2. Алиев Ясин Магомед оглы
  3. Отзывы: Алиев Ясин Магомед оглы

Алиев Ясин Магомед оглы

Ремонт авто, сварщик, кузовной ремонт

Отзывы: Алиев Ясин Магомед оглы

Сварка кузоваУдаление ржавчины с кузоваСварка порогов
Работы по замене порогов провели точно в срок, хотя машина, конечно, старая и дно достаточно проблемное. Заодно починили прогнившие участки дна.
Приезжайте еще )
Замена порогов автомобиляПокраска пороговЗамена кузова
Всё мы в поиске своего "Кулибина", которому можем доверить в ремонт свой автомобиль и рассчитывать на приемлемый уровень стоимости услуг. Возможно я свой поиск завершил). ...Менял пороги и задние арки на Ford Focus 2, 2007, машина семейная, один владелец, детали привёз собственные Klokkerholm. То что не было использовано при ремонте мне вернули обратно ( одну арку). Итоговая цена услуг оказалась хотя и высокой, лично для меня, но примерно на 50% ниже той, за которую мне предлагали отремонтировать в фирменных сервисах. Дополнительно были устранены дефекты по периметру авто, и покрашены лишние три детали( зачищены ржавчина и устранены замятия) . Также приведён в порядок не закрывавшийся капот, который не могли починить в других сервисах. Понравилась инициатива мастера и его готовность устранить дефекты, которые изначально не обсуждались. При этом мастер готов был выполнить работу авансом, без оплаты. Понравилось, что в ходе выполнения работ мне отправлялись фото, но не понравилось, что не по всем проблемным местам и с запозданием. Срок выполнения работ, с учётом дополнительных, был по обоюдному согласованию увеличен до 9 дней.
Не понравилось, что всё таки нет хоть какого то бумажного оформления работ, поэтому я не мог не испытывать тревогу и волнение за судьбу авто. Но пересилил себя и доверился, о чем не жалею
Спасибо за теплые слова
Строганов Иван

Покраска багажникаПокраска бампераЗамена бампера
Восстановление двери багажника никто не брался. Все в один голос говорили «Повреждение более 30%, только замена двери». Для ориентировки дверь багажника в сборе стоит около 150 т.р. (пустая порядка 80 т.р.). Приехал на сервис к Магомеду. Встретил отец. Машину осмотрели, четко сказали цену и сказали, что 100% восстановят. Результат отличный.👍+ восстановили крышку бокового зеркала и царапины на правой двери. Спасибо огромные. 🤝Летом приеду на полировку
Всегда будем рады )
Покраска капота
Старенький ржавый капот после покраски стал как новый. Пообещали гарантию в течение года на покраску. Качество выполненной работы хорошее. В цвет попали.
Отдельные слова благодарности Магомеду и крепкого здоровья. Теперь знаю надежный и честный сервис.
Покраска крыла автоПокраска бампераЗамена кузова
Спасибо большое ребятам,выполнили свою работу быстро и качественно , пока выполнялся ремонт присылали фото выполненной работы!спасибо еще раз
Ясин спасибо
Обращайся)
Игорь Евсеев
Покраска кузова
Выполненной работой доволен. Заварили с покраской стакан и крышу с заменой лобового стекла. По цене как и договаривались. Сроки соблюдены.
Магомеду спасибо!
Установка подкрылков
быстро сделано, без претензий, на 5! но оценка 4 потому что чтобы добраться до бокса можно подвеску оставить на дороге. Так как цену заранее не обговаривали, то претензий нет, но в других сервисах такая работа по телефону оценивалась 1000-1500.
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо за отзыв сделали качесственную работу
Покраска дверей автоПокраска крыла автоПокраска бампера
Сделали все что хорошо!

Антикоррозийная обработка кузоваУдаление ржавчины с кузова
нужно было поставить крыло, и убрать недочет по нему. Все сделали быстро, и хорошо. Спасибо Магомеду.
Обращайтесь всегда буду рад
Кузовной ремонт
Хочу поблагодарить Ясина и мастера Федора за проделанную работу. Восстановили машину очень хорошо и качественно, люди здесь работают честно и ответственно
Ясин встретил, когда привозила машину, рассказал, как будет происходить работа, любезно и приветливо общался, с ним приятно иметь дело
Мастер тоже очень вежливый
Цены очень приемлимые!

