2. Андержанов Ринат Рамильевич
  3. Отзывы: Андержанов Ринат Рамильевич

Ринат Андержанов

Укладка линолеума, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Ринат Андержанов

Монтаж вентиляции
Специалист отличный!Делает быстро и качественно!

Монтаж вентиляции
Рекомендую этого мастера. Приехал как договаривались, все сделал быстро и качественно, помог с другими делами. Очень приятный и просто хороший человек.
Отличная работа !
Монтаж вентиляции
Ринат очень быстро отозвался, на следующий день приехал на место, посмотрел объем работ, закупил все материалы, и установил вентиляцию в ванной комнате и туалете. Очень оперативно. Я сама плохо понимаю в стройке, но мой электрик сказал, что приятно общаться с профессионалом))
Монтаж вентиляции
Все хорошо, о чем просил, все сделали
Монтаж вентиляции
Всё сделано хорошо по ранее оговоренным условиям. Рекомендую.

Монтаж вентиляции
Всё было сделано очень оперативно и качественно! Рекомендую.
Установка вентилятора
в раздельном санузле был тяжёлый зловонный запах то ли соседских кошек, то ли канализации. пришлось демонтировать старую систему вентиляции и делать две раздельные с установкой 2х вентиляторов работающих от включения света. + менять 2 старых светильника. по прошествии месяца все работает. запах пропал!!! цена вопроса 17000 р
Монтаж вентиляцииМонтаж приточной вентиляции
Крыша вся течет! Частный дом, две вытяжки и дымоход. Работа сделана ужасно, течет по трубам. При обращении к специалисту получили ответ "купите герметик и подмажте". Мое мнение - частный дом это не про этого специалиста. Фото на сегодняшний день, чудо а не мастер!
Монтаж вентиляции
Мастер в назначенное время не приехал и даже в этот день так и не добрался до нас. Потеряди только время.
Ринат Андержанов
Заказщица дола не правильную декларацию я по тратил время и 2500 на такси а потом по ходу выбрался на автобусе и электрички

Монтаж вентиляции
Всё отлично. Знает своё дело. Делали воздуховод через балкон - всё работает как надо. Доброжелательный мастер, легко общаться. Учел все пожелания при работе.
Тата
Монтаж вентиляции
Качественно, профессионально, с учетом всех пожеланий, спасибо!
Богдан

Монтаж вентиляцииМонтаж приточной вентиляции
Все понравилось) Хорошо объясняет!

Монтаж вентиляции
Быстро, профессионально. Всё объяснил, показал как работает. Спасибо!
Василиса
Монтаж вентиляции
Отличный мастер - профессионал! Работы по установке вентиляции выполнил быстро - за 5 часов. Все материалы сам закупил, подробно рассказал что куда и для чего. Прислушивается к пожеланиям и подстраивается под конкретную ситуацию. Было приятно работать, спасибо :)
Приехал вовремя. Заказ выполнил отлично. Восстановил неправильно установленную вентиляцию. Сейчас всё работает. Мастер справился на отлично

Рекомендую Рината как грамотного специалиста. Приехал вовремя, с профессиональным оборудованием, установил решетки на 5 + за собой все убрал. В общении приятный человек, отзывчивый и ответственный !
Гуля

Заказ выполнен. Переделывать за другим мастером, задача нелёгкая. Ринат сделал именно так как я просила, аккуратно и профессионально. Работой довольна. Работал два дня. В первый день в субботу, во второй половине дня встретились, докупили материал панели для переделки. А в воскресенье пришёл утром и в 15 часов всё было сделано, как я и просила.
Илона Андреевна
Отделка балкона панелями ПВХ
Ринат пунктуальный, квалифицированный мастер. Очень аккуратно выполнил работу, за собой все убрал. Позитивный человек. Спасибо.
Монтаж вентиляции
Работа была выполнена качественно и быстро. Все пожелания заказчика были Учтены. Имеется весь необходимый инструмент. Материал мастер закупал сам, что для меня было очень удобно.
Монтаж вентиляции
Плюсы:
1. Проконсультировал в каких помещениях нужен приток и отток воздуха.
2. Специалист сам подобрал и купил почти все необходимые материалы. Подсказал какие выключатели и провода нужно докупить.
3. Работа выполнена одним днём.
Минусы:
1. При установке моторов не сверился с планом помещения, один мотор стоял там где должна была быть в будущем стена (гипсокартон)
2. Мощности моторов не подходили под наши нужды, пришлось покупать новые. Самостоятельно устанавливали новые моторы свои рабочие, которые до этого даже не знали что такое вытяжка. Без коробки вернуть в магазин мотор не получилось.
3. Переход вытяжки от потолка в окно выполнен на разных расстояниях в 2х плоскостях из 3х. Свои ребята потом переделали. (Приложил фото работы мастера)
Пунктуальный, вежливый человек. Утеплял вентиляцию на чердаке. Сделал все аккуратно, по деньгам все как договаривались. Рекомендую
Монтаж вентиляции
Работа была выполнена качественно и быстро. Все пожелания заказчика были сделаны. Имеется весь необходимый инструмент и спец. одежда.
Спасибо Ринату - определил в чем истинная проблема в нашей вентиляции . Надеемся, что теперь все будет работать исправно.
Монтаж вентиляции
Отличный специалист, все смонтировал по нормам, все работает.
Монтаж вентиляции
Работа выполнена качественно и в сроки, которые обговаривали.

Монтаж вентиляции
Отличный специалист, быстро, качественно. Рекомендую. Буду еще обращаться.
Монтаж вентиляции
Мне нужно было заменить вентиляционную трубу в дачном доме. Я связался с Ринатом, и мы обсудили, что надо будет сделать. Мастер сам закупил все нужные материалы. Приехал в оговоренное время. Работу выполнил аккуратно. Я остался в целом доволен, как качеством проделанной им работы, так и его отношением к делу.
Саакян Артем Александрович
Установка обратного клапана на вентиляцию
Мастер с опытом . Предложил решение проблемы отсутствия вентиляции в квартире. Задачу выполнил . Рекомендую.

Очень хороший мастер, сделал все быстро и профессионально. Все вопросы по делу. Аккуратный, ответственный, работой довольны. Цена адекватная. Рекомендуем
Добрый день. Ринат - специалист в своём деле. Очень быстро приехал, оценил задачи и в срок выполнил. Довольна, рекомендую. Спасибо большое за Ваш труд.
Ринат
Установка вентилятора
Отличный мастер. Все быстро сделал, сам купил необходимые материалы, результатом очень доволен.

Установка вентилятора
Спасибо Ринату! Сделал мне вентиляцию в ванной которая плохо работала, теперь же все работает. Заодно посоветовал мне восстановить естественную вентиляцию на кухне, так как у меня ее не было, теперь есть естественная и от кухонной вытяжки, сам закупил материалы и все установил, буду обращаться еще, данного мастера советую.