1. Домашний персонал

Маляр-штукатур, маляр, покраска стен

Отзывы: Динара Альмухамметова

Елена Якимова
Покраска стен
Все отлично! Мастер очень аккуратная, очень приятная и вежливая девушка. Все сделано прекрасно: покраска стен плюс окраска холодильника. Мастер сама помогла- купила краску, помогла с цветом. Все инструменты у нее свои . В общем могу рекомендовать. Спасибо ей за работу.
Динара Альмухамметова
Елена, благодарю вас за доверие и возможность у вас работать) Берегите себя ?

Покраска стен
Мастер своего дела, аккуратная, вежливая, тактичная, пунктуальная.
Исправила, не качественную работу не мастера.
Динара Альмухамметова
Елена, спасибо за доверие и возможность у вас работать) Берегите себя.
Штукатурка стен
Все отлично, девушка скромная, честная, работу выполнила хорошо.
Рекомендую 🙏🏼
Динара Альмухамметова
Дарья, благодарю вас за доверие, за вашу доброту и человечность. Всем бы мастерам своего дела такого работадателей, как Вы? Берегите себя ?
Настя
Покраска стен
Работы выполнены качественно и оперативно. Проводилось выравнивание стен, заделывание дыр, удаление плесени и последующая покраска. Были тщательно покрашены шкафчики и дверцы кухни. Динара очень комфортная в общении, подробно объяснила суть необходимых работ, все сделала очень опрятно.
Динара Альмухамметова
Настя, благодарю вас за доверие и возможность у вас работать🙏 Буду рада в дальнейшем с вами сотрудничать) Берегите себя ☘️

Шпаклёвка стен
Идеально выполненная работа, в срок, и безумно быстро!
Спасибо большое за труд ✨
Динара Альмухамметова
София, благодарю за доверие и возможность у вас работать. Берегите себя 🙏
Айрат

Покраска стен
Собака сгрызла углы, Мастер приехал, сделала все аккуратно, профессионально, от повреждений на стене не осталось и следа.
Очень вежливая и приятная девушка, Все отлично, всем рекомендую!
Динара Альмухамметова
Айрат, благодарю вас за предоставленое доверие и возможность работать в гармоничной и позитивной атмосфере) Берегите себя🙏
Алексей Старостин

Покраска стен
Надо было срочно закончить ремонт и осталось только покраска 2-м слоем краской шёлк, Динара быстро откликнулась и приехала в этот же день, работала до поздней ночи, пока не выполнила весь объём работы и сделала всё на 5+! Вот это повезло так повезло, настоящий Мастер! Всем очень рекомендую, вы останетесь наверняка довольны))
Шпаклёвка стен
Все отлично! Спасибо Динаре за работу!
Динара Альмухамметова
Сергей, благодарю вас за возможность выполнить у вас ремонт. Спасибо за доверие и понимание. Всем бы мастерам таких честных и порядочных работадателей, как вы. Берегите себя 🙏
Заделка штроб
Большое спасибо за проделанную работу!

Шпаклёвка стен
Динара, очень ответственный и высококлассный специалист. Сама предложила не просто сделать шпаклевку и покрасить, а сделать за те же деньги шпаклевку "Карта мира". Получилось очень красиво!
Динара Альмухамметова
Андрей, благодарю вас за доверие и возможность у вас работать 🙏
Пётр

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Всё хорошо, работа выполнена отлично
Динара Альмухамметова
Пётр, благодарю вас за доверие и возможность у вас работать.
Окрашивание двери
Всё отлично прошло. Деталь покрасили в цвет, претензий нет. Мастера советую ✅
Динара Альмухамметова
Благодарю вас за доверие и возможность у вас работать. Берегите себя🙏
Denis Ermilov

Задача выполнена успешно.
Претензий нет, спасибо
Динара Альмухамметова
Денис, благодарю вас за возможность у вас работать. Была рада вам помочь. Берегите себя 🙏
Светлана Лямина
все хорошо
спасибо
Динара Альмухамметова
Светлана, спасибо вам за возможность работать у вас) Берегите себя🙏

