
Обратился к Виктору с заменой окна в частном доме все прошло отлично .Виктор отнесся с понимаем к моим пожеланиям по времени и дате и смог на день раньше пригласить замерщика и установить окна в воскресенье.Замерщик и монтажники работу выполнили хорошо.Материал качественный. Спасибо большое.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Объëм работы у нас большой, две больших лоджии. Сказать, что хорошо сделали, ничего не сказать. Насколько я щепетильная дама, но придраться просто не к чему. Виктор, руководитель, очень честный, порядочный человек, а у таких порядочных и работники профи. Спасибо Серёже и Вячеславу, очень ответственно и скрупулёзно отделали лоджии.
Виктор, берегите таких работников.
Счастья вашим семьям, и, так держать!!!! Молодцы!
Снимала в сумерках, а как шикарно!
Отделка балконов и лоджий
Работа выполнена качественно и без задержек. Всё хорошо

Установка деревянных оконУстановка балконных блоков
Виктор, спасибо! Быстро, четко. Советую однозначно, обязательно обратимся еще.
Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Всё быстро и качественно выполнено в срок. Все договорённости соблюдены

Установка пластиковых окон
Окна хорошие. По времени быстрее даже чем договаривались. Отдельно хочу отметить установщиков. Привезли новые, сняли старые и вынесли, установили новые, все это было сделано так оперативно что поначалу казалось что тут что-то не так. окна стоят ровно и прочно.
Отделка балконов и лоджий
Спасибо за работу ! Все сделано быстро и качественно . Рекомендую .

Замена пластиковых окон
Профессиональная бригада. Быстро, аккуратно, без нареканий по качеству

Замена пластиковых окон
Хочу поблагодарить за идеальную работу!
Было выполнено в срок, аккуратно, и качественно! Рекомендую!!!

Ребята, красавцы.
Все сделали великолепно.
Однозначно рекомендую.
Rinat Amirov
Качество и скорость👍
Отделка балконов и лоджий
Все понравилось, балкон сделали хорошо, быстро, красиво.
Регулировка пластиковых окон
Приехал быстро, все сделал оперативно, проделано больше работы, чем оговаривалось за те же деньги.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал вовремя, быстро отрегулировал окна. Выполненными работами довольна.

Ремонт пластиковых окон
Всё прошло быстро и идеально, всё вовремя! Я довольна!
Айша

Замена пластиковых окон
Все отлично!Команда выполнила работу на 5+)
Установка пластиковых окон
Оперативно откликнулись, быстро сделали!
Anastasya Alajajy
Работа выполнена в оговорённые сроки, без задержек. Объём работы был большой. Все сделали быстро, слажено. Мусор за собой убрали. Демонтированные окна вынесли на лестничную площадку. Спасибо!

Замена пластиковых окон
Понравился профессионализм людей, оперативность и соблюдение всех договорённостей. Всё чётко!
Приехали приятные люди, все объяснили, показали и сделали.
Никаких напрягов. Рекомендую и благодарю за работу!
Татьяна Борцова
Установка пластиковых окон
Заказывали установку окна и балконной двери,размеры не стандартные. Качество окон очень устроило. Приехали, демонтировали, установили, все быстро. Приятная цена и качество. Спасибо.
Установка пластиковых окон
Заказ сделали быстро, установили в срок, помогли с мусором. Все аккуратно. Рекомендую.
62000
Мария Метельная

Благодарим от души!
Окно было после пожара в очень печально состоянии.
Приехал мастер, произвел замер.
Заключили договор и внесли предоплату.
Окна под заказ и думали, что ждать будем долго, но окно было готово спустя пару дней и это большой плюс компании!
Думали, что возникнут проблемы с демонтажем, но нет!
Ребята сработали быстро и профессионально, за что и благодарим!
По цене приемлемо за такую быструю и качественную работу.
42000
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Адекватные цены, люди знающие своё дело, всё четко, оперативно и пять лет гарантии. Скидочку сделали)))

Спасибо большое Виктору за работу! 🤝
Установка пластиковых окон
Спасибо большое! Выполнили работу качественно и в обговоренные сроки!
Отделка балконов и лоджий
Понравилось отношение к заказчику. Всегда на связи, сделали в то время, на которое договорились. Качеством довольна! Хотелось бы, чтоб мусор за собой тоже выносили. А так мастера молодцы, профессионалы своего дела! Даже по моей просьбе прикрутили кронштейн от телевизора! Огромное спасибо!
Отделка балконов и лоджий
Балкон сделали очень хорошо, раньше на неделю, всё отлично, спасибо большое
Раздвижное остекление балконовОстекление балконов деревянными рамами
Спасибо за работу. Оперативно день в день приехали сделали замеры. В установленный срок приехали установили. Все отлично. Советую мастера.

Установка пластиковых окон
Приехали на замер молниеносно. На установку также приехали раньше запланированного, что порадовало! Работой довольна. Спасибо! Рекомендую

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все на высшем уровне! Слаженная команда, умелые мастера. По срокам готовы были установить раньше на три дня. Мастер в одиночку установил балконное окно с дверью, причем, очень быстро! С утра пришел и к обеду уже все готово, а старую раму бесплатно вынес в подъезд. Так же, при замере дали консультацию по остекление самого балкона, как решусь, без сомнений обращусь к Виктору. Спасибо!
Алексей Киреенко
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Нормальная компания, приехали, замерили, предложили конкурентную цену, быстро сделали, установили.