Замена порогов автомобиляПокраска пороговСварка кузова
Итак, все по порядку. Оставил запрос на переварку порогов. Написал Ясин, обменялись контактами. Почитал отзывы, и теперь с уверенностью могу сказать что отзывы реальные. Мой заказ был выполнен через день. Качество на высоте. Только уважение к людям которые работают в этом автосервисе. Специалисты высокого уровня. Отдельная благодарность Магомеду, за грамотное решение задачи. Процветания и успехов вам и вашему предприятию. Обязательно буду вас рекомендовать знакомым автолюбителям. Кстати стоимость работ, озвученная в телефонном разговоре, не изменилась от слова совсем.
Спасибо огромное
Ремонт крыльев автомобиля
Красили несколько элементов, прошло все хорошо, качеством доволен, дополнительно отполировали машину

Если много деталей, советую все работы фиксировать где-то заранее
всё нормально.

Установка подкрылков
Ставили нештатные подкрылки. В нескольких сервисах отказывали в данной работе из за сложности. Потому что не просто снять-поставить.А ребята из этого сервиса молодцы, постарались, не поленились: хорошо обдумали как будут крепить, все примерили, поставили и обрезали лишнее. В итоге подкрылки встали четко по месту. Спасибо!
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо большое за теплые слова
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Ребята молодцы качественно быстро заменили пороги отремонтировали бампера капот задняя крышка багажника всё покрасили нормально. Покрасили всю машину с ремонтом за 10дней.
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо огромное приезжайте всегда будем рады

Покраска кузоваПокраска бампера
Ребята большие молодцы, оперативно восстановили бампер. Ясин пообещал сделать за два дня, я сначала не поверил, но в итоге все сделал как и обещал👍👍👍
Спасибо, ценник вышел также как и договорились изначально 15 тыс руб
Спасибо, за профессиональную работу 🤝
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо ,Приезжайте еще )

Покраска пороговПокраска багажникаПокраска крыла авто
Спасибо за работу, всё сделали отлично, я доволен
Удаление ржавчины с кузова
Общались с Магомедом. Все по-честному, как договаривались. Убрали коррозию на капоте и на задней двери, а также несколько вмятин на передней двери. Теперь на машину приятно посмотреть. Спасибо!
32000
Приезжайте еще
Ремонт порогов авто
4 звезды.
За волю к победе
Большое спасибо )
Женя
Сварка кузоваСварка пороговСварка
Понравилась вежливость специалистов, а так же смогли сразу договориться о цене и она не изменилась к окончанию работ.
Делали пороги и арки, всё сделано хорошо)

Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Обратился с задачей заменить два порога за один день. В субботу приехал, в воскресенье уехал с новенькими порогами в грунте. На следующие выходные также, за сутки, пороги покрасили в «родную» краску. Супер! Молодцы! В других сервисах предлагали оставить автомобиль на неделю, но не факт что успеем…
Удаление ржавчины с кузова
Результат покраски заднего крыла на фото, конкретный разнотон. Не рекомендую.
Алиев Ясин Магомед оглы
Здравствуйте человеку предложили приехать что бы сделать полировку красили бочину переходом ну человек винит нас плюс требовал деньги типо отдайте деньги не рекомендую с ним связываться могу показать переписку

Покраска крыла автоПокраска капотаПокраска бампера
Ребята большие молодцы! Сделали просто конфетку!)🔥🔥🔥 машинка как будто только с конвейера сошла!
Заменили капот, бампер, фару. Бонусом выпрямили вмятину на пороге и обновили (покрасили) задний бампер!
Когда забирала машинку, показалось, что подшипник ступицы стучит и колодка хана... Ребята тут же подняли, посмотрели, что нужно заменили!
Быстро, профессионально и с душой!!!
Однозначно рекомендую всем!
Ясин, Магомед и Фёдор! Спасибо Вам огромное! Здоровья и процветания!!!
Алиев Ясин Магомед оглы
Взаимно и вам спасибо что выбрали нас

Полировка кузова
Сделали всё быстро и качественно, буду обращатся ещё.
Будем рад вам

Ремонт бамперов
Починили и покрасили бампер, покрасили дверь и бонусом небольшие сколы. Все качественно и в срок. Большое спасибо!

