2. Алкадарская Диана Романовна
  3. Отзывы: Алкадарская Диана Романовна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Диана Алкадарская

Обучение макияжу
Диана, очень хороший специалист! Занимались индивидуально, я не пожалела. Интересная теория и грамотный индивидуальный подход с любящим отношением к своему делу!!!Однозначно рекомендую💐
Лиза

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Диана, приятный человек и прекрасный специалист. Быстро определились с моим образом и без репетиции воплотили его в жизнь. Чудесно провели время за моей подготовкой к мероприятию. Спасибо большое, Диана, с огромным удовольствием обращусь ещё раз:)
Диана, спасибо 🙏 отличный специалист! Всем советую 👍
Свадебный макияж
К профессионализму Дианы вопросов нет, но она опоздала больше чем на полчаса и нам не хватило времени наклеить ресницы и подправить окончательно что-то, учесть мои пожелания. На свадьбу я бежала в стрессе))) При этом сама Диана считает что все ок, что заставило меня написать отзыв...
Диана Алкадарская
Я попала в большую пробку ,такое бывает к сожалению,именно поэтому я и закладываю всегда 3-3,5ч на невесту ,вы сказали это долго и мы заложили 2ч,в итоге получилось в конце всё в темпе ,я вас успела полностью собрать ,помогла вам с платьем ,единственное что мы не успели это ресницы !

Свадебный макияж
Диана потрясающий визажист! Выполнила прическу и макияж на свадьбу, по времени заняло 2,5 часа. Получила огромное количество комплиментов.
Рада, что из огромного количества специалистов выбрала именно Вас.
Огромное спасибо!
Вечерний макияж
Я готовилась к мероприятию и мне требовалось сделать макияж и причёску. Диана приехала во время, мы с ней обсудили мои пожелания и результатом я осталась очень довольна. Весь вечер получала кучу комплиментов.
Диана не только отличный мастер своего дела, но и просто приятная девушка!
Рекомендую!!!
Обучение макияжу
Очень понравился обучающий урок у Дианы! Познакомилась с большим разнообразием косметики, обучилась технике нанесения основы и нескольких вариантов теней, формирования бровей. Мастер также дала полезные советы с учётом особенностей кожи и возраста. Все очень подробно и доступно. Особенно хочу отметить внимательное, тактичное и доброжелательное отношение. Рада, что познакомилась с Дианой и попала на обучение к такому замечательном специалисту. Спасибо Вам большое!

Обучение макияжу
У меня было 4х часовое индивидуальное обучение по макияжу у Дианы. Она доступно все объяснила и показала. Мне очень понравилось. Рекомендую!

Свадебный макияж
Хочу поблагодарить Диану за профессионально выполненную работу, несмотря на непредвиденные обстоятельства!!! Мастер приехал вовремя, грамотно подобрала макияж.
Я себя чувствовала волшебно! Рекомендую)
Обучение макияжу
Все очень понравилось ! С удовольствием взяла бы ещё уроки. Отработали две техники макияжа, которыми я осталась очень довольна. Диана настоящий мастер своего дела!🌷🌷🌷
Свадебные причёски
Диана потрясающе выполнила свою работу! Макияж такой как я и хотела, весь день выглядел как будто только сделали. Причёска очень понравилась и так же продержалась весь день!

Обучение макияжу
Проходила обучение по макияжу у Дианы. Очень рада что попала именно к ней, приятна девушка , а как специалист своего дела просто вышка!) Доступно все объяснила и показала , лично для себя открыла много нового в этой сфере. Если выбирать визажиста или как человека который обучить такому тонкому делу как макияж, то однозначно только к ней!!!
МакияжСвадебный макияж
За время подготовки к мероприятию несколько раз менялась концепция, при этом, времени на репетицию не было. Диана - профессионал в своём деле, образ был подобран идеально! Не смотря на адскую жару, макияж и причёска продержались до победного.
P.S. Спасибо за идеально спокойные сборы без суеты и стресса))

Вечерний макияж
Прекрасная милая девушка , приехала точно в назначенное время , макияж и причёска получилась отлично))) все модно, современно ! Вся косметика люкс и это большой плюс!!! Очень довольна результатом )))

Макияж для фотосессии
Работой мастера очень довольны. Диана подготовила к офисной фотосессии 7 человек. В итоге из заявленных экспресс макияжа и укладки получились полноценные образы с профессиональным макияжем. Все девочки были в восторге.

Свадебные причёскиПричёски
Все было супер, приятная девушка, образ держался до вечера, приехала без опозданий к 05:30 утра🥰
Обучение макияжу
Написала мне сама и предложила оказать услугу за цену, превышающую 4 раза мой бюджет. Когда я написала, что дорого, нагрубила мне. Советую к ней не обращаться очень агресивно себя ведет.
Диана Алкадарская
Вы написали ,что за эту стоимость вы бы могли купить весь курс ,я вам предложила сделать это !Где я нагрубила вам ,интересно бы понять ?!!!
Русакова Анна Владимировна
Обучение макияжу
Публикую отзыв подруги, тк дарила обучение на день рождения:) П.С. девочки, это отличная идея, если сомневаетесь!♥️

Была у Дианы на обучении. Это девочковый рай))) Весь стол заставлен баночками, коробочками, палетками и кисточками. И все это можно не только потрагать, но и попробовать на себе! С этого и начинается обучение: Диана поочередно наносит разные средства и рассказывает для чего это нужно и как правильно наносить. А потом передает кисть мне. Нужно повторить тоже самое на другой половине лица. Ответственное между прочем задание! С этим макияжем потом же из рая придется вернуться на землю! Но под чутким руководством Дианы все получается и прятаться на неизбежной сейчас маской совсем не хочется.
Диана - волшебница с кисточкой вместо палочки, очень обоятельная и открытая! Это было качественное время для себя и новый интересный опыт.

Свадебный макияж
Диана спасла наш праздник , так как утром в день события выяснилось что про образы наши на праздник кто -то в суматохе забыл напрочь и в списке дел приезд визажиста не значился (кто-то - это я)🙈 Приехала вовремя, сделала все красиво, качественно, держалось весь вечер прическа и макияж (длинна волос сложная - ниже спины практически). Спасибо за быстроту решения взять мой заказ, и отличную работу. Кроме всего , Диана очень приятная девушка сама по себе, что не маловажно!

Свадебный макияж
Диана, спасибо огромное за подобранный образ невесты! Макияж и причёска просто супер! Все продержалось до вечера. Всем рекомендую данного мастер.

