2. Пчелинцев Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Пчелинцев Сергей Сергеевич

Сергей Пчелинцев

Стяжка пола, полусухая стяжка пола, механизированная стяжка пола

Отзывы: Сергей Пчелинцев

Все понравилось,быстро,качественно.
Спасибо вам за отзыв.

Полусухая стяжка пола
Спасибо за работу! Очень оперативно и качественно!
Сергей Пчелинцев
Спасибо за отзыв. Успехов в ремонте

Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы! Все сделали супер! В конце работы все убрали за собой. Я очень доволен работой!
Сергей Пчелинцев
Спасибо вам за отзыв. Обращайтесь. Мы делаем всю черновую отделку. От демонтажа до стяжки пола.

Стяжка пола
Все прошло отлично,как договаривались,даже починили балконную дверь(не закрывалась) бонусом,за что отдельное спасибо.
Сергей Пчелинцев
Спасибо за отзыв. Всегда нацелены на результат))
Сухая стяжка пола
Спасибо все сделаю качественно и в установленный срок, по стоимости также ранее заявленная цена озвучена с учётом площади. Накануне привезли все материалы и сделали заливку в течение дня.
Благодарю вас.
Стяжка пола
Из-за погоды был перенос на неделю. Но в целом ребята все профессионалы и отзывчивые. По цене-качество все хорошо, могу рекомендовать
Сергей Пчелинцев
Благодарю за отзыв. Сейчас с насосом оч тяжело стало выезжать(( Но всегда стараемся найти выход из ситуации, что бы клиент остался с хорошим результатом. Успехов в дальнейшем ремонте Вам.

Полусухая стяжка пола
Сергей оперативно ответил, рассказал обо всех нюансах, сделал скидку относительно первоначальной стоимости. Сами работы назначили через несколько дней. 1й день был замер в течение 30-40 минут. А саму стяжку сделали во 2й день.
Единственная накладка была связана с тем, что бригады, которые заливали через шланг уехали. И временно была доступна только вариант с замесом в самой квартире. Это привело к поднятию цены с 50 до 60 тр. Но так как перед этим была сделана скидка в районе 4 тр, то было не критично.
Работы сделали за день, после себя оставили порядок и чистоту. Поверхность уровнем не проверял, но визуально просто блеск!
Площадь квартиры 45 кв. метров, двушка.
Сергей Пчелинцев
Благодарим за отзыв. По мск да сейчас накладка с насосами. Спасибо за понимание.

Полусухая стяжка пола
Все отлично, работа выполнена просто отлично, соответствует описанию, рекомендую исполнителя спасибо.Цена осталась неизменно, как договорились. Ничего не потрескалось , все ровно, выполнили все за 5 часов, за собой все убрали,лично контролировал весь процесс - придраться не к чему. Потом уложили ламинат- и я наслаждаюсь новым полом.
Сергей Пчелинцев
Спасибо вам. Что нашли время оставить отзыв
Полусухая стяжка пола
Шикарная работа! Ребята приехали, сделали все очень быстро. Оставили после себя чистоту: подмели на лестничной клетке, смыли водой остатки песка! Спустя неделю пол ровный, ничего не треснуло. Вообщем, просто супер!
Боагодарим вас

Механизированная стяжка пола
Бомба команда рекомендации 1000000% , аккуратно быстро качественно 👍
Полусухая стяжка пола
Отлично залили пол!!! Всем рекомендую эту компанию!!!!!
Благодарим за отзыв)
Зуля
Полусухая стяжка пола
приехали и сделали всё как и договаривались. Пунктуальные мастера. Работают быстро и хорошо. Стяжка получилась что надо! Рекомендую

Отличная работа!
Irina
Полусухая стяжка пола
Информируют четко и по делу, работают оперативно. В однокомнатной квартире выполнили стяжку за 3,5 -4 часа
Сергей Пчелинцев
Спасибо. Стараемся на качество и оперативность
Полусухая стяжка пола
Всё отлично, Сергей всегда был на связи, приятный парень. Качеством работ довольна. Стоимость отличная. И кстати взяли за не очень большой объем 30 кВ.м. Некоторые исполнители отказывали.
Спасибо вам. Рады стараться

