2. Алисов Борис Игоревич

Борис Алисов

Ремонт электроники, ремонт телевизоров

Отзывы: Борис Алисов

Ремонт телевизоров
Сдавал два телевизора с горелыми майнбордами. Починили за 4 месяца. Все нормально, но дороговато. В принципе за эти деньги можно купить подержанный аналогичный телевизор
Лилита
Ремонт телевизоров
Месяц как в ремонте,до сих пор нет никакой информации о сроках.Мастера не отвечают на звонки и не перезванивают.Цена ремонта (возможно везде так)высокая-на момент озвучивания одна,через 3 дня-другая(выше на 2 тыс).На желание забрать телевизор,ответили отказом!Так как они уже затратились на материалы(((До сих пор нет результата!
Алан
Ремонт телевизоров
Починили телевизор очень быстро, на следующий день было уже все готово. Вежливый оператор уточнила время для доставки. Курьер привёз вовремя. Очень удобно.
Спасибо за профессионализм!

Ремонт телевизоров
Очень быстро решили проблему сломавшегося телевизора. Доставка из области и обратно бесплатная.
Ольга Владимировна

Ремонт телевизоров
Большое спасибо ? Быстро приехали, забрали телевизор, на следующий день привезли готовый. Все отлично работает!
Рекомендую как отличного мастера!
Максим Валентинович
Ремонт телевизоров
Сделали ха один день, забрали и привезли телевизор в удобное время, несмотря на то, что домой я возвращаюсь поздно. Замечаний нет
Ирина Павловна
Ремонт телевизоров
Телевизор отремонтировали очень быстро, спасибо большое.
Претензий к мастеру нет.

Ремонт телевизоров
Ребята профессионалы своего дела. До обращения к Борису Игоревичу,за ремонт брались две другие организации и в обеих только невразумительно рассказали о сложности ремонта, без каких-либо сроков и прогнозов. Борис ,после диагностики ,вполне доходчиво описал проблему,её решение и конкретную стоимость. После доставки телевизора домой и его установки ,появилась новая неисправность,о возможности которой предупредили,но проявившейся из-за некоторой несогласованности. Ребята отвезли телевизор назад и всё устранили ни взяв за это дополнительной оплаты,плюс к этому дают гарантию на свою работу. В моём случае-год. Однозначно знают своё дело и держат слово,что очень не маловажно при сегодняшней жизни. Всем советую?
Ремонт телевизоров
Все договоренности были достигнуты.
Микаел
Стас

Ремонт телевизоров
Была разбита матрица у телевизора. Борис обещал починить за 2 недели с учетом доставки детали. Повезло, деталь пришла быстрее. Телевизор забрали и вернули по адресу уже через неделю. Удобно, быстро и по хорошей цене. Другой мастер называл цену на 6000 больше. Я всем доволен. Спасибо!
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Мастер провел диагностику и предложил ремонт. С учетом стоимости зап.частей мы отказались от ремонта в пользу поквппи нового ТВ))

Ремонт телевизоров
Я надеялся, что мой телевизор возможно починить и его действительно починили, причем, в тот же день. Результат превзошел мои ожидания. Все запасные части были в наличии. Телевизор работает, я доволен. Стоимость соответствует результату. Готов порекомендовать данного мастера всем нуждающимся в ремонте теле аппаратуры.
Yezzmus Mr

Ремонт телевизоров
Все сделали в лучшем виде, рекомендую!
Ремонт телевизоров
Телевизор устаревшей модели. Не надеялись на положительный результат, однако мастер сделал невозможное и, о чудо, все заработало
Мастера порекомендую своим друзьям и знакомым

Ремонт телевизоров
Позвонил Борису , на следующий день подъехал, при мне продиагносиировали и сделали ремонт. Мастер Антон делал. На все потратил 3 часа, 2 из которых на дорогу... оказалось у ребят есть курьер, можно было решить все ещё проще. Я доволен.

