2. Аликулов Боймурод Асроркулович
  3. Отзывы: Аликулов Боймурод Асроркулович

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Боймурод Аликулов

Шпаклёвка стен
Боря молодцы! Отлично подготовил стены к покраска + демонтаж плитка. Очень быстро работает и есть качество . Главный чисто работает. Золотые руки !
Спасибо 😉👍
Данил

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Все прошло хорошо, быстро договорились со специалистом, выполнил все качественно, быстро, нареканий не было
Штукатурка стен
Быстро договорились о цене и приступили к работам
Все стены ровные, все углы под 90°
Весь мусор аккуратно уложен по середине

Штукатурка стен по маякам
Очень понравилось, как ребята работают! Договорились, приехали и за 3 дня отштукатурили квартиру! Все за собой убрали, быстро, аккуратно и за адекватные деньги! Рекомендую ребят!!!
Покраска откосов
Очень качественно и быстро. Скорость на качество неповлияла,что приятно.Помог докупить и доставить нехватившие материалы.
Спасибо 👍👌

Штукатурка стен
Отличный специалист!! Приехал за один день заштукатурил санузел и сделал стяжку . За собой все убрал . Однозначно рекомендую специалиста !!!

Штукатурка стен
Отличный мастер специалист своего дела!!! Работа сделана быстро и качественно!!! Всём рекомендую!!!!
Эрик Артурович
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Договорились о встрече то, что приедет, сказал то, что позвонит. Наступает день, когда должны были созвониться и встретиться, все пропал телефон, не берет на связь, не выходит не советую, очень ответственный работник. Договорить с ним бестолку. Только зря прождете и потеряете время. Крайне не рекомендую.
Боймурод Аликулов
Эта оценка неуместна, потому что я с ним не работал. Я договорился с ним о встрече, но он через короткое время отменил работу, и мне это показалось фиктивной работой, я не пошел после этого, он позвонил мне, но я не был готов ответить. Он посредник!

Покраска стен
Быстро и качественно выполнил работы, аккуратно, что не мало важно. Мастера рекомендую!!!! Спасибо
спасибо 👍
Штукатурка стен
Приходил вовремя, все поставленные задачи выполнил. Небольшие недочеты сразу исправлял. Соблюдал режим тишины.

Шпаклёвка стен
Доверила Боймуроду стены новостройки. Получила идеально ровную поверхность под покраску, советую! Все быстро и качественно
Ирина Анатольевна
Побелка потолка
Спасибо. Всё быстро и аккуратно, но опыта не хватает, так как дом старый, есть нюансы. .
Штукатурка стен
Я Остался доволен, все работы были выполнены в срок качественно и адекватная цена!

Шпаклёвка стен
Мужик сказал , мужик сделал . Отличные мастер , сделали все очень быстро и качественно, после себя убрались !
Качеством и выполнением работ доволен , буду рекомендовать друзьям! 👍

Шпаклёвка стен
Очень быстро и качественно выполнил свою работу, помог исправить недочёты, оставленные ранее. Спасибо!
Ремонт потолков
Работа выполнена быстро и качественно.
Мастера рекомендуем.

Штукатурка стен
Отлично справились с поставленной задачей
Задача была в один день, отштукатурить стену 11м²,выложил с утра объявление, посылались отклики,везде сначала одна цена потом она менялась исключительно наверх.
У данного исполнителя,была адекватная цена+возможность сразу приехать и начать работать.
Договорились,ребята приехали(было двое),чистые и аккуратные,оценили работу так же как договаривались(докинул немного за демонтаж, абсолютно адекватные деньги,в отличие от других предложений(хотели 10к).К вечеру уже закончили,все сделали граммотно.
Вообщем можно работать,дело свое знают.
Шпатлёвка потолка
Быстро и качественно.
Арсен

Штукатурка стен
Очень хорошо все сделал бистро и аккуратно отлично.Спасибо вам огромный. Результатом очень довольна .Спокойно и отлично работает . Рекомендую !!!!!

Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Боймурад хороший специалист по штукатурке. Брал только на стены (220 и. Кв. Стен), но он задержался и сделал много по мелочам: штробы, демонтаж, стяжка, перегородки. В общем, все сделал, о чем просил. Вежливый, пунктуальный. Хороший работник с невысоким чеком.
Эдуард Шаповалов

Штукатурка стен
Спасибо, отличная работа, результатом доволен. Очень хороший мастер!
ГипсокартонУстройство арок
Все отлично, день в день приехал и выполнил работу
Покраска стенПокраска потолка
По качеству выполнения работ есть небольшие замечания , высококачественные стены под лампу лосева не сделает но хорошие под обои сможет , окуратность хромает .

Шпатлёвка
Оперативность, выполнил работу на день раньше оговорённого срока. Качеством остался доволен! Рекомендую.
Андирей

Штукатурка стен
Пунктуальность, быстрота и качество выполнения задачи, уборка мусора после работы.»

Шпаклёвка стен
Ребята молодцы! Сделали все быстро и качественно!