Покраска дверей автоРихтовка двери
Обратились в эту мастерскую, чтобы отремонтировать довольно большую вмятину на двери автомобиля.
Общались в основном с мастером Магомедом, который оказался человеком очень доброжелательным, ответственным, с большим опытом работы, отлично знающим своё дело.
Работа была выполнена аккуратно, качественно, за минимальный срок (полтора дня) и за весьма умеренную плату. Особенно хочется отметить отлично подобранный цвет краски, хотя он очень непростой.
Большое спасибо Магомеду и Ясину! Отличная работа!
С удовольствием порекомендуем всем эту мастерскую, и сами обратимся при необходимости именно сюда.
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо большое всегда будем рады вам )
Удаление ржавчины с кузова
Отработали оперативно и качественно. Всё доп расходы согласовали, с финансами работают аккуратно. Рекомендую
Спасибо )

Замена порогов автомобиляПокраска пороговПокраска крыла авто
Благодарю Ясина и Магомеда за отличную работу! И пороги отлично сделаны, и арки, и крыло.. Всё в оговоренные сроки и плюс отдельное спасибо за оперативный поиск запчастей и деталей,а также подробный фото и видеорепортаж процесса. Буду рекомендовать вас знакомым и сама при надобности с удовольствием ещё обращусь! Так держать!)
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Ребята молодцы всё классно сделалт. Однозначно рекомендую
Большое спасибо )

Ремонт автоРемонт КАМАЗ
Спасибо Ясин и Магомеду(извините отчество незнаю)Искали долго,нашли этот сервис,поставили в этот же лень и за ночь всё сделали!!!Спасибо Вам огромное !!Буду рекомендовать!!!
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо что доверились и решили выбрать нас )
Покраска дверей автоРихтовка двери
В целом все хорошо,самое главное хороший человек!
Спасибо большое взаимно)
Умар
Все сделали хорошо.
АвтосваркаСварка
Мне нужно было заварить "дыры" в 3 очень критичных местах - стакан, сзади справа и слева заварить крепления, куда идут тяги. Всё было сделано очень быстро, я в 12 сдал машину, в 16 было уже все готово. Заплатил больше, чем ожидал, но при условии такой срочной работы не считаю это недостатком. Большое спасибо за оперативную помощь!
Алиев Ясин Магомед оглы
Огромное спасибо за хорошие слова
Ильгам
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Отличная работа, сделали за 4 дня, как и обещали.
Дионисий Николаевич
Кузовной ремонтПокраска крыла автоПокраска бампера
Самого Ясина я так и не видел (только телефон и дозвониться сложно). Делал другой мастер (Магомед). Сроки не выдерживают, предупреждают о срывах сроков за час. Приехал получать машину - увидел явные "недоделы". Машина была срочно нужна - договорились, что приеду в ближ. выходные на переделку и брак исправят (дали скидку 5 тыс.). Второй раз сделали хорошо. Но сами понимаете, что больше к ним не обращусь. 3 раза по из милости дополнительно такси заказывал, да и время, "нервы".

Замена капотаЗамена кузова
Хозяин позитивный человек, приятно было общаться. Видно, что человек увлечен тем, чем занимается. Желаю дальнейшего развития!
Большое спасибо

