2. Шокиров Элмурод Курбонович
  3. Отзывы: Шокиров Элмурод Курбонович

Элмурод Шокиров

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж зданий, демонтаж стен и перегородок

Отзывы: Элмурод Шокиров

Демонтаж мебелиДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Большое спасибо мастеру за работу. Чисто, качественно быстро. Без нарушений законодательства, особенно учитывая майские праздники. По собственной инициативе представлял фото и видео отчет, утверждал каждый этап демонтажа при обнаружении вопросных зон.

Да, приступил.
Вынос мусора, погрузка в контейнер
Очень доволен. Все быстро и качественно, как договаривались. Спасибо
Демонтаж сантехнического шкафа
Нужно было демонтировать сантехнический шкаф. Всё выполнено быстро, качественно. Претензий (пока что) нет.
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Все сделали, как и договаривались. Мусор за собой убрали (+организовали вывоз). Закончили на день раньше, объемы были большие.

Демонтаж стен и перегородок
Быстро приехали, был демонтаж стен, плитки + также есть услуга вывоза мусора. На объекте чистота после них

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Быстро, чисто, аккуратно, спасибо мастеру за отличную работу.
Приехал со своим инструментом .
Демонтаж потолочных панелей
Быстро договорились о работе, приехал во время, сумма не изменилась, работу всю выполнил. Рекомендую 👍
Разборка ниш и антресолей
Все отлично! Быстро и четко выполнил работу, рекомендую к сотрудничеству!

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Ответственный человек, сделал всё как обещал и уложился в сроки, работал в команде. Был демонтаж однокомнатной квартиры 32 кв, снос перегородок, сантехкабины, удаление масляной краски с потолка и стен. Остался голый бетон. Сам организовывал вынос и вывоз мусора. После своей работы оставил порядок. Рекомендую!
Демонтаж стяжки
Специалист отлично выполнил свою работу, рекомендую
Елена Воронцова

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Все отлично 👍
Степан

СантехникаДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Все супер, быстро и по цене очень хорошо! Работы выполнены качественно и в срок! Рекомендую!
Элмурод Шокиров
Всё хорошо как договаривались всё оплатио
Демонтаж фундамента
Все хорошо, работа выполнена оперативно

Вынос мусора
Отличный специалист своего дела!!!!

Вынос мусора
Задание было выполнено быстро и в полном объеме..
Демонтаж плитки со стен
Работа сделана качественно и быстро. Рекомендую
Александр Богатырёв
Вывоз металлолома
Специалист приехал во время, все сделал аккуратно и быстро

Демонтаж стен и перегородок
Очень быстро договорились обо всем с Элмуродом, пришел ровно в назначенное время и все очень быстро сделал. Вежливый и приятный в общении. Рекомендую.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Мастер всё что обещал, то и сделал. Я очень доволен. Была поставлена задача оперативно найти два мусорных контейнера и вынести из квартиры строительный мусор. Мастер Элмурод за ночь нашёл контейнеры и уже в 9 утра сам приступил к работе. Машины быстро подъехали и всё погрузили. Хочу отметить пунктуальность, честность и хорошую физическую форму. Рекомендую работать с мастером. Обязательно ещё закажу на новую работу.

Демонтаж межкомнатных дверей
Мастер приехал быстро, вовремя, работу сделал быстро и качественно.

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Хороший специалист. Выполнил работу в оговоренные сроки. Быстро и качественно. Рекомендую
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж квартир
Мастер приехал оперативно, выполнил работу быстро, рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Нужно было сломать очень толстую кирпичную стену шириной 40см. Элмурод очень оперативно справился. При этом он очень дружелюбен и лёгок в общении. По цене договорились, всё чётко. Помог с вывозом и погрузкой. В общем, я рад, что к нему обратился. Однозначно рекомендую обращаться!
Утилизация мебели
Мастер приехал в удобное время, на разбор и вывоз дивана, кровати, шкафа, стола, тумбочек, плиты и стиральной машины ушло около 6 часов. Надо сказать что мастер был 1, но сделал все качественно
Разборка шкафа
Отличный мастер, справился с работой быстрее, чем я ожидала. Демонтировал шкаф и за небольшую доплату сделал ещё одно задание.
Дмитрия

Утилизация мебели
Очень быстро и качественно выполнил работу по разборке и вывозу старого дивана за недорого! Элмурод настоящий мастер своего дела. Рекомендую данного мастера!!!