Покраска стен
Очень доволен работой мастера. Выполнила работы быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую.
Динара Альмухамметова
Максим, спасибо вам большое за возможность у вас работать. Отдельное спасибо за вашу человечность и доброту. Всё бы мастерам таких честных работадателей, как вы. Берегите себя 🙏

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Собака погрызла углы стен, поэтому пришлось звать специалиста. Динара сделала все отлично, и быстро и на месте снизила сама стоимость работ, т.к. на фото объем работ выглядел больше. Принесла с собой все инструменты и материалы и ничего лишнего не взяла за них. Единственным моментом было опоздание в первый день, но я никуда не торопился, поэтому все прошло отлично. Рекомендую :)
Динара Альмухамметова
Александр, спасибо вам большое за доверие и возможность у вас работать. Была рада вам помочь. Берегите себя 🙏

Декоративная штукатурка
Быстро. Качественно.
Динара Альмухамметова
Благодарю вас, Дмитрий. Рада, что смогла вам помочь.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Спасибо огромное за работу! Все в срок и на высочайшем уровне! Самый ответственный и лучший специалист в своем деле!
Динара Альмухамметова
Руслан, благодарю за доверие и возможность у вас работать. Желаю всем мастерам своего дела такого же доброго и честного работадателя, как вы)
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Спасибо большое Динаре. Все выполнено что требовали. Очень ответственный и порядочный мастер. Умница😊
Динара Альмухамметова
Светлана, благодарю вас за возможность у вас работать. Желаю всем мастерам своего дела такого порядочного и доброго работадаля, как вы🙏 Берегите себя ☘️

Декоративная штукатурка
Супер профессионал, мастер своего дела!!! Творческий подход, прекрасно выполненная работа (декоративная штукатурка на стене. Кроме того, с Динарой приятно общаться - отзывчивая, добрая, что тоже очень ценно!
Динара Альмухамметова
Наталья, спасибо вам большое за возможность себя реализовать как мастера. В вашем доме веет теплом и добротой. Желаю всем мастерам своего дела такую же рабочую атмосферу и конечно же таких же порядочных и добрых работадалей, как вы)) Берегите себя🙏
Андрей Маклаков

Покраска стенПокраска потолка
Все прошло хорошо

Заделка мелких трещин
Очень отзывчивый исполнитель, смогли быстро договориться о дате проведения работ. Порадовало хорошее качество работы и приятная стоимость услуг. Рекомендую специалиста!
Штукатурка стен
Девушка сделала работу качественно и ответственно. Сделала даже больше, чем просили в задании:) спасибо)
Сахила

Покраска мебели
Была приятно удивлена работой, аккуратностью, клиентоориентированностью, все пожелания учла, а я довольно сложный клиент! А также как человек приятный, мне было приятно с ней иметь дело, да и воплотила мою мечту в реальность! Именно то, что я хотела, поражена была тем, как быстро все сделала и терпеливо относилась к моим пожеланиям!!! За что спасибо!!!! Мы обязательно обратимся повторно !
Динара Альмухамметова
Сахила, благодарю вас за доверие 🙏
Ваши слова вдохновляют)
Буду рада дальнейшему сотрудничеству с вами😊
Берегите себя 🙏

Шпаклёвка стен
Большое спасибо Динаре за качественно проведённую работу. Очень быстро и аккуратно! Я довольна!
Динара Альмухамметова
Уважаемая Алина, спасибо вам за ваше доверие и порядочность) Берегите себя.

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Если вам нужно сделать не просто ремонт, а произведение искусства, то вам точно надо обратиться к Динаре!
Все точно, качественно и с душой!
Рекомендую всем!
Динара Альмухамметова
Роман, хочу ещё раз выразить вам свою благодарность за ваше доверие, за возможность приобретения нового опыта. За вашу доброту. Всем бы мастерам таких работадалей, как вы) Берегите себя.
Ольга Николаевна
Покраска шкафовПокраска комодовПокраска кровати
Благодарю за отличную работу. Приятно иметь дело с таким ответственным специалистом. Качеством довольна. Скорость исполнения заказа приятно удивила.

