1. Домашний персонал
  2. Алишерова Уулкан Алишеровна
  3. Отзывы: Алишерова Уулкан Алишеровна

Уулкан Алишерова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Уулкан Алишерова

Ковалкина Ирина Юрьевна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спустя почти 2 года решила все таки написать отзыв . Заказывала уборку 1 ком.квартиры ,в которой проживал пожилой человек. Приехали муж и жена со своим инвентарем . Помыли окна на балконе ,в квартире ,отмыли плиту ,холодильник ,микроволновку ,плитку и сантехнику в ванной . По уборке справились блестяще , но с пунктуальностью были большие проблемы . Во-первых на встречу приехали ,опоздав почти на 2 часа , объясняя это тем ,что задержались на предыдущем заказе . Мы поднялись в квартиру и ребята заверили меня ,что справятся за несколько часов , объем работы был большой , но вот супругу нужно отъехать в аэропорт встречать родственников . Я предложила отказаться или перенести выполнение на другой день ,но они уверили ,что справятся . В итоге закончили уборку вместе со своими родственниками уже в 23ч. За мной уже приехал муж с сыном и мы сходили поужинать в местное кафе .Может и было бы все это не критично ,но квартира находится в Капотне , а мы сами живем в Москве . Пришлось брать выходной среди недели и ехать туда своим ходом , и планировалось окончание уборки в 19:00 . В плане уборки все прекрасно ,претензий нет ,молодцы. Все сделали на отлично . Надеюсь ,что за это время вопрос с планированием в этой паре тоже решен и по крайней мере на заказ приезжают во время . Со мной же вот такая история . По этой причине ставлю оценку высокую ,но без плюса .
Спасибо большое

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Все здорово! Очень благодарен. Выполненные работы: полисос почистили ковер, помыли ванную, умывальник, шкафчики, холодильник помыли и кухню. Все роботы.

👍
Все ок

Все отлично! Будем обращаться еще
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уулкан прекрасно справилась с задачей и отмыли полностью квартиру, в которой только закончили ремонт
_
Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Спасибо за помощь. Все сделали хорошо.
Уулкан Алишерова
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Большое спасибо!
Ребята приехали вовремя, со своими средствами и оборудованием.
Кухня и санузлы блестят, окна чистые, все супер!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Работа выполнена качественно. Кухня и санузел сияют! Сработали очень быстро и качественно. Приехали к условленному времени со своим инвентарём. Всё отмыли, оттёрли.
Ожидала увидеть симпатичную девушку на фото с напарницей и парогенератором, но приехали две женщины из страны постсоветского пространства, которые с трудом говорили по-русски. Это испортило впечатление. Нет, они всё отмыли! Просто другой уровень. И другие деньги. Заплатила ранее согласованную сумму, но осадок остался.
Й

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень ответственные и трудолюбивые женщины. Быстро и качественно выполнили работу.
Быстро и качественно убрались
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали раньше, как я просила. Сделали очень хорошую уборку
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, пришли два клинера, все помыли и убрали как договаривались)
Уборка однокомнатной квартиры
Быстрая и качественная уборка !
Помыли все плафоны ,отодвинули мебель .
Очень довольны!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Была проведена качественная уборка после ремонта, более того девушки помогли повесить шторы. Молодцы!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Договорилась со специалистом быстро! Цена средняя по рынку, была услуга уборка после ремонта. Эта уборка у меня была не первая, поэтому не так что бы прям очень после ремонта, но работы хватало , и я очень рада что выбрала Уулкан с напарницей. Приехали в оговоренное время, все необходимые средства были у мастериц, убрались быстро, качественно, все что попросила сделать-сделали, на что обратила внимание-тоже сделали , квартира чистая, впечатления о мастерицах и работе положительные. Буду еще обращаться! Не пожалела! Спасибо за ваш труд и такую помощь
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прекрасно! Идеальная чистота. Приехали со всем необходимым, работали очень быстро и тщательно!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрались нормально, без нареканий, но и без каких-либо сверхестественных восторгов. Огорчило только что изначально договаривались на 8000 руб, а потом оказалось 10000 руб, сказала что перепутала, но верится с трудом. Так что убираются норм, но цену сразу согласовывайте.
Уулкан Алишерова
Мы с вами за один день до уборки договаривались стоимость вроде страно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень хорошие девушки, пришли вовремя, убрались аккуратно и очень чисто. Рекомендую. Обращайтесь

