2. Алипов Роман Владимирович
  3. Отзывы: Алипов Роман Владимирович

Роман Алипов

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Роман Алипов

Ремонт стиральных машин
Ремонтировали стиральную машинку бош. Я осталась довольна результатом. Роман во время диагностики подробно объяснил и показал наглядно на деталях стиралки,что произошло с машинкой, какие элементы нужно поменять (ТЭН меняли, сгорел) ,а какие просто почистить (КЭН и что-то Ещё чистили, простите,не запомнила). Также подробно объяснил, как ухаживать за техникой,чем пользоваться, чтобы она прослужила больше. Сказал что Если возникнут вопросы, то всегда на связи со своими клиентами. Мне очень нравится такой подход к работе. Спасибо!
Роман Алипов
Спасибо за отзыв! Всегда на связи!)

Подключение стиральных машин
Оперативно и качественно подключил стиральную машину.Проинструктировал и подсказал,как лучше пользоваться.Спасибо большое.Очень повезло,что я нашла этого мастера.

Все оправилось! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Приехал в течении 2х часов с момента размещения заказа, путем проведения диагностики, выяснилось что щетки стерлись за 15 лет. Заменили, машинка ожила.
Ирина Кунина
Ремонт стиральных машин
Замена манжеты в стиральной машине. Всё чётко, быстро, профессионально. Спасибо! Рекомендую
Спасибо за Вашу оценку!

Ремонт стиральных машин
Специалист Роман приехал вовремя. Провёл осмотр и диагностику стиральной машинки. Быстро выявил неполадку и решил её. Проблемы протечки стиральной машинки была решена!
Однозначно советую данного специалиста! Профессионал своего дела.
Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро откликнулся и прибыл на заказ. Провёл осмотр машинки, снял элементы для диагностики. По результатам диагностики было принято решение в пользу отказа от ремонта. Оплату взял только за осмотр и диагностику, хотя потратил очень много времени.
Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Спасибо все заработало! оперативный приезд! Рекомендую мастера

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, починил неисправность, за разумные деньги. Отличный специалист. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Выражаю огромную признательность Роману за быстрый отклик на заявку, работу в выходной,а также быстрое устранение неисправности. Всем рекомендую Романа, как отличного и клиентоориентированного специалиста.
Роман Алипов
Спасибо, Вам, за такую оценку моей работы.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, знает что делает, цену не ломит баснословную, все четко и по факту, спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Мастер по телефону обрисовал возможные проблемы по моей просьбе. Приехал оперативно. Ремонт произвел быстро и аккуратно. Дал рекомендации на будущее. Рекомендую отличного специалиста.
Ремонт стиральных машин
Спасибо!! Все четко по делу и быстро. И недорого, что тоже важно)).
Ремонт стиральных машин
Всё норм. Неисправность устранена, проведено тестирование, получены рекомендации по дальнейшей эксплуатации
Поменяли тэн, спасибо

Подключение стиральных машин
От размещения заказа до исполнения прошло менее 5 часов, спасибо за оперативность и квалифицированную консультацию
Дмитрий Олегович
Ремонт стиральных машин
Мастер разбирается в своем деле , много чего подсказал по будущему машины и ее долговечности. машинка samsung. Замена теэна, прочистка. Работает быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Роману за срочность и адекватность цен. Сразу озвучил цену поломки. Была замена шланга. После замены шланга, Роман включил машинку для проверки и определил по вращению барабана, что машинка работает не корректно. Предложил проверить нагревательный элемент, и не ошибся! Оказалось машинка стирала в холодной воде. Тоже сразу заменил. Все запчасти с собой, новые и аккуратно упакованные. Оставил гарантию. Рекомендую 100%! Буду рекомендовать знакомым.
Огромное спасибо!
Машинка Miele стояла более 1,5 года без работы. Приехал Роман, оперативно разобрался в проблеме, доходчиво объяснил и починил. Считаем его квалифицированным специалистом , при необходимости обратимся ещё.

Прекрасно!

Моя старушка-машинка снова в строю.
Спасибо большое, Роман, за быструю и качественную работу.

Что немаловажно, цена была озвучена до начала работы, а не как это иногда бывает, что мастер что-то там делает, а потом "с вас три хреналиона долларов!"
Роман Алипов
Спасибо Вам за такой отзыв.
Евгений Смирнов

Ремонт стиральных машин
Отзывы пишу не часто, но в данном случае совесть обязывает оставить слова благодарности и отличную оценку. Роман оперативно откликнулся, приехал, провел диагностику и заменил вышедшую из строя помпу. Все быстро, аккуратно и за адекватную цену. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела, пришёл, сделал и вме как новенькое работает. Советую этого мастер, потому что знает своё дело( руки золотые) . Класс мастер.

Отличная работа!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Роману за оперативную работу! Сам позвонил, уточнил детали, приехал на адрес уже с необходимым набором для ремонта.
Ремонт стиральных машин
Меня все удовлетворило, - профессионализм в работе, точный диагноз, мастер не пытался навязывать доп услуги. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Роман оперативно отреагировал на заявку. Прибыл вовремя . Диагностировал неисправность, дал грамотные рекомендации. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Оперативно. Мастер самостоятельно приобрел запчасти, причем нашел не самую высокую цену. Предупредителен, если опаздывал с приездом, всегда заранее предупреждал. Качеством работы удовлетворен.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, всё объяснил всё починил, дал хорошие рекомендации и наставления, пояснил что если вдруг что случиться не стесняться звонить ему обещал исправить если случай гарантийный....
Ремонт стиральных машин
Ответственный парень, починил сложную поломку за один день.Дает гарантию на свою работу . Осталась довольна работой Романа и могу рекомендовать знакомым.

Подключение стиральных машин
Большое спасибо за Вашу работу!

Все идеально 5++
+ Роман приехал в назначенное время, предварительно позвонив
+ Учел все рекомендации
+ Подключил стиральную машину
+ Провел тест-драйв
+ Дал советы по эксплуатации

Рекомендую 👍
Ремонт стиральных машин
Мастер хороший. По телефону обсудили проблему, приехал сразу с запчастями, показал, что к чему в машинке, и все довольно быстро исправил.

Ремонт стиральных машин
Вызывали для замены манжеты в стиральной машине, а человек вник в проблему и выяснилось, что неисправен тен, заменил и тен тоже. Дал кучу советов по уходу за машиной. Специалистом довольны, советуем.