Ремонт телевизоров
Остались самые приятные впечатления от работы с ребятами.
Сначала все оперативно обсудили с Борисом (уточнили некоторые детали по заказу), далее уже контактировали непосредственно с мастером Антоном.
Просил отремонтировать у родителей Триколор. Мама осталась очень довольна. Антон очень аккуратно выполнил все работы, постоянно звонил мне для уточнения деталей и вообще очень внимательно отнесся к работе. Даже нашел, что к нашей антенне подсоединились соседи :) Не ушел, пока проблема не решилась. Все заменил и настроил.
В общем, только положительные эмоции от общения.
Большое спасибо!

Елисей

Ремонт телевизоров
Все в сроки, результат положительный!
Арсен Александрович

Ремонт телевизоров
Спасибо за оперативность, очень быстро получила услугу по ремонту телевизора. За сутки забрали телевизор, сделали диагностику, ремонт и привезли обратно. Буду своим знакомым рекомендовать мастера.

Ремонт телевизоров
Спасибо за хорошую работу. Всё сделали быстро. Забрали, провели диагностику, обговорили сумму оплаты. Правда сумма ремонта провзошла почти в два раза, но и телевизор не маленький. 43 дюйма

День добрый ! Всем !
Хочу сказать пару слов о мастере Антоне и фирме, где он работает.
Для начало хочу всех предупредить о лохотроне в фирме Проспект, он же Глризонт и т д ! Не дай Вам Бог к ним обращаться, два дня занимались футболом , «Вам перезвонят», и все !! В итоге, только выставили счёт в 1 500 рублей за то, что не делали !!! В диагностике указали ремонт блока питания, который оказался абсолютно нормальным!!! Теперь об Антоне и фирме.
Долго с ними разговаривал по телефону, ведь после вышеописанного, никому не веришь ! Все таки решил отвести, благо рядом с моим домом и если что, всегда можно приехать проверить или забрать.
Приехал, рассказал ситуацию. При мне вскрыли телевизор и за 5 минут сделали диагностику ! Попросил ускорить ремонт, если такое возможно, футбол,однако !
И не поверите, в 22 часа 30 минут, в тот же день, а сдал я его в 14 часов, позвонили и сказали- «Забирайте» ?. Мастер дождался нужной детали, остался и сделал ! Честно говоря не верил. Огромное Спасибо вам всем !!! Обязательно буду в будущем иметь вас ввиду и рекомендовать своим друзьям !!
Вот как то так, спасибо ?

Ремонт телевизоров
Благодарим всех сотрудников компании «Т-сервис»!
Нам меняли матрицу телевизора.
Результат супер!
Сервис отличный, получилось гораздо быстрее назначенного срока, качество работы, так же на 5+

Быстро, качественно, результативно.
Семён

Ремонт телевизоров
Разбили экран жк телевизора. Везде , куда не обращался мне говорили, что могу забыть про этот телик и идти покупать новый . Хорошо, что есть profi. Борис вышел на связь сам, и сказал , что все сделает. Ребят, за неделю все решили, бесплатная доставка, адекватная цена. Спасибо огромное!

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Поменял матрицу на LED LG. Телевизор как новый, я очень давольна. Спасибо большое.
Ремонт телевизоров
Ремонт с доставкой на отлично, я довольна. Рекомендую Бориса - этому мастеру можно доверять
Ремонт телевизоров
Результат довольно очевиден. Условия таковы: Диагностика телевизора стоит 3000?!
(это с тем учётом, что по Москве диагностика стоит в три раза дешевле). Если найдут проблему, то диагностика бесплатна. Поломку телевизора диагностировали на расстоянии, не видя самого телевизора! Видимо экстрасенс? аргументируя этим, мастер сказал, что у нас в салоне можно починить, поэтому привозите или мы сами заберём через курьера. Забрали. Проблему в телевизоре не нашли. Три тысячи оплатите пожалуйста. Я бы не советовал этого мастера. Сейчас куча возможностей выездной диагностики. Мотайте на ус, друзья.