Свадебные причёски
Диана не подражаемый специалист!
Образ, который подобрала мне Диана - идеален!
Ход сбора на мероприятие интересный и очень контактный, все обсуждается, в нужный момент дается совет!
Спасибо Диана! 🌹

Обращаюсь к девушкам, которые выбирают стилиста, выбрав Диану вы ниразу не пожалеете, потому что результат её труда - выше всех похвал! 🤗
Вечерний макияж
Огромная благодарность Диане!!! Образ на выпускной получился прекрасный! 👍Диана большой профессионал, макияж и причёска сделаны идеально, всё как хотелось!
Маргарита Акопян

Обучение макияжу
Очень понравилось обучение ☺️Диана все понятно объяснила, показала😌
Алия

Дневной макияж
Спасибо большое Диане за пунктуальность, прекрасный образ и профессионализм!
Осталась очень довольна и обязательно обращусь ещё.
Макияж для фотосессии
Мы очень быстро договорились с Дианой обо всех условиях, она очень быстро поняла задачу и на съемке без лишних комментариев сделала все, что было нужно. Мейк и прически получились отличными, благодарю за работу и буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Обучение макияжу
Вчера прошел мой первый в жизни индивидуальный урок по обучению макияжа для себя! 4 часа прошли на одном дыхании, было очень интересно увидеть себя по-новому. Спасибо большое Диане за обучение. Буду рекомендовать своим знакомым)
Макияж для фотосессии
Диана очаровательная, приятная девушка! Создала мне прекрасный образ для фотосессии <3 Спасибо! Обязательно буду обращаться еще

Обучение макияжу
Дианочка просто мастер своего дела ! Настоящий художник! Мастер своего дела ! Спасибо тебе огромное ❤️❤️❤️ Теперь только с тобой 🙏❤️

Вечерний макияж
Огромное спасибо Диане!!! Делали вечерний макияж и причёску. Все прошло просто замечательно. Макияж - волшебный! После 6 часов танцев и празднования , он остался таким же свежим, нежным и в то же время ярким! Причёска в греческом стиле, необыкновенно хороша! Красивый пучок и нежные локоны! Диана ещё раз огромное спасибо! Буду обращаться теперь только к Вам и рекомендовать своим знакомым!!!
Обучение макияжу
Прошла у Дианы 4-х часовой мастер класс по макияжу, осталась очень довольна. Все понятно объяснила. Для меня всегда очень сложно накрасить глаза, поэтому я в восторге что у меня самой все получилось. Спасибо за профессионализм!

Обучение макияжу
Замечательный специалист. Все доступно и понятно объясняет. Практически все получилось повторить на следующий день.
Всем рекомендую!
Эльвира
Обучение макияжу
Получила 8 часовой урок техники и практики.
На первом уроке мы отрабатывали технику smoky eyes, осталась под впечатлением, с Дианой было приятно общаться, а главное легко работать, она до мелочей разобрала все наводящие вопросы.
На втором уроке изучили технику растушеванная стрелочка. Как показала моя практика, эта техника очень тонкая и аккуратная, очень много нюансов, после 5 часов уроков и полученной информации, мы продолжали творить красоту, и наш результат бы готов! Спасибо большое Диане за ее труд, поддержку, внимание и доброту, с ее помощью я выполнила достойную работу, и узнала много нового как от стиля образа, а так же о косметики ( продукции).
Дианочка- ты первый мой вдохновитель!!!!!

Вечерний макияж
ДИАНА ПРОСТО НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ!!!
Помогла собрать несколько великолепных образов на вечерние мероприятия))
По итогу множество комплиментов и хорошее настроение на весь вечер)

Кроме профессиональных качеств, Диана очень приятный и компанейский собеседник) В нашем случае сборы получились веселее, чем вечеринка))

Обучение макияжу
Диана настоящий профессионал и приятный человек. 4 часа пролетели незаметно. Рекомендую.

Диана супер специалист!
Договорились быстро, за день до необходимой даты.
Соотношение цена/качество - на 5++.
Качество макияжа на высшем уровне, хотя я не девочка (41 год) и с определенного возраста есть нюансы, которые через несколько часов после проф макияжа вылезают в 90% случаев, но не в этот раз.
Я была готова к 16:00, в 3 часа ночи ( это через 11 часов) макияж держался как прибитый, его было жалко смывать).
Ну и последний штрих, Диана очень комфортна, деликатна и красивая.

Несколько фотографий с разным освещением прикладываю.

Парикмахеры-визажисты
Диана, великолепный мастер! Устраивали фотосессию с 3- мя подругами) Диана помогла собраться (макияж и прическа) выше всех похвал, она смогла угодить всем. Было приятно наблюдать, как после фотосессии девушки продолжали любоваться созданными образами! Диана невероятно чутко слышит пожелания клиента и реализует их в макияже! Было комфортно общаться, позитивная очень творческая девушка с отличным вкусом! Будем обращаться снова! Даже появилось желание дальше обучиться у Дианы нюансам макияжа особенно, макияжу бровей!

Обучение макияжу
Мужской коллектив на 8 марта подарил девушкам мастер-класс и устроили конкурс, подарком которого были индивидуальный макияж.
Диана провела потрясающий мастер-класс, рассказала, показала разные техники, рекомендовала макияж по типу лица. Мы остались очень довольны. Большое спасибо. Думаем еще не раз воспользуемся ее услугами.
Мила Мамонтова
Вечерний макияж
Диана невероятный профессионал. Видит и Понимает что нужно с полуслова. Сделала очень красивую укладку и вечерний естественный макияж. Спасибо большое. Я надеюсь это только начало нашего сотрудничества.

Макияж для фотосессии
Спасибо огромное Диане за потрясающий макияж и причёску для фотосессии! Эффект просто ВАУ!! Очень качественная работа, люксовая косметика, бережное отношение к лицу и волосам, индивидуальный подход, стильный и необычайно красивый макияж! С Дианой очень приятно работать, она талантливый профессионал, которому можно довериться. Я очень рекомендую этого специалиста и обязательно буду продолжать обращаться к Диане для подготовки меня к ответственным мероприятиям, где хочется выглядеть больше, чем на все 100%. Я желаю Диане больших успехов в ее деятельности. Если бы можно поставить оценку ещё выше, то с удовольствием отдала бы Диане наивысший балл!