Быстрое изготовление и монтаж
Адекватная цена
Чистая работа
Вежливость мастеров

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Большое спасибо за сделанную работу. Очень внимательные ребята, очень аккуратно все сделали, учли все пожелания, то что изначально не устроило (сушилка для белья не с той стороны лоджии) без проблем переделали. Не взяли деньги до тех пор, пока не доделали все мелочи, все не перепроверили. Просто отличная работа, и, на мой взгляд за очень небольшие деньги. Ещё раз спасибо.
Ремонт балконов и лоджий
Спасибо большое Виктору,за выполненную работу.Всё сделано быстро и качественно
Лев
Отделка балконов и лоджий
Все понравилось, сделали за пол дня всю лоджию (отделка, электрика)
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Сделали все быстро и качественно! По цене тоже все хорошо! Работа очень понравилась

Огромное спасибо за качественное остекление балкона. Ребята (Сергей и Вячеслав)сделали все четко, оперативно, на высоком профессиональном уровне. Однозначно, буду рекомендовать этих специалистов своим друзьям, знакомым и всем желающим. При замере были учтены все мои хотелки, быстро пришли к согласию. Спасибо Роману, который четко все объяснил и посоветовал, как лучше сделать. Пять баллов мало. Надо все десять 💯

Замена пластиковых окон
Быстро, качественно и хорошо. Рекомендую.
Установка пластиковых окон
Ребята все сделали хорошо и быстро. Рекомендую)
Раздвижное остекление балконовОстекление балконов деревянными рамами
Бригада приехала на объект строго по времени (по договоренности с Заказчиком). Работа выполнена быстро и качественно. Претензий у заказчика нет. Спасибо за хорошую работу!
Отделка балконов и лоджий
Перестал отвечать! Вообще! Специалист выехал в день размещения заказа! Работы начали и выполнили в оговоренные сроки! Это все плюсы данного предприятия! Стоимость по сравнению с другими предложениями оказалась выше тысяч на 20) шкаф оценили в 20 тысяч !!! Это 3 деревянные, ничем не отделанные полки и двери купе ламинированая панель( пластик) ! Про мелкие недоработки я писать не буду( они есть) ! Самый шок, это потолочная сушилка Лиана, прибитая к пластику! На фото видно , как прекрасно она держится! Т. Е. панель испортили и сушилка не держится! Скинула фото на ватсап товарищу, который с нами договаривался, ответа нет! Не рекомендую!
Виктор Андрейкулич
Цену ,,3 палок ,,Вам сказали Вы согласились..Не спорю может у кого-то это стоит 1000либо 100000 у нас20000..Место крепления гребёнки сушки АБСОЛЮТНО Ваша инициатива не там где была подготовленна закладная. С Вами договорились 12го подьехать исправить недостатки в последствии 11го Вы отказались...
Федорова Надежда Юрьевна
Установка пластиковых окон
Приятно общаться, сделали все в срок и качественно

Ремонт пластиковых окон
Очень быстро разобрал и собрал раму со стеклом на балконе, подтянул, укрепил все, что нужно. Все рано утром, как я просила, чтобы успеть на работу. Рекомендую этого специалиста, знающего свое дело!

Отделка балкона вагонкой
Задача была быстро сделать отделку внутреннюю балкона, все сделано было буквально за полдня, приехали со своими материалом и сделали все четко и быстро, спасибо большое за профессиональный подход. И очень порадовала цена(Соотношение цена-качество). Благодарна

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Быстро и качественно установили балконный блок. Цена прекрасная!

Установка москитных сеток
Поставил москитные сетки, отрегулировал окна.
Подробно объясняет, что делает!
Остекление балконов и лоджий
Сделали балкон на «отвали». Пытаюсь связаться с ними по гарантийному случаю (а именно протечка с потолка и не работающие окна), в ответ получаю что уехали остеклять балконы на Донбасс и кормят обещаниями что приедут.
Геннадий
Все четко

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Отличный специалист! Быстро, качественно, щепительно разобрался в проблеме
ALEXANDR PETLITSKY

Ремонт пластиковых окон
Сделал хорошо мастер сваего дела

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, мастер очень пунктуальный и профессионал своего дела.
Мелконян Вираб

Ремонт пластиковых окон
Выбрал Виктора, для того что бы установить окна, выбрал его и не пожалел, по стоимости как и договаривались не больше не меньше, отправил 2х помощников, добрались вовремя без опозданий, сделали всё качественно и убралась за собой весь мусор
Эти хребет я рекомендую очень ответственные к своей работе
Гадир
Хорошо очень

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист и человек, работу выполнили быстро и качественно, все объяснили)
Спасибо большое))

Ремонт пластиковых окон
Просто ювелирная работа! Утеплили окно, установили качественный подоконник , в комнате мгновенно стало тепло. Золотые руки у мастера ! Буду обращаться!
спасибо
Сделали отлично! Пунктуальность и качество

Ремонт пластиковых окон
Работы выполнена быстро и качественно.
Ответственно и вовремя.
Регулировка пластиковых окон
Спасибо мастеру. Виктор приехал в назначенное время. Устранил все неполадки балконной двери и реанимировал окно в комнате. Дал рекомендации по обслуживанию окон. Обменялись телефонами, на будущее, очень доброжелательный.