Работа сделана отлично!
Мастер выполнила все работы по штукатурке и покраске стены очень оперативно, аккуратно и с большой заинтересованностью в качественном результате.
Филипп
Ремонт ламинированных столешниц
УЖАСНО!
Нужно было заделать дырку в столешнице. Динара уверила, что справится с задачей, выбрал ее среди других кандидатов. Задача была следующая: заделать трещину и постараться максимально сделать ее незаметной, насколько это возможно. На фотографиях трещина до и после работы Динары. То есть место повреждения стало как будто бы еще более выражено. Допустим да, подобрать оттенок материала цвет в цвет может быть было непросто. Другой вопрос, зачем нужно было увеличивать зону повреждения? Уже на протяжении полугода я не могу найти мастера, готового это исправить. Первое, что у меня спрашивают, зачем было так делать?! И все как один спрашивают одно и то же.
Касательно того, с каким отношением выполнялась работы: на 3й раз, когда было понятно, что работа запорота, «мастер» начала жаловаться, что не может ездить ко мне каждую неделю, чтобы выполнить заказ, что у нее много дел и в целом жаловаться на жизнь. Я все готов понять, однако, у каждого есть свои проблемы и заботы, однако, если работа уже взята, будь добр выполни, так как за это ты получаешь оплату.
В завершении хочу сказать, что если вам дорого ваше время и ваши вещи - это мастер точно не подходит для таких вопросов.
Динара Альмухамметова
Здравствуйте, Филипп. Прошу прощения за некачественное выполнение работы. И за потраченное ваше время. Добра вам.

Покраска стен
Динара просто прекрасный специалист, работа выполнена на высшем уровне.
Мастер сама закупила все необходимые материалы, работала аккуратно и очень тщательно убирала после.
Мастер очень честная и порядочная, работает по очень хорошей цене, а что особенно важно - не накручивает цену в процессе, чем грешат некоторые другие мастера.
Динара Альмухамметова
Уважаемая Елена, спасибо вам большое за доверие и за вашу порядочность, это бесценно 🙏 Спасибо что дали возможность у вас работать😊 Берегите себя 🙏
Ремонт стульев
Из 4х стульев два удовлетворительно. Девушка очень милая.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень благодарны Динаре за качественно выполненную работу, стены и откосы покрашены замечательно! Спасибо за оперативность, пунктуальность и ответственность) Еще хочется отметить личные качества мастера, было очень приятно общаться 😊 Однозначно рекомендуем!
Динара Альмухамметова
Анастасия, спасибо вам большое, что дали возможность у вас работь. Пусть ваш дом всегда радует вас и чтобы ваши творческие идеи воплощались всегда, не смотря ни на что)) Желаю всем мастерам своего дела таких позитивных, добрых и честных работадалей, как вы)) Берегите себя.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работой мастера остались довольны, стены под покраску сделаны качественно. Мастера отличает любовь к профессии, знание материалов, аккуратность в выполнении работы и внимание к пожеланиям заказчика. В конце рабочего дня все за собой убирала.
Динара Альмухамметова
Евгения, спасибо вам за возможность у вас работать. Желаю всем мастерам таких работадателей, порядочных, честных и с проявлением заботы, как вы)) Берегите себя.
Покраска в 2 слоя
Отлично.