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уулкан выполняла с напарницей уборку квартиры после ремонта. Пылища была просто ужасная. На выходе получил сияющую квартирку:)) Результатом полностью доволен, буду рекомендовать исполнителя друзьям и знакомым.
Николай Сергеевич Каплунов
Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Все супер, за день выполнили уборку по обьету, молодцы!
Антон Румянцев
Уборка после ремонта
!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались быстро, хорошо , учли все пожелания . Спасибо !
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Высочайший уровень, скорость и профессионализм. 2 человека убрали все, что можно. Залезли в каждый угол. Супер.
Степан

Все супер, отмыли даже в самых труднодоступных местах, оценка на 5 с плюсом
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Всё отлично! Команда - молодцы!
Артем Витальевич

Уборка однокомнатной квартиры
Отличная работа! Всё на высшем уровне! Большое спасибо за проведённую уборку!
Ольга Вячеславовна

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Ребята просто супер умнички! Невероятно довольна их работой!!! Сделали уборку студии в 100кв после ремонта. Быстро,качественно,все что необходимо привезли с собой,после себя все убрали,мусор вынесли. Очень приятные в общении,аккуратные! В общем рекомендую их,не пожалеете что обратились однозначно!
спасибо большое
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Все хорошо ! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались в целом хорошо, однако не все полки протерли, пыль с сантиметр на стиральной машинке не протерли. Хотя сказали что везде убрались, рекомендую тщательно пальцем проходится после уборки и проверять
Уборка производственных помещений
Договаривались о сухой и влажной уборке склада, сделали только сухую, а так в целом все хорошо. Пропылесосили, протерли, инструмент и средства были при них.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Справились на 5 с большим плюсом! Делали уборку 3х комнатной квартиры после ремонта. Мы очень довольны, как самой уборкой, так и отношением к делу! Большое вам спасибо! 👍🏼

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отлично выполнена работа. Приехали вовремя, как договаривались. Дополнительных оплат не было. Затратили столько времени, сколько планировали
Молодец. Всё как и планировалось

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Выполнена генеральная уборка, в т.ч. с мойкой панорамных окон после завершения ремонта квартиры. Оперативно, качественно. Уулкан вместе с помощником справились отлично.

5+ все хорошо рекомендую, супер
Ибрагим
Четко, быстро качественно
Буду вызывать снова

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Все отлично помыли после ремонта. Спасибо!
Отличная работа
Мария Сергеевна

Генеральная уборкаУборка ванной
Большое спасибо! ванна с туалетом засияли новыми красками! Рекомендую мастеров!
Дмитрий Бессолицын
Все отлично.

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Отлично убрали помещение 200кв м. После ремонта, помыли окна, двери, пол. Просто прекрасная работа!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справились с квартирой, учли все пожелания, на чем в первую очередь заострили внимание, никаких нареканий нет
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень тщательно отмыли квартиру после ремонта, окна, стены, полы, было очень много пыли. Отлично отмыли плиту и холодильник, сильно заляпанные квартирантами. Спасибо за работу!
Сабина
Убрались хорошо , на совесть
Спасибо 😉
Daniel

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Проделали грандиозную работу в квартире после уезда предыдущих жильцов. Разобрали мебель, вымыли до блеска все поверхности, идеально помыли все окна, все чисто и сверкает✨ Чудо какое-то! Конвекторы, холодильник, рамы, двери, вентиляционные решетки, полы, кухня, плита, балконы, люстры… ВЕЗДЕ идеально чисто. Уже посоветовал друзьям и договорился на клининг своей квартиры 😁 На фото не передать всего фурора испытанного по приезду ближе к концу работы, потому что очень мало фото квартиры ДО, но теперь много фото ПОСЛЕ! 🔥🔥🔥
Федор

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка

Уборка однокомнатной квартиры
Генеральная уборка квартиры - быстро, качественно. Даже посуда отмыта до нового состояния!
Балкон открытый не убирался больше года, теперь чистота идеальная. Окна, сетки - везде все чисто. Приятные, дружелюбные люди, большая благодарность за помощь!
Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасные ребята, приехали вовремя, без опозданий. Спасли меня в день, когда сотрудники клининговой компании не приехали и перестали отвечать на звонки. Уулкан с супругом столкнулись с очень тяжелыми загрязнениями и справились отлично! Огромная благодарность за качественную работу!

Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Очень качественная работа по уборке шоколадной студии после окончания строительства и ремонта в помещении студии.
Очень довольна результатом и очень рекомендую ребят!
Работа осложнялась тем, что высота потолков в помещении 5,4 м, но, при этом, требовалось пропылесосить и протереть систему вентиляции и кондиционирования, включая воздуховоды, расположенную под самым потолком, помыть стены, очистить и помыть кафель на стенах и на полу от строительной грязи, привести в порядок б/у оборудование из нержавеющей стали и помыть высоченные стеклопакеты - витрины помещения с внутренней и внешней стороны.
Ребята справились с задачей прекрасно!
Работали слаженно весь день с 10:00 до 20:00.
Помещение после ремонта в идеальном состоянии для сборки мебели и проведения окончательных работ перед открытием объекта.
Очень довольна работой, отношением к работе и к клиенту. Приятное общение, приятные люди.
Анастасия Гордеенкова

Супер уборка! Так чисто не было никогда!!! Полный восторг! Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро приехали, качественно на совесть убрали квартиру после ремонта. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень милая и приятная пара, быстрые, аккуратные. У ребят была трудоёмкая задача: убрать не просто квартиру после ремонта, но ещё и разобранную не прикрытую мебельную стенку, на которой был толстый слой строительной пыли. В довесок угвазданная собакой кухня, в которой ремонта не проводилось и она также была вся в строительной пыли, шерсти, разбитых яйцах и прочих шалостях собаки. Они справились превосходно! Аккуратно перемыли каждую дверцу стенки, бережно все сложили, подоткнув пакеты, чтобы не облокачивать на новые обои, пропылесосили трудно доступные места, отмыли кухонный грязный пол, пластиковые окна после установки.
Огромное спасибо скажу вам ещё раз, обязательно буду к вам обращаться и рекомендовать знакомым!
Уборка двухкомнатной квартиры
Делали ген. уборку 2х комнатной квартиры. Нужно было срочно в день заказа, приехали вовремя, уборка заняла 5 часов. В принципе все ок, небольшие замечания увидел только на следующий день, т.к. работа была завершена ночью. Посудомойку не отодвинули, там все в жиру и паутине, полы в спальне чуть не домыты, понимаю что работали уже почти ночью, но все же. А так молодцы, к остальному замечаний нет. Рекомендую.
спасибо за отзывы
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Большое спасибо Уулкан и Акылбеку за выполненную уборку. Очень качественно выполнили свою работу, быстро, учитывая обьем работ. Всё очень чисто и блестит. Мне понравились. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборку сделали отлично — квартира стала чистой и готовой к заезду после ремонта.

Мы очень довольны.
Ярослав

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка двухкомнатной квартиры. Выселялся после аренды и хотел оставить площадь в первозданном виде. Уулкан с мужем справились на все 100%. Однозначно рекомендую 👍

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрались хорошо! Будем обращаться еще ) спасибо )
Шероз
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично сделали работу, буду обращаться повторно
Артак
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Не ответила на звонок, на сообщение тоже не реагирует
Уулкан Алишерова
Артак мы договорились на 30-го 29-го вечером вы один раза звонила и писала тот момент я работала не увидела вашу звонка потом сразу звонила вы не брали трубку и заказ отменила за вас я 30-го декабря без работы остался мы договорились значит придём несправедливо вы оценка поставила обидно

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Всё замечательно, квартира вычищена. Работает ответственно. И сама Уулкан милая и доброжелательная.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убрались, кухня блестит
Ккк

Качественно и быстро. Все супер
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята очень понравились. Вежливые, трудолюбивые. Сверх оправдали мои ожидания. В квартире было очень пыльно. Они всё прибрали, намыли ещё и мусор захватили.
Если будет необходимость, то обращусь к ним ещё.
Дарья Малютина
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Не думала, что моя квартира может быть такой чистой. Отмыли даже то, что я и не думала, что ещё можно отмыть. Сделали всё быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
У меня на кухне натуральный камень.на нём вокруг плиты был застаревший жир. Ребята всё отмыли! Вся кухня сияет как новая! Санузлы отмыли до идеального состояния. Убрали весь грибок!)) первый раз решилась пригласить клинеров домой и осталась очень довольна! Рекомендую всем!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал уборку 3-х комнатной квартиры 80м.кв. после капитального ремонта, все отмыли на отлично! Большое спасибо ребятам, все очень быстро и аккуратно сделали. Работают вдвоём, все моющие средства и оборудование при себе имеют. Цена услуги ровно такая как и договаривались. Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартиры
сделали все, что от них требовалось, вычистили просто бомжатник))) я благодарна до безумия!! выполнили все оперативно, быстро и легко договорились. квартиру не узнать. очень советую

