2. Аллаёров Олим Холматович
  3. Отзывы: Аллаёров Олим Холматович

Строительство, кровельщик, разнорабочий

Отзывы: Олим Аллаёров

Строительство плитного фундамента
Большое спасибо Алиму и его бригаде выполнили работу отлично. Залили 2 фундамента ровно и качественно. Все согласно договору. Всем советую.
Альберт Георгиевич

Облицовочная кладкаКладка кирпичаОбшивка стен
Заказывали облицовку кирпича на доме 100м2
Очень качественно, положили кирпич
Все организованно,
Ребята имеют большой опыт в облицовке

Монолитные работы
Спасибо огромное за работу. Это лучшее исполнение дорожек и отмостки к дома. Добросовестно, честно, высокое качество. Рекомендую.
КаменщикиВозведение колонн
Порядочные ребята. Все сделали хорошо. Рекомендую.

Строительство ленточного фундамента
6 дней и плитный фундамент готов.
Алим с ребятами ни разу не отставали от графика. Делали все быстро и качественно по всем нормам. Обратную засыпку делали из песка и щебня, уплотнили очень хорошо. Выставили опалубку, лично ходил проверял с гидроуровнем, миллиметр в миллиметр. Вязка ароматуры все по СНиП (перевязка, защитный слой), даже напоминать ребятам не нужно -все знают. Бетон залили за 4 часа (могли бы быстрее в 2 раза, если бы не подкачал доставка бетона). Очень рад, что для постройки фундамента, выбрал Алима и его ребят.

Работа сделана идеально. Пунктуально. Качественно. Аккуратно. Рекомендую Олима

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Большое спасибо Олиму и его бригаде. Сразу установили причину неровных гипсокартонных стен – недостаточная частота саморезов. Вскрыли швы дошурупили и заделали. Только после этого приступили к шпаклевке. Прошли финичной шпаклевкой в три слоя вместо оговоренных двух. Результат – идеально ровные стены. Покрасили, провели генеральную уборку и установили на место все, что было снято (наличники дверей, плинтус, выключатели светильники) Все это в оговоренный срок и бюджет. Умеют работать с высотой (на лестнице стены до шести метров. Результатом остался настолько доволен, что выдал им премию.
Разнорабочие
Были мелкие задачи после ремонта:
пройтись силиконом между плиткой и столешницей на кухне, сделать затирку для плитки на фартуке кухни, установить бра в зале, повесить кронштейн на стену, заделать дырки в затирке в душе, заделать стыки вдоль ламината

Все задачи кроме затирки на кухне были выполнены качественно. За затирку деньги были возвращены в полном размере.
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Огромное спасибо Олиму. Приехал вовремя, все работу сделал быстро и качественно. Никаких нареканий нет. Рекомендую
Руслан Золотой
Строительство плитного фундаментаМонолитные работы
Ребята молодцы знают своё дело заказ был на плиту всё сделали правильно!
Дилшод Эгамов

РазнорабочиеМонтажники
Хороший мастер отличный работают не обманывают я доволен

Строительство плитного фундамента
Работа по фундаментной плите выполнена. Спасибо.
Строительство плитного фундамента
Хорошие специалисты по монолиту! Полностью со всем инструментом,
Работают быстро, и со знанием дела. Рекомендую!
Валентин

Монолитные работы
Быстро,ровно,не надо ничего объяснять,нервничать.Человек ответственный,не обманывает ,ничего лишнего не обещает.Цена адекватная.
спасибо большое
Устройство отмостки
Приехали в условленное время. Бригада из 3 человек. Работали быстро. Думали, что сделают отмостку за три дня, а получилось за полтора. Вежливые. Сделали все аккуратно.Мы заплатили за работу оговоренную сумму. Результатом довольны. Будем обращаться еще!