Полусухая стяжка пола
Работа была проведена в срок, быстро и чётко как по нотам. Оплата согласно договорённости.все сделали чисто и быстро.
Сергей Пчелинцев
Спасибо. Приятно получать отзывы за свою работу.
Полусухая стяжка пола
И замерщик и бригада приехали вовремя, как договаривались. Работы выполнили оперативно, за собой прибрались. Заплатил ровно столько, сколько озвучили после замеров.
По результату: стяжка получилась ровная в один уровень по всей плоскости на 80 м. Пара мелочей в пределах погрешности измерений.
Сушил по рекомендациям из договора ничего не потрескалось.
Сергей Пчелинцев
Спасибо за отзыв. Стараемся все делать на совесть) Всех благ вам.

Стяжка пола
Сделали стяжку пола, всё отлично, оперативно один день замерщик приехал, на другой день сделали стяжку пола. Спасибо! Рекомендую.
Спасибо вам.
Варвара
Механизированная стяжка пола
Все отлично!!! Стяжка ровная. Быстро управились, за собой все убрали. Спасибо. Рекомендую.
Благодарим за отзыв

Все прошло отлично 👍
Сергей Пчелинцев
Спасибо вам за отзыв. Приятно работать)
Макс

Стяжка пола
Приехали, за 2 часа залили пол, все убрали. Стоимость оказалась ниже озвученной после приезда замерщика (поскольку я считал на глаз), что очень порадовало.
Спасибо за отзыв
Дина
Полусухая стяжка пола
Всё понравилось, учли все мои пожелания , а именно оставили штробу для датчика теплого электрического пола. Цена дешевле чем у конкурентов
Спасибо за отзыв. Рады стараться
Полусухая стяжка пола
быстро договорились, на следующий день приехал замерщик и уже на следующий день все было готово. Возникло небольшое недопонимание по дальнейшему уходу, но все быстро решили. по окончательному результату дополню отзыв, нсли что-то пошло не так

Полусухая стяжка пола
Спасибо за проделанную работу, выполнена отлично!
Спасибо вам!

Полусухая стяжка пола
Стяжка пола 70 кв.м. Очень довольны работой!
Ребята знают свое дело.
Сделали замер. Рассчитали. Все сделали согласно договоренностям.
Стяжка пола получилась ровной.
Работу проделали слаженно и быстро.
После себя убрали мусор.
Сергей Пчелинцев
Благодарим за отзыв. Успехов в дальнейшем ремонте.

Полусухая стяжка пола
Спасибо за работу! Специалисты в своём деле, все качественно и в срок!
Благодарю за отзыв.

Стяжка пола
Благодарим Сергея за качественно выполненную работу!
Стяжка пола сделана очень аккуратно, качественно и ровно👍🏻 цена приятная🙌🏻😊 Будем обращаться ещё! Успехов и процветания Вам!
Сергей Пчелинцев
Спасибо за отзыв и фото для портфолио)) рады стараться. Обращайтесь еще
Сергей Иваныч

Полусухая стяжка пола
Благодарю Сергея и его команду. Отличные спецы, знают своё дело на 5+. Цена оч удивила,на 7000₽ дешевле чем у конкурентов
Сергей Пчелинцев
Спасибо большое за отзыв.
Полусухая стяжка пола
Сергей оперативно прислал замерщика, бытро договорились о начале работ. Ребята выполнили работу хорошо и быстро. После себя навели порядок в подъезде.
Порадовал ценник (на 5-10% дешевле других предложений)
Спасибо вам.
Шерзод

Полусухая стяжка пола
чисто и аккуратно работали ребята молодцы. рекомендую все равно гладко.
Сергей Пчелинцев
Спасибо за отзыв. Успехов вам в ремонте
Стяжка пола
Спасибо Сергею и его бригаде!
Все четко и главное в срок.
Цена реально удивила!
Благодарю за отзыв
Полусухая стяжка пола
Спасибо сергею и его ребятам. Работу выполнили в срок и по нашим критериям. Рекомендую как специалиста в стяжке пола.