2. Андреев Сергей Анатольевич

Сантехник, полы, плиточник

Отзывы: Сергей Андреев

Olga

Укладка плитки (стены)Резка плитки
Очень аккуратный и внимательный мастер, все работы были выполнены на пять с плюсом. Спасибо!
Таиса Федоровна

Плиточники
Пришли двое молодых людей, Сергей и Анатолий, со своим инструментом. Надо было доложить фартук на кухню и приклеить напольные плинтуса, все сделали на совесть, аккуратно, профессионально, после работы мусор убрали. Работа на 5 с плюсом! Работой очень довольна! Стоимость после всех работ не изменилась, как договаривались так и оплатила. Спасибо вам Сергей за ваше ответственное отношение к работе и ваш профессионализм! Всем рекомендую, не пожалеете👍
Artem Bogdanov
Навес полок
Чётко, быстро, без суеты. Был нюанс, но всякое бывает. Ребята молодцы, рекомендую!
Екатерина Соколова
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер супер-пунктуально приехал (вдвоем). Все четко, все оборудование с собой. До вечера весь фартук на кухне был уложен и затерт. За собой все убрали. До начала работ обговорили, что купить, какое количество - помогли с расчетом и с поиском в каталоге Леруа.
Из возможностей для улучшения - наверное, я не рассчитала, что плитку будут резать болгаркой без пылесоса, потом долго убирала плиточную пыль во всей квартире и на диване. Возможно, если бы обговорили это заранее, я бы завесила всю эту зону полиэтиленом.))
Регина
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Все отлично сделали!
Ангелина Пасхина

Навес полок
Чисто, ровно, аккуратно
Ангелина Пасхина

Замена полаЗамена ламината
Сделано быстро, очень аккуратно, без мусора. Приятно работать с такими мастерами.
Д Д
Укладка ламината
Пунктуальность. Чёткие условия. Качество.
Alexander
Демонтаж плинтуса
Отлично выполнено
Реставрация плитки
Все было точно и четко. И в моем случае ювелирно На балконе отвались две плитки и поехала вся стена.. Сергей как специалист и человек высокого уровня,сделал так что никогда не скажешь что там было.Рекомендую , . Работу выполнил на 5+.
Обработка межплиточных швов
Все быстро и четко! Работой осталась довольна.

Укладка плитки (стены)
Огромное спасибо Сергею и его брату за ремонт тесного туалета в хрущевке. По моей просьбе унитаз не снимали, так что условия были не простые. Сняли старую пленку со стен, уложили плитку с изразцами, повесили дверцы за унитазом, покрасили потолок и дверь. Все было сделано за 2 дня.
Отличный мастер. Пришли вдвоём, все оперативно и качественно выполнили, что обговорили. Рекомендую.
Динара
Всё понравилось!
Ламинат уложили отлично. Рекомендую мастеров.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Сергей с коллегой Анатолием 2-3.03.2022 выкладывали нам фартук на кухне и стены в с/у. Все сделали аккуратно и ровно, все пожелания учли, ответили на кучу вопросов , убрали мусор, поставили обратно унитаз и гигиенический кран. Отдельно стоит отметить пунктуальность, доброжелательность и соблюдение всех договоренностей по рисунку плитки и оплате работ. Огромное спасибо! Есть желание обратиться повторно. Очень рекомендуем

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Всё хорошо, работой выполнена. Мастера сами закупили материалы, чем я очень довольна.

Порядочные, добросовестные люди.
Выполнили свою работу хорошо, спасибо!

Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасный мастер, сделал работу быстро, чисто и аккуратно, собрал мусор, с терпением относился к моим маленьким детям , которые мешали работать и всюду засовывали любопытный нос :)
Укладка ламината
Работает быстро и качественно. Положил ламинат в узком коридоре просто на отлично. Спасибо огромное. Рекомендую!

Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Специалисты хорошо выполнили свою работу. Трудились весь день без перерывов. Цену не задирали, проблемы, как другие горе-мастера, на показ не декларировали. Просто делали свою работу. Спасибо большое.
Быстро и качественно!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
в целом, все было хорошо

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Большое спасибо за качество и скорость работы. Всем советую, приехали , увидели , сделали. За собой всё убрали.

Вовремя, профессионально.
Редкий случай, среди ремонтных бригад, когда нет никаких нареканий.
Укладка плитки (стены)
Заказ выполнен качественно и быстро
Дамир

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Ребята работают отлично, быстро, четко! Очень пунктуальные по времени! Однозначно рекомендую
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Пунктуальность . Работают энергично , кота за хвост не тянут . Результатом доволен . Большое Спасибо !