Строительство
Очень клиентоориентированный специалист, вежливый, спокойный, давал дельные советы по более оптимальным решениям на площадке (получилось лучше, чем я планировал), трудолюбивый, все что мне хотелось и как мне хотелось Олим сделал, спрашивал как я предпочитаю сделать, если было несколько вариантов решения вопроса.
Я очень доволен как процессом выполнения работ, так и результатом!
Сделал огромный объем работы за 4 дня!
Более 110 м2 бетонирования и около 50 м2 плитки.
Илья Иванов

Монолитные работы
Все работа выполнена в лучшем виде, как договаривались.

Укладка брусчатки
Ребята взяли все работы по монолиту на себя, сделали все качественно, в хорошие сроки.
Ребята знают своё дело, работают аккуратно, качественно.
Смело могу рекомендовать!!!
Укладка брусчатки
Брусчатка уложена не ровно, уровень склона не учтён, ступень заляпали цементом, во многих местах брусчатка выше положенного уровня, выводы электрики не обработали и тд.

Специалист признал, что все мы ошибаемся…

После оплаты у нас был тех.надзор, который указал на большое количество замечаний, ошибок и непрофессионализма данных ребят. После этого Олим не отвечает на сообщения и звонки. Последнее, что он мне сказал: «мы сделали всё, что смогли».
Что они смогли — на фото.
Каждый пусть решит для себя сам, что его устроит в подобного рода работах.

Устройство отмостки
Огромное Спасибо Олиму и его ребятам! Все сделали на 5+, без нытья и т.д. В срок, очень качественно и аккуратно! Рекомендую. Буду и дальше сотрудничать. 3 дня работ, с учетом 2-х дней дождей, больше 70 м 2 отмостки дома.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работа выполнена хорошо, мы остались довольны качеством, сроком исполнения. Будем ещё обращаться по мере продолжения ремонта.
Василий Васильев

Штукатурка стен
Олим, оперативно зашел на ремонт, добросовестно выполнил работу, чувствуется человек старается, поэтому обязательно приглашу его на дальнейшие работы.
Рекомендую данного специалиста!

Шпаклёвка стен
Отличный мастер! Очень исполнительный!
Подсказал по выбору материалов: чего и сколько надо. Все стены в квартире теперь ровные, подготовлены под покраску. Выполнил работу даже раньше оговоренного срока.

Мы с Женой рекомендуем данного специалиста!!!
Ребята все сделали как надо, по проекту. Претензии нет. Молодцы.
Артак Саргсян
Ребята молодцы .
работали бистро и кочественни
за 4 неделю хорошие результаты

Фундамент
Качество выполненных работ на высшем уровне. Ребята приехали быстро, выполнили работу по заливки бетонной армированный плиты за 4 дня.
Объём работ 73м3.
Буду с ними работать и рекомендовать.
Спасибо.
Саша
Устройство отмостки
Приехали, сорвали денег и уехали .
Олим - очень *** товарищ.
Хочет делать не то, что нужно заказчику, а то что проще, удобнее ему и быстрее.
Совершенно не думает о том, какие работы будут проводиться после него.
Торгуется как на базаре, постоянно поднимает стоимость, приходится уговаривать делать необходимые вещи.
Нам делали отмостку (фото прикрепляю) - залили неровно, столбы не укрепили, хотя клялись, что через два дня приедут снимать опалубку и всё доделают.
Приезжать и доделывать этот Олим ничего не планировал. Сорвал денег и поехал дальше (

Договаривались на 40 тысяч, приехал, под предлогом того, что нужно укрепить столбы, поднял до 50000.

Взял предоплату 17000 , а сразу после заливки потребовал оплаты 100%, устроил скандал!
Мы оплатили 40000 и сказали, что остаток за столбы оплатим, когда он приедет и их доделает (в том числе снимет опалубку)

Доделывать он ничего не приехал .
По-просту, кинул .

Теперь ещё и его кривую опалубку исправлять (
Олим Аллаёров
Договор не так быль договор был за 50.000 тысяч рублей как сразу выполнения работы
Строительство пристроек
Работа заключалась в том, что надо было отделать каркас веранды, пристроить над ним балкон с отделкой и сделать лестницу. Все сделали хорошо в течении трёх недель как и договаривались. Спасибо бригаде Олима за проделанную работу.

