2. Амдиева Севилия Ридвановна
  3. Отзывы: Амдиева Севилия Ридвановна

Севилия Амдиева

Классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж, лимфодренажный массаж

Отзывы: Севилия Амдиева

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Чувствую себя гораздо лучше уже после первого приема. Севилия хороший мастер и очень приятный человек!
Рая

Лечебно-оздоровительный массаж
Севиль вы самая лучша. Все на наивысшем уровне)

Массаж при сколиозе
всё понравилось, Севилия мастер своего дела и очень приятный человек. После массажа сразу стало легче.

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Искала специалиста для дочери. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Севилия настоящий мастер своего дела! Остались очень довольны. Все грамотно, чётко, профессионально
Айнур

Массаж при сколиозе
Все супер!Массажист с большими буквами.Сразу почувствовала облегчение с первого раза.Спасибо Севилии

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Всё супер!!!! Сегодня была у Севилии первый раз, делала массаж спины,
она профессионал своего дела , я записалась на следующий сеанс,очень рекомендую!!! Спасибо огромное!!!! Если бы была оценка выше, я бы выставила максимально!!!

Остеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Мне все понравилось. После сеанса было заметное расслабление в мышцах и легкость. Записалась на следующий сеанс.
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Быстро договорились, чётко, по делу. Массаж подростку спортсмену. Работаем с проблемами спины и расслабление ног. Отличный контакт.
Люба
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Делала массаж спины у Севилии. Осталась довольна, после первого массажа, ушли зажимы на плечах и шее. Массаж качественный. Севилия, как специалист чувствует потребность человека и делает массаж, где нужно сильнее проработает, а где нужно и помягче. Как человек, Севилия, очень приятная в общении, доброжелательная, открытая, весёлая. Рекомендую
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Спасибо Севилии, работаем над всем телом, стало сразу легче 🙈

Массаж при сколиозе
Сразу почувствовала облегчение после массажа. Севилия отличный специалист !
Массаж спины

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отличный мастер. С первой процедуры уменьшились боли в голове.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Супер мастер!
С первого раза ощущение легкости несмотря на запущенную ситуацию с телом,
Чувствуется знание своего дела, многогранных подход к проблемам.
Уютная обстановка, приятное общение, дельные советы для закрепления и поддержания результа!
Лечебно-оздоровительный массаж
Севилия грамотный специалист с сильными руками, интересно побеседовать, рекомендую

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хочу выразить огромную благодарность мастеру. Севилия сделала очень качественно свою работу, я расслабилась, получила рекомендации. Атмосферно и расслабляющая музыка.
Массаж при остеохондрозе
Всё было сделано хорошо
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист, с хорошей энергетикой. Рекомендую
Массаж спиныЛечебный массаж спины
чувствую себя прекрасно, пойду еще)

Лимфодренажный массаж
Севилия, спасибо! Понравилось, записалась ещё))) после первого раза сразу почувствовала облегчение. Пришла с проблемой отечности, забитой воротниковой зоной, целлюлита.

Массаж при остеохондрозе
Массаж на самом высоком профессиональном уровне.
Массаж шеи и зоны декольте
Пришла с жалобой на мигрень. Чувствовала себя очень пдохо. После массажа оущущение лёгкости в теле и голове. Конечно для первого раза мало, боль в голове прошла на 80%. Проработали все тело, нашли проблемные участки и мне дали полезную информацию по поводу болей и в целом по здоровью. Заниматься собой необходимо как самостоятельно, так и лечиться массажем.
Мастер понравился. Буду продолжать ходить.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Большое спасибо Севилии! Отличный специалист! Расспросила о здоровье и подобрала необходимое время и техники. Буду ходить дальше, т.к. даже после первого посещения заметно лучше стало состояние
Саида

Профи своего дела 👍
Саша

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Все хорошо ,рекомендую
Ольга Шаповалова

Лимфодренажный массаж
Севилия - мастер от Бога! Очень советую) записалась на лимфодреннажный массаж всего тела, но прежде, чем его прорабатывать, Севилия убрала все зажимы. Не реально крутое ощущение после полуторачасовой процедуры. По всему телу приятное лёгкое жжение, какая то лёгкость, словами не скажешь, нужно почувствовать! Я нашла своего специалиста и не на кого не променяю. Буду ходить однозначно! Спасибо огромное!
Лимфодренажный массаж
Массаж очень понравился!!! Брала общий массаж на все тело. Очень качественная проработка каждой зоны с учетом моих пожеланий и особенностей. Внимательное отношение к клиенту. В конце массажа даются индивидуальные рекомендации. Рекомендую!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Рад, что нашёл такого специалиста рядом с домом.
Это был двухчасовой релакс от макушки до кончиков пальцев. Записался отдельно на массаж ног. Очень рекомендую
Массаж лица
Профессиональный массаж, профессиональный подход. Результат уже вижу) обязательно приду еще