Обучение макияжу
Все очень понравилось, планирую снова посетить курсы «сам себе визажист» и научится новой технике.
Диана рассказывала все подробно по каждому этапу макияжа и косметике начиная от бюджета до люкса.
Дала различные рекомендации по уходу за кожей моего лица, проговорила подходящие цвета к моим глазам, в том числе губной помаде.
Вообщем я в восторге ✌️😄

Пушка ! Бомба !!
Это лучший мастер
Макияж для фотосессии
Отличная работа! Делали макияж и укладку для фотосессии, все очень понравилось, как выполненная работа, так и общение мастера. Однозначно, это не последняя наша встреча)
Анжелика

Вечерний макияж
Благодарю, Дианочку! Во время приехала, подсказала и посоветовала как лучше и что мне пойдёт. Сама определиться не могла. Но благодаря мастерству данного мастера, образ был потрясающий. 😍😍😍Прическа вообще 3 дня держалась. И сама очень приятная и душевная девушка🙏🏻 Рекомендую на 💯 %

Вечерний макияж
Спасибо огромное Диане! Сделала прекрасный макияж и шикарную укладку, все как я хотела! Очень милая, тактичная девушка, было приятно с тобой работать ❤️ Обязательно обращусь еще!😘

Обучение макияжу
Спешу оставить отзыв, потому что по-настоящему в восторге от работы Дианы. Проходила обучения макияжа «для себя», Диана объясняла все максимально доступно и преподносила информацию легко и интересно. Чувствуется мастерство и опыт, обучение проходит на одном дыхании, не замечаешь, как проносится время. Полезно ли? Определенно да! На одной половине лица Диана показывала, на второй я повторяла, благодаря этому информация усваивается очень быстро. Атмосфера царила максимально уютная и добрая, что немаловажно, мастер максимально к себе располагает.☺️ Посоветовала море косметики от бюджета до люкса. В целом- восторг✨

Диана, спасибо Вам огромное! От всей души и сердечка❤️

Обучение макияжу
Диана чудесная приятная девушка и замечательный специалист! Обучила меня нескольким техника макияжа, подходящим именно мне, рассказала и показала подробно что за чем наносить. Помогала ставить руку, когда я осваивала техники. Мне было сложновато , так как макияж вообще не моя стихия, но Диана подбадривала, давала ценные советы. Теперь я точно знаю , какие косметические продукты мне приобрести , какие кисти и тд. Спасибо Диане! Макияж в итоге получился великолепный. Всем домашним очень понравилось, как я выглядела.

Вечерний макияж
Диана потрясающий специалист, которого я посещала. Воплотила в жизнь выбранный мой новогодний образ. Сделала даже лучше, чем задумывала.
Очень благодарна ей за получившийся макияж и укладку. Обязательно буду обращаться к ней снова!

МакияжСвадебный макияж
Диана приятная девушка.Работает быстро и эффективно!Я осталась довольна и макияжем и прической.Прислушивается к пожеланиям!Умничка!Спасибо ей за работу.
Инга
Свадебный макияж
Диана сделала потрясающий свадебный макияж и причёску,учла все мои пожелания! Диана настоящий профессионал, учитывает все особенности лица, помогает с выбором образа, дает много полезных советов. Результат очень понравился мне, жениху и гостям. Прическа продержалась очень долго, макияж был стойким, ничего не размазалось и не поплыло. К тому же было приятно пообщаться и собираться, Диана весёлая и общительная!

Обучение макияжу
Очень понравилось индивидуальное обучение. Диана детально и терпеливо объясняла и показывала основы вечернего макияжа,техники нанесения, рекомендовала наиболее подходящие продукты. Как результат - отличное настроение и новые навыки! Спасибо Диане за профессионализм и лёгкость в общении! Буду обращаться снова)

Обучение макияжу
Очень понравилось обучение макияжу у Дианы. Легко и доступно научила меня, как стать красоткой. Рассказала, какой косметикой пользоваться, подобрала цвета и поэтапно научила делать все все все. Я в восторге, рекомендую )
Маина

Обучение макияжу
Наконец-то я это сделала, обучение макияж для Себя!))) и мне отлично в этом помогла фея Диана, она классная, профессионал своего дела. Девочки, выбрав Диану - не пожалеете.
Подбирали тон под мой цвет кожи, под тип кожи, объяснила доступным языком все пюлы, минусы и давала рекомендации по нанесения макияжа.
Дала рекомендации по косметике, можно бюджетный вариант, можно люксовый, у неё в основном вся косметика люксовая и она потрясающая, лучше на чем-то себе сэкономить и купить достойную косметику и пользоваться с удовольствием, оно того стоит)))))
Дианочка, Желаю тебе классных клиентов и творческих побед :)
Я довольна, добрая, приятная принцесса Диана)))
Выбрала по отзывам.О чем очень жалею-образ не получился((Постараюсь объективно,может кому поможет не связываться.Цена 5000+выезд 500р,предоплата 1000р.Реснички+400р,шпильки,невидимки,валики покупаете сами.Приехала на 10мин раньше.Сразу не понравилось-работала без маски,с распущенными волосами-мешали.И одно средство было с запахом старого жира, когда портится косметика.Я промолчала.После макияжа, увидев себя в зеркале-вырвалось-УЖАС!других слов не нашлось...вокруг глаз коричневые круги-тени,веки сухие,тушь осыпалась весь вечер,проступили все поры,с морщинами вообще жесть-проявились ВСЕ!!!На носу 2 нерастушеванные полоски-типа скульптурировали?Пигментное пятно видно!НЕ МОЙ ЦВЕТОТИП-теплый сделала,у меня холодный подтон!Наклееные ресницы не к месту и не по возрасту,хотя я спрашивала.На празднике дама старше меня была с чудесно наклееными ресницами и макияжем-мы это обсудили-Диана НЕ УМЕЕТ работать с возрастным лицом!Прическа тяп-ляп,я сама все исправляла,и лицо тоже-за час до выезда!!!
Обучение макияжу
Проходила у Дианы обучение, все моменты объясняет доступным языком, полностью погружена в процесс, позволяет самостоятельно наносить макияж, корректируя и указывая на ошибки. Очень важно для меня, что помогла подобрать косметику, кисти и цветовую палитру, ну и как бонус - приятный собеседник) Огромное спасибо, я довольна!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Диана делала причёску и макияж моей невесте. Очень красиво. Продержалось всё до конца свадьбы. Локоны чуть спали под конец, но только потому что фотосессия была в ноябре и на открытом супер ветренном пространстве.
Настоящий профессионал с хорошим вкусом. Не просто выполняет работу, но у Дианы есть видение образа, и она готова предлагать и советовать. Это очень большой плюс, потому что моя невеста до последнего металась))

Обучение макияжу
Проходила обучение макияжу у Дианы) Все очень понравилось. Диана очень хорошо объясняет, все проходит в очень приятной и дружелюбной атмосфере. Как оказалось это не так уж и сложно) спасибо большое, ты большая умница 😘

Обучение макияжу
Диана, спасибо большое за обучение! Все очень понравилось, мейк потрясающий.
Училась обучению с нуля, до этого совсем никакого опыта, но Диана очень подробно все объясняет и показывает, и когда повторяешь на второй половине лица, и видишь сразу результат (который ооочень идет) - это как магия ощущается!) спасибо!
Прекрасный макияж!
Осталась полностью довольна работой мастера!

