1. Домашний персонал

Домработница, повар, уборка

Отзывы: Наргиза Аллаева

Быстро, чисто.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Если вы хотите, чтобы ваша квартира блестела и сияла, вызывайте Наргизу!) Отличный специалист, превзошла все ожидания при уборке квартире. Убралась лучше чем-то о чем изначально договаривались.

Мытьё холодильника
Огромное спасибо за помощь!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно

Мытьё окон
Позвала Наргизу помыть окна и балкон. Приехала вовремя. Помыла все круто и чисто! Я довольна)
Смело обращайтесь к ней за услугами

Глажка
Все отлично выглажено!!! Рубашки, футболки и брюки со стрелками, постельное белье!!! Все аккуратно сложено и развешено! Спасибо за проделанную работу!!

ДомработницыСтиркаГлажка
Если вы выбираете исполнителя на аккуратную, скурпулезную, уборку. У вас нет возможности долго объяснять, что вам нужно, и контролировать, но при этом вы надеетесь на лучший результат работы, вам к Наргизе.
Человек - трудяга, внимательная и ответственная, с порядком в голове.
Отдельное спасибо за глажку белья. Все края белья как положено, совпадают, все детские воротнички выглажены, все вещи сложены в стройные стопочки.
А еще, как оказалось, Наргиза - повар. Выбирайте этого исполнителя для своего заказа и вы 100% останетесь довольны.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наргиза сказала что свободна в среду, я согласилась ,уборку сделает за 5000 , нам удобнее было во вторник , муж нашёл другого специалиста на нужную дату и время и за меньшую сумму , о чем я уведомила Наргизу за 2 дня, но в будущем планировала обращаться к ее услугам. В ответ получила высказывания, как я некрасиво поступила, «и спасибо вам большое» . Это как вообще ?!
Договор дороже денег
Leonid
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вика

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наргиза настоящий профессионал своего дела, работает быстро и качественно! Благодарю за работу!

ДомработницыГлажкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка сделана 25.12.2020. Хочу выразить огромную благодарность Наргизе, в золотые руки которой попала большая 160-метровая 4-хкомнатная квартира, в которой мы живем. Уборка выполнена на «отлично», сияют чистотой даже самые проблемные места и углы, до которых обычно не доходили руки. Наргиза оказалась очень приятным и вежливым специалистом, все сделала быстро, качественно, включая глажку и несмотря на внушительный объём работы! Обязательно буду обращаться ещё к ее услугам !
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
С первых секунд встречи было понятно что Наргиз настоящая профессионал. Все убрано на 5+. Пунктуальная, вежливая, чёткая. Рекомендую.

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Отличный специалист со знание техники и средств для уборки.
Быстро качественно и чётко выполнила свою работу.
Очень профессиональный подход в работе .
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё было замечательно, всё отлично.
Всё ко времени, всё чётенько, всё очень чистенько. Даже залезла в те места, о которых я даже не подозревала.
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Наргиза очень внимательная и ответственная. На нашу площадку пришла даже с пылесосом, работу выполнила качественно. Мы ей доверяем!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наргиза- специалист своего дела!
Пришла во время, даже чуть раньше, очень приветливая и доброжелательная. Убралась просто отлично- помыла везде пол, все поверхности, аккуратно разложила вещи, которые лежали не на местах, все чисто и аккуратно, отдельно отмечу сантехнику, которая была далеко не в лучшем состоянии, а теперь буквально блестит, также плиту, которую сама как пыталась отмыть- не получалось, а сейчас она идеальная. Все сделано очень качественно и на совесть, обязательно буду приглашать еще, если понадобится!
Diana

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Заказ выполнен на отлично. Наргиз очень ответственная, трудолюбивая, исполнительная, приятна в общении. Хорошо и чисто убрала квартиру, нареканий не было. Приехала вовремя со своими чистящими и моющими средствами. Рекомендую всем.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все чисто. Молодец. Рекомендую.
Анна Карих

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично, быстро и качественно! Никаких нареканий, дружелюбная обстановка!
ДомработницыУход за VIP-гардеробомМытьё посуды
Профиру, этот специалист был у меня, я заплатила за работу
Все отлично, спасибо!
Дома - чистота, какой давно не было))

Генеральная уборкаУборка квартиры
лучший клиннер, чьими услугами я когда либо пользовалась! заботливо убирается и с любовью!
Katerina
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный мастер, сделала все быстро и качественно, на высшем уровне, в конце уборки ещё доводила до идеала по собственной инициативе. Рекомендую!
Лев Владимирович

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена высокопрофессионально, с хорошим качеством. Очищены все малодоступные места. Использованы современные чистящие средства. После уборки чистый свежий воздух. Удалена застарелая грязь с посуды (наружное дно кастрюль), с поверхностей мебели. Замечаний нет.
Плюс доброжелательность, вежливость, культурное обращение.
Спасибо за уборку!
Лейла

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наргиза, спасибо большое за вашу работу! В первый раз, челок не делал видимость уборки, а действительно подошёл к ней с толком! Я очень довольна!!! Рекомендую!!!
Марьям

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка трёхкомнатной квартиры выполнена на отлично, квартира сияет чистотой, Наргиза убралась буквально в каждом углу ✨
Уточняла допустимо ли использовать то или иное средство, уборка проходила максимально комфортно, и при этом была выполнена быстро и качественно.
Особенно радует кристальная чистота санузлов и поверхностей
Заслуженные 5+, однозначно буду обращаться ещё
Татьяна Дворкина

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Работа по уборке 1 кк выполнена отлично! Не пришлось ничего объяснять, просить, давать указания. Приведено в идеальный порядок абсолютно всё. Даже там, где мне бы не пришло в голову просить вымыть. Окна стали настолько чистые, что мне показалось, что стекол нет! Отлично справилась с запущенными загрязнениями вокруг плиты. Где ни коснешься пальцем стен и поверхностей - всё скрипит от чистоты! Работала быстро, но довольно долго, тщательно отрабатывая каждый см.
Наргиза - приветливый, веселый, ответственный, пунктуальный человек. Оперативно согласовали заказ, хотя был уже поздний час, и на следующий день в условленное время Наргиза уже была на месте. Привезла с собой весь инвентарь и различные моющие средства.
Расплатились по договоренности.
С удовольствием рекомендую!
Домработницы
Мне очень понравилось, как Наргиза убралась. Квартира у меня большая, и она работала очень тщательно и аккуратно. Выполнила большой объем работы. Кроме уборки, еще погладила белье. Приятная в общении, буду дальше сотрудничать.
Самойлов Виталий
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПриготовление пищи
Хорошая генеральная уборка . Все понравилось
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилась работа Наргизы. Приехала во время, все хорошо убрала. Мыла все долго и тщательно, никаких нареканий к работе нет.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось! Уборка качественная, доскональная, каждый уголок вымыт. Наргиза спокойная, доброжелательная. Рекомендую! Будем обращаться ещё.