2. Амиршоев Джамолиддин Гайратович
  3. Отзывы: Амиршоев Джамолиддин Гайратович

Комплексный ремонт, двери, потолки

Отзывы: Джамолиддин Амиршоев

Малярные и штукатурные работыПокраска откосовШпаклёвка откосов
Хороший специалист, все качественно и чисто. Советую как профессионала.
Надежда Филеева
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень довольна работой мастера:
- на этапе выбора специалиста отвечал на все мои вопросы
- помог с выбором материала (скидывал скриншоты из интернет-магазина Леруа, советовал, что подойдёт лучше)
- был на связи с момента начала переписки на Профи до окончания работы
- был вежлив, общителен, деликатен (работал тихо, быстро, чётко, чисто, звал,чтобы я приняла каждый этап работы, объяснял свои действия, хотел добиться лучшего результата)
- произвёл впечатление профессионала
- цена - как договаривались, без обмана
- поставленную задачу выполнил прекрасно (в тех условиях, которые были - не ровные стены и пр.)

Буду рекомендовать и обращусь снова,если будет необходимость!
Благодарю за работу!

На фото на двери грязь - это было изначально, Джамал не при чем. Его работа - без грязи!
Малярные и штукатурные работыПокраска откосовГрунтовка откосов
Пунктуальность и качество. Спасибо.

Декоративная отделка дверей
Понравился профессиональный подход мастера к делу. Джамал выполнил работу в срок, качественно. Тысяча мелочей, которые возникли в процессе работы, были решены мастером самостоятельно и оригинально, что свидетельствует об опыте специалиста. Работа заслуживает самой высокой оценки.
Отделочные работыПлиточникиСтяжка пола
Джамолиддин хороший специалист.
Все работы были выполнены с хорошим качеством и в кратчайшие сроки, но с соблюдением технологических перерывов (для высыхания слоёв и набора прочности).
В ходе работы выявились доп.работы, которые я не учёл, но мы без проблем договорились за небольшую доплату.
Если ещё потребуется ремонт, то обязательно обращусь к нему.
Установка дверного добора
Работа по заделке проема, после установки входной двери, была выполнена аккуратно, профессионально. Специалист помог с закупкой материалов (доехал с нами до магазина). Приезжал несколько раз, так как необходимо было просушить раствор. Будем обращаться ещё, если понадобятся аналогичные работы. Рекомендую!

Отделка стен панелями ДСП
Большое спасибо мастеру. Очень вежливый, позвонил заранее, приехал вовремя, сам купил нужные материалы. Задача была сложная, но сделал все по максимуму. Скромный, вежливый, рекомендую

Двери
Огромное спасибо. Все выполнено на отлисно и в срок. Рекомендую мастера
Маша

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосов
Необходимо было привести в порядок откосы вокруг новой двери в общем тамбуре. Джамолиддин дал рекомендации, как сделать лучше. Помог с походом в магазин. Убрал пену, заштукатурил откосы и покрасил стены. Получилось аккуратно и хорошо, даже несмотря на то, что по моей просьбе стены не шпаклевали. Мастер ответственный, пунктуальный, аккуратный и добросовестный. Большое спасибо за отличную работу!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все отлично, быстро, качественно.

Ремонт металлических дверей
Быстро и качественно сделал ремонт входной зоны. За собой все убрал. С радостью будем дальше сотрудничать

Штукатурка стен
Очень хороший мастер! Профессионал своего дела! Сделал все как надо, все пожелания учёл. Очень вежливый, аккуратный, чистоплотный, после работы за собой все убрал. Я очень довольна результатом!
Штукатурка
Мастер сделал работу качественно. Очень вежливый, пунктуальный и приятный человек.

Обшивка стен
Все отлично! Сделали все ровно и по технологии
Ремонт входных групп
Все работы были выполнены качественно и в разумный срок.
Аслан
Окраска радиаторов отопления
Сделал норм со второго раза
Джамолиддин Амиршоев
ваш батареи был стари я как зделат

Подготовка поверхности к покраске
Джамолиддин- великолепный специалист! Очень пунктуальный и ответственный, всегда приходил вовремя, общался вежливо и грамотно.
Требовалось подготовить стены и потолок к покраске, и ещё в самом начале Джамолиддин подробно обсудил с нами все этапы работы и их стоимость, а также дал совет в выборе материалов.
Работа выполнена крайне профессионально и в срок, цена не изменилась.
Мастер не воспользовался нашей неопытностью в ремонте и дополнительных услуг тоже не навязывал.
После себя оставил идеальную чистоту и порядок!
Штукатурка потолка
Качественно выполнил работу по штукатурке швов на потолке (были обсыпания на стыках плит)

Штукатурка Короед
Искал специалиста, чтобы покрыть стены балкона декоративной штукатуркой. Джамоллидин оказался хорошим мастером, который качественно выполнил все работы, со сроками не затягивает, работает быстро. По стоимости работ всё обговаривается, цена не меняется. В ближайших планах сделать оконные и дверные откосы, также обращусь к этому мастеру.