Обучение макияжу
Проходила обучение макияжу "для себя" у Дианы. Очень понравилось!!! Рассказала как правильно очищать и подготавливать кожу к ровному и стойкому макияжу. Подробно рассказала о косметике, что и для чего надо, какими кисточками наносить, как подобрать тон и много всего ещё интересного. Я думала, что за три часа особо ничему не научишься, но ошибалась, три часа пролетели незаметно и плодотворно, Диана рассказывала и показывала как правильно наносить макияж на левой стороне моего лица, а я на правой стороне повторяла, результат просто ОГОНЬ!!! А ещё Диана очень приятный в общении человек, и посмеялись и поработали:)))
Оля

Обучение макияжу
Спасибо большое за помощь!
Было обучающее занятие, очень подробно разобрали категории косметики, нюансы кожи и ухода.
Мастер достаточно лояльна в общении и спокойна задержалась, чтобы мы смогли разобрать имеющиеся и возникшие вопросы.
Очень приятная атмосфера и общение с таким специалистом.

МакияжСвадебный макияж
Диана, очень благодарна тебе за помощь в создании чудесного нежного образа невесты. Талантливый визажист, внимательная и аккуратная, бережное отношение к коже. Отличная работа и по прическе -Легкий пучок и волны, все получилось как я и себе представляла (все продержалось до позднего вечера). Желаю тебе успехов в творчестве и вдохновения в создании новых образов.

Обучение макияжу
Все отлично. Дети довольны, родители тоже.

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Спасибо большое Диане за её работу и профессионализм. Собрала меня в кратчайшие сроки на свадьбу в качестве гостя. Макияж и причёска подобраны под платье идеально. Очень рекомендую.

Обучение макияжу
Проходила обучение у Дианы.Очень все понравилось.Все спокойно и понятно объясняет и показывает . Уютная атмосфера ,было очень интересно ,узнала много нового для себя. Макияж получился супер! Обязательно пройду обучение ещё раз в других направлениях.Спасибо огромное за новые знания.
Сабина

Спасибо большое Диане!
Очень пунктуальная, ни на минуту не опоздала.
Дала советы по макияжу и причёске и помогла выбрать то, что нужно. Помогла найти себя, а не тупо сделала стандартный образ невесты.
Муж, который очень скуп на комплименты😅оценил образ👌

Вечерний макияж
Диана - прекрасный Мастер и очень приятный в общении человек. Она не только отлично владеет профессиональными навыками, но и обладает вкусом и чувством стиля. Мы с дочерью были приглашены на свадьбу. Я не очень представляла, какой именно образ я хочу, поэтому доверилась опыту мастера. Получилось прекрасно! Диана подобрала и сделала элегантный образ, который подчеркнул глаза. У дочери, наоборот, были конкретные пожелания к образу. И Диана эти пожелания отлично выполнила. Образ дочери получился очень нежным.
Рекомендую Диану как отличного профессионала, результат работы которого вам точно понравится!

Вечерний макияж
Прекрасная работа. Профессионал. Ркомендую. Образ подобран точно по пожеланиям. Мастер аккуратный и вежливый.
Вечерний макияж
Благодарю Диану за профессионализм! Образ мамы невесты, созданный ее, получился современным и естественным. Тонко чувствует, что надо убрать, на что сделать акцент. Творчески подходит в процессу. Приятная в общении, располагает и успокаивает. Спасибо Вам, Диана! Дальнейших Вам творческих успехов!
МакияжСвадебный макияж
Диана, отличный специалист, справилась даже без репетиции. Приехала во вовремя. Прическа и на следующий день держалась)) Макияж тоже на отлично. Спасибо за наш маленький праздник.

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Всем рекомендую Диану. Макияж смогла подобрать просто безупречный. 5+. Причёска очень нежная. Образ невесты получился элегантный и красивый. Профессионал своего дела!!!
МакияжСвадебный макияж
Диана - мастер своего дела. Вся работа проходила без волнений с моей стороны, не смотря на то, что пробных макияжа и причёски не было. Диана предлагала отличные идеи, придерживаясь при этом основной задумки. Результат соответствовал ожиданиям. Как итог - восторженные взгляды и отличные фотографии со свадьбы.
Олльга

Вечерний макияж
Отличная работа! Эффектный, выразительный макияж и современная причёска. Образ для мамы невесты выполнен на 100%. Получила массу комплиментов. Диана-профессионал высокого уровня.
Ася

Вечерний макияж
Мастер своего дело 👍👍👍сразу поняла что я хочу и сделала все на высшем уровне .Спасибо Диана за все !!!

Вечерний макияж
Очень приятный мастер и прекрасный макияж и причёска 😊

Вечерний макияж
Делала макияж на свадьбу к подружке, все понравилось 😻👌🏻 Макияж бомба, особенно глаза , никак не могла налюбоваться на себя пхаха. Прическа держалась прям до самого вечера, не смотря на то , что они из-за своей густоты и тяжести ничего не держат ахаха. Гости были в восторге от моего образа, скорее они больше восхищались ахаха. Вообщем спасибо огромное Диане, обращусь к ней и не раз ещё ❤️😻👌🏻
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочется оставить благодарственные слова Диане за ее работу. Приглашали мастера для укладки и make up на свадьбу . Я - не невеста , а мать жениха и у меня ещё шестнадцатилетняя Дочка . Нас нужно было превратить в Королёву и принцессу за одно утро ))) Мы Не делали «репетицию» , поэтому волнение за свой внешний вид оставалось до конца . Что хочу отметить.
1. Диана с первых минут общения на сайте проявила максимум деликатности и заинтересованности в поиски образа . ( что подкупило)
2. Не опоздала ни на минуту. Хотя за день мы перенесли встречу на час раньше .( а это в 5.30)
3. Всё: инструменты, материалы, тени, кисти, помады - в полном наличии и в аккуратном состоянии
4. И конечно же результат был потрясающим . А главное всё это продержалось до конца праздника.
Лиля

МакияжСвадебный макияж
Огромное спасибо Дианочке за её профессионализм и за индивидуальный подход.
За пару часов Диана сделала свадебный макияж и прическу, учитывая все мои пожелания. Просто волшебница, никак иначе)

МакияжСвадебный макияж
Спасибо Диане за высокий уровень профессиональзма! Очень красивый образ, в котором учтены все мои пожелания: романтичный, нежный и лёгкий макияж и фантастическая греческая коса. Диана предлагала разные варианты и давала рекомендации по моему типу внешности,и в итоге образ получился как я мечтала! Сразу чувствуется большой опыт и любовь к своему делу! Обязательно приглашу снова!

