2. Алимов Илхомжон Каримович
  3. Отзывы: Алимов Илхомжон Каримович

Строительство, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Илхомжон Алимов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Был выполнен ремонт с 0 с учётом демонтажа черновых прошлого мастера, общая площадь 51 м2. Всё, что обговаривали было выполнено. Качество норм - соответствует оплате.
Как я понял - Ильхом это бригадир. Все работы выполнял Алишер.
Алишер - хороший ответственный мастер, рекомендую.

Немного ушли сроки вправо. На всякий случай закладывайте + 2 недели.
У нас к сожалению получилось впритык.
В целом, доволен выбором.

P.S. Алишер плохо понимает по русски, если бы он его знал лучше, то, как мне, кажется, качество чистовой отделки вырастет, так как можно будет донести до него чувство прекрасного.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
С задачей справились
Укладка плитки (пол)
У этого «БРИГАДИРА» есть нормальные работники,которые знают своё дело.Но!!! Если уж договорились с ним,уточните,а ещё лучше составьте договор(можно скачать и заполнить),чтобы не было потом споров и покажите весь материал,т.к. на словах он всё умеет и знает,а на деле кроме смешивать смеси(и то,тоже надо следить по-ходу)я бы не доверял ему другие работы. Не давайте деньги сразу,только после всех работ.
У него это так получалось: изначально, сказал одну цену,позже накрутил и сказал другую,прислав неполный скрин-шот с какой-то сметы и когда я попросил прекратить этот беспредел,он начал словесно наглеть и обещал повысить для меня цену за кв.м..
А если короче,поберегите свои нервы и не связывайтесь с ним,полный колхоз получится,а потом будете дозваниваться без результатов.
И ему самому не надо браться за небольшие объёмы,где надо ждать,к примеру,пока высохнет пол,у него якобы много других объектов,он не может ждать.Все огрехи после его работ вы увидите не сразу,а спустя какое-то время ввиде,например,потрескавшегося бетона и прочее…
В итоге перестал отвечать на звонки и сообщения…
Илхомжон Алимов
это заказчик денег не даёт кто будет работа аккуратнее кинуть

Гидроизоляция цоколяОблицовка камнемГрунтовка
Понравилось исполнееие работы,цена,отношение работников.Ребята молодцы,притензий нет,всем рекомендую

Укладка плитки (пол)
Огромное спасибо Илхомжону и его ребятам, за быстрое и качественное выполнение работ по монтажу плитки на пол в помещении. Видно что опытные специалисты, время на разговоры не тратят. Созвонились, договорились (без лишних покатушек "на посмотреть", достаточно было информации об объекте по фото), приехали к оговоренному времени, выполнили объем работ и уехали. Молодцы !
Обшивка имитацией бруса
Почти неделю обещает подъхать.Как специалиста оценить не могу,а как человека.. Не порядочный.
Облицовка фасада сайдингом
Ильхом и его команда отработали быстро, его команда специалистов отличная, обстоятельно подошли к делу и выполнили техзадание в сроки.
Мосина Мария Николаевна

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаОчистка потолков
Ребятам, огромное спасибо! Сделали демонтаж дома 400 км быстро и качественно. Работали слаженно, качественно и очень аккуратно. По стоимости как и договаривались изначально, по итогу цена не вырастала. Все что просили по доп работам сделать, так же делали быстро и аккуратно и цена была очень приемлемая. Я очень довольна осталась работой Илхомжона и его бригадой. ВСЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ДАННОМУ СПЕЦИАЛИСТУ!!

Облицовка натуральным камнемОтделка диким камнемОблицовка фасада камнем
Все отлично, профи!

СтроительствоРазнорабочиеГрузчики
Спасибо, все прошло хорошо!

Разнорабочие
Рекомендую,, ребята молодцы,все сделали быстро и чётко, спасибо огромное,успехов во всем!!!!

Демонтаж мебелиДемонтаж половБетонные полы
Ребята молодцы! Илхомжон спасибо!
Я даже на квартиру не приезжал. Передал ключи курьером и за полтора дня демонтаж в хрущевке готов. Причем со снятием асфальта, который там на полу был.
Все сделали без лишних вопросов.
Все разобрали и отдолбили. Загрузили контейнеры сами решая попутные вопросы с водителем и тп Когда кончились мешки для мусора, сходили купили. Все за собой убрали. Все с фотоотчетом. Оценка отлично!