Покраска стен
Разместил у Динары заказ на шпатлевку/покраску стены после штробления для частичной замены проводки. Мастер приехала точно в оговоренное время. По ходу выяснилось, что для работы не хватает некоторых аксессуаров, Динара сразу докупила их в местном магазине и все сделала в оговоренные сроки очень тщательно и качественно. Работа мне обошлась существенно дешевле ожидаемого, так как, по словам Динары, предложенная мной сумма была намного больше реальных затрат на такой объем. Качеством, сроком выполнения заказа очень доволен, рекомендую Динару как ответственного и компетентного работника.
Динара Альмухамметова
Вадим, спасибо вам большое за возможность у вас работать🙏 Буду рада в дальнейшем с вами сотрудничать)) Берегите себя.
Покраска потолка
качественно
Спасибо) Берегите себя.
Заделка неровностей
Отличный мастер!) Всё было сделано аккуратно и безукоризненно:) вежливая, приятная в общении) Благодарю за качественную работу!
Динара Альмухамметова
Мария, спасибо большое за возможность у вас работать) Берегите себя.

Спасибо большое, заказ был непростой, но по итогу все получилось отлично!
Динара Альмухамметова
На самом деле это вам спасибо) за возможность получить бесценный опыт.
заказ был интересен и очень увлек меня) рада, что результат работы вас не разочаровал)
Родион
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Договорились о работе, но в первый назначенный день выйти она не смогла, не успевала, договорились через 3 дня.Так она даже на звонки не отвечает. Не рекомендую, очень не ответственный мастер. Жаль потеряное время.
Динара Альмухамметова
Уважаемый Родион, вы звонили один раз и через пять минут я вам перезвонила, но вы даже выслушать меня не захотели и бросили трубку. Все мы люди и в жизни бывают разные ситуации. Добра вам. Берегите себя.

Покраска откосов
Динара, прекрасно выполнила работу. Быстро и качественно. Рекомендую🙌🏼
Динара Альмухамметова
Спасибо большое 🙏 берегите себя.
Покраска мебели
Динара Альмухамметова
Спасибо, что дали возможность у вас работать🙏
Берегите себя, Сергей.
Малярные и штукатурные работы
Рустам

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Работа выполнена быстро и качественно
Рустам, спасибо вам большое. Берегите себя 🙏
Аня

Покраска стен
Динара отличный специалист. Грамотно распределяет время, видит недочеты и исправляет без подсказок. При мелких просьбах оценивает ситуацию и возможность удовлетворить просьбу, берется за дело с уверенностью. Уже обсуждаем новую задачу в другой квартире, надеюсь еще с ней увидимся. Золото!
Динара Альмухамметова
Аня, спасибо вам большое 🙏буду рада дальнейшему сотрудничеству))

Лакировка поверхностей
Спасибо огромное Динаре! У нашего стола теперь новая жизнь!Замечательный мастер!
Динара Альмухамметова
Екатерина, очень благодарна вам за то, что доверили выполнить работу 🙏 берегите себя. Надеюсь стол прослужит вам долгую службу)

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Очень классный мастер. Вежливый. Приезжал лишний раз, что бы доделать работу! Были неровные стены, мастер всё выровнял. Хороший человек. Буду её рекомендовать и обращаться сам, если будет необходимость.
Динара Альмухамметова
Денис, спасибо большое за вашу доброту и заботу. Но ещё меня зацепили ваши эмоции. В них проглядывалось что_то такое детское, немного наивное, чистое и светлое чувство. А может всё и сразу)) Словно ребёнку подарили долгожданную собаку)) Такие эмоции говорят о том, насколько был важен для вас ремонт. Ради таких эмоций, хочется продолжать свою работу)) Спасибо вам за то, что дали возможность сделать вас чуточку счастливым)) Буду рада в дальнейшем с вами сотрудничать.