МакияжСвадебный макияж
Диана безумно понравилась! Сделала идеальный макияж по моим довольно расплывчатым пожеланиям :) Очень легкий, со вкусом, без ощущения маски на лице. И время пролетело моментально, приятно было пообщаться и устроить импровизированную фотосессию :)
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Великолепный мастер, делала у Диана свадебный макияж, продержался весь вечер, был просто потрясающим, осталась очень довольна.
Екатерина Овчинникова

Возрастной макияж
Диана потрясающий мастер, оставляю отзыв как человек, который сам берет заказы на макияж)
Собрала моих родных на свадьбу, выполнила отличный возрастной макияж, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Обращалась к услугам визажистов не раз . Есть с чем сравнить. Диана специалист в своём деле. Укладка и моя и дочки продержались всю ночь, а макияж видно что сделан именно профессионалом . Рекомендую !
Дневной макияж
Спасибо, что собрали меня к свадьбе подруги! В то утро очень важна была скорость, ведь когда невеста внезапно назначила сбор гостей на час раньше, я уже испугалась, что опоздаю. Но Вы приехали как можно раньше, и мы идеально уложились по времени👍 Ещё мне было важно, чтоб прическа как можно дольше продержалась, и Вы так хорошо собрали мне волосы, что даже к часу ночи они практически не потеряли свой первоначальный вид. Жалко было разбирать все это перед сном😅
Ах да, особая благодарность за терпение и понимание (я все ещё неловко ощущаю себя из-за того, что пришлось краситься на мизерной кухне, да ещё и под тарахтение стиральной машинки 😹😹😹😹)

МакияжСвадебный макияж
Диана сделала из меня настоящую красотку) начали мы в 06:40 утра и к 09:45 я была готова. Макияж и прическа просто супер!
Спасибо, Диана❤️

Дневной макияж
В полнейшем восторге как от мастера своего дела, так и человечка. Договорились буквально за 10 мин, приезд точно ко времени ко мне домой. Подобрали макияж, который точно подчеркнёт что нужно и скорректирует форму глаз. Получилось сказочно и очень нежно! Прошла почти неделя, а все залезаю и рассматриваю фото:))
Обязательно обращусь ещё не раз! И всем очень-очень рекомендую:))

Обучение макияжу
Все понравилось! Диана - чудесная! Мэйк подучился нереальный, даже пожалела, что ни на какую вечеринку не надо. Уверена, что поработаем еще раз;)

Вечерний макияж
Спасибо за прекрасный образ! Все оч понравилось! Особенно крутой макияж! Диана ты огромная молодец! Обращусь ещё к тебе 😇👍
Вечерний макияж
Диана - мастер своего дела! Мейкап с прической на высоте. Вся красота продержалась 14 часов. Уложилась во временные рамки (что было для меня очень важно).

МакияжСвадебный макияж
Очень понравилось как Диана сделала образ! Красиво, нежно, аккуратно и естественно. Что очень важно, были учтены все мои пожелания. Прическа и макияж держались с утра до самого вечера как новые.

МакияжСвадебный макияж
Диана - настоящий профессионал, ответственная и пунктуальная. Макияж получился идеальным по всем параметрам и продержался весь день. К тому же, Диана очень приятный в общении человек с врожденным эстетическим чутьем.

Вечерний макияж
Я в восторге, результат превзошёл все ожидания! Огромное спасибо Диане!
Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Делали репетицию на выпускной 11 класса, Диана сделала образ: макияж и прическу в соответствии с нашими пожеланиями и своим профессионализмом. Дочь доволна. Диана очень общительный и приятный человек. Если бы не сняли в этот день макияж, думаю он бы еще дня два продержался, это говорит об использовании хорошей профессиональной косметики. Диану буду рекомендовать своим знакомым и желаю ей удачи.
Парикмахеры-стилисты
Диана молодец! Приехала вовремя и сделала всё быстро. Даже раньше заявленного времени. Макияж выполнила исходя из моей просьбы, поняла, что нужно и сделала всё как надо. Единственное, это прическа. Она не выдержала до вечера и развалилась уже после регистрации. Но тут винить никого не хочу, у меня волосы тонкие, нужно было просто сильнее начесать. И еще мы забыли украсить цветами, поговорили об этом , отвлеклись и не сделали.
Влада

Вечерний макияж
Хочется сказать Диане огромное спасибо! Макияж получился суперский! Оценила все :)

Вечерний макияж
Спасибо большое Диане! Делали возрастной макияж и укладку бабушке на свадьбу внука. Диана приехала вовремя с хорошим настроением, создала в оговоренное время великолепный образ, и создала нам хорошее настроение, омолодив нашу замечательную бабушку лет на 20. Макияж и укладка продержались до конца праздника и вызвали восхищение и много комплиментов. Всем советуем при выборе обращать внимание на мастера, который умеет делать возрастной макияж, потому что такое умение говорит о профессионализме. Мы выбрали Диану посмотрев ее портфолио, и наш выбор оправдался. Спасибо еще раз Диана! Успехов и удачи в профессии!

Обучение макияжу
Мастер своего дела, очень понятно и внятно обьясняет!!

Обучение макияжу
Хороший, приятный в общении мастер.
Объясняет особенности нанесения того или иного средства. Понравилось что рекомендует несколько видов того или иного средства, на разный кошелек. Остались очень приятные впечатления.

Обучение макияжу
Добрый день! Обращалась за обучением макияжу. Все очень понравилось! Диана все последовательно и терпеливо объясняет, раскладывает по полочкам, делится тонкостями и нюансами, дает много рекомендаций и готовых решений и советов - что очень ценно! Большое спасибо! - я получила, что ожидала!
Оксана Карпусь
Обучение макияжу
Все прошло замечательно. 3 часа пролетели не заметно. Диана подробно все рассказала, под запись, терпеливо:) повторяла несколько раз не понятый материал:). Дала очень много советов-рекомендаций по косметике, даже где купить :) Я осталась довольна!!! Рекомендую.
Белла

Обучение макияжу
Дианка спасибо за мастер класс. Я осталась довольна. Для закрепления ещё обращусь скоро)

Парикмахеры-стилисты
Диана настоящий мастер своего дела. Причёска, которую мне сделала Диана, была идеальной и на 100% соответствовала моим пожеланиям. Она пунктуальна, внимательна и видно, что работу она свою очень любит и старается сделать счастливым своего клиента. Мастера, лучше чем Диана, найти трудно. Отдельное спасибо профи.ру за возможность найти для себя такого специалиста)

