2. Алпамыс Сапаркул Талгатулы
  3. Отзывы: Алпамыс Сапаркул Талгатулы

Мелкий ремонт, сантехник, садовник

Отзывы: Сапаркул Алпамыс

Перенос мебели
Быстро договорились, оперативно приехали, все аккуратненько за 5 мин сделали. Все отлично, спасибо)
спасибо огромное за помощь.
помог донести тяжелые коробки в пункт озон для возврата, распаковать и запаковать товары при возврате.
Вынес строительную подмостку.

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо ребятам!! Быстро приехали, занесли, поставили.
Ума
Все
Глеб

Срочно нужен был грузчик. Приехал через 40 минут. По хорошей цене

Подъём на этаж
Приехал вовремя, все быстро разгрузил!
Грузчики
Молодцы ребята, быстро справились. Отлично отработали.
Оксана Шевцова

Подъём на этаж
Быстро отреагировал, быстро договорились, искала грузчика буквально за 2 часа до нужного времени, пошёл на мои условия об оплате, спасибо огромное!!! Рекомендую!
Грузчики
Пришлось помогать девушке, хотя договоренность была, что разгружает водитель и грузчик о количестве груза была заранее предоставлена информация
Сапаркул Алпамыс
не советую с ним работать,Я ни у кого не просил в помощь там объем большой был я про это молчу она сама помогала он с начала писал другой отзыв

Грузчики
Всем довольны. Быстро и по делу.
Грузчики
Быстро отозвался, адекватная цена, приятный в общении. Но, к сожалению, услугу я отменила, так как изменились обстоятельства

Перенос мебели
Все понравилось. Хорошие вежливые ребята, перенесли больного человека, все сделали аккуратно.

Установка унитаза
Огромное спасибо. Вежливый. Приезжал два раза. Первый раз выявил проблему, так как я не объяснила правильно, что делать надо. Второй раз с нужным инструментом и все починил. Быстро, уверенно. С тапочками! Таких специалистов мало! Советую на все 100%! Одни положительные эмоции. Хороших Вам заказов 🫶🏼

Установка смесителей
Всё очень быстро и качественно! Работой довольна, спасибо!
Ребята большие молодцы
все максимально аккуратно, быстро
спасибо огромное
Olga
Грузчики
Пунктуальность и качество исполнения работы
Подъём на этаж
Понравилось всё очень, оперативно и быстро всё подняли и занесли. Если нужна будет помощь обязательно обращусь к ним.

Грузчики
Очень быстро договорились. Всё чётко и по делу. Ребята- молодцы! Приехали без опоздания, работали слаженно и аккуратно. Предварительно оговоренная цена за услуги не изменилась. Честно отработали свое время. Рада, что пригласила именно их.