Уборка двухкомнатной квартиры
Ребята большие молодцы! Отмыли квартиру просто замечательно
Убрали балкон и даже передвигали мебель по моей просьбе. Вынесли крупный мусор. Кроме того, оба очень приятные в общении. Рекомендую специалистов!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Мастера выполнили уборку квартиры после аренды. Всё необходимое было с собой, справились со всеми поставленными задачами, учли все пожелания и качественно выполнили работу. Очень довольна. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все как договарились. Спасибо за чистую квартиру.
спасибо и вам

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убрались. Спасибо большое за оперативную и качественную уборку
спасибо и вам

Уборка квартиры
Впечатление только хорошие. Все убрали просто отлично. 2хкомнатная квартира пожилого человека была убрана превосходно. Казалось, что невозможно за один день все убрать.
Большое спасибо
Ира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка очень хорошая, убирает добросовестно, быстро, чисто. Мне очень понравилось. Приехала и помогла мне. Когда я нуждалась в срочном привидении квартиры в порядок. Спасибо большое. Буду приглашать ещё. Рекомендую
Нигина

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Ребята, большие молодцы! Отмыли очень чисто окна. Спасибо, буду обращаться и рекомендовать.
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали вовремя, уборка прошла быстро и качественно, большое спасибо.
Нелли
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень доброжелательные люди. Вошли в ситуацию квартиры после ремонта. Аккуратно и тщательно выполнили свою работу не смотря на время.
спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Потрясающий результат!
Требовалось отмыть 3-к квартиру + балкон открытый в плачевном состоянии ( голуби оккупировали )
Ребята вдвоем справились на 5+, огромное спасибо!
Ната

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Все понравилось, чисто, быстро, молодцы

Идеальная чистота! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Вроде все чисто, все задачи выполнены, приезжали со своим пылесосом и химией, вдвоем, что значительно все ускорилось. Благодарю.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята волшебники! Убитую напрочь квартиру превратили в нормальное жильё! Убирались в 4 руки 7 часов! Очень рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира блестит от чистоты. Все сделали на отлично и профессионально. И цена отличная. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Отлично выполненная работа, ребята сделали даже больше оговорённого, все чисто, качественно и во время!цена согласно заранее оговорённой!выезжают максимально быстро!будем обращаться ещё и не раз!спасибо Вам большое!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная семейная пара. Вежливые, опрятные и аккуратные. Убираются качественно. С собой принесли все необходимые средства и инвентарь. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Гибкость в отношении времени, отзывчивость, быстрота работы. Некоторые детали оказались не выполнены - например, не оттерли наклейку с ванны, впрочем, детально каждую деталь мы не проговаривали.
Убралась отлично

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Теперь наша квартира сияет чистотой!
Были на даче на все лето. Квартира не убиралась долго. Окна не мыли давно. У меня просто опускались руки- не знала за что хвататься. Я созрела для генеральной уборки и не пожалела, я в восторге. Приехали волшебники. Техника и инвентарь и химия у них своя. Была проделана очень кропотливая работа, внимательны к деталям. Помогли снять в стирку и повесить после неё все шторы. Отмыли 10 метровый балкон до блеска с 11ю рамками. Убрали всю-всю квартиру. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Обращаюсь только к этой супружеской паре, уже не в первый раз. Все, как и обычно, быстро, качественно, профессионально. Уборка идеальная.

Понравилось все!
Выше всяких похвал.
Отличные клинеры и просто приятные люди.
Убирают быстро , но при этом на совесть.
Однозначно буду обращаться еще.
Всем рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично убрали квартиру после ремонта!!! Приехали со своими моющими материалами и пылесосом. Рекомендую и буду обращаться еще👍
Лаура
Все прекрасно!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Я в восторге от уборки! Ребята работают вдвоём , очень энергичные, быстрые , приятные на общение и энергетику!) с собой весь необходимый инвентарь , в том числе пылесос , пароочиститель и тд !
Я перфекционист в уборке. В данной квартире балконные окна не мыли лет 10 , ребята справились на ура! Хотя я сказала что они не обязательны если не получится, то не критично -но у них получилось ! Восторг! Ни одна клининговая компания не сравнится с этой супер парой)! они вымыли просто блестяще! Все сверкает. Смыли краску, пыль ремонтную, вымыли профессионально всё-холодильник, плиту, вытяжку,(которая уже просто погрязла в жире), вымыли двери (они были ужасно пыльные!) в общем все все великолепно ! Блестит, сверкает, чистота и уют! Буду обязательно звать ещё! Если можно поставить десять звёзд то ставлю !) роскошно ! Оставлю фото до и после ) отличная работа ! Успехов вам в работе!) Благодарю !
Убрались отлично. Советую