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный специалист! Подходит к делу с профессионализмом, перед массажем осмотрела, уточнила про самочувствие.
Промяли все зоны на отлично!
Уже записалась на следующий сеанс.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Это было невероятно! У Севилии просто золотые руки! Массаж был великолепен. И самое прекрасное что мастер общением и заботой так располагает к себе, что хочется возвращаться теперь вновь и вновь, за такими крутыми ощущениями. Спасибо)
Mariia Fokina
Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист, всё подробно объясняет, на теле показывает проблемные зоны, которые действительно беспокоят. Буду брать курс!)) Спасибо, и до встречи))
Классический массаж
Благодарю за отличную работу. Иду на курс и рекомендую другим! Отличный эксперт.
ЮлияВладимировна

Массаж лица
Специалист к себе располагает, приятная в общении девушка. Делала массаж лица.Массажем осталась очень довольна, с утра на лице был виден результат.Пойду к ней на полный курс.

Лимфодренажный массаж
Севилия приятная девушка, массаж прошёл хорошо! Это был мой первый массаж в жизни и всё понравилось!) После массажа было ощущение легкости. Пришла на лимфодренажный массаж, Севилия предложила сделать комбинированный, всё доступно объясняет и советует. Продолжу дальше ходить.
Лечебно-оздоровительный массаж
Приветливый доброжелательный мастер, все очень комфортно

Все прошло отлично
Делали массаж спины,после процедуры чувство лёгкости
Отличный специалист!

Скульптурный массаж
Всё хорошо. Понравилась, но нашла для себя удобный вариант.
Корректирующий массаж
Очень осталась довольна массажем! Специалист со знанием дела и анатомии! Проработала все тело с головы до кончиков пальцев, Севилия дала рекомендации для поддержания в домашних условиях: упражнения, МФР. Появилась лёгкость, дышать легче стало, как и обещала крылья за спиной! Севилия спасибо! обязательно приду на массаж лица!
Осташевская Ирина Сергеевна

Лимфодренажный массаж
Понравилось все. Мастер, массаж, атмосфера, а самое главное эффект моментальный и такое классное ощущение после массажа. Севилия массаж делала дольше чем договаривались. На часы не смотрела, не торопилась. В подарок сделала массаж рук и показала упражнения. Всем советую! Это очень круто!
Севилия Амдиева
Ирина Сергеевна благодарю Вас за отзыв, я очень рада , что Вам понравилось!

Классический массаж
Потрясающе! Очень благодарна и рада что нашла отличного мастера. У меня восторг. Все очень понравилось, обязательно продолжу. Чувствую лёгкость и расслабление во всем теле. Спасибо большое за ваши волшебные, сильные рук 🤗
Анна благодарю!
Виктория Горшкова

Очень уютный мастер) процедура отличная и правда ушли сантиметры, даже сама не ожидала) пока лежала и ждала эффект от обёртывания, Севилия сделала массаж лица. Эффект от массажа виден сразу! Всем рекомендую, Севилия - мастер и фанат своего дела!)
Виктория благодарю!
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Здравствуйте. На массаж приехала уставшая после тяжёлой недели с вымотанными нервами. Легла на кушетку. То, как Севилия сделала миофасциальный массаж лица превзошло все ожидания. Нервозность как рукой сняло. Отёчность исчезла. Было ощущение, что я полтора часа гуляла в лесу и дышала свежайшим воздухом. Кожа лица и шеи лет на 7 стали моложе. Я понимаю, чтобы достичь лучшего эффекта одной процедуры мало. Но, если эффект после одной процедуры такой, то что же будет после пяти. Повторю ещё. Эффект понравился. И, как бонус, головная боль пошла
Севилия Амдиева
Наталья благодарю Вас! Жду на массаж тела!
Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Севилия очень приятная располагающая к себе девушка. Нехватало музыки. Массаж понравился.

Массаж лица
Массаж лица. Результат очень даже понравился! Овал лица и контуры стали более четкие, ушла отечность, носогубка менее выражена. Верхнее веко поднялось. Я очень довольна работой специалиста!!! Чувствуется знание анатомии и профессиональный подход! С таким мастером можно и без инъекций поддерживать лицо , при этом ещё и получать приятный сеанс релакса, потому, что массаж от Севилии очень комфортен! Я к вам ещё приду и не раз) Спасибо вам!
Севилия Амдиева
Татьяна, благодарю за доверие и высокую оценку, жду вас ещё!