Вечерний макияж
Диана, спасибо! Образ получился. Эффект "до/после" как у золушки прислуга/королевна.
Валерия Иванова

Обучение макияжу
Диана просто невероятна! Было обучение макияжу(дымка со стрелкой). Заранее узнала тип кожи, заметила, что мне кто-то уже делал профи макияж, попросила фотографии моих повторений макияжа (ежедневного). Приехала в оговоренное время, заранее предупредила, что выезжает. Само обучение было замечательным, все рассказала, разъяснила, я сидела и записывала какую косметику мне лучше и почему(перед этим разобрали мою косметичку), потом по ходу макияжа объясняла, какие кисти нужны и почему. В целом работа была такой:она делает одну половину лица, поясняя + я должна была смотреть ее движения в зеркале, дальше я повторяла ее на второй половине лица. Если что-то не получается(а она пристально наблюдает), сразу корректирует, если надо помогает. У меня в блокноте записано все: от нужных кистей, последовательности нанесения, нужных марок разных ценовых категорий, до схем нанесения макияжа, которые она же рисовала! Диана очень импонирует! Легка на контакт, приятная в общении, пунктуальна и риал профи!

МакияжСвадебный макияж
Для меня, как для человека не особо любящего макияж и особенно процесс его нанесения, всё прошло очень комфортно и в приятной атмосфере. Так ещё и результат получился такой классный, что не только я, но и все окружающие в восторге. Держится отлично весь день. Диана, спасибо большое) замечательный мастер!
Мафтуна

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Шикарно всё понравилась собрала меня на свадьбу как надо))) спасибо огромное)
Вечерний макияж
Все прошло хорошо, Диана учла все пожелания, работать с ней легко и комфортно. Приехала вовремя, никаких проблем не возникло.

Свадебный стилист
Волшебница!!! Сделала из меня красотку, я в восторге!!! Подняла мое настроение, самооценку и расправила мне крылья!!! Спасибо Дианочка, ты Мастер с большой буквы!!!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Профессионал! Выбрала Диану в качестве мастера на торжество основываясь только на оценках profi.ru, и не прогадала. Диана, как специалист, очень тактичная, аккуратная, пунктуальная, обладающая чувством прекрасного. При выполнении причёски и макияжа, учла все особенности лица и мои пожелания. Время, которое заняли прическа и макияж, а это ни много ни мало - 3 часа, пролетело незаметно и с удовольствием от работы. Качество работы оправдали мои ожидания.
Динара

Дневной макияж
Большая молодец!) Отработала отлично, все пожелания учла. Очень эмоционально комфортный и душевный человек)

Вечерний макияж
Диана большая молодец и профессионал своего дела Юли просто хороший человек , с которым сразу наладился контакт. Все пожелания были учтены и даже больше, помогла не боятся яркости Мейка и рискнуть . В итоге результат оправдал все ожидания ! Выглядела превосходно ! Укладка стильная , держится 3 день ! Буду безусловно приглашать ее еще )

Прекрасная работа. Спасибо.

Вечерний макияж
Диана просто умничка, золотые ручки!❤️
Очень понравился образ, работа выполнена профессионально, макияж и прическа для романтического вечера. Рекомендую, приятная в общении девушка , мастер своего дела.)

Дневной макияж
Мастер своего дела. Услышала все мои пожелания и удовлетворила !

Все прекрасно макияж и причёска 👍🏼 Спасибо Ди❤️💋
Айгуль

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Очень приятная девушка Диана, профессиональный мастер, ответственная, моральная поддержка 100%! Работа выполнялась на профессиональной косметике. Ожидания были абсолютно оправданы, не смотря на то ,что никаких репетиций заранее не проводилось. С большим удовольствием порекомендую Дианочку, как профи своего дела, ещё раз большое тебе спасибо за мой образ, который абсолютно всем понравился, ты сделала все изысканно и со вкусом, очень тебе благодарна, к такому человеку хочется приходить снова и снова за красотой, я всегда ценила людей, которые занимаются своим любимым делом и это про Диану 100% видно, мне очень с тобой повезло, спасибо тебе что тогда мне написала на сайте!!!

Свадебный стилист
Спасибо огромное, Дианочка! Ты большая умница и настоящий профессионал! Очень понравилось как Диана работала. Блистательно! Посмотрите, как здорово получилось! Сама бы я так не смогла. На свадьбе чувствовала себя звездой🤩 Ловила восхощенные взгляды! Ещё раз спасибо, Дианочка! Обязательно обращусь к тебе ещё!!! 😊💖🌹

МакияжСвадебный макияж
Диана создала прекрасный, утонченный, элегантный образ для моей свадебной церемонии.Это великолепный мастер,профессиональна,пунктуальна с тонким художественным чутьём, подсказала идеи по созданию образа,который превзошел все мои ожидания! Финальный результат-прекрасное преображение,которое радовало меня и всех моих близких в этот прекрасный день))Диана очень дружелюбна,умеет создать приятную эмоциональную атмосферу)) Девушки,если хотите создать незабываемый и прекрасный образ в приятной эмоциональной обстановке, рекомендую вам обратиться к Диане)))

МакияжВечерние причёски
Дианочка – настоящая волшебница и просто мастер своего дела! Лёгкая в общении, внимательная к пожеланиям, и просто очёнь клёвый позитивный человек! Я безумно рада, что моя интуиция не подвела и я доверилась её мастерству и волшебным рукам 😻 Макияж и причёска получились в точности как я себе представляла, более того и причёска и мейк выдержали все испытания свадьбой 😉 ничуть не испортились и продержались весь вечер и ночь )
Диана, ещё раз спасибо тебе! Успехов тебе, достижения новых целей, и бесконечного вдохновения 💜! Обращусь ещё не раз, очень рада нашему знакомству ❤️ Настоятельно рекомендую ‼️‼️

МакияжПричёски
Дианочка необыкновенная волшебница!!! Время работы с ней пролетело незаметно и очень приятно. Прическа и макияж - ВОСТОРГ!!!!!! Настроение по окончании подготовки великолепное, а это немаловажно!!! Фотосессия прошла чудесно))) несмотря на 3 переодевания, из прически не выбился ни один локон. Макияж был свежим и аккуратным до самого вечера. Волшебница, умничка и невероятный талант!!! Теперь только к Диане, только этой хрупкой девушке можно доверить подготовку к любому торжеству. Диана, огромное человеческое СПАСИБО!!!!