Полировка кузоваПокраска багажникаПокраска капота
Благодарю данный автосервис, особенно приношу слова благодарности мастеру Магомеду!!! Произвёл услуги сварочные, рихтовочные и покрасочные по кузову моей машины. Сделал всё в кратчайшие сроки и качественно. Цены по ремонту приемлемые. Буду и впредь пользоваться их услугами. Всем рекомендую данный сервис, мастера чёткие!!! Спасибо Вам и процветания вашему сервису!!!!
Алиев Ясин Магомед оглы
Большое спасибо за теплые слова )
Благодарна Ясину!
Отлично выполнили заказ: оперативно и качественно (3 дня, окрас нескольких деталей переходом). Цены очень демократичные. И накладку арки крыла восстановили, за что отдельное спасибо!
Честно, вначале было оч стремно оставлять машину в непонятных ангарах на другом конце Москвы))
Но, учитывая, что Ясин и его товарищи всегда на связи и по необходимости высылают фото - немного отлегло 😅
Спасибо, ещё раз 🙏
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо большое с вами приятно работать )
Anna
Замена порогов автомобиляСварка кузоваСварка порогов
Меня Ясин очень выручил, я разбила порог машины и очень волновалась, это была первая поломка у меня )) Ясин заботливо предложил помощь, все рассказал, показал, успокоил. Заказ сделали в срок, порог как новый, цена не изменилась. Все в сервисе очень заботливые, я как девушка себя ощущала очень комфортно, в надежных руках )) благодарю за помощь !
Армин Робертович Пайзерт
Покраска кузова
Специалист не профессиональный.В цвет автомобиля не попали ,машина простой металлик.Отенок сделали светлее чем есть.Испортили фиксатор задней двери,выдрали кнопку фиксации двери.Сослались якобы не смогли открыть дверь,с открыванием двери в жизнь проблем не было.Засадили аккумулятор,заряжали его мне при сдаче автомобиля.Проблем с посадкой не было у меня вообще до визита к ним.Скорее всего просто не выключили зажигание,это первый звонок по их вене к замене аккумулятора.Скрытые части за бампером от ржавчины не почистили.Общее впечатление от работы.Халтура!Краска лежит плохо с шагренью.Мусор в краске.При нанесении краска была явно густая,вся работа неряшливая.Машину мыли из ведра и на месте устраняли косяки.В целом не советую что либо там делать.Делать там можно только такси или ушатайки перед продажей.Приличные машины проезжайте мимо за три квартала.
Эмин
Ремонт царапин
на машину после мойки невозможно смотреть , буду переделывать.
Покраска кузова
Отличная работа! Машина выглядит как новая.
Спасибо за отзыв
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Машину отдал на замену двух порогов и правой арки, состояние было плохое (фото приложены) сделали хорошо, швы после сварки обработаны. Цена после работы не изменилась. По срокам 2 дня. Рекомендую
Спасибо большое
Договорились на 15тр и 2 дня работы по расширению пространства внутри передних арок под размер 22’ колёс. Работа выполнена в рамках бюджета и в срок, колёса встали, как надо, всё ок.
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо большое с вами тоже было приятно иметь дело )
Покраска багажникаПокраска бампера
Хорошо выполнили работу в короткие сроки, предоставили большой спектр услуг за доступный ценник. Спасибо!
Алиев Ясин Магомед оглы
Вам большое спасибо что выбрали нас )