Демонтаж деревянного полаДемонтаж штукатуркиДемонтаж кирпичных стен
Все выполнили качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую!

Демонтаж полов
Выполнил сложный демонтаж напольного покрытия, приехал вовремя, за собой убрал, рекомендую. Буду еще обращаться

Демонтаж стен и перегородок
Отличный мастер. Все сделал на отлично, профессионально. Весь необходимый инструмент имел в наличии. Подошел ответственно. Всем рекомендую!
Alex

ГипсокартонДемонтаж деревянного полаДемонтаж стен из гипсокартона
Всё отлично, сделали за 2 дня. Бонусом помогли с мусором, рекомендую
Демонтаж стен и перегородок
Очень пунктуальный, пришел раньше, со всем необходимым инструментом! Сделал все быстро, убрал за собой, вынес мусор! Отличный специалист! Рекомендую!
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Сделали за 2 дня, цена качество оптимальная! Обращусь еще.
Демонтаж стен и перегородок
Все отлично ! Все четко и по времени. Ряд организационных моментов Элмурод взял на себя.
Демонтаж стен и перегородок
Благодарю Элиурод. Отличная работа!
Демонтаж сооружений и конструкций
Добрый день, специалист выполнил работу быстро и качественно. Приехал вовремя. Рекомендую.
Демонтаж стен и перегородок
Немного затянули по срокам демонтажа стен ванны и туалета в девятиэтажке. Обещал поставить троих человек на всю работу, а по большей части ломал один. В срок не успели. На погрузку бункера уже добавил людей. Но у бункера был простой. Рекомендую, если нет четких сроков.
Демонтаж стяжки
Пришел со своими инструментами. Быстро демонтировал асфальтовую стяжку, собрал в мешки.

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Сделка состоялась. Специалист приехал вовремя, работу выполнил качественно, в полном объёме, за обговорённую цену.
Матвей

Демонтаж балконного блока
Всё быстро и умело сделал!

Демонтаж сантехнических кабин
Очень хорошо выполнил свою работу.

Демонтаж стен и перегородок
Все отлично, мастер вовремя приступил к работе, выполнил демонтаж перегородки и убрал весь мусор.
Спасибо, рекомендую мастера!

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Отличный работник. Целый день работал без перерыва, сделал адскую работу, каждую плитку приходилось отдирать с перфоратором. Вежливый, трудолюбивый, добросовестный.
Руку порезал, но все равно работу доделал до конца. Рекомендую всем. Точно будете довольны.👍👍👍👍👍

Демонтаж сантехнических кабин
Отличный специалист, приехал оперативно, оценил фронт работы, договорились о стоимости и времени. Пунктуальный, аккуратно работал. После себя оставил чистый объект. Вопросов нет. Рекомендую!
Демонтаж отделкиДемонтаж квартир
Все супер, сделано все в срок все четко!
БЕК

Демонтаж полов
Елмурад приехал посмотрел фронт работа сразу договорился и следующий день пришёл сделал всё качественно быстро аккуратно. Рекомендую 👍

Демонтаж обшивки стен
Откликнулся быстро, так же быстро приступил к работе, все сделал хорошо, спасибо!
Смирнова Инна
Покраска стен
Старательный, старался выполнить все требования.Пунктуальный, приезжал вовремя.

Демонтаж штукатурки
Работа выполнена качественно. Рекомендую .