2. Ананьев Олег Игоревич
  3. Отзывы: Ананьев Олег Игоревич

Олег Ананьев

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, заправка кондиционера

Отзывы: Олег Ананьев

Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя, сделали все быстро и аккуратно.
Установили две сплит системы, работали с пылесосом. Ответили на все интересующие нас вопросы..дали год гарантии на работу.

Все четко сделал. 👍

Установка кондиционеров
Оперативная работа ! Приехал в назначенное время с 10.00 утра и закончил 13.15 ( работал один ) всем рекомендую
Перенос кондиционеров
Прибыли во время, как договаривались. Работу сделали очень быстро . 2,5 часа . Все работает. Очень доволен. Ребята работают быстро и слаженно . Результат отличный. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Оперативно приехали, помогли заказать корзины по ТУ от застройщика, купили все необходимые материалы, работу сделали за 1 день. Короба выглядят аккуратно.

Вчера весь день проверяла кондиционеры, полет нормальный. На все вопросы отвечали без проблем, общались максимально вежливо, профессиональная этика на высоте.

Обновление от 11.09.2023:
Мастеру оказалось далеко и неудобно ездить. Распылители ломались, пару раз за сезон, дал телефон коллеги, который устанавливал новый за дополнительную плату. Впоследствии очень неоперативно по сравнению с изначальным общением выходил на связь. Сказать, на что закреплены доп корзины мастер не смог. Не помнит...) сейчас смотрю на них и боюсь. Гарантия дейтсвует, но мастер не выезжает/не консультирует. Пока выглядит так, что мне придется устанавливать, чем крепились корзины и переделывать
Олег Ананьев
На ваши вопросы я ответил. Во время выполнения работ, я вас предупредил и мы с вами договорились что делаем все работы сразу , так как живу не рядом. Сделал вам несколько бонусов, за свой счёт купил распылители и вы их оплатили по чеку, без доплат за моё время. Когда они начали выходить из строя, я дважды к вам приезжал, консультировал когда вы о чем то переживали и звонили, порекомендовал человека который живёт рядом и сточно сделает все нормально. Не очень красиво с вашей стороны сейчас обвинять меня.

Установка кондиционеров
Все отлично! Помимо демонтажа в старом офисе, установили 5 шт.кондиционеров в новом! по цене как и договаривались. По времени тоже все устроило. Благодарю Олега за прекрасную работу и понимание! Однозначно рекомендую мастера своего дела Олега!

Демонтаж кондиционера
Мастер приехал быстро, сделал все хорошо как договаривались.
Кузьма

Установка кондиционеров
Требовалось установить мульти сплит систему на 2 комнаты, изначально были очень неудобно и некрасиво установлены выводы и розетки с чем этот мастер без проблем справился
Работа была сделана быстро и качественно, все как договаривались, очень рекомендую

Установка кондиционеров
Просто лучший! Очень внимательный к деталям специалист. Предложил вариант установки куда лучше, чем я предполагал делать изначально.
Все детали обсудили, Олег ответил на все вопросы. Все необходимое принёс с собой. Сделано всё качественно и очень аккуратно. Монтаж был, по моему мнению, сложный, многие специалисты отказывались от заказа, но Олег взялся и справился на 5+. Очень отзывчивый и улыбчивый парень, а главное с прямыми руками! Обязательно буду рекомендовать этого профессионала своим знакомым.

Прокладка трассы для кондиционера
Ребята максимально классные , как с точки зрения профи так и человечности . Сделали все на отлично . Отвечали на все вопросы и посоветовали какие кондиционеры выбрать . Выслав проект с расположением кондиционеров , точно назвали стоимость ! Очень общительные ! Времени вообще не теряли , один раз сделали паузу на перекус . В общем если вы сомневаетесь с выбором , то точно зря .
Федор

Все супер

Установка кондиционеров
Быстро, качественно, аккуратно, предоставленной услугой довольны на все 100℅, специалиста рекомендуем
Установка кондиционеров
Пунктуальность, аккуратность в работе, сверление стен с применением пылесоса. Качественная установка кондиционера. После работ строительного мусора не осталось в комнате.

Установка кондиционеров
Отличный мастер, все сделал качественно, все объяснил
Тарас
Установка кондиционеров
Все сделал очень хорошо. Чувствуется ответственное отношение. На звонки отвечает , подробно объясняет неясные моменты.Договорились , приехал и сделал. Работы по прокладке трассы и установке наружного блока выполнены аккуратно . Надеюсь , после окончания ремонта , внутренний блок также будет установлен на оценку отлично.
Установка кондиционеров
Всё отлично,сплит установили.Приятный молодой человек и профессионал!

