2. Алмаматов Салохидин Мамасидикович
  3. Отзывы: Алмаматов Салохидин Мамасидикович

Салохидин Алмаматов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Салохидин Алмаматов

Покраска потолкаЗачистка потолка от шпатлёвки и краски
Все отлично! Мастер приятный, был точно в согласованное время! Быстро и аккуратно все сделал! Теперь потолок красивый😊 цена адекватная! рекомендую👍
Марианна

Ремонт ламината
Мастер все сделал качественно 👍
Irina
Укладка ламината
Оперативно приехал, все четко сделал! Рекомендую👍
РазнорабочиеЗемляные работыГрузчики
Работа сделана быстро и качественно. Были небольшие недопонимания , но Салохидин подошел профессионально и сделал даже лучше того что мы планировали)
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер качественно положил плитку фартук на кухню. Ламинат и плинтуса. Исполнение хорошее. Спасибо большое! Буду обращаться ещё🤝
Лазаренко АС
ПлиточникиДемонтаж плитки
Хорошо положил плитку на экран
Потолки
Повесил потолочный карниз быстро, нашел решение, чтобы все крепко держалось. Мы остались довольны!
Выравнивание пола
Спасибо большое, свою работу знает хорошо, все выполнил быстро и качественно

Ремонт ванной комнаты
Работа выполнена аккуратно и быстро. Самое главное без нареканий.
Мастер помог выбрать материал.
При необходимости обращусь повторно.
Штукатурка откосов окон
Хочу предостеречь тех, кто также, как и я обратит внимание на положительные отзывы и выберет данного участника профи. ру. Впринципе, глядя на фото всё понятно и можно даже ничего более не писать) Мы встретились, поехали вместе в Леруа, он подсказывал что купить и что самое главное уголок для откосов выбрали вместе. Далее началась "работа" на второй день муж уже понял, что у мастера ничего не выходит и результат мягко говоря плохой, мастер сказал ну это же вы выбрали уголок такой! А ничего, что мы стояли обсуждали уголок и приобрели его вместе. Итог такой, что откосы все волнами, ляпы, в общем абы что. Мы потратили время, деньги и теперь это всё нужно счищать и переделывать.
Natasha Shwarz

Отделочные работыРазнорабочие
Работник профессионально подошел к отделочным работам. Всё выполнено качественно и в срок. С соблюдением стандартов и требований законодательства. Был постоянно на связи и решал вопросы оперативно. Рекомендую!
Сергей Михайлов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Хороший специалист, пунктуальный, вежливый. Помог с выбором материалов. Штукатурил откос после замены окна. В целом неплохо. Сверху немного не ровно правда.
Таня
СтроительствоБетонирование дорожек
Сделал аккуратно,все по проекту.От доп.работы не отказался,помог за что большое спасибо.
спасибо большое!
Сделал все хорошо.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Очень понравилась аккуратность и грамотность в работе. Ремонт фундамента, ступенек сделан очень хорошо. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Работа специалиста понравилась. Качественно поклеил обои в короткий срок. Спасибо!
Катерина Гончаренко

Ремонт кухни
Всё очень понравилось. Пунктуальный, честный. Все сделал быстро и аккуратно и не дорого. Делали кухню и коридор, плитка уложена ровненько. Спасибо огромное Салох. Мы обязательно еще обратимся в скором времени 👍👍👍👍рекомендую всем.

Штукатурка фасадаШтукатурка КороедДекоративная штукатурка фасада
На объект приехал брат Салохидина, об этом Салохидин сразу предупредил. Брат - отличный специалист, вежливый и спокойный. Хорошо знает теорию и практику вопроса. Облагородил цоколь камнем и декоративной штукатуркой. Нашей семье все очень понравилось. Однозначно будем обращаться ещё. Большое спасибо.

Заделка неровностейШтукатурка фасадаДемонтаж отделки
Выражаем огромную благодарность специалисту за качественно выполненную работу. Очень понравилось деловой подход, профессионализм, аккуратность работы. Порядочный и приятный в общении. Очень рекомендуем данного мастера, он умен и умеет выполнять свою работу на 5+.
Елена Мишина

Укладка тротуарной плитки
Очень ответственный,умный, аккуратный работник, все сделано с уважением к своему делу .Доверять людям можно оказывается в наше время.Рекомендую!
Каменщики
Хороший мастер. Восстановил подпорную стенку из камня. Вежливый, внимательный, терпеливый.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Все отлично, работу выполнил хорошо, все понравилось.Очень пунктуальный и вежливый.
Марина Федорова
Штукатурка откосовШпаклёвка откосов
Сделал аккуратно,но опоздал на 2 часа.
Татьяна Ивановна

Облицовка искусственным камнемОтделка цоколя камнем
Отштукатурил фундамент ОТЛИЧНО.
Установил пластикоаый цокольный сайдинг очень аккуратно. Молодец!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Очень грамотный специалист , рекомендую .
Луиза

Покраска мебели
Очень хороший специалист. Обновил кухонную мебель и покрасил потолок на кухне и в прихожей. Работу сделал профессионально, качественно и в срок. Всем рекомендую.
Все отлично.
Плиточники