Возведение стенУстройство проёмов
Команда Илхомжона работает отлично! Все пожелания учтены, работа делается в срок качество хорошее и цена приемлема
РазнорабочиеЗемляные работы
Молодцы, приехали ровно в срок, работу выполнили и уехали, без лишних вопросов и проблем.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастера отличные сделали все быстро и не дорого говорили за три дня но сделали за два все просто отлично.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хорошие работника. По времени по бюджету улодились. Делали даже больше чем изначально договаривались. Скрытые работы сделали хорошо. Большое спасибо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Делали укладку плитки в гараже. Очень понравился подход к работе. Илхомжон работает со знанием дела. Созвонились, обговорили заказ, стоимость и дату работ. Подъехал вовремя и сразу, без "раскачки" приступил к работе очень старательно и аккуратно. На второй день работал с напарником. Всё сделали хорошо, как я и хотел. Надеюсь и дальше польховаться их услугами. Рекомендую.
22000

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки со стен
Очень благодарны, приезжал всегда вовремя, плитку положил хорошо)
Татьяна Николаевна

Демонтаж штукатурки
Очень качественно все сделал Имхонжон. Снял штукатурку со всех стен в квартире. Все как договаривались и даже немного больше. Оставили чистую квартиру. Буду ещё обращаться к нему за работой.
Демонтаж плитки со стен
Все отлично. Спасибо большое. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Отличный специалист! Работой доволен! В дальнейшем ещё обращусь
Демонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
После созвона Илхомжон быстро приступил к работе. Надо было снять старую и положить новую плитку. Работал с напарником. Сделали все хорошо, качественно и аккуратно. После работы все за собой убрали и помыли. Мастера рекомендую.
Демонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Опоздал на два часа по сравнению с заявленным временем, также получился небольшой скол соседней плитки при демонтаже. В остальном нареканий к работе мастера нет. По моей просьбе куплен материал, пропилы в плитке под трубопровод сделаны хорошо, проведена уборка помещения по окончанию работ.
Руслана
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Замечательно все сделали!!!
Все ,что нужно было мне я получила.
Работают четко и ясно + еще и с машиной,могут сами материал привезти.
Большое спасибо
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатной плитки
В реальности оставленных ранее отзывов я ООООЧЕНЬ сомневаюсь. Делюсь своим опытом "сотрудничества" с этим "специалистом" : продинамил несколько дней, зная что у нас всё упирается в сроки. Приехал с горем пополам (тоже динамил с приездом). Договорились (санузел облицевать плиткой за 40000). И началось : : "сэгодня паймали с докумэнтами", "а сэгодня братышку поймали с докумэнтамы", а потом он просто не отвечал на звонки. Прислал (после того, как мы пообещали ему козырный отзыв) другого "специалиста", который оказался посредником и оценил работу в 90000. По итогу : неделя упущенного времени, часы ожидания, дозвонов и перенос переезда. ЭТО ТРЕШ !!!!!!!!!!!! С такими "специалистами" БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Я лично даже 1 балл ставить ему не хочу. Он просто (мягко говоря) ОБМАНУЛ.
Вы что бесплатно хотите стоимость 80.000

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ответственные, аккуратные, спокойные. Каждый день подметали после работы. Работа качественная. Спасибо!

Строительство ленточного фундаментаСтроительство фундамента для заборов
Ребята приехали делать площадку для авто, в итоге сделали Отмостку, вывезли и перебрали огромную кучу мусора, но самое главное
Сделали Шпаклевку и покрасили стены в 2х домах, а параллельно залили фундамент для забора и установили деревянный забор!
Спасибо Ильхаму, считаю что с ребятами повезло!
Ребята с руками, да И по цене все устроило!
Ася

Укладка плитки (стены)
Илхомжон приехал вовремя. Ситуация была непростая, нужно было заделать дыру после установки душевого поддона. Плитку в цвет спустя 10 лет после ремонта найти не удалось, несмотря на это выполненная работа превзошла ожидания. Я очень благодарна мастеру, что откликнулся на мою задачу, несмотря на небольшой объём работы. После себя оставил чистоту, дал необходимые рекомендации. Рекомендую Ихмолжона как надежного, вежливого, ответственного и пунктуального мастера.

РазнорабочиеЗемляные работыПокос травы
Договорились. Приехал с коллегой. Помогли. Старались, как для себя делали. Сделали все аккуратно и быстро. Молодцы! Не боятся самой сложной работы! Спасибо большое.
Отделочные работыРазнорабочие
Хороший человек! Сделал все качественно и быстро! Вежливый и не наглый. Я очень довольна!

Ремонт полаШтукатурка откосов
Приехал со своими инстументами, и материалом. Сделал все аккуратно, и ещё за собой все убрал и даже помыл полы))
Руслан Алиев

Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, знает свою работу, очень быстро уложил плитки в 2-ух туалетах на пол, спасибо за работу. Все качественно, быстро и не дорого, рекомендую
Dmitry

Плиточники
Не ожидал такого высокого качества и высочайшего профессионализма. Бригада была ангажирована на укладку плитки в сантехкабине, посмотрел как ребята лихо справляются и задал вопрос, не могли бы они обшить мой дом, говорят сможем и смогли, прекрасно зашили дом иммитацией бруса с утепллителем, а после покрасили, сделали работу быстро и качественно, а главное недорого, что для меня, пенсионера немаловажно. Илхомжон, специалист широкого профиля и высокого качества.
Араик

Монолитные работы
Очень ответственные ребята, приехали заранее, работа заключалась в терпении и стойкости, без перерыва 5-6 часов работали, чтобы не застыл бетон.
Очень доволен, рекомендую тем, кто не стадии построения собственного дома.