Вечерний макияжПричёски
Диана собирала меня на очень важное для меня мероприятие! Приехала с утра без опозданий!! (Что очень важно ☺️) . Идеально подобрала все ❤️

Макияж держался целый день . От моих глаз невозможно было оторваться . Все было ровно , чисто и аккуратно :) договаривались сделать акцент на глаза и нам это удалось на 100%. Ни смотря на то, что это было мое первое публичное выступление , страха в этих идеально накопленных глазах не было ни капли) считаю это 100000 попаданием ! Дианаааа!!! Спасибоооо!!! Ещё встретимся!❤️🤝

Свадебные причёски
У меня была ранняя регистрация в ЗАГСе, но мастер приехала вовремя, и мы все успели) Диана прислушивалась ко всем моим пожеланиям, помогала советом, чтобы образ был гармоничнее. Приятная и профессиональная работа Дианы порадовала меня в такой ответственный день.
Нонна

Вечерний макияж
Профессионал с большой буквы!

Свадебный стилист
Очень понравилась работа, выполненная Дианой. Макияж сделан профессионально, получился очень выразительный взгляд. Еще хочется отметить, что Диана работает с качественной косметикой, макияж стойкий и никакой аллергии. В будущем обязательно воспользуюсь ее услугами. Спасибо за твою работу, столько комплиментов от мужчин и женщин я давно не получала!

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Я принцесса была на свадьбе. Я будем но довольна,спасибо Диане за реально профессиональную работу))))рекомендую. Можно ей довериться не опасаясь что ,результат будет не тот
Нелля

Всё супер. Спасибо 🌺

МакияжСвадебные причёски
Спасибо большое Диане за создание идеального образа! Сто % попадание в то, что я хотела. А от идеального тона лица я до сих пор в восторге))
Замечательный мастер, который очень ответственно подошёл к задаче и выполнил её с такой внимательностью, что остаться довольно было невозможно!

Макияж
Диана, прекрасный мастер! Делала мне прическу и мейк на свадьбу. Учла все мои пожелания и результат превзошёл все ожидания. Огромное спасибо за работу.

Причёски
Все очень аккуратно, красиво, профессионально. Чувствовала себя самой красивой в самый важный день

Макияж
Хочу от всей души поблагодарить за мой вечерний образ Дианочку!!!
Мне очень нравится тот подход и та душевная теплота, с которой она делает свою работу. Мой образ она продумала до мелочей! Сделала потрясающую прическу и макияж, все быстро и качественно. Я была безумно рада, увидев готовый результат в зеркале!!! И было не менее приятно, что макияж и причёска до позднего вечера выглядели потрясающе! Благодаря её потрясающим рукам, я весь вечер была осыпана комплиментами с головы до ног. Очень довольна результатом, поэтому рекомендую всем этого стилиста! Видно, что эта работа приносит ей удовольствие, а это очень важно! Спасибо огромное еще раз! Смело доверяйтесь Дианочке!
Макияж
Спасибо огромное, Диане. Собрала на свадьбу сестру и тетю невесты. Все очень понравилось)

Спасибо огромное Диане!
На репетиции свадебного образа все обговорили, подобрали нежный образ к платью. В день свадьбы все прошло на отлично, сделала из меня и мамы красоток!❤ Прическа и макияж держались весь день!
Смело доверяйтесь Дианочке!

Макияж
Диана-мастер своего дела! Макияж сделала на высшем уровне! Я была приятно шокирована😍огромное спасибо, Дианочка, теперь на образом только к тебе!❤️
Вечерний макияж
Замечательный мастер)) я попала в отличные руки) спасибо большое!!!!

Макияж
Сегодня была репетиция прически и макияжа к предстоящему торжеству. О Диане можно сказать что она действительно Мастер! Мне очень понравился образ созданный ей. Спасибо огромное, Диана!
Анита

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо Диане! Собрала на свадьбу:) Очень гармонично и точно соответствовала пожеланиям. И вообще работать с ней легко и приятно. Одно удовольствие

Причёски
Диана-профессионал своего дела! Я заказывала вечерний образ для будущей свекрови (дело ответственное), и мы остались максимально довольны результатом! Макияж с эффектом лифтинга и прическа омолодили любимую свекровь лет на 5!Спасибо, Диана!

Причёски
Дианочка - чудесный мастер ! Мы заранее с ней обсудили макияж и причёски , согласовали время и точно в это время Диана приехала к нам домой . И сделала из нас с дочерью красоток 👌👍🏻 Так профессионально были подобраны образы , такие нежные и умелые у мастера руки , у нас нет слов ! Смело доверяйтесь Диане!! стилист использовала качественную косметику, она очень аккуратна, тактична , скромна , в общении настолько приятна и обворожительна, что кажется , что приехала подруга с детства !!! Спасибо Вам, Дианочка, огромное !!! Будем всегда к Вам обращаться !

Макияж
Я полюбила Дианочку,за то,что у неё к каждой очень внимательный подход.Говорю к каждой так как нас было 2-е.Она выполнила работу на все 10000000%
Честно говоря ,неожидала от Профи.Ру такого....(был опыт ранее)
Прическа держалась до 3 ночи,пока сама не сняла шпильки
А про макияж.....я легла с ним спать 🤪хотелось поэкспериментировать 😬даже утром не хотелось умываться 😅Вообщем как мастер она ПРОФИ! А как человек просто няшка💋спасибо тебе за все!

Макияж
Диана великолепный мастер своего дела! Я хотела сделать вечерний макияж и причёску на праздник, но не могла определиться, чего именно хочу. Диана помогла мне с выбором, и попала в точку. Все подруги были в восторге. Обязательно буду обращаться еще, спасибо большое!💝

Причёски
Диана - отличный специалист! Заранее с ней обговорили детали причёски, она прислала варианты посмотреть, сразу определив верно, что подойдёт именно мне. Приехала вовремя, все быстро и аккуратно сделала. Прическа держалась идеально весь день. Обращусь ещё)

Причёски
Плюсы: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.........
Минусы: нет
Описание: Я очень благодарна за оперативность и профессионализм,блогодоря Алкадарская Диана Романовна на маю свадьбу мне удалось покорить всех моим образом !

Причёски
Всё понравилось,очень красивая причёска, которая была выполнена профессионально и продержалась целый день.Спасибо большое,Диана!

Макияж
Диана! Спасибо большое за образ невесты! Мне всё очень понравилось!

Свадебный макияж
Макияж был выполнен на 5+!!! Всё очень понравилось.
Диана учла все пожелания и я получила желаемый образ невесты за что ей огромное спасибо! Хочу отдельно отметить её доброжелательность и аккуратность - Профессионал своего дела!

