2. Алимхонов Холмумин Турсунович

Холмумин Алимхонов

Плиточник, маляр-штукатур, садовник

Отзывы: Холмумин Алимхонов

Столярные работы
Мастер приехал очень быстро, сделал замеры. На следующее утро закупил материалы и все быстро и аккуратно сделал. Рекомендую
Sergey
Укладка плитки (пол)
Холмумин прекрасно и оперативно справился с заменой треснувшей плитки на крыльце, а также обновил затирку. Сделал скидку за объем работ , после себя отмыл все и убрал. Отличный специалист за разумные деньги. Буду обращаться

Холмумин выполнил работу быстро и качественно, мы очень довольны. Просто молодец!

Холмумин, очень ответственный мастер! Смог хорошо сделать много разноплановых задач по дому! Очень приятный и отзывчивый! Буду обращаться еще с большим удовольствием. Рекомендую всем, кто устал искать хороших мастеров!

Мастер своего дела!!!

Затирка швов клинкерной плитки
Нужно было выполнить затирку швов клинкерной плитки. Ребята сделали все быстро, красиво, чисто, по адекватной цене
ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Оперативно. С момента публикации до момента выполнения работ прошло не более 24 часов.

ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Очень ответственный, пунктуальный и аккуратный мастер! Справился с демонтажом старой и укладкой новой плитки всего за 2 дня. Всё быстро и чётко. Спасибо!
Все отлично и быстро
Реставрация плитки
Быстро и хорошо сделал свою работу
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Переложил клинкерную плитку, положил облицовочный камень, управился довольно быстро.
Пока все хорошо, посмотрим как поведёт все это после зимы
На данный момент результатом доволен, но пока затирка еще не высохла
ПлиточникиУкладка керамогранитаДемонтаж керамогранита
Все работы выполнены качественно и быстро.
Работа выполнена хорошо.
Ответил быстро , приехал на следующее утро.
По договоренности довез 2 мешка клея.
Работу выполнил за 1 день.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Мастер приехал в течение часа с момента нашего отклика, на следующий день к назначенному времени был у нас с необходимыми материалами. Работу завершил феноменально быстро, за 1,5 дня положил плитку на крыльце и цоколе. Еще и насос заменил и полочки повесил) мастер на все руки. Благодарим Холика за работу! Рекомендуем!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Холмумин молодец! Приехал быстро, со своими инструментами. За полдня сделал необходимую работу по укладке плитки на ступеньку крыльца. Вопросов нет, 5 баллов. Рекомендую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень быстро все сделал. Купил недостающие материалы. Нужно было положить плинтус, бордюр на верхний торец, сделать затирку.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Все отлично,парень молодец,все сделал хорошо,приехал со своими инструментами.Всем советую
ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Мастером остались довольны. Приглашали для ремонта 2-х крылец с укладкой плитки, покраски дома и большой беседки. Работа выполнена быстро, профессионально. Самостоятельно покупал материалы, был вежлив, сроки выдержал. Рекомендую.
Обработка межплиточных швов
Понравилось. Аккуратная и быстро выполненная работа.
Плиточники
Ребята сделали свою работу быстро и за что большое спасибо!
Укладка клинкерной плитки
Укладывал гранитную плитку на крыльцо. Если контролировать работы, можно нанимать.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка фасада
Хороший специалист с своей бригадой,зашпаклевали часть дома и залили 2 фундамента все четко и по делу.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Аккуратность
Разнорабочие
Приехал оперативно, поставленную задачу выполнил, красавчик
Устройство отмостки
Все прошло хорошо!
Все быстро и качественно сделали и в срок!
Огромное спасибо !
Ещё обратимся .
Укладка керамогранита
Очень быстро приехал, все сделал, помог купить стройматериалы. Спасибо! Приятно работать.
Виктория Букина

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Созвонились и сразу же выехал на место посмотреть помещение,на следующий день приехал и выполнил работу всего лишь за несколько часов!! Остались очень довольны и результатом и что быстро все сделал! Возможно будем еще раз обращаться😊
Штукатурка фасада
В целом пойдет

Профессионалы

Ремонт сараев
Работу выполнил хорошо и быстро.
Строительство бетонного фундаментаСтроительство фундамента для заборов
Все хорошо выполнили. Молодец. Но надо контролировать.
Левон
Укладка керамогранита
работу выполнил быстро , качественно и не дорого .

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Хочу сказать большое спасибо Холмумину!!Работа была сделана быстро и качественно.По цене договорились в нашу пользу,за что огромное спасибо.Будем и дальше сотрудничать с ним!!Успехов в работе
Элина
На редкость ответственный мастер. Работает быстро и качественно, без простоев и перекуров. Молодец, одним словом.
Мы очень довольны. Сделал нам кирпичные столбы для забора очень качественно, ровно, бес малейшей ошибки. Мы заказали ему штукатурку, стяжка.
За 2 дня все было сделано очень хорошо.
Нет нареканий.
Закажу ему облицовки дома и внешнюю отделку. )
Штукатурка фасада
Рекомендую специалиста, работу выполнил хорошо. Сам закупил материал, доставил и всё выполнил оперативно и хорошо. Вежливый и ответственный человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Алмазная резкаРасширение оконных проёмов
Резка оконных проёмов