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась работа Уулкан! Квартира сияет, окна сверкают. Девушка обаятельная. Обязательно снова обратимся за помощью. Рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень профессионально, качественно, быстро. Очень чисто. Работают на совесть, а не для галочки. Проверил все углы, верха и самые труднодоступные места. Придраться вообще не к чему! Всё идеально. Работают вдвоём, супружеская пара. Очень симпатичные, позитивные, вежливые, милые люди. Самые положительные впечатления. Лучше и профессиональнее здесь на Профи.Ру не встречал никого. Восторг!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё прекрасно! Выполнили все работы, указанные в заказе (уборка после ремонта). Качество уборки отличное, претензий нет. По необходимости буду ещё обращаться и советовать знакомым

Все было отлично!
Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Быстро, качественно, в срок. Благодарю!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира убрана отлично. Замечаний нет.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка произведена качественно, были особые пожелания к очистке некоторых поверхностей, все пожелания учтены!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Результат, превзошёл мои ожидание! Всё качественно и чётко! Однозначно рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уулкан молодец, но большие заказы выполнять тяжело даже вдвоем. Немного опоздали и мелкие дефекты пропустили, но в целом уборкой доволен и цена/качество отменные. Окна помыли отлично!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убрали с напарником квартиру! Была приятно удивлена, как было невероятно чисто! Убрались быстро, никаких проблем не возникло.
Советую! Буду обращаться ещё!
Мороз Андрей Владимирович
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
За свои деньги отлично все убрали, удалили с окон строительные смеси и краску.
Амата Танкистова

Уборка квартиры
Первый раз заказываем уборщиков, все страхи развеялись. Приличная интеллигентная пара восточной внешности, отлично говорят на русском, квартиру работяг из типа "***, но вечно некогда" убирали 7 часов. Протерели каждый миллиметр, заморочились и убрали везде, докуда смогли дотянуться. Очень профессионально, все средства и инвентарь, припёрли крутую швабру и моющий пылесос, отличали тряпки, какими какую поверхность чистить. Уважительно относились к нам и нашим гиперактивным котам, спрашивали всё ли так, на замечания реагировали спокойно, учли все пожелания. Хата сияет, ребятам твердая пятёрка, теперь обращаться будем только к ним.
Быстро, качественно
Светлана Александровна
Уборка квартиры
До уборки даже не дошли.
Договорились в 9.30
В 9 пишут: «мы будем в 10»

У меня нет времени ждать. И это показатель отношения к работе

Жаль, что относятся не уважительно к чужому времени.

Не рекомендую
Уулкан Алишерова
Извините Светлана мы не специально!Мы на пропке попали)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Уулкан и ее мужу за фантастически чистую квартиру! 12 часов отмывали каждый нанометр! Отмыли даже то, что я думал не отмоется вообще никогда! Стеклопакеты, мойка, дверь под мойкой, варочная панель… Просто слов нет! Кухня теперь сияет и сверкает чистотой)) Очень приятная и интеллигентная семья, буду агрессивно рекомендовать всем своим друзьям и абсолютно точно буду обращаться еще!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасная работа. Качественно. Чисто. Исполнители вежливы и пунктуальны. Уборка после ремонта квартира 40 кв. м.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарю Уулкан за быструю и качественную генеральную уборку (с мытьём окон и бытовой техники).
Рекомендую! 5+ баллов!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер. Убирали все старательно и хорошо. Все понравилось на 5. Рекомендую!
Все норм убрали
Еагений
Генеральная уборка
Понравилось всё! Быстро, качественно… Молодцы ! Рекомендую всем.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все средства, необходимый инвентарь, пылесос с собой
Все блестит - все чисто!
Благодарю!
За 3,5 часа сэкономлена куча моего времени☺️
Андрей Владимирович
Все сделали хорошо
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Семейная пара, ребята старательные, средства и техника с собой. Трёхкомнатная квартира после ремонта
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уулкан с партнёром сделали прекрасную работу.
3х комнатная квартира перед возвращением арендодателю. Время работы 7 часов.
Уулкан работает прекрасно. За её партнёром пришлось немного следить, указывать на недочеты.
В общем качеством доволен.
Мадина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось , спасибо !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в восторге!!! Девушка приехала с мужем. Очень воспитанные!) Отодвинули все диваны и тумбочки, помыли под ними, отмыли всю кухню и технику, помыли все окна, идеально чистая ванная! Даже до люстры добрались🙈
Однозначно рекомендую!!!
Ребята большие молодцы!
Спасибо им огромное!!!
Без них я бы и за неделю не справилась🙈
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку сделали качественно! Рекомендую!
Игорь Игоревич