Заделка неровностей
Очень добрый и вежливый мастер. Спасибо за оперативную работу.
Динара Альмухамметова
Дмитрий, спасибо вам большое, за возможность у вас работать 🙏 если бы не вы, не услышала бы звон колоколов, что сегодня звучали.
Покраска стен
Динара решила сложную задачу на 5 баллов!
Динара Альмухамметова
Андрей, спасибо за ваше терпение и за возможность у вас работь) Берегите себя.
Покраска стен
Отличная работа. Все быстро и качественно. Однозначно еще раз воспользуюсь услугами и всем рекомендую.
Динара Альмухамметова
Павел, спасибо большое за позитивную атмосферу в работе) Буду рада ив будущем с вами сотрудничать.
Малярные работы
Мастер очень подвёл клиента, отказавшись накануне от заказа.
Динара Альмухамметова
Прошу прощения, Юлия, что вас подвела. Но предупредила вас об этом заранее. Добра вам.
Худайфа
Малярные работы
Спасибо большое 🙏
Шпаклёвка откосов
Вежливая, ответственная специалист, помогла выровнять и закрасить кусок стены, который подбили. Буду обращаться в случае чего, Спасибо!
Динара Альмухамметова
Ксения, спасибо за возможность с Вами работать. Буду рада и дальше с Вами сотрудничать) Берегите себя.

Штукатурка стен
Быстро и качественно. Спасибо!
Динара Альмухамметова
Спасибо за возможность работать с вами) Берегите себя!
Петр

Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Все элементы покрашены качественно и аккуратно. Работа была в готовом ремонте и закончилась без ущерба уже имеющейся мебели и полу. Рекомендую.
Динара Альмухамметова
Пётр, спасибо большое за возможность у вас работать) Берегите себя.

Штукатурка стен
Динара чудесный мастер. Был дефект штукатурки из-за плесени - правильно нас проконсультировала, закупила материал и подобрала колер в цвет.
Качественно и быстро сделала работу, совсем не заметно, что на половине стены новая штукатурка.

Будем обращаться ещё!
Динара Альмухамметова
Мария, спасибо большое) рада, что Вам понравилась выполненая работа. Берегите себя. Буду рада с Вами сотрудничать)
Покраска стен
Динара приятная девушка. В плане покраски стен, все прошло отлично
Динара Альмухамметова
Анастасия, спасибо за вашу доброту и возможность у вас работать) Берегите себя.
Покраска стен
Всё было хорошо, всё было замечательно. Особо замечаний нет, так, может чуть-чуть немножечко непрокрашено в некоторых моментах, и там инструментов у специалиста не было полного набора. Но в целом, всё справилась, всё хорошо.
Динара Альмухамметова
Здравствуйте, Олег. Прошу прощения за недочёты. За отсутствие малярного скотча и стремянки. Спасибо за возможность у вас работать. С Наступающим Новым годом вас, Олег!) Берегите себя.
Шпаклёвка стен
Хочу сказать спасибо Динаре за усердие и внимательность. Динара очень помогла нам с нетривиальной задачей. Рекомендую как специалиста!
Динара Альмухамметова
Антон, спасибо вам большое)
Побольше бы таких работадателей, как вы) Берегите себя.
Наталия Устинова
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Динара - очень ответственный специалист. Быстро и хорошо сделала свою работу, разобралась в нюансах и порекомендовала оптимальный режим покраски.
Динара Альмухамметова
Наталья, спасибо вам большое за возможность у вас работать) Берегите себя.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Всё понравилось, работу сделала квалифицированно и красиво. Первые 4 фотографии это ДО, а остальные ПОСЛЕ.
Динара Альмухамметова
Татьяна, спасибо что дали возможность у вас поработать ❤️
Заделка неровностейПокраска потолкаГрунтовка потолков
Динара большая молодец. Тщательно, аккуратно сделала потолок на кухне. В срок уложилась, дополнительных денег за сложность не просила. Очень рекомендую для небольших объемов.
Динара Альмухамметова
Спасибо, Александр, за возможность у вас поработать) Побольше бы таких работадателей, как вы) Берегите себя.

Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
Все просто супер))))Из ужасной стены сделано отлично)))Хоть люди пугаться не будут
Огромное спасибо!
Динара Альмухамметова
Мария, спасибо Вам большое)) Берегите себя.

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Все супер, отличный мастер, рекоммендую!
Динара Альмухамметова
Мария, спасибо за возможность у Вас поработать. Очень вы душевные ребята. Берегите себя)