Устройство отмостки
Задача по укладке 165 кв. метров брусчатки (полный комплекс работ по выравниванию грунта, подготовке основания, бетонированию, укладке брусчатки) выполнены на высоком уровне и в установленные сроки. Рекомендую данного мастера и его команду! Продолжаю с Олимом сотрудничество по строительству навеса для автомобиля.
Сергей Евгеньевич

Устройство отмостки
Бригада Олима справилась с работами по устройству дренажно-ливневой системы и отмостки вокруг дома на отлично! Молодые, сильные, способные ребята, могущие показать высокую производительность при сохранении качества работы. Короче, молодцы!

Надворные постройки
Супер команда, ребята очень приятные, доброжелательные, приехали вовремя, сделали все быстро, аккуратно, и самое главное грамотно- идеально ровный котлован. буду обращаться еще и всем советую!
Строительство крыльца
Задача, которая стояла заключалась в следующем: сделать опалубку для крыльца (площадка и семь ступеней) и залить бетоном. Работа была сделана хорошо. Хочу поблагодарить не только Олима, но и его команду.
Задача была: демонтаж старого забора, монтаж забора Максипласт. Работы выполнены аккуратно и быстро. Все пожелания учтены. Тонкости работы с Максипласт соблюдены. Мы результатом остались довольны. Будем обращаться к Олиму и в будущем. Рекомендуем!
Укладка брусчатки
очень качественно и ровно кладут плитку
оперативно - 85 кв.м за 6 дней!
с головой подходят к делу, особенно на сложных округллых отрезках и углах

Мощение камнем
Я искала мастера для очень сложной выкладки природным камнем территорию двора с дальнейшими ландшафтными работами по озеленению. Обратилась к Алиму, он сказали, что пока занят и пришлось немножко подождать пока он освободится, около недели. Мастер со своей бригадой на самом деле профессионалы высокого уровня, сразу во всем разобрались, дали грамотные консультации, да ещё и в хорошем смысле фанаты своего дела, такого творческого подхода я и не ожидал, была приятно удивлена! Даже когда я говорила, что не надо уж так тщательно, они чуть не обижались :). В общем если нужна качественная работа – просите Алима. Спасибо также и его ребятам. Результат супер!
Строительство металлических заборов
Ставили забор, все сделали быстро и хорошо! Желательно иметь больше инструмента) по работе вопросов нет! Спасибо большое!
все хорошо спасибо

Строительство
Плюсы: быстро и качественно
Минусы: нет
Описание: залили отмостку, тропинки и место для парковки быстро и качественно по разумной цене. ребята молодцы. буду рекомендовать друзьям.
ок спасибо все хорошо
Укладка брусчатки
Требовалось сделать площадку под бассейн 5×5. Приехали к назначенному времени, 1,5 дня и площадка готова. Ребята молодцы, без перекуров все быстро и качественно сделали. Рекомендую.

Строительство деревянных заборов
Заказ на демонтаж забора, очистка от кустарников и небольших деревьев вдоль забора и установка нового из рабицы три стороны и одна сторона "глухая", 150 метров по периметру, ворота и калитка, что называет "под ключ". Приехали как договаривались, ездили за материалом, поездки вошли в стоимость работ, купили без запаса, только необходимое. Работа сделана за два дня, основной объем в первый день!!!
Качественная работа, слышали мои пожелания, все четко. Планирую сделать новый заказ, уже по строительству дома.
Однозначно рекомендую.
Облицовочная кладка
Нужна была кирпичная кладка из облицовочного кирпича, делали стены в летней кухне. Сделали все как я хотел, и к тому же очень быстро. Качеством доволен.
Покраска деревянных домов
Приехали в назначенное время. Привезли весь необходимый инструмент и расходники. Работу выполнили хорошо и качественно. Процесс не требовал моего вмешательства.
хорошо выполнили работу