Прокладка трассы для кондиционера
Парни приехали вовремя,сделали все быстро и аккуратно,за собой убрали. Работали с пылесосом,поэтому пыли было немного.
Однозначно рекомендую !
Прокладка трассы для кондиционера
Ребята сделали всё хорошо, рекомендую!
Установка кондиционеров
Спасибо, Олег. Очень приятно было иметь с вами дело. Общительный, отзывчивый. Учёл все просьбы по монтажу. За два дня был произведён монтаж 3-х сплит-систем с устройством штроб под трассу. При устройстве штроб было использовано пылеудаление, так что пыли было не так много, как обычно, но она была, и я не пожалел, что укрыл всё пленкой заранее. Также все шумные работы производились только в разрешённые законом часы. Всё оборудование проверено - работает исправно. По стоимости договорились заранее, после оказалось, что Олег немного ошибся в расчётах, и забыл посчитать штробление, но сказал, что это его ошибка и он с меня больше, чем насчитал при замере, не возьмёт.
Екатерина Анатольевна

Установка кондиционеров
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Олегу, который выполнил мой заказ по установке кондиционера. Профессионализм мастера чувствовался с порога. Олег привёз с собой все необходимое, начиная от лестницы и пылесоса, заканчивая кронштейнами и трубками. Работа спорилась, все действия мастера были очень четкими. Чувствовалось, что у мастера огромный опыт в этом деле. Работу мастер выполнил очень быстро и аккуратно. Кондиционер работает отлично. Спасибо!
Олег Ананьев
Спасибо большое за отзыв))
Установка мульти-сплит-систем
Всё своевременно, качественно, быстро. Специалист хороший. Всё при себе никаких проволочек. По цене как было оговорено так и взял. Спасибо!
Установка кондиционеров
Безусловные 5 звёзд. Олег молодец, приехал один и поставил конд. За 2 часа, все сделал аккуратно и качественно. Рекомендую!

Установка мульти-сплит-систем
Устанавливал кондиционер в комнату. Все быстро и качественно.
Marat

Установка мульти-сплит-систем
Задача была срочная и нестандартная. Мастер всячески шёл на встречу, в итоге работа была сделана в срок и на отлично. Очень рад, и буду обращаться снова. Всем рекомендую
Установка мульти-сплит-систем
Все сделали качественно, работали на совесть, кондей был б/ушный, мастера на месте решили все вопросы, предложили вариант, чтобы не штробить стену, но при этом, чтобы все аккуратно выглядело. Однозначно профессионалы, впечатления самые положительные.
Установка мульти-сплит-систем
Всё нормально, но он очень поздно приехал, опоздал. Установили нормально, но обои покоцали. В целом всё хорошо.
Ольга Геннадьевна Геннадьевна

Установка кондиционеров
Работают чисто и опрятно. Приходят вовремя, работают честно.Заказывала установку в два этапа. Все как договорились.Спасибо за работу.

Установка кондиционеров
Всё отлично, быстро и чисто. Можно смело рекомендовать
Отличный мастер. Все сделал аккуратно и быстро. Рекомендую

Установка кондиционеров
Все в лучшем виде. Приехали на сдеущий день после звонка. Сколько обозначили, столько заплатил. Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо за работу.
Установка кондиционеров
Олег приехал вовремя, с необходимым инструментом. Быстро выполнил работу, шума от кондиционера стало меньше. Спасибо

Установка кондиционеров
Парни приехали во время,как договаривались. Работают с пылесосом, все чисто, аккуратно!! Однозначно рекомендую!! Спасибо!

Установка кондиционеров
Ребята справились с установкой 3-х кондиционеров на отлично! Работали четко, аккуратно, профессионально! Спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Все отлично сделали, ребята молодцы, видно что профессионалы, быстро не смотря на сложность и дождь, качественно и по хорошей цене, очень советую!
Шамиль

Установка кондиционеров
Отличный специалист, все работы своевременно выполнил, установил кондиционер и заправил фреоном, дал рекомендации по дальнейшим действиям. На таких адекватных и профессиональных людях и держится наш мир. Успехов в дальнейшей работе и по жизни Олегу!

Установка кондиционеров
Все сделали хорошо, быстро и аккуратно. Приехали в обговоренное время без опозданий. Все необходимое для работы было при себе.
Установка кондиционеров
Установили быстро и качественно!
Закрепили внешний блок сплит системы рядом с окном, а не под ним, именно так, как я хотел. Остальные конторы предлагали только установку под окно.
Кузьма

Установка кондиционеров
Все сделали хорошо, быстро и аккуратно. Приехали в обговоренное время без опозданий. Все необходимое для работы у них было при себе, даже кронштейны для наружного блока. Единственное что не сделали когда попросили не обрезать родную вилку а выкрутить ее и подключить на прямую сказали хорошо но в итоге обрезали. А так все понравилось буду рекомендовать.
Вика

Установка кондиционеров
Супер команда профи. Все быстро, качественно и по разумной цене. Однозначно рекомендуем👌👏🏻

Установка кондиционеров
Установка кондиционера выполнена 24.06.22 в Балашихе. Крайне важна была установка в определенное время. Договорились об установке, на следующий день позвонил с утра подтвердил время, за 45 минут до приезда прислал сообщение. Приехали, проконсультировали касательно установки, общение в очень в доброжелательном русле. Работа выполнена проф инструментом, даже пылесос с собой. Внешний блок повесили примерно в метре от внутреннего, как туда можно было долезть да и еще блок установить, для меня загадка, никаких проводов и шлангов не висит, всё очень аккуратно. Вся работа заняла чуть больше часа, если бы я не тупил, сделали бы еще быстрее. Всё за собой убрали и ещё раз пропылесосили. Кроме профессиональной работы очень порадовал сервис и доброжелательность. Всем настоятельно рекомендую и буду рекомендовать друзьям. Ребята а Вам удачи и хорошего бизнеса!!!