Свадебный стилист
Очень понравился мастер, все сделала профессионально, образ созданный мастером был очень нежный и женственный, чего больше всего и хотелось, большое спасибо Диане

Причёски
Стильная, талантливая, пунктуальная девушка с прекрасным вкусом! Сделала локоны, которые продержались весь день при жаре +30! Рекомендую однозначно!
Дина
МакияжПричёски
Диана,спасибо за красивую работу.
Пришла во время, взялась за дело.
Сделала свежий макияж, прическу.
Все понравилось,особенно прическа.
После окончания макияжа было чувство, что через час на лице ничего не останется, но макияж продержался до ночи.
В макияже больше всего понравились глаза.👀 Прическа 👍👍👍
Общительная, приятная девушка.
Макияж для фотосессии
Диана умница! Приехала во время, сразу принялись за дело. Единственное НО, опала прическа :( но тут подвели мои длинные и толстые волосы :(
Макияж держался ооооочень хорошо. На солнце даже не поплыл, никаких «потничек» не было на фотосессии.
Долго устанавливали мои хочунчики, поэтому замечу, что Диана очень терпеливая, понимающая, всегда выполняет пожелания. Спасибо тебе большое!!!
Mary G

Свадебный стилист
Диана помогала мне создать образ на свадьбу, и моей подруге. Мы остались очень довольны. Ее работы выше всех похвал, она действительно вкладывает душу в своих клиентов, подбирает индивидуально каждому макияж, очень приятно общаться. Мы с подругой очень рады, что выбрали именно этого Мастера( действительно Мастер с большой буквы) нам в помощь на свадьбу!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Макияж
Мне все понравилось) очень приятная девушка. Макияж и причёска очень понравились, все продержалось! Жалко даже было смывать макияж( а с причёской ещё следующий день ходила))))

Диана, огромное спасибо!
Делала свадебную прическу и макияж... превзошли все мои ожидания!!! Очень круто получилось!

Возрастной макияж
Огромное спасибо Диане. Профессионально и стильно сделала макияж и укладку. И сама красавица!!!!

Макияж
Диана просто молодец!) приехала как и договорились, пошла на встречу при переносе времени) сделала мейк как на картинке)) очень довольны работой! Всем советую!

Причёски
Очень благодарна Диане, за точность, оперативность, мастерство!!!
Жду повода обратиться вновь:)))

Макияж
Диана, профессионал, мастер своего дела. Сделала потрясающий свадебный макияж, подобрав правильные оттенки. Все было красиво, четко. Спасииибо

Макияж
Диана отлично сделала макияж. Результат - то что хотела. Косметика вся хорошая. Еще очень приятна в общении. Чувствуется, что человеку нравится то, чем она занимается.

Причёски
Диана просто умничка, золотые ручки. Всё очень понравилось!!! Профессионально сделала макияж и красивую прическу. Всем рекомендую. Очень приятная девушка, мастер своего дела.

Макияж
Результат оправдал мои ожидания, все было на высоте! Диана очень хороший человек и профессионал своего дела! Всем однозначно советую! Если ещё понадобится макияж и прическа, то не раздумывая поеду к ней! Я в восторге)

Причёски
Доверила Диане свой образ и образ подруги, работа была выполнена великолепно! Макияж продержался всю фотосессию и ночь танцев. Диана здорово подобрала цветовую гамму макияжа, приехала во время и во время закончила макияж. Будем обращаться к ней снова ! Большое спасибо!
Гульнигор

Макияж
Отличный макияж и укладка ! Довольна результатом! Приятная девушка)
Курбатова Юлия Сергеевна
Макияж
У меня был сложный запрос, мало времени на выполнение, на подготовку вообще не было времени и Диана в таких экстремальных условиях сделала все быстро и четко,скрыла все недостатки кожи. подобрала образ, за очень короткое время! Макияж очень долго продержался, самый стойкий макияж который у меня был, прическа супер, носила 2 дня. Спасибо, теперь буду часто обращаться.
Варюша

Макияж на выпускной
мне очень понравилось работать с Дианой,очень приятная девушка,которая профессионально выполняет свою работу.Диана сразу поняла то,что я хотела бы увидеть,и сделала это на высшем уровне,теперь за макияжем и прической только к Диане

МакияжДетский макияж
Диана -потрясающая . Приехала вовремя. Очень круто поладила с детьми разрешила посмотреть их шаловливыми руками все свои волшебные баночки. Макияж и прически были потрясающие , девочки очень довольны.

Дневной макияж
Диана просто волшебная фея - прилетела ко мне рано утром и сделала потрясающий макияж и причёску для приёма на работе! Я лишь в общих чертах обрисовала свои пожелания, и Диана полностью воплотила их в жизнь, безошибочно добавив к ним конкретики) Всё держалось в первоначальном виде целый день! Я очень довольна результатом, при необходимости планирую ещё не раз воспользоваться услугами Дианы. Могу с чистой совестью порекомендовать её всем - настоящий профессионал и очень приятный в общении человек!

Макияж
Диана наряжала меня на свадьбу к другу 23 марта 2019 года. Мне повезло, что она так быстро откликнулась на мою анкету, мы очень быстро договорились обо всех организационных моментах, и выслушав мои околоприблизительные «хочу, может это, а может вот это» причёска и макияж с её помощью были успешно подобраны 😊
Диана принимала меня у себя дома, хочу отметить, что у неё дома очень уютно, приятная семейная атмосфера, чудесная дочка 😊
Большим плюсом считаю то, что она смогла принять меня в 7:30! Время работы составило примерно 2,5 часа, но это только потому, что мы сразу нашли друг в друге родственные души и болтали обо всем не свете!
Спасибо тебе, что ты такая открытая, внимательная, искренняя, ты сделала меня особенной в этот день 😘♥️

Макияж
У моей дочки были соревнования по художественной гимнастике очень рано и ни один салон красоты ещё не работал. На профи откликнулись несколько мастеров , но посмотрев фото у Дианы я сразу доверилась. И не ошиблась ! Диана приехала даже немного пораньше, за что отдельное спасибо , т.к.каждая минута была на счету :) Диана быстро нашла контакт с дочкой ! Чувствуя профессионализм я полностью доверилась ! Диана сделала очень красивый макияж !!! Даже нашему строгому тренеру понравилось :) Настроение у дочки после такого красивого макияжа было отличным !!! Что повлияло на отличное выступление ! Спасибо большое !!!! Надеюсь в следующий раз ещё получится сделать макияж у Дианы !

Причёски
Делала у Дианы прическу и макияж в стиле «Гэтсби». Образ получился просто потрясающий и продержался весь вечер. К тому же весь образ мы сделали всего за 2 часа!!! Сразу видно, что человек - мастер своего дела. Я была очень довольна, и все друзья оценили. Также понравилось, что у Дианы есть свое видение стиля, она мне порекомендовала, что мне подойдет. Это для меня очень важно, так как самой мне бывает очень трудно определиться. Большое спасибо за проделанную работу. Я осталась довольна на все 100%.