Все супер! Очень рекомендую Уулкан. Чисто, быстро и качественно 👍
Элла
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирали трехкомнатную квартиру,после ремонта(60 кВ.м)комнаты убраны идеально,все окна тщательно отмыты и даже повесили тюль,но к сожалению в ванне и на кухне есть замечания,не убрали под шкафами на кухне,в ванне тоже остались неубранные места,работали 10 часов.

Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично работает, все чисто и качественно.
Alis

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лучше не бывает! Я в восторге от команды и от качества работы. Супер, спасибо огромное.
Анжелика Владимировна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка. Добросовестное отношение. Качественное выполнение работы. Почистили каждый уголок. Очень приятная и ответственная команда - Уулкун и напарник. Выполнена работа на совесть: со своими средствами и мягким инвентарём, без стремления сделать побыстрее! Спасибо большое Уулкун и ее напарнику за большой труд!
Уборка однокомнатной квартиры
Все быстро и аккуратно. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборкой остались довольны. Ванную комнату отмыли вообще прям сверкает всё. Выбросили всякий хлам. Очень приятные люди. Молодцы

Мытьё окон на балконе
Пунктуальные, вежливые. Работа выполнена быстро и отлично
Евгений Лисицын

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира блестит, все аккуратно разложено по полочкам, просто супер!)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно убрались без лишних вопросов. Помыли холодильник и плиту.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята отлично справились с уборкой квартиры после ремонта. Рекомендую!
Елена Шишкина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя. Работали вдвоем без перерывов и перекуров. Делали генеральную уборку однокомнатной квартиры плюс окна и балкон. Вымыли и вычистили все, что можно было. Работали 6 часов вдвоем, свой инвентарь и моющие средства. Очень довольна. Спасибо им большое. Рекомендую.
Иустина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Смогли из реального бомжатника за 8 часов работы сделать более менее приличную квартиру. Вынесли более 50 мешков мусора, раньше жил алкоголик

Очень качественная уборка. 🙌🏻
Всё понравилось, спасибо большое.
Однозначно будет обращаться в дальнейшем. 👌🏼
Vladimir

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Лучшие клинеры из всех, кого я только нанимал. Приехали вовремя, убрались идеально, очистили все что только можно было. Вообще никакох вопросов, профи! Реально буду обращаться только к ним теперь. 10/10!
Петр
Уборка однокомнатной квартиры
Убрались качественно. Приятно, что имееются все средства и инструменты для уборки. Работает с напарником, так что уборка достаточно быстрая.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо Уулбек с напарником!
Они не только отлично отмыли 120 квадратов после ремонта, но и помогали весь день перетаскивать вещи и Мебель из комнаты в комнату! Терпеливо ждали, пока закончат последние доделки в санузлах) я искренне рекомендую обращаться к ребятам! И желаю им побольше заказов!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все обговорённое было выполнено безукоризненно. Уулкан с ее напарником прекрасно потрудились, привели в порядок квартиру после двух дет отсутствия ген. уборки - смогли отмыть даже пятна от краски на полу. Все вещи аккуратно сложили.

Отбельное спасибо за отчищенный диван! Уже готова была избавляться от него, но, благодаря рукам Уулкан, он выглядит почти как новый.

Ковры после чистки мягкие и приятно пахнущие. Стены в ванной блестят, сантехника идеально чистая.

С удовольствием буду обращаться снова.
Anna
Уборка двухкомнатной квартиры
Ребята отлично справились, квартира сияет. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень хорошо убрали после ремонта, спасибо большое за отличную работу!

