1. Домашний персонал
  2. Алимарданова Бибиорифа Мирзохоятовна
  3. Отзывы: Алимарданова Бибиорифа Мирзохоятовна

Бибиорифа Алимарданова

Сиделка, обработка пролежней, гигиенические процедуры

Отзывы: Бибиорифа Алимарданова

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Человек знает все тонкости по уходу за пожилыми людьми, без проблем заключение договора и акта о передаче ключей, все о чем были договоренности выполненно.
Сиделки
Категорически не рекомендую! Взяла наш заказ - уход за дедушкой ежедневно в конкретное время. «Техническое задание» было расписано в заказе до мельчайших подробностей, по телефону еще раз обсудили задачи, цену, время прихода-ухода. Она сказала, что все поняла, и что условия ее устраивают. В первый рабочий день приехала без сменной одежды и обуви и, похоже, намеревалась ходить по квартире в уличных ботинках. Вела она себя не очень любезно. Сообщила, что у нее есть другая работа, поэтому будет приезжать и уезжать в то время, в которое ей удобно. Далее, выслушав, что ей нужно будет делать, заявила, что за оговоренную цену это невозможно, и цена будет больше. Мы были в шоке, – все это ведь обсуждали заранее и подробно, и она согласились! Кроме того, это было указано в объявлении! «А я, - говорит, - эти описания не читаю! Я думала, вам нужна просто компаньонка - пообщаться, там, или комнату проветрить...") Что-то мне подсказывает, что положительные отзывы про эту даму писали не клиенты

Уход за пожилыми
Огромное спасибо Рифе за работу! Рифа помогала заботиться о бабушке и прекрасно выполняла всю работу: убиралась, готовила, выполняла все необходимые гигиенические процедуры. У нас бабушка очень капризная, но Рифа сразу вызвала у нее доверие и они подружились. Рифа всегда отчитывалась о состоянии бабушки, о приходе и уходе. В критической ситуации Рифа оперативно среагировала: вызвала скорую, мою маму, оказала помощь до приезда врачей. Отличный специалист. Бабуля довольна и мы довольны!

Сиделки для лежачих больных
Прекрасный человек, добрый, отзывчивый. Ухаживает за нашим дедушкой с не простым характером.Приходит каждый день вовремя, работает быстро и аккуратно. Все наши пожелания по уходу на 5+. Работает с улыбкой, шуткой пожилому человеку это нравится. Даёт хорошие советы, помогает во всем. Наша семья хочет выразить благодарность Бибиорифе за её тяжёлый, но такой нужный труд.

Сиделки
Бибиорифа замечательный человек. Доброжелательная, ответственная. Ухаживает за двумя пожилыми людьми. Аккуратно и добросовестно выполняет все просьбы. Спасибо за ее труд!

Сиделки
Рифа - добросовестная и профессиональная сиделка, которая знает, как ухаживать за лежачими больными. Рифа ухаживала за нашей бабушкой после инсульта в больнице и дома, мы остались очень довольны!

Сиделки
Рифа имеет больший опыт работы сиделкой, учла все особенности и с вниманием и заботой отнеслась к нашему любимому инвалиду.

Сиделки
Хочу выразить огромную благодарность Рифе за проделанную работу! Мне потребовалась сиделка на неделю для ухода за бабушкой неходячей, с деменцией, Рифа всё необходимое делала качественно и быстро. К тому же, когда мне потребовались ещё дни, сверх оговоренного нами срока, она меня выручила и продолжала приходить к бабушке. Поэтому, когда в след.раз мне понадобится помощь, первым делом обращусь к Рифе. Спасибо.

Сиделки
Рифа с большим опытом сиделки для тяжело больных, работает у меня больше недели, ухаживает за моей мамой, ни разу не пожалела о выборе ее.
Человек ответственный, добрая, умеет находить подход к больному, она стала моей помощницей на которую я положилась как на себя. Денег мне не жалко за такую помощницу потому-то качество говорит за работника, Рифа работает на результат, и я его вижу. Спасибо программе профи за отличного специалиста, которого мне подобрали. Я ставлю 5+ потому что лучше мне не надо.

Любовь Николаевна

Сиделки
Бибиорифа Мирзоевна - хороший, добрый, порядочный человек. Она ухаживала за моей мамой. Помимо этого она стирала, готовила, убиралась .И мама и я были очен доволны её работой. Бибиорифа Мирзоевна очень ответственный человек. Ничего плохого сказать о ней не могу. Спасибо огромное!!!! Отдельное спасибо организаторам сайта!