Двери
Аккуратные и шустрые работники. Джамал работал с помощником Рустамом.
Задачей было оштукатурить откосы после установки новой входной двери и подготовить к покраске. Первый день отбивали вручную старую штукатурку, заново штукатурили по маякам.
Второй день работал один Рустам, шпаклевал, зачищал. Признательна за то, что, приехав для чистовых работ, Рустам увидел, что часть откосов не досохла, и сам предложил перенести работы на другой день, а не делать по недосохшему.
Сделали все аккуратно!
Подмели и убрали мусор по окончании. Вежливые и приветливые.

Отделка потолка вагонкой
Ребята приехали вдвоём, обшили потолок вагонкой за полдня, сделали все грамотно, без претензий, рекомендую мастеров, плюс в карму - очень вежливые.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
До конца не уложили плитку, сделали самую простую и грубую работу и убежали на другой объект, остались самые дорогие работы, работают небрежно, швы и стыки грязные, СВП не снимают, за их чистку тоже требуется платить следующей бригаде. Видимые швы руками делают кривыми, а собственного плиткореща у них нет, от такого "качества" я отказался сам

Штукатурка стенПокраска стенАрмирование стен
Огромное спасибо ребятам за проделанную работу!!! Зделали все на отлично. Всегда советовали как лучше зделать. Даже сделали те виды работ, которые не обговаривались изначально. За сабой каждый день ибирали. Вижливые, культурные, ответственные. РЕКОМЕНДУЮ!!! И сам ещё обращусь
Арсен

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Отличный мастер👍,Сделал штукатурку по маякам на стену,шпаклевку,положил плитку,установил гипсокартон,покрасил,и в конце все сделал декоратиной штукатуркой.Работает аккуратно очень и пунктуален.Рекомендую.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Очень понравилась работа Джамолиддина. Вежливый, ответственный мастер, приехал с напарником Рустамом, дверь установили аккуратно и ровно, вели себя вежливо и культурно. Осталась очень довольна результатом
Элина

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Прекрасный мастер, аккуратно положил плитку в коридоре, снял старый паркет, все убрал за собой. Очень довольны остались
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Джамолиддин выполнял у меня выравнивание стен и укладку плитки в ванной комнате. Общее время работы составило 5 дней. За это время он смонтировал листы ГВЛВ, положил настенную (а местами по моей просьбе напольную) плитку и нанес затирку. Материалы для работы я закупил самостоятельно заранее, и в процессе докупал по мелочи. Все моменты работы были заранее оговорены (цена, порядок оплаты, дизайн, объем работ).
От его работы остались только положительные впечатления. Что я могу отметить:
- аккуратность;
- усердие;
- тактичность;
- чистота и уборка после каждого дня;
- качественное выполнение;
- внимательность к деталям;
- огромная работоспособность.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работа выполнена качественно стандартный вкладыш (ванная и туалет) примерно 18 кв.м Джамал выложил за 5 дней. Но учитывая кривизну стен и углов получилось отлично. Тщательно подгонял плитку,вырезы коронкой под сантехнику. Профессионально вначале обратил внимание на качество клея (оказался просрочен). Хотелось бы побыстрее,но ... Рекомендую!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Понравилась работа Джамала на все 100. Первоначально договорились об укладке плиткой санузла в квартире. Плитку уложил ровно, также идеально выровнял стены, которые изначально были кривые. Увидев качество работы, поручил Джамалу ремонт ещё в 3-х комнатах: выравнивание, шпаклевка, штукатурка , оклеивание обоями, покраска стен, потолков, радиаторов, укладка ламината, установка ванны, раковины, светильников, двери. Все работы сделаны на отлично.
Заделка неровностейШтукатурка стенШлифовка стен
Вежливый, аккуратный и пунктуальный. Сделал все очень хорошо, но не снял рамку выключателя при шпаклевке. На качество работы в целом не сильно повлияло (придираюсь), все ровно очень доволен работой!!! После работы все подмёл, помыл и убрал. Рекомендую!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Очень аккуратно и отлично положил плитку. Молодец.
Демонтаж керамической плитки
Быстро всё сделал, убрался за собой, выкинул мусор.
Покраска стен
Работал на совесть. В сроки, бюджет и требуемое качество работ специалист уложился.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Положил плитку максимально ровно на сложную поверхность. Сделал все за один день. Швы правда не очень чистыми оставил. В целом мастера рекомендую!
Roman

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Сделал качественно, где-то по мелочи помогал бесплатно, где-то предлагал грамотные решения проблем.
Под 45 градусов и вырезы под трубы делает очень аккуратно
Поклейка бумажных обоев
Не знаю, как он в работе, но на заказ так и не доехал, хотя два дня мурыжил обещаниями. Необязательность — это плохо, не люблю.
Джамолиддин Амиршоев
я с вами не договаривалась как вы мне опиши
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший плиточник. Нам понравилось. Плохо говорит по русски, работает хорошо. В идеале надо его брать с собой при закупке материалов.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов