2. Almamatov Okyuljon Mamasidikovich
  3. Отзывы: Almamatov Okyuljon Mamasidikovich

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Almamatov Okyuljon Mamasidikovich

Штукатурка откосов
Мастер заехал вечером, оценил объем работы, подсказал, что нужно докупить пару уголков и банку грунтовки. Утром в 9.00 уже приступил к работе. До вечера всё закончил. Нужна была только штукатурка. Результат меня вполне устроил.
Укладка ламината
Приятный мастер. Подогнал два разных ламината без порожка. Мы довольны, спасибо.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРеставрация плитки
Приехал брат мастера! Посмотрел, сходил в магазин и все сделал! Советую ребят знают свою работу, делают хорошо.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Аккуратно и качественно выполнена работа. Мастер своего дела.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро и качественно выполнил работу.рекомендую.
Укладка плитки (стены)
Хороший мастер, рекомендую!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Нужно было восстановить небольшой участок плитки, разбитой при поиске протечки. Работа небольшая, но со сложным "рельефом". Мастер приехал, все обсудили, дал дельные советы. На следующий день сделал все быстро, аккуратно и, что немаловажно, за адекватную цену. Рекомендую
Плиточники
Брал консультацию по подготовке санузла под керамогранит. Ответил на все интересующие вопросы. Консультацией доволен

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Настоятельно рекомендую Окулджона. На это у меня есть веские причины).1.Очень профессионально и качественно выполнена работа.2. Очень порядочный человек. Я , после завершения работы расплатилась с Окулджоном посредством перевода.Ввиду сторонних сложностей мысли мои были далеко в этот момент. Я перевела и все.Окулджон, обратил сам на это внимание и вернул мне излишне уплаченную сумму. Это не могло не удивить, приятно удивить.Скажу одно: если не хотите нервничать и взаимодействовать с порядочным профессионалом -вам к Окулджону.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОблицовка лестниц керамогранитом
Нормальный работник, положил плитку, обшил ламинатом кладовку. Сделал хорошо.
Плиточники
Окилжон, сделал всё оперативно и хорошо!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Где он был когда я делал 3 ремонта за 5 лет😂
Лучший специалист которого я встречал за 3 ремонта...
Все супер - пунктуален, аккуратен, самостоятелен, следует выданным инструкциям и предлагает свои решения.
Yuriy
Отделочные работы
Работы были выполнены качественно и в срок. Мастер Окулжон - специалист в своём деле. Большое спасибо за работу. Рекомендую.
Укладка плитки (пол)
Мастер выполнил всё,что от него требовалось. Мы остались довольны.
Савина Инна

ПлиточникиРезка плитки
Воспользовалась услугами Окульджона и не пожалела. Обычно никто не берётся за доработки, но Окульджон согласился. Была сложная кропотливая работа, требующая терпение. Все очень быстро, аккуратно, эстетично. В процессе попросила доделать еще кое какие мелочи и все было сделано на отлично.
Ремонт ванной и туалета
Устройство плитки в санузле выполнена профессионально, уставовлены сантехнические предметы - ванна, мойка, унитаз, смесители. Проведена канализация и трубы водоснабжения.

ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Заказывал работы по гидроизоляции с последующей отделкой ванной комнаты частного каркасного дома плиткой. Отсылал другим работникам данный заказ, но брать не хотели. Окйулжон Мамасидикович сам вышел на мой заказ с предложением. Выехал на объект, встретились - всё обсудили. Заказал все необходимые материалы по списку. Чего по мелочи не хватило во время работ - Окйулжон Мамасидикович закупал самостоятельно. По итогу выполнил всё в срок, сделал качественно. Окйулжон Мамасидикович человек отзывчивый, идет на компромисс, может вносить изменения во время работ по желанию заказчика. Оставил приятное впечатление о себе как о мастере своего дела и просто хорошем человеке! Буду обращаться к нему еще.
Панин Дмитрий

Укладка керамогранита
Все супер!
Отличный специалист !
Вежливый и аккуратный!
Рекомендую к сотрудничеству!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Выполнял работу брат Окулджона, Ахлидин. Взаимодействовать с ним было одно удовольствие, знает свою работу на все 5+. Работой очень довольны, с удовольствием обратимся к ним ещё раз :)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Окьюлджо всё сделал замечательно! Аккуратно, с минимальным количеством отходов плитки. Швы ровные. И самое главное цену не заламывает.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выполнил работу профессионально. Пунктуальный, аккуратный, к своей работе относится ответственно👍🏻
СантехникаВозведение стен и перегородокЭлектрика
Все сделал согласно договоренности, аккуратно и быстро. Рекомендую мастера
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все хорошо ) работа вышла в 20к) как изначально договаривались ,был с братом ,работали вдвоем ,докупали сами материал которого не хватало) отличные ребята рекомендую ,в процессе работы нашли себе еще заказчиков на соседнем участке ) :)
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Спасибо мастеру, сделал всё быстро, качественно и аккуратно.

Все понравилось, работу сделал на отлично, вежливый, аккуратный и трудолюбивый работник. Большое спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Мастер своего дела, работу сделал на отлично, рекомендую.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер аккуратный, ответственный, работает быстро. Всем советую.
Реставрация плиткиДемонтаж керамогранита
Выполнил укладку плитки. Чисто, аккуратно, профессионально.
Almamatov Okyuljon Mamasidikovich
я вовремя закончил работа и он вовремя платил
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший плиточник. Работает аккуратно. Работы выполнены без замечаний и в срок. Денег взял столько, сколько договорились изначально.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Понравилось всё!Плитку положил в с/у брат Окулжона!Зовут его Ахредин!Ответственный и грамотный мастер.Парни молодцы!Цену не заламывают,как большинство представителей этого сайта.Около пяти предложений было на этом сайте от мастеров.Их цены не соответствовали заявленным ими же в предложениях.Если они писали,что укладка у них стоит от 1000,до 1500 за М2,то при разговоре и встрече цена за 15м2 озвучивалась в 50000р.Мативировалось это тем,что маленький объём работ.Окулжон же прислал своего брата Ахредина и он всё качественно сделал,и не взял лишнего.Рекомендую данного мастера.Буду обращаться к ним ещё не один раз.Спасибо Вам парни.Удачи и успехов!
Зося Александровна

Облицовка камнемОтделка цоколя камнем
Очень понравилась работа мастера. Аккуратно и качественно уложил клинкерную плитку, а также выполнил отделку цоколя искусственным камнем, в оговорённые сроки. Одназначно рекомендую мастера.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо. Мастер. Аккуратно. Выполнил работу.обещал приехать в следующую субботу запереть швы.
Спасибо. Заплатил 6000р.

Отличный мастер, очень качественно сделал подиум для бассейна, за который ни кто не брался или хотели зделать кое как, мастер выставил в "0" 55 блоков, сделал обвящку и настелил доски. Подиум ровный и устоичивый именно то что хотели, мастер отлично ориентируется и что удивительно не пытался развести ни на рубль, приезжал во время как договорились, весь инструмент свой, за собой обрал. Однозначно рекомендую