Установка кондиционеров
Связались со мной сразу, договорились на следующий день. Работники оказались ответственными и пунктуальными пришли вовремя, все оборудование для монтажа у них присутствует, вплоть до алмазных сверел, что редкость. Смонтировали без каких-либо проблем за два часа, работой доволен.
Илья Безменов

Установка кондиционеров
Стандартный монтаж, по договоренности сплит привезли сами. Нареканий нет, спасибо
Сергей Моисеев
Установка кондиционеров
Сделали быстро. Внутренний блок потёк после 3-ех дней работы кондиционера. Всю голову сломал в чем же проблема, грешил уже на штробу под все эти коммуникации!!! А оказалось ребята соединили дренажный канал медной трубкой😀 и в этом месте скапливалась вода. Вытащил эту трубку и спаял канал. Сказали приедут починят все будет ок но прошло уже 2 недели не ответа не привета.
Антон Евгеньевич
Установка кондиционеров
Изначально была одна цена, по факту окалась в 1.5 раза дороже.
Олег Ананьев
Цена которая оговаривается с вами, считается исходя из того, какие данные вы пишите. Если хотите полную цену знать сразу, вызовите замерщика и будет все понятно сразу. Опять же всегда можно отказаться от монтажа, если он дорогой.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы!!! Организованные ответственные, спокойные. Тактичные. Приехали вовремя , быстро , профессионально аккуратно без грязи. Мусора и шума выполнили свою работу. По цене , как договаривались. ,так заплатила и чуть сверху от сея в благодарность!!!очень довольна , огромное спасибо , Олег! Рекомендую, не пожалеете!!! Обязательно буду предлагать своим Знакомым.👍👍👍🙏🙏🙏
Гончаренко Михаил Сергеевич
Установка кондиционеров
Работой Олега остался доволен. Вежливый, пунктуальный исполнитель. Приехали в условленное время (уже небывалое дело), без лишнего шума и пыли выполнили установку кондиционера.
На следующий день после установки вышла из строя помпа - ребята приехали и все исправили без лишних вопросов.
Мария Сергеевна

Установка кондиционеров
Ребята с поставленной задачей справились, всё сделали быстро и оперативно. Всё за собой убрали. Огромное спасибо!!!
Рекомендую!!!
Установка кондиционеров
Ребята молодцы все супер пять баллов все быстро и аккуратно буду обращаться к ним
Igor
ВСЕ ОТЛИЧНО!
Установка кондиционеров
Исполнительные, вежливые, аккуратные, профессиональные. Договорились, короткий срок исполнения, качественная быстрая установка. Рекомендую однозначно.
Виктор Васильевич

Установка кондиционеров
молодцы мастера реагируют на запрос оперативно и работу выполняют очень качественно чуствуется опыт и профессионализм рекомендую их очень кому нужны работы по установке и монтажу кондиционеров
Установка кондиционеров
Все идеально. Я очень довольна. Ребята молодцы. Перевесили кранштейн, заменили разедку)) и кондиционер установили. Благодарю ребята
Anton
Установка кондиционера в два этапа
Провели работы по снятию сплит системы с первой крватиры и выполнили установку первого этапа (наружной блок) на второй квартире. Договорились ориентировочно через месяц установить внутренний блок. Работы аыполенеы в срок, всё договоренности соблюдены.

Установка кондиционеров
Договорились на работу. Оперативно приехали, быстро и грамотно установили внешние блоки. Порекомендовали дополнительно усилить направляющие фасадной корзины для внешнего блока (халтура какая-то от застройщика), что и было сделано перед монтажом.
Хорошие ребята! - приятно иметь дело с профессионалами!

Установка кондиционеров
Отличные специалисты. Приехали вовремя. Все быстро , аккуратно, по делу. В наличии хороший проф инструмент. Технологию и требуемые процессы по монтажу соблюдают. Материалы как и положено, по ГОСТу. Я сам немного разбираюсь в этом, могу смело рекомендовать. Ценник тоже адекватен.
Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя, все сделали оперативно, с помощником был. Подключил, проверил, все объяснил.

Советую для выбора.
Установка кондиционеров
Договорились за пару дней до установки, приехали со всем необходимым оборудованием, установили достаточно быстро со всеми пояснениями и учли все пожелания. Работой остались довольны. От установки короба маскировочного отказались, для нас это не критично.

Установка кондиционеров
Сделали все быстро и качественно. Спасибо за отличную работу!

Установка кондиционеров
Сделал быстро и качественно в день обращения (был рядом на заказе в Красногорске). Цена оказалась приемлемой, чуть ниже рыночной. Все супер.