Покраска кузова
Очень качественно сделали рихтовку и покраску, машина как новая) Очень рад, что отдал авто в этот сервис. Ясину и команде большое спасибо!
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо за добрые слова )
Покраска дверей автоПокраска крыла автоЗамена кузова
Обращались по поводу кузовных и малярных работ. Ясин сразу же позвонил и сразу договорились встретиться. В течении выполнения ремонта был на связи, высылал фото работ. Стоимость работы адекватная, сам искал запчасти и согласовывал цену. Работа выполнена в срок. Качеством работы довольны, будем рекомендовать знакомым. Отдельная благодарность мастеру Алишеру.
Покраска кузоваПокраска бампера
Крайне не рекомендую данный автосервис. Изначально договаривались на ремонт и покраску переднего бампера, была озвучена цена 10к. После приезда были озвучены доп работы в виде исправление Вмятины на капоте и и полировка крыши, а также мелких царапин за 13к. После разбора бампера выяснилось что усилитель вогнут, договорились на его ремонт + 2к в итоге на 15к. По непонятным причинам двигатель ночью в машине включали на 2 часа ( видимо в гараже у них живут рабочее и грелись в машине. При приемке работ выяснилось что доп работы по полировке и исправление Вмятины не выполнены, сказали приезжать в другой раз.. В итоге после передачи Машины, когда супруга доехала до дома и включила парктроники выяснилось что передние парктроники не работают, о чем я сообщил в тот же вечер. В итоге половина следующего дня ждал пока решат проблему с парктрониками, но ее они не решили и говорили что так и было…пример выполнения их работ во вложении, решать ремонтировать или нет у них машину Вам)
Алиев Ясин Магомед оглы
Самый хитрый человек который я видел в жизни обманул сказал мол парктроники мы сломали хотя человек поехал в другой сервис я позвонил туда узнать из за кого сломан сказали из за аварии обманул *** просто если увидете его не делайте ему работу *** одним словом
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Ясин молодец! Вовремя откликнулся. Ребята сделали в оговоренные сроки. Заменили пороги с обеих сторон. Приятно смотреть.
Рекомендую всем!
Мельникова Алла
Покраска кузова
Все хорошо сделали, я довольна. Думаю, что поеду к ним опять, если понадобится красить машину.
Сгнили пороги на автомобиле Форд Фокус. В автосервисе сказали, что необходимо менять и назвали цену, которая оказалась слишком высокой. В интернете нашел кузовной ремонт Ясина. Мастера, осмотрев машину сказали, что менять надо только один порог, второй достаточно обработать и сделать антикор. Цену озвучили намного меньше, чем у конкурентов. В итоге работу сделали качественно и в качестве бонуса отремонтировали также крыло, которое тоже проржавело. Плюс антикор на обе стороны. Визуально - без нареканий, краска подобрана идеально. По времени заняло немного дольше, чем договаривались, но для меня это не критично, тем более, учитывая объем проделанной работы. Отличный сервис, вежливые и доброжелательные сотрудники. При необходимости буду обращаться сюда.
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо большое за добрые слова )

Покраска крыла авто
Ребята молодцы. Признаюсь, было стремно оставлять свой CLS в каких-то непонятных гаражах за забором. Но сделали все классно! Не с первого раза, правда, но я сразу предупредил, что мой цвет очень сложный (шампанское). В первый раз не попали, но переделали без возражений. В результате получилось идеально! Всем рекомендую!
Алиев Ясин Магомед оглы
У нас же на гараж у нас же ангар ))и охраняемая территория )
Саша Мазанов
Покраска кузоваПокраска бампера
Окрас переднего бампера.Ребята молодцы,вначале не попали в цвет, но сказали перекрасят бесплатно, всегда были на связи,оперативно и качественно это про них😉

Ремонт порогов авто
В этом сервисе вам сделают то, что многие сетевые авто-сервисы не в состоянии сделать и только носом воротят. Отремонтировали поддомкратники, плюс пороги - бонус от Магомеда - в срок. Качеством работ доволен, работа в срок и довольно быстрая. В дальнейшем планирую обращаться по покраске. Рекомендую
Покраска кузова
Одни из немногих кто захотели взяться и качественно подошли к вопросу сохранения внешнего вида, покрасили хорошо, отрегулировали зазоры которые к слову очень тяжело выставить. Машина получила оригинальный внешний вид, спасибо за проделанную работу.
Спасибо ваш тоже
Аккуратно выполнена работа

Покраска багажника
Быстро договорились по работам, стоимости и сроку исполнения.
Качество покраски очень понравилось, особенно за данную стоимость. Буду обращаться по поводу покраски только к ним. Рекомендую!
Большое спасибо

Покраска кузоваПокраска бампера
Спасибо ребятам за проделанную работу. Все сделали на совесть! Ясин, приятно было иметь с вами дело, мастеру, кто красил - привет, жму руку)
Взаимно
Покраска крыла автоПокраска бампера
Спасибо большое ребятам автосервиса,красил три детали два крыла и бампер,все сделали отлично и в срок цены лояльные ни какого обдералова нет по сравнению с другими,рекомендую этот автосервис,если что то только к вам!
Алиев Ясин Магомед оглы
Большое спасибо за отзыв ))
СЕРГЕЙ
Ремонт бамперов
РАБОТА ВЫПОЛНЕНА КАЧЕСТВЕННО В СРОК И НА ОГОВОРЕННЫХ УСЛОВИЯХ. Исполнители доброжелательны и приветливы. Претензий нет. Не совсем удобно было добираться да места,но это в связи с моей локацией. Молодцы. Спасибо за работу!