Работу свою знают, помыли идеально 👍 Спасибо большое за качество
Агарон

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Это то , что можно назвать отличной уборкой , спасибо большое !!
Уборка квартиры
Пригласила для уборки квартиры после установки кондиционера, нужна была услуга с использованием промышленного пылесоса. Пропылесосили пол, стены, протерли пыль и помыли пол, все сверкало и блестело после ухода Уулкан с напарником, но когда пол высох, не промытая строительная пыль проступала на поверхности пола, как визуально, так и когда проводишь рукой по поверхности пола, под диваном вообще не протирали( да я разрешила не отодвигать диван, но помыть под ним нужно было наверное), конечно проделанная работа очень разгрузила меня в тот день, но пол пришлось перемывать ещё на два раза.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка, доброжелательная, ответственная. Работает с мужем в паре, поэтому генеральную уборку выполнили за 6 часов вместе с вымытой огромной лоджией.
все пожелания по уборке были выполнены и даже больше.
Рекомендую к сотрудничеству!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Большие молодцы, отмыли полностью трёхкомнатную квартиру + балкон. Профессионально, качественно, быстро! Рекомендую!
Elina
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальная. Убралась чисто, быстро. Отличная работа!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли вдвоем, жена и муж. Немного опоздали из-за пробок (ехали из Люблино), но уборка была не к спеху, так что ничего страшного.
Убрались очень качественно, ответственно, лучше чем другие на профи и яндекс услугах. Даже убрали пыль на высоких полках, люстрах и с вентиляции на потолках, раньше так никто не делал.
Очень доволен уборкой, спасибо вам большое за ответственный подход :)
Елизавета Денисовна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала уборку очень грязной однокомнатной квартиры. Задача подготовить к сдаче. Задача выполнена на 5 + . Выполнены все просьбы и даже то о чем забыли сказать.
За один день убрали вековую грязь!
Огромное спасибо!
Рекомендую!!! Пришли со всем своим и вовремя.
Цена после уборки не изменилась.
Прилагаю фото: было-стало.
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Огромное спасибо, избавила ванную и туалет от многолетнего налёта, пыли и грязи. Всё быстро и аккуратно.
Приехала быстро в день заказа)
Плюс отмыла духовку от нагари(фото до и после я к сожалению не сделала)
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо за уборку! Сделали всё качественно за 3 часа. Приехали со своим инвентарём.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Великолепная девушка и ее помощник. Прекрасно справились с работой! Все идеально чисто! Буду обращаться еще
Любовь Степанова
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Уулкан с напарником производили ген. уборку 1 квартиры. Результатом довольна. Супер, работают слаженно, быстро, чётко. Специалисты своего дела. Буду рекомендовать знакомым. И сама обращаюсь ещё раз при необходимости. Спасибо .

Уборкой доволен на 100%

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо за выполненную задачу! Квартира просто сияет! Мастер просто чудо!)))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Спасибо большое!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все супер! Очень приятные люди!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично сделали уборку, привезли свой инвентарь и химию. Ребята откликаются на все просьбы, работают быстро и качественно. Рекомендую к сотрудничеству
Спасибо огромное,,🙏

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уулкан с напарником очень аккуратные, точные и вежливые молодые люди. Хорошо убрали квартиру после ремонта, помыли окна, вынесли за собой мусор без всякого напоминания. После нескольких неудачных услуг на Профи ее работа приятный контраст. Стоимость по мне адекватная, оговорили сразу и осталась без изменений в итоге (что иногда любят делать некоторые другие мастера).Очень рекомендую Уулкан, спасибо ей!

все блестит, я в ужасе

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Замечательно убрались, очень комфортно при этом было находиться в квартире. Ребята также помогли потом выбросить пустые коробки и мусор. Прекрасно вымыли окна. Очень хорошая и качественная работа!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Уулкан приехала с помощником и полностью со всем инвентарём, химией, пылесосом и парогенератором. Одна бы вряд-ли справилась с таким объемом работы за день. Очень приятные и отзывчивые люди! Убрались очень тщательно, в том числе наверху (люстры, паутина, верх шкафов. Отчислили многолетнее загрязнение на вентиляционных решетках и мягкую мебель от пыли и лёгких загрязнений. Полноценно помыли окна и въвшуюся грязь на подоконниках.
Вовремя, сделано хорошо
Natalia
Качественная уборка. Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё убрано чисто, вовремя.
Иванова Яна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уулкан хороший специалист, убралась хорошо, буду обращаться к ней и дальше)
Ekaterina
Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось. Очень быстро и качественно. Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка,спасибо огромное!!!Буду обращаться только к этому специалисту.
Лана
Всё замечательно! Очень добросовестная девушка! Буду и дальше обращаться!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка. Результатом довольна.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая уборка! Буду обращаться ещё :)
Амир
Уборка после ремонта
Все хорошо сделали молодцы