Ремонт царапин
Мастера своего дела. Ремонтировал глубокие царапины на кузове, все сделали качественно и в оговорённые сроки. Цена соответсвует качеству.
Покраска крыла автоПокраска бампераРихтовка крыла
Привозил свою машину (митсубиши галант) на большой ремонт по кузову. Делали крыло с рихтовкой, убирали жучки на задних дверях, порогах и капоте, делал задний бампер, а также делали полировку всего кузова и полировку оптики с покрытием лака. Красили крыло, две двери, капот, задний бампер.

Сделали все в срок, как и обещали (10 дней). На каждом этапе был подробный фотоотчет о ходе работы. Дополнительные объемы работ, которые возникали походу, согласовывались.

Покрасили и отполировали действительно хорошо!

По цене все лояльно, качеством доволен.

Все очень вежливо и корректно. Прислушиваются к пожеланиям клиента.

P.S.

Яша, спасибо!))
Вам спасибо )

Изготовление порогов на авто
Обратилась впервые, осталась максимааааально довольна. Была коррозия на порогах, на крыше где лобовое, крылья (около порогов). Сделали качественно и в срок (за 2 дня как и договаривались). В подарок сделали полировку фар (о которой я упомянула что хочу сделать)). В цвет идеально попали , красили локально , даже не отличить. Очень рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼

Покраска кузоваРемонт царапин
Все быстро , качественно ,и не пытаются нагнуть на деньги.
Остался очень доволен.
Рекомендую .

Замена колёсных арокПокраска арок автомобиля
Всё сделали отлично и вовремя с гарантией и без лишних наценок !

Сварка кузова
Ребята выполнили свою работу отлично! Поменяли заднюю панель кузова, локально покрасили передние крылья, заварили и покрасили заднюю правую арку колеса, заменили и покрасили задний бампер! Все сделали быстро и без задержек! Помогли с поиском запчастей! Цена полностью устроила, ничего лишнего не навешивали и давали рекомендации по существу! Хозяин сервиса - Ясин любезно подвёз меня до подъезда моего дома после того как я оставил свою машину! Все кузовные работы буду делать в данном сервисе!
Пятницкий Александр Сергеевич

Покраска дверей автоПолировка двериРихтовка двери
Ребята сделали работу очень быстро, раньше, чем ожидалось. При этом они исправили косяки предыдущего сервиса. Всем советую!
Покраска крыла авто
Понравилось отношение к клиенту, вежливость и скорость выполнения работы. Если ещё раз буду что-то красить, то наверное сюда
Алиев Ясин Магомед оглы
Не наверное а точно к нам )

Покраска крыла автоПокраска бампера
Отлично выполнили заказ , быстро и оперативно! Рекомендую всем, была покраска и ремонт кузова. Сделали за 3 дня , быстрее чем оговаривались. За что большая благодарность и успехов . Если будет необходимость,то выбор только сюда. Спасибо Вам мужики большое за проделанную работу. 🤝👍
Алиев Ясин Магомед оглы
Вам большое спасибо что выбрали нас )
Покраска авто
Я обратилась к Ясину с просьбой перекрасить 3 детали кузова моего Опеля, а также локально убрать ржавчину и вспучивание краски в нескольких местах. Вся работа была выполнена за два дня, краска подобрана идеально, а места локальной покраски не заметны. Кроме того, бонусом починили защелку бампера. С таким ответственным и дружелюбным специалистом приятно иметь дело. Большое спасибо и наилучшие рекомендации!
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо за тёплые слова ))

Замена порогов автомобиляЗамена кузоваЗамена колёсных арок
Все быстро и как договорились, без навязывания доп. Услуг. Работа выполнена хорошо, буду обращаться еще. Делал крылья и пороги.
Спасибо большое вам ))

Кузовной ремонт
Первый раз столкнулся со специалистами данного сервиса. С первой минуты все общение шло по делу и очень предметно. Договоренности, достигнутые по телефону, были выполнены в срок и на обозначенных ранее условиях. Отдельное спасибо Магомеду, который выполнял работу. Сделал все ответственно и хорошо. Работать пришлось в холод и на улице, но он не отказался и сделал все, что было необходимо.
Федор
Покраска дверей автоПокраска багажника
Отличный сервис , ребята болеют за свое дело , отсюда и отношение к клиенту. Очень рад знакомству и всем советую!!!
Алиев Ясин Магомед оглы
Огромное спасибо приезжайте ещё ))
Рихтовка кузоваРихтовка порогов
1. Все показали, объяснили, какие работы будут проводиться
2. Отдельно спасибо, сработали оперативно, 2 дня (правка и покраска порога).
3. Все выполнено-как обещали.
Буду рекомендовать знакомым!
Спасибо большое)

Рихтовка крышиПокраска крыши авто
Все отлично,исполнитель всегда на связи, фото процесса ремонта отправлял, сделали качественно, быстро недорого, работа была сложная (упал лёд с крыши дома, на крышу авто), также покрасил дверь (были вмятины ).
Приезжайте ещё )
Илья Ланин

Пару слов
Сделали быстро, четко, конфетку разрывную
Локальный окрас бампера в кратчайшие сроки
В беде не оставили, начальство докинуло до каршеринговой машины, что бы я с кайфом доехал домой
Сервис превосходящий ожидания)
Всем кто столкнулся с проблемами- советую этих ребят
Цена -качество
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо вам большое )приезжайте ещё )
Амиран

Кузовной ремонт
Все очень быстро, качественно и ценник порадовал, советую
Покраска дверей автоРихтовка двери
Всё отлично! Мастер отзывчивый. Не боится браться за сложную работу. На два дня раньше срока выполнил работу. Рекомендую!
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо большое ))приезжайте ещё ))
Кузовной ремонт
Вытянули лонжерон, переварили телевизор, все аккуратно покрасили, прекрасная работа!
Также хочу отметить быстроту выполнения 2 дня!
Благодарю
Приложил фото было/стало
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо большое ))это мы ещё долго делали ))

Покраска крыла автоПокраска бампераРихтовка крыла
Работа выполнена в срок. Цвет подобрали один в один, хоть он очень непростой. Фотоотчет всех работ присылали.
Алиев Ясин Магомед оглы
Приезжайте на полировку )
Борис Крюков
Ремонтировал коррозию колесной арки, работа выполнена отлично, в срок и по приемлемой цене!! Цена от оговоренной не менялась, весь процесс работы фотографировался и пересылался мне. Ясин, вежливый культурный человек, всегда на связи.
Алиев Ясин Магомед оглы
Огромное вам спасибо )приезжайте ещё ))
Ремонт лонжеронов
Благодарю за ремонт нивасика
Покраска дверей автоПокраска крыла автоПокраска арок автомобиля
После дтп надо было привезти машину в порядок, Ясин откликнулся , не смотря на малое количество отзывов решил попробовать, и скажу не зря. Оставил машину , показал свой сервис пообщались с мастером который занимался машиной и любезно отвезли до метро. Каждый день Ясин отправлял фото с промежуточными результатами. Сделали очень быстро без ущерба качества. Передний бампер локально покрасили бесплатно. Спасибо еще раз ребята.Рекомендую.
Алиев Ясин Магомед оглы
Огромное спасибо приезжайте ещё ))
Кузовной ремонт
Все получилось отлично. Быстро, качественно, по очень хорошей цене. Никаких нареканий.
Спасибо ждём вас ещё ))
Игорь Соловьев
Покраска капота
Быстро и качественно.
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо приезжайте ещё ))
Oleg
Ремонт бамперов
Обратился с восстановлением бампера, все сделали отлично, все адекватно и вежливо, рекомендую.
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо большое приезжайте ещё ))

Сварка кузоваСварка полуавтоматом
Отлично проделанная работа, сделано за несколько часов в день обращения по адекватной цене. Плюс дружелюбная гостеприимная атмосфера. Всем рекомендую! =)
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо большое вам приезжайте ))