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уулкан великолепно убрала запущенную квартиру, причем сделала все очень быстро и качественно! Ожидания полностью оправданы, однозначно буду еще обращаться к этому специалисту )

Уборка однокомнатной квартиры
Уулкан - гений уборки и девушка - огонь! )))
Очень энергичная, совершенно неутомимая, доброжелательная и вежливая.
Отлично убралась в квартире, тщательно отмыла все самые темные уголки!
Самые лучшие рекомендации!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Молодцы! Обязательно обращусь ещё!!! Всем настоятельно рекомендую обращаться к данному специалисту
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мастер спасла наш Новый год)
Найти клинера на уборку после Ремонта 30 декабря в шесть вечера, чтобы он приехал 31 декабря в 9 утра, мне кажется, это небольшое новогоднее чудо)
Справились с нашей Мега пыльной квартирой меньше чем за пять часов. Ура!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Так чисто в квартире еще небыло! Профессионалы своего дела! Просто потрясающе!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
девушка подвела, в последний момент написала, что значительно опаздывает и Очень меня подвела!Все время расписано в последние дни тперед Новым годом!
Уулкан Алишерова
я сиволиж на 5 мин опаздала я стояла возле ваше дома званила вы не ответили я думаю 5 мин не чего не решает)))))
Валерия Кузнецова
Уборка квартиры
Уулкан проводила генеральную уборку в квартире. Очень исполнительная, ответственный подход к работе. После уборки квартира сияла чистотой! Мы остались очень довольны ее работой, будет обращаться и в будущем

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира блестит и пахнет чистотой!
Оперативно и качественно убрали двухкомнатную квартиру с двумя балконами.
Ванная комната, отделанная глянцевой плиткой, даже после ремонта так не сверкала.
Спасибо большое прекрасной, вежливой и хозяйственной Уулкан! Всем советую обращаться за помощью с уборкой к ней)
Уборка квартиры
уборка очень тщательная, все сияет

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уулкан убралась и вымыла все идеально! Вымыто и протерто все до мелочи, выполнила очень тщательно и аккуратно все что оговаривали (даже потолок) и много больше. В квартире проветрила и остался приятный запах моющих средств. Сама по себе Уулкан так же очень приятная милая девушка. Буду обращаться ещё и всем советую, просто умничка! Я бы за такое время и с таким качеством ни за что не справилась, она одна даст фору целой бригаде уборщиц) Спасибо!
Елизавета Короткова

Уборка трёхкомнатной квартиры
Хорошая девушка, с 10-16 убиралась без перерыва, каждый угол , за диваном, кроватью все промыла! Все шкафы, полки! Мы довольно, надеюсь на дальнейшее сотрудничество 👍🏽
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, ожидания полностью оправданы.
Усние
Поддерживающая уборка
Не серьёзный человек. Договорились на определённый день. На какнуне ничего не написала. С утра пишу, мы вас ждём. Она пишет что они ещё болеют. А заранее написать что не придёт нельзя было? Как работать с таким человеком?
Уборка квартиры
В целом уборка проаедена хорошо. Но кое-где осталасась пыль, хотя была заказана генеральная уборка.
Спасибо вам большое!!!

Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось, девушка просто большая молодец! Все что нужно было сделать - сделано и даже больше. Всем советую к ней обращаться - не прогадаете!

Уборка однокомнатной квартиры
Идеально чисто, отлично , быстро, качественно , обязательно воспользуюсь снова. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку!Прекрасная девушка,чистота дома все сияет-не узнать квартиру,быстро,четко,все шикарно!и девушка с прекрасной энергетикой,что для меня немаловажно!Благодарю!
Денис Вадимович

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка в однушке. Всё чисто. + посуда + окна По времени ~4 часа. Молодец.
Юлия Васильева
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне всё очень понравилось. Спасибо большое.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
все отлично! уборка качественная .
Натали

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в восторге! Спасибо Уулкан! У меня такой чистоты никогда раньше не было. Я очень очень довольна.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Аккуратная, вежливая, милая девушка. Хорошо убирает.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уулкан прекрасно справилась с очень трудными загрязнениями после ремонта. Идеально чисто. Молодец!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Лучшая уборка, которую делали когда-либо